• Авторизация


СМОТРИМ ФИЛЬМЫ 15-04-2015 16:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СМОТРИМ ФИЛЬМЫ














комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ И СТИХИ 15-04-2015 16:23

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЕ МЕЛОДИИ И СТИХИ.

 

[468x30]



[368x30]

«Ты здесь…»
Под кленом, последний листок обронившим,
Горячие
губы – к холодным плечам.
Развей меня по ветру пеплом остывшим,
Я стану к тебе приходить по ночам…
Почти не касаясь, на кончиках пальцев…
Твой сон не тревожа, а нежно храня…
Чтоб не привиденьем, холодным скитальцем,
А плотью и кровью ты помнил меня.
Я буду входить в твои сны осторожно,
Я ангелом буду за правым плечом…
Так жаль, что коснуться тебя невозможно,
Почувствовать сердце. Сказать: «Горячо!..»
Однажды, устав тебе сниться ночами,
Устав от ненужных, непрошенных слез,
Я преодолею земными путями
Мое расстояние в тысячи верст.
Мне будет тепло на холодном вокзале.
И к черту приличия! Пусть не права!
Лишь только бы губы твои прошептали:
«Ты здесь…», и ненужными стали слова.

[368x30]

Ты был и будешь для меня единственным
Мы напились молчанием из горлышка -
Как больно режет губы едкой горечью!
Я так боюсь услышать снова «Солнышко»
И чувствовать себя последней сволочью...
Не отвечать дыханьем на дыхание,
Что в телефонной трубке эхом слышится,
Твердить себе: «Дала обет молчания -
Держи. Тебе и так почти не дышится...
Неизлечимо? Это просто кажется.
Гадай теперь - нелепо, глупо, смело ли»...
Я так боюсь, что ненароком скажется:
«Родной мой, что же мы с тобой наделали?!
Ведь мне как прежде верится и любится»...
Но голос будет тихим и растерянным,
Когда скажу тебе, что всё забудется,
Что друг для друга мы навек потеряны -
Наученная прежним горьким опытом -
По сути ведь, недалеко от истины.
А вслед гудкам, неслышно-тихим шёпотом:
«Ты был и будешь для меня единственным».

[368x30]

Сценарий написан давно
Сценарий написан давно. Только я не учу...
О будущем там ни одной вразумительной строчки.
Пометка моя на полях возле слова «хочу» -
У каждой актрисы по жизни - свои заморочки.
Молчит режиссёр, наблюдая мой вечный дебют,
Ему безразличны успехи мои и ошибки.
А шанса второго сыграть эту роль не дадут -
Она называется «жизнь». Надо с первой попытки.
Вернуться бы вновь за кулисы… Но выбора нет,
Тяну свою роль до антракта – мне хватит терпенья.
На скользких подмостках событий – знакомый сюжет:
Шальные глаза, неуёмное сердцебиенье…
Уже отзвучали слова моего визави…
Сейчас, по сценарию, кажется, реплика дамы?..
По тексту – «люблю»… тут, пожалуй, весь текст о любви!
А я, как назло, с юных лет не люблю мелодрамы…
Да чем же ОН думал, когда эту роль мне давал?!
Неужто не знал – я чертовски плохая актриса!
Прикрыться бы маской… Увы, это не карнавал.
Не выручит Бог – режиссёр моего бенефиса.

[368x30]

Ты знаешь...время от любви не лечит
Признайся мне, ты всё-таки колдун?
Пронзает сердце нежность то и дело...
Как ты коснулся этих тонких струн?
Нет, я не буду лгать, что не хотела.
Не говори, что кто-то опоздал,
Не вспоминай, что я была не с теми...
Я помню, как блестят твои глаза -
В них для меня остановилось время.
Прости, что я тогда не подошла.
Так получилось. Просто было рано.
Быть может, на двоих одна стрела -
Совсем не повод растревожить раны?
Пока у нас с тобой неравный счёт:
Тебе, поверь, сейчас намного легче.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Книги 10-04-2015 13:33

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Книги, которые я прочитала.

Сегодня, как и обещала, выставляю книги, которые прочитала сама.Правда не все, только те, которые я нашла на русском языке.Эти книги я покупала и читала в переплёте (бумажные).. На русском не читала, поэтому не знаю каков перевод.Книги мне очень понравились,особенно детективы... -захватывают, держат в напряжении.
*** Чтобы прочитать аннотацию на книгу, наведите курсор мышки на обложку книги, высветится окно.
*** Чтобы прочитать книгу , кликайте на обложку и переходите в библиотеку.
[200x306] [200x306] [200x306]
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет ничего страшнее НЕПРОЖИВАНЬЯ! 08-04-2015 21:29

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Нет ничего страшнее НЕПРОЖИВАНЬЯ!


Я не помнила, как это-быть счастливой?
Я забыла слова "Надежда" и "Вера",
Я звучала в миноре с осенним сплином:
Не жила, не ждала да и не хотела!

Не стучалась,чтоб не услышать отказа,
Не искала среди прохожих спасенья,
Не цеплялась за изреченья и фразы
И у неба просила одно- ЗАБВЕНЬЯ!

И когда на пределе дошла до края
И впустила в себя пустоты дыханье,
Появился ты и сказал:"Взлетаем,
Нет ничего страшнее НЕПРОЖИВАНЬЯ!

P/S
мне уже всё равно,чем завершится этот полёт.
Разобьюсь, упав с высоты счастья вниз,
или окрепнут руки-крылья для самостоятельного полёта.
Сменю наряд невзрачного серого цвета
на яркие перья Птицы-счастья, или останусь прежней.
Увижу ли ответное чувство в глазах на свой не заданный вопрос,
либо так и не дождусь этого........В принципе всё это не важно.
Важно одно:Я была,я есть и я буду.
И пока есть я, ты всегда будешь во мне,
и я всегда буду любить тебя. EGO SEMPER AMO

© Copyright: Натта, 2010
Свидетельство о публикации №110103109586

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточный мотив 08-04-2015 21:28

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Восточный мотив

Черных волос твоих смоль,
Глаз озорных,чуть раскосых.
Вижу в них жгучий огонь,
Ночи восточной осень.
[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-04-2015 21:27

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение




Пронзительна высь небесная, душа от любви замирает...
Прости меня,Господи, грешную,что делать с собой, незнаю...

А осень красивая радует,дождем-молитвой целует.
Листом золотым в руки падает,заглядывает, балуя.

А время течет, и надежды нить в сердечке моем сплетается.
Я буду глазами синь неба пить и, может, душа покается...

Б. Алла

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины идиллических и романтических сцен Доминика Дэвисона 08-04-2015 21:26

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Картины идиллических и романтических сцен Доминика Дэвисона

Картины идиллических и романтических сцен Доминика Дэвисона
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда креста нести нет мочи... 08-04-2015 15:46

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Когда креста нести нет мочи...


ТЕКСТ...ТЕКСТ...ТЕКСТ...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная книжка о математике - счет до 5 08-04-2015 15:45

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

Полезная книжка о математике - счет до 5

[показать]

[показать]

 

[527x700]

Вместе с книгой Ваш ребенок получит первые математические представления, освоит счет до пяти, ознакомится с понятиями "больше", "меньше", "поровну". Цветные иллюстрации помогут малышу представить, что значит "один" и "много", как выглядит один предмет, два предмета, много предметов. Отвечая на вопросы, выполняя задания книги, ребенок потренирует сообразительность, а рассматривая картинки, расширит свои знания об окружающем мире.

5111852_118010683_5111852_detki__rijenkie_13 (173x153, 30Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИДЕО И ФОТОРЕЦЕПТ: CARRES В КАРАМЕЛИ от Юлии ысоцкой 08-04-2015 15:44

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

ВИДЕО И ФОТОРЕЦЕПТ: CARRES В КАРАМЕЛИ от Юлии ысоцкой

 

 

ВИДЕО И ФОТОРЕЦЕПТ: CARRES В КАРАМЕЛИ от Юлии ысоцкой

[показать]





ИНГРЕДИЕНТЫ

ОСНОВНЫЕ

молоко сгущенное 400 г
печенье бисквитное 200 г
масло сливочное 150 г
шоколад 100 г
орехи грецкие 50 г
сливки 100 мл

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Krzysztof Browko Итальянская пастораль 08-04-2015 15:29

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Krzysztof Browko Итальянская пастораль

0_ac5f7_f63a20e0_S (150x115, 37Kb)
Krzysztof Browko Итальянская пастораль
[показать]
5633177__1_ (200x100, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтические итальянские пейзажи Франца Ричарда Унтербергера (Unterberger) 1838 - 1902 08-04-2015 15:15

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Романтические итальянские пейзажи Франца Ричарда Унтербергера (Unterberger) 1838 - 1902

[показать]
Романтические пейзажи Франца Ричарда Унтербергера (Unterberger) 1838 - 1902
[показать]
[показать]

5633177_0_f645f_962167fc_S (150x75, 12Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картошка-лепешка с начинкой 08-04-2015 15:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картошка-лепешка с начинкой - эту картоху со стола уносит ураганом в момент!

Очень интересный рецепт... вроде бы и не праздничный, но и не повседневный. Простой и в то же время интересный, с изюминкой. Блюда из картошки – это бесспорные лидеры по своей простоте, экономичности. А если включить на максимум свою фантазию, то их можно сделать очень даже интересными и запоминающимися!
[560x315]
10 (26x23, 4Kb)Картошка-лепешка с начинкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Графские развалины" 08-04-2015 15:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Графские развалины" (из безе со сливочным заварным кремом на желтках)

Изумительный торт. Воздушный, тающий во рту. Сухое безе приятно похрустывает, а крем обволакивает, придавая однородность. Дополнительный вкус придают шоколад и орехи.
Есть нюанс. Чем старше возраст угощающихся, тем жирнее и сытнее кажется этот торт. Зато у молодёжи он идёт на ура.
Торт "Графские развалины" мне известен давно. Его романтическое название объясняется тем, что рецепт торта графские развалины предусматривает выкладывание из безе основы торта наподобие развалин замка.

[500x333]
[500x333]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Сладкий, хрустящий, тающий во рту десерт. А главное, торт "Графские развалины" легко сделать дома. Десерт из серии "дешево и сердито"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой и вкусный рецепт свинины с божественно-нежным сливочным вкусом... 08-04-2015 15:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Простой и вкусный рецепт свинины с божественно-нежным сливочным вкусом...

Из мяса свинины можно приготовить множество всяких вкусных блюд. Предлагаю одно из них, простой и вкусный рецепт свинины.

Готовится проще-простого, без усилий и особого кулинарного навыка. Результат - мясо мягкое, румяное, ароматное, с божественно-нежным сливочным вкусом. Что-то вроде буженины в новой интерпретации.
[518x389]
caf6c46ba45e7d4524eab544a50f6063 (50x50, 15Kb)Попробуйте и оцените....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырно-виноградные шарики 08-04-2015 15:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сырно-виноградные шарики- очень вкусно, оригинально и эффектно!

Я хочу поделиться с вами рецептом одной из моих любимых закусок из сыра с виноградом и фисташками. Всего три ингредиента - но как вкусно и эффектно! Она выглядит настолько аппетитно, что ее невозможно не попробовать, и она настолько вкусна, что ее невозможно остановиться есть... Она идеально подойдёт к шампанскому или вину и, я уверена, по достоинству займёт почётное место на вашем праздничном столе! Такую закуску по достоинству оценят как мужчины, так и женщины, т.к. шарики из сыра с виноградом в фисташках во вкусовых предпочтениях занимают, как мне кажется, золотую середину.

[700x525]
загружено (5) (73x108, 4Kb)Словом, лучше попробуйте сами, нежели я буду рассказывать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весеннее... 08-04-2015 15:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Моё настроение>Весеннее...

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...70 - ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ...ЮРИЙ ЕГОРОВ. 07-04-2015 18:57

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...70 - ЛЕТИЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ...ЮРИЙ ЕГОРОВ.



[600x446]


В обтяжечку юбка..., сапожки..., беретка...,
Взвод "съел" бы девчонку одними глазами,
И вот уже кто-то из строя ей - Светка!
Бросай медсанбат и айда вместе с нами!
Отставить! - глазами сверкну на "пехоту",
Утихнут смешки и сотрутся усмешки,
Оболтусы точно, но к нам, в разведроту
Таких и берут - чтоб орлы, а не решки.
Она обернётся, помашет рукою,
И в ту же секунду мы встретимся взглядом,
Прочту по глазам: я хочу быть с тобою!
И мне бы всегда, чтобы ты была рядом!
Вот только сегодня на сутки - разлука,
"Язык" - до зарезу, четвёртая ходка -
Три раза срывалось, такая вот штука...
Да где-то у сердца - Светланкина фотка.
А после войны мы поедем на море -
Москвичка она, и на Чёрном - ни разу,
Проснуться вдвоём... тени веток на шторе,
И никогда никуда - по приказу...
Тогда, на "ничейной", где ивы и речка,
Где ты - просто женщина, я - твой мужчина,
Сказала, примерив из гильзы колечко,
- Я после войны подарю тебе сына...
Потом под распев курских птах на рассвете,
Испуганно вскрикнула: стой, окаянный!
А я все цветы, что бывают на свете,
Рвал с минного поля восторженно - пьяный...

... мы взяли его, и спустились в ложбину,
Но сзади рассыпалась дробь пулемёта,
Ударила пуля, как обухом в спину -
Прошила насквозь через Светкино фото...
... и больно, и шорох песка под брезентом,
И каждая кочка - как будто с размаха...
- Терпи, лейтенант! тут сто метров - моментом...
Свистит в левом лёгком на выдохе птаха...
... ребята, сюда! Это ж наша "разведка"!...
...давай потихонечку... немца тащите!
Терпи, лейтенант! Эй, славяне, где Светка?
Держи, твою мать! Медсестру позовите!...

... холодные пальцы на губы сухие -
Родной мой, сейчас я тебя забинтую...
В порядке твой немец..., ребята живые,
Молчи..., ну конечно же я поцелую...

... как много в палате халатов и света...
...сидит - на погоне звезда генерала...
Какое число? Помню только, что лето...
Комдив что-то выглядит очень устало...
- Тебе тут гостинцы... махорка и сало,
Помог очень Фронту твой фриц конопатый!
Светлана?.....
Она медсанбату отход прикрывала...
Когда окружили... последней гранатой...

Не знаю, как справишься с этой бедою...
Отправил в Штаб Фронта на вас наградные...
Тебя вот на "Знамя"...
Светлану - к "Герою"...
Фашисты бегут, но потери большие...
А чем вас тут кормят? Тушёнка и гречка?
Хорошая пища - здоровье солдата...
Тут Светкины письма...
Ещё вот - колечко...
Давай, поправляйся - cкучают ребята.

ЮРИЙ ЕГОРОВ

geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЭЙКАСТЫ 07-04-2015 11:53

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МОИ ПЛЭЙКАСТЫ...

ФОРМУЛА СЧАСТЬЯ...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: сегодня, 14:52

ЛУННЫЙ ВАЛЬС...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: позавчера, 20:05

СНЕГ И ДОЖДЬ...

Тема: Любовь
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: 15 марта 15:10

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ....

Тема: Настроение
Автор плэйкаста:ОЛЬГА_ФАДЕЙКИНА
Создан: 8 марта 15:45
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот такой разговор.. 07-04-2015 11:50

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Вот такой разговор...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии