• Авторизация


Комметики Благодарности от Beauti_Flash 15-04-2015 20:23

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Комметики Благодарности от Beauti_Flash

[280x45]
Миленькие комметики для вас.
Нет времени писать,
Копируй код и отправляй комментарий
Беря код, не забывайте пожалуйста
ПРОЦИТИРОВАТЬ
С Благодарностью :Beauti_Flash

[290x290]
[290x290]

aramat_a33cc (100x30, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Викторианский сад" Художник Alfred de Breanski, Jr. (1877 - 1957) 15-04-2015 20:22

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

"Викторианский сад" Художник Alfred de Breanski, Jr. (1877 - 1957)

"Викторианский сад" Художник Alfred de Breanski, Jr. (1877 - 1957)
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТЮЛЬПАНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ 15-04-2015 20:20

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

ТЮЛЬПАНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ

ТЮЛЬПАНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из красной фасоли с оливками 15-04-2015 20:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат из красной фасоли с оливками

[345x520]
Простой и оригинальный салат, который всегда можно быстро соорудить для нежданных гостей. Главное – запастись волшебными баночками, чтобы они всегда были под рукой, и тогда в любой момент можно будет приготовить быстрый салат из красной фасоли с оливками.
Салат включает продукты, которые сегодня вполне доступны, но благодаря этим продуктам имеет весьма экзотический вкус.





ffe6cfa2fbb954212d7274e49c483623 (120x120, 26Kb)Быстрый салат с использованием консервированных оливок и фасоли.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочный лимонный пирог 15-04-2015 20:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Песочный лимонный пирог - красиво, ярко и солнечно!

Лимонный пирог – это не только очень вкусно и ароматно. Это еще очень красиво, ярко и солнечно! Такой пирог вмиг поднимет настроение и раскрасит яркими эмоциями любой, даже самый пасмурный день.

Лимонный пирог, рецепт которого вам предлагает сегодня ХозОбоз, в приготовлении несложен, зато выглядит крайне эффектно, в первую очередь благодаря ярко-желтой начинке и аппетитной румяной сеточке. Вообще, использование сеточки в качестве декора делает выпечку более аппетитной. Так что будьте уверены, сегодняшний рецепт вам придется по вкусу. И не только вам, но и всем тем, кого вы угостите этой чудесной выпечкой.
[700x525]
[700x525]
0041 (50x50, 31Kb)Песочный лимонный пирог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Цыганские" котлеты с рисом 15-04-2015 20:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Цыганские" котлеты с рисом

Вкусные, сочные и нежные котлетки предлагаю вам сделать на ужин. В качестве гарнира подаю рис Басмати от Мистраль.
Как известно, котлеты бывают овощные и мясные, а также рыбные ( в данном случае речь о них). Оба варианта, конечно, очень вкусные, но я предлагаю вам объединить их в один. Овощи и рыба друг с другом прекрасно сочетаются, котлеты получаются сочные и богатые витаминами.
[500x667]
[500x375]
10 (26x23, 4Kb) "Цыганские" котлеты...Ну, что – приступим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пресные пироги с зеленым луком и яйцами по-деревенски 15-04-2015 20:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пресные пироги с зеленым луком и яйцами по-деревенски

На окошке у меня вырос целый лес из зеленого лука. Это обстоятельство и натолкнуло меня на мысль испечь пироги. Большие пироги-лапти, как их шутливо называют в деревнях.
[600x397]
[600x397]
87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Пресные пироги с зеленым луком и яйцами по-деревенски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты русской кухни 15-04-2015 20:14

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Рецепты русской кухни

  • Выпечка

  • Супы

  • Салаты

  • Мясные блюда

  • Рыбные блюда

  • Напитки

  • Закуски

  • Завтраки

  • Блюда из курицы

  • Гарниры

  • Другие рецепты
  • Лорик



    Серия сообщений "* Кулинария":

    Часть 1 - Холодные закуски
    Часть 2 - Анализатор состава продуктов
    ...
    Часть 30 - Как красиво порезать ананас
    Часть 31 - БАКЛАЖАНЫ ПО ТУРЕЦКИ
    Часть 32 - Рецепты русской кухни
    Часть 33 - Шикарный кулинарный сайт!!!


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Схема. Зеленое лето 15-04-2015 20:09

    Это цитата сообщения PaVelena Оригинальное сообщение

    Схема. Зеленое лето

    Название: Зеленое лето
    Автор: PaVelena
    Создана: 15.04.2015 10:25
    Скопировали: 33 раз
    Установили: 59 раз
    Примерить схему | Cохранить себе

    [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Схемка "Одинокая роза" 15-04-2015 20:08

    Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

    Схемка "Одинокая роза"

    [показать]
    Название: Одинокая роза
    Автор: R-Oksana
    Создана: 15.04.2015 11:04
    Скопировали: 14 раз
    Установили: 19 раз
    Примерить схему | Cохранить себе
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Рамочка "В алых нарядах маков" 15-04-2015 20:07

    Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

    Рамочка "В алых нарядах маков"




    ВАШ ТЕКСТ ...
    [показать]


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Я сделаю всё так,как ты хотела... 15-04-2015 20:01

    Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

    Я сделаю всё так,как ты хотела...


    Пальчиками нежными по телу,я пробегу как тёплая волна.
    Я сделаю всё так как, ты хотела, ведь ты такая сладкая одна.

    Окутаю вуалью ,зацелую. В обьятях тело нежно оберну.
    Люблю тебя.. горячую, нагую и в страсти словно в облаке тону.

    Спасать ненужно.. так со мной бывает, контроль теряю , в водопаде чувств.
    Я пропадаю... в неге пропадаю...к тебе как мотылёк на свет стремлюсь.

    Я звёздным небом наготу прикрою, засыплю лепестками роз тебя.
    Я счастлив,так бываю лишь с тобою всю нежность изливая из себя.

    АЛМАЗ

    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Каждая секунда моей жизни – счастье! 15-04-2015 19:57

    Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

    Каждая секунда моей жизни – счастье!


    Каждая секунда может стать любовью!
    Может стать упрёком и душевной болью.
    Может стать строкою, может стать надеждой!
    Кто же шьёт секундам разные одежды?
    [показать]


    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Душа пошла на Божий Суд 15-04-2015 19:56

    Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

    Душа пошла на Божий Суд .


    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ...ДУШИ ПРИТЯЖЕНЬЕ.... 15-04-2015 16:32

    Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

    ...ДУШИ ПРИТЯЖЕНЬЕ....


    Весенняя Женщина – яркая Искра,
    Летящая к Солнцу, влюблённая в высь;
    Весенняя Женщина – редкая Вспышка,
    Жар-Птица удачи из радужных брызг.

    Весенняя Женщина – Праздник и Нежность,
    И хрупкая веточка в сильных руках;
    Весенняя Женщина – Ветер и Верность,
    Души притяженье и мёд на губах.


    Весенняя Женщина – Небо и Воздух,
    Дрожащий Рассвет в бриллиантах росы;
    Весенняя Женщина – ласковый Омут,
    Богиня Мужчины и Сад Красоты.

    Весенняя Женщина - Муза и Нимфа,
    Желанное Чудо из царства Мечты;
    Весенняя Женщина - строчка и рифма,
    Рождение Чувства из тайной Волны.

    © Copyright: Инна Сирин, 2012
    Свидетельство о публикации №112042709202



    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ....АПРЕЛЬ ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ БАЛ... 15-04-2015 16:31

    Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

    ....АПРЕЛЬ ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ БАЛ...




    Тонул в ее глазах-озерах...
    Про все на свете забывал!
    А за окном весь мир в просторах,
    Апрель любовью правил бал!

    Пьянел от счастья с нею рядом,
    В шальных объятьях засыпал!
    С ее ресниц рассвет пил взглядом:
    -"Люблю тебя, Весна!"-шептал

    Целовала в губы-одуванчики,
    Юный и застенчивый Апрель!
    Он ветрами гладил ее пальчики,
    И дарил, дарил любви коктейль!

    Заливалась трелью соловьиною,
    С ним пила настой хмельной ночИ!
    Воспевала верность лебединую,
    Обещав от сердца все ключи!

    Май пришел красивый и уверенный,
    Зелень глаз манила и звалА!
    Подарив любви ей рай потерянный,
    Обжигая нежностью дотла!

    И ушла Весна без сожаления,
    К Маю- обещания забыв!
    Без вины, и не ища прощения,
    Лепестки в саду стеля, как дым!

    А Апрель один, дождем заплаканный,
    Ждал ее все ночи напролет!
    По утру в росе все слезы спрятаны,
    Только зря, она ведь не придет!

    © Copyright: Инна Чернявская, 2014
    Регистрационный номер №0210339


    Nata Vi
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мама в законе 15-04-2015 16:28

    Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

    Мама в законе 2014 Наисильнейший - фильм !!! Русская криминальная мелодрама.











    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ...НАС ЗАБЫВАЮТ МНОГИЕ... 15-04-2015 16:28

    Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

    ...НАС ЗАБЫВАЮТ МНОГИЕ...



    **************************
    Нас забывают многие,но всегда есть человек который думает проснувшись о тебе. Ищет маленький зеленый огонек в сети по вечерам, оставляет сообщения на мэйлах. Смотрит на фотографии твоего дома и твоей жизни. А засыпая, думает, что ты не спишь... Такой человек всегда есть в твоей жизни... Самое главное, чтобы и ты не забывал об этом человеке... Нас забывают многие, но не такие...
    **************************
    Есть люди, которые дороги лишь потому, что есть.
    Мы с ними сегодня порознь, но кажется, все же - здесь.
    Они не шуты, не праведники, не лепят на грудь крестов,
    Но знают, что жизнь как маятник, и центр у него - любовь.

    Есть люди, которые дороги за гранью дорог и дней,
    За ночью бессонной, долгою, и - скрипами фонарей.
    Они не глупцы, не мистики, не просят в чуму на пир,
    Но знают, что там, где истина - единственно верный мир.

    Есть люди, которые дороги, когда опостылел свет,
    И мнятся повсюду вороги, и выхода больше нет.
    Они не толкают истово с амвона крутых речей,
    Но дарят тот край, где с листьями воркует лесной ручей.

    Есть люди, которые дороги - не платой, а просто так.
    В далеком и шумном городе, к которому век - и шаг.
    Они не звенят монетою пустых и беспечных фраз,
    Но помнят мечты заветные: свои и мои - подчас...

    Евгения Жаркова

    ************************



    Nata Vi
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ..НЕЗНАКОМАЯ МОЯ....СБОРНИК ПЕСЕН. 15-04-2015 16:25

    Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

    ..НЕЗНАКОМАЯ МОЯ....СБОРНИК ПЕСЕН.

     





    Я вновь смотрю на Ваше отраженье
    И мир перестает существовать.
    Поистине – Природы достиженье,
    А значит, ни добавить, ни убрать…

    СКАЗАТЬ, что Вы красивы – невозможно.
    Нельзя одним лишь словом описать
    То, с чем сравнить невероятно сложно –
    И Вашу грацию, и Вашу стать.

    Сказать о том, насколько Вы прелестны,
    Я б лично не решился и не смог.
    Любой эпитет, в языке известный,
    Вас будет недостоин и убог.

    Я б мог сказать, что Вы неотразимы.
    Зачем? Известно это Вам самой…
    Ведь красота и Вы не разделимы,
    Как Вы не разделимы с красотой.

    Поведать, как Вы сказочно прекрасны –
    То далеко от истины уйти.
    Тут и слепому сразу станет ясно,
    Не женщина Вы – Ангел во плоти.

    Ваш светлый образ просто безупречен,
    Божественная Ваша красота
    Достойна отражаться бесконечно
    На глади Рафаэлева холста…

    Богиня! Вы настолько совершенны,
    Что времени Вас не изменит бег.
    Ведь идеал останется нетленным,
    Покуда существует человек.

    Смотреть на Вас могу я неустанно
    Вы – неосуществимая мечта…
    Со мной Вы в моем сердце постоянно,
    Все остальное в мире – суета…

    НЕИЗВЕСТНЫЙ




    [показать]

     

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    МЕЛОДРАМА..В ПОЛДЕНЬ НА ПРИСТАНИ.. 15-04-2015 16:24

    Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

    МЕЛОДРАМА..В ПОЛДЕНЬ НА ПРИСТАНИ..








    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии