• Авторизация


ТЕРРИН ИЗ ИНДЕЙКИ И КУРИЦЫ С РОЗОВЫМ ПЕРЦЕМ 04-04-2015 20:53

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТЕРРИН ИЗ ИНДЕЙКИ И КУРИЦЫ С РОЗОВЫМ ПЕРЦЕМ

[560x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя килька в томате 04-04-2015 20:51

Это цитата сообщения DALIDAS_1 Оригинальное сообщение

Домашняя килька в томате


Домашняя килька в томате

Чтобы приготовить кильку в томате, нам понадобятся:
1) 500 г свежей или замороженной кильки
2) 300 мл томатного сока
3) 1 крупная луковица
4) 1 небольшая морковь
5) растительное масло
6) соль, душистый перец горошком,
лавровый лист
7) 1 столовая ложка пшеничной муки
8) 1 столовая ложка сахара

Охлажденную кильку размораживаем.
Очищаем рыбку от головы и внутренностей.

На толстодонную сковороду наливаем пару
столовых ложек растительного масла.
Луковицу очищаем, промываем под
проточной водой и острым ножом нарезаем
на мелкие кусочки. Отправляем лук
обжариваться в растительном масле
на сковороде.
Снимаем верхний слой моркови с
помощью овощечистки и тщательно
промываем ее.
Измельчаем овощ, наполненный
каротинами, на крупной терке.
Отправляем натертую морковь
к луковице.
Рыбку тщательно промываем и
сливаем лишнюю жидкость.
Кильку добавляем к тушеным овощам,
посыпаем солью, сахаром,
приправляем лавровым листиком и
парой горошин душистого перца.
Заливаем рыбку с луком и морковкой
домашним томатным соком.
Если вы не делаете такие заготовки,
то можете развести водой
приготовленный заранее кетчуп
К соку следует предварительно
добавить столовую ложку пшеничной
муки (для густоты соуса) и
хорошенько перемешать венчиком.
Проследите, чтобы томат не только
полностью покрыл кильку,
но и проник между рыбинками.
Тушить их необходимо на самом
маленьком огне около 30-ти минут.
Затем добавить столовую ложку
уксуса (если не планируете съесть
кильку в ближайшее время) и
потушить еще 5-ть минут.
После ее можно уложить в
подготовленные баночки и закатать
крышками.

[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]
[600x450]

рамочка Natali Komjati
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...ТАНЦЕВАЛО ЛЕТО..СБОРНИК ПЕСЕН О ЛЕТЕ.. 04-04-2015 20:50

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

'...ТАНЦЕВАЛО ЛЕТО..СБОРНИК ПЕСЕН О ЛЕТЕ...'




Танцевало лето в чуть прозрачном платье ,
От души смеялось , отдавая счастье ,
Босиком по лужам и по ветру косы ,
Кувыркалось в травах и ворчали грозы .

А оно струилось , стрекотало в поле ,
Исчезало в вечер , и хотело воли ,
Соловьиным пеньем тихо наслаждалось,
Тёмными ночами до зари влюблялось .

Ты прекрасно, лето , чуть побудь со мною
Нежным стоном сердца , сладостно с тобою...
Нам открылась тайна , всё заполнив разом,
Хорошо с тобою , столько много - сразу:

И тепло , и нега , и раздолья много...
Только мчишься быстро , скорое на ногу...
Приходи почаще , оставайся дольше,
Отогреешь душу , её станет ... больше !




Загорелось лето, зажужжало
Одуванчиковым мёдом, роем пчёл.
Всё, чего так долго не хватало,
Вдруг в одно мгновение обрёл.

Разлетелось лето, покрывая
Всё в округе белым пухом тополей.
Надышаться бы от края и до края
Колосистым золотом полей!

Зазвенело лето, застучало,
Сладкой патокой на небе разлилось.
То лесными бубенцами зазвучало,
То по тропкам босиком оно прошлось.

Засинело лето небесами,
И с высокой, незабудковой дали
Посмотрело бирюзовыми глазами
В неохваченную ширь родной земли.

Пролетит оно беспечной легкой пташкой
По деревне, по нескошенным полям.
Оглянешься – и осыплется ромашкой,
Чтоб последним лепестком присниться нам......

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН СТЕЛЛЫ ДЖАННИ**НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР** 04-04-2015 20:49

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН СТЕЛЛЫ ДЖАННИ**НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР**

 

[600x525]


[250x9]
Ни слова о любви. Мы просто будем так
Отчаянно шептать банальные фрагменты
Новеллы без конца, с началом, где акценты
Расставлены судьбой не к месту и не в такт,
Но держим мы фасон, сорвав аплодисменты.
[250x9]
Сорвав у тех, кто нас, конечно, раскусил,
И убеждён давно в том, от чего бежим мы.
Я так тебя... Хочу?.. Уму непостижимо...
Я так тебя... Люблю?.. Но вымолвить нет сил,
Сминая суету, где наперёд всё лживо.
[250x9]
Ни слова о любви. Лишь только пару раз,
Сорвавшись, как юнец, но с шуткою в запасе,
Я в омут c головой, на выдержке, на классе,
Чтоб вынырнуть в огне родных, убойных глаз,
И снова отойти, закрывшись в одночасье.
[250x9]
Мы можем, мы должны. Но рок мешает срок,
Преддверие молвы, служебные расклады.
Не сблизившись, скользим. Горит зарёй зарок.
Неведомо, кем дан. Не знаем, где порок.
Но он, должно быть, есть. Привычно вянут взгляды.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочешь знать, как живу? 04-04-2015 20:40

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Хочешь знать, как живу?





Хочешь знать, как живу? Как обычно, всё без изменений:
За окном хлещет дождь, барабаня о мокрый карниз.
Как у всех дни идут, разбиваясь на сотни мгновений,
По утрам бутерброд, как всегда, на полу маслом вниз.

Я хожу на работу и делаю вид, что отлично.
Понимаю весь смысл мне доверенных важных задач,
Я не пью, не гуляю ночами — всё очень прилично,
Я ровнее дышу, не срываясь на смех или плач.

Я, наверное, стала терпимей и, может, взрослее,
Никого не сужу, и по правилам строгим живя,
Поняла одну вещь: я уже ни о чём не жалею,
Ни о ком… Никогда… Ни за что… Ни тебя, ни себя.

Я теперь понимаю отлично, где «право», где «лево»,
Что по белому чёрным обычно, не наоборот,
Я корону сняла и теперь не твоя королева,
Я отныне как все, называюсь безлико — «народ».

Я нормально живу. Не поверишь, всё просто отлично.
Но и ты не молчи, мне хоть изредка письма пиши.
И не думай плохого, я в полном порядке обычно…
Просто мне так спокойней прожить… … Без любви…

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка 04-04-2015 20:39

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Дизайн.Схемка№371

Название: Розовые мечты.
Автор: mimozochka
Создана: 02.04.2015 19:33
Скопировали: 8 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе


31.jpg

Добро-пожаловать.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять простых ф/ш рамочек 04-04-2015 20:37

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Пять простых ф/ш рамочек.

текст
m



текст
m

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка"Колокольчики" 04-04-2015 20:36

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамка"Колокольчики"

текст
m

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экономный кекс с куриной печенью 04-04-2015 20:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Экономный кекс с куриной печенью

Предлагаю экономный рецепт кекса с куриной печенью. Удивлены? Да, это будет не сладкий кекс с какой-то начинкой по типу фруктов, ягод, а замечательный пирог с печенью. Для любителей печени – отличный рецепт. Кекс получается воздушный, ароматный и вкусный. Для кекса нужно отдельно приготовить тесто и начинку.
[550x400]
10 (26x23, 4Kb)...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нежные, сочные тефтели c начинкой под волшебным соусом 04-04-2015 20:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень нежные, сочные тефтели c начинкой под волшебным соусом

На первый взгляд кажется, что может быть проще, чем обыкновенные тефтели?
Пожалуй, тефтели любят все. Эти миниатюрные мясные шарики хороши с любым гарниром и в любое время дня. А если приготовить тефтели c начинкой в сливочном соусе по этому рецепту, то оторваться от них будет просто невозможно! Нежные, мягкие, сочные тефтели в волшебным соусом покорят вас с первого укуса!
[560x406]
10 (26x23, 4Kb) Очень нежные, сочные тефтели с волшебным соусом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сельдь по-голландски 04-04-2015 20:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сельдь по-голландски: обещаю -- это очень вкусно!

Ох и вкусная получается сельдь по-голландски! Устоять просто невозможно. Рецепт я случайно нашла в интернете, и в связи с тем, что у меня была замороженная селедка, я решила ее использовать для приготовления именно этого рецепта. Скажу честно, даже и не думала, что сельдь по-голландски, рецепт приготовления которой я предлагаю вашему вниманию, получится такой вкусной. У нас она "съелась" сразу же. Поэтому мне пришлось готовить чудо-селедку еще раз, вот только порцию я увеличила вдвое.

[700x465]
10 (26x23, 4Kb)Советую посмотреть как сделать сельди по-голландски, пусть еще одним вкусным рецептом будет больше в вашей кулинарной копилке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книги 04-04-2015 20:29

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Книги, которые хочу прочитать...

Гуляя по интернету забрела на сайт "Страна мам"... Что очень понравилось там, то это разговоры о книгах)))Прочитав отзывы и рекомендации, я решила прочитать эти книги. К сожалению нет аудиокниг, чтобы послушать..((.. Кто со мной? Или Вы уже читали? Хотелось бы почитать отзывы
Спасибо тебе, Бергамот

Наталья Павлищева «Нефертити и фараон»
[200x320]Вряд ли найдется человек, не видевший гениальные творения Тутмеса хотя бы на фотографии…
Нефертити… царица Египта, супруга фараона Аменхотепа IV (Эхнатона)… красивейшая из женщин…
Черты юного лица совершенны, они прекрасны не только своей правильностью, но и внутренней красотой и спокойствием.
Второй бюстик – те же черты лица, но облик правительницы, уверенной в себе и даже чуть надменной.
А между ними целая жизнь, очень непростая, полная радости и отчаяния, любви и ненависти…
Мы знаем о ней многое и… не знаем ничего!
В египетской истории все сведения о ее муже – фараоне-еретике, фараоне-реформаторе Эхнатоне – и о ней самой старательно уничтожены, места их захоронения не найдены, имеющиеся сведения получены только косвенно. Если бы не изумительные творения древнего скульптора Тутмеса (чье имя тоже условно) и его соратников по цеху, мир вряд ли узнал бы о такой царице. Но, к счастью, мы имеем множество изображений этой семьи.
И все же знаем о ее жизни безумно мало.
Стиль написания лёгкий и не обременительный. Сюжет увлекает своей новизной.7uwDOiZvsMrc (200x25, 6Kb)
 

0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые рамочки от Schamada ( 6 шт.) 04-04-2015 20:27

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки от Schamada ( 6 шт.)


***ВАШ ТЕКСТ ***
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)


65Dne7moBTne (120x120, 19Kb) +5шт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание всем читателям книг. 04-04-2015 20:25

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Внимание всем читателям книг.

H50CdxKcTOg (200x200, 20Kb)Дорогие мои, вот уже три дня временно закрыт сайт электронной библиотеки Лит.Мир.,куда я часто делаю ссылки для прочтения книги.. Я очень сожалею, что тем самым затрудняется, а также комплицируется вход на этот сайт. ! НО!!!!.....

Есть хорошие новости! Новый временный домен Литмира
http://www.litmir.info у нового регистратора. Другие два домена http://www.litmir.me/и http://www.litmir.net временно отключены регистратором по жалобе азапи. Если не удастся договориться с регистратором о разблокировке доменов, то они будут перенесены к новому регистратору. А пока заходите через домен http://www.litmir.info.
UPD: Домены
http://www.litmir.me/ и http://www.litmir.net будут перенесены к другим регистраторам. Процесс переноса может занять какое то время!!! Будем надеяться, что всё будет хорошо!
Очень прошу прежде , чем цитировать, проверять на выход к электронной библиотеке.!!
Все недовольства пишите ниже в комментариях))) Постараюсь всем ответить. Заходите в библиотеку, задаёте название книги, которая не открывается и всё будет ОК.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" ВЕСЕННЯЯ РОСКОШЬ" 04-04-2015 20:22

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Моя схема для Вас! " ВЕСЕННЯЯ РОСКОШЬ"

Моя схема для Вас! " ВЕСЕННЯЯ РОСКОШЬ"

Название: ВЕСЕННЯЯ РОСКОШЬ
Автор: streglova
Создана: 03.04.2015 14:11
Скопировали: 125 раз
Установили: 228 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книги Е. Сухова - скачать бесплатно 04-04-2015 20:22

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Книги Е. Сухова - скачать бесплатно

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Серия сообщений "Книги скачать":

Часть 1 - Книги Т. Устиновой - скачать
Часть 2 - Книги А. Марининой - скачать
Часть 3 - Ф. Незнанский - скачать книги
Часть 4 - Б. Акунин - книги скачать
Часть 5 - Книги Е. Сухова - скачать бесплатно


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые рамочки-фоны по заказу.(Ю.Шифрин) 04-04-2015 20:21

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки-фоны по заказу.(Ю.Шифрин)


***ВАШ ТЕКСТ***
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)





***ВАШ ТЕКСТ***
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)


65Dne7moBTne (120x120, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние пейзажи от Mikki Senkarik 04-04-2015 20:19

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Летние пейзажи от Mikki Senkarik

Летние пейзажи от Mikki Senkarik
Mikki Senkarik — американская художница пишет яркие картины маслом, сочетая архитектурные элементы с цветами. Столько жизни и красок в каждой работе!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
орамки онлайн 04-04-2015 20:18

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Фоторамки онлайн

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Сайт, где можно вставить фото в рамку онлайн, будет интересен тем, кто не знаком с фотошопом. Рамки по разной теме, сохранение можно сделать в большом размере, для дальнейшей распечатки. Или сохранять обычным способом, кликом по фото правой кнопкой мыши и Сохранить как...
Смотрите...


пост составила



Серия сообщений "Рамки":

Часть 1 - РАМОЧКИ КО ДНЮ СВ.ВАЛЕНТИНА
Часть 2 - РАМОЧКИ АНИМИРОВАННЫЕ
...
Часть 16 - Неразрезная рамочка для текста от Ирины М-Лисёнка
Часть 17 - Создать фоторамку онлайн бесплатно
Часть 18 - Фоторамки онлайн


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные куличи 04-04-2015 20:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пасхальные куличи - проверенный рецепт

Пасхальные куличи я всегда пеку по этому рецепту. Кулич получается не сухой, очень ароматный, сдобный, сладкий, в общем, такой, какой должен украшать наш стол в светлый праздник Пасхи.
[700x525]
318b812e9ea8 (149x116, 26Kb)Пасхальные куличи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии