• Авторизация


Замечательный сайт, где вы сможете подписать любую фотографию или картинку... 26-02-2015 19:23

Это цитата сообщения fatima62 Оригинальное сообщение

Замечательный сайт, где вы сможете подписать любую фотографию или картинку...








Представляю сайт для вашего творчества!

Дополнение к предыдущему уроку уроку! Замечательный сайт, где вы сможете подписать любую фотографию или картинку, а также вставить в рамку фотографию, после просто сохранить на компьютер.

[показать]

Возможности сайта, смотрите на фото.
[показать]


[480x280]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ღ♥ Я больше ничего не жду... ✿⊱╮ 26-02-2015 19:15

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

ღ♥ Я больше ничего не жду... ✿⊱╮

Без имени-1.jpg
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пять рамочек для видео 26-02-2015 19:14

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Пять рамочек для видео

Здесь ваше видео размер 640х480



Здесь ваше видео размер 640х480



Здесь ваше видео размер 640х480

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плейлист 26-02-2015 19:14

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Мои любимые. Плейлист



Мои любимые



[300x167]
ЛЮБЛЮ ТВОЁ МОЛЧАНЬЕ

Люблю твоё молчанье – как будто ты исчезла,
Мой голос не проникнет в твой удалённый грот.
Глаза мои стремятся найти тебя, как прежде,
Но поцелуй мой, видно, навек сомкнул твой рот.

Вселенские предметы мою впитали душу,
И ты из вещной сути возникла, полнясь мной,
Как бабочка весною, вдруг кокон свой разрушив,
Как слово меланхолия, полна моей душой.

Люблю твоё молчанье, когда ты так далёка
Что голос твой дрожит, словно бабочки крыло.
Так далеко отсюда, что мой потерян голос
В молчанье твоих улиц: что было, то прошло.

Позволь и мне доверить тебе своё молчанье,
Пусть ярким светом лампы, простое, как кольцо,
Оно расскажет тайну галактик и созвездий,
Где звёзды молчаливо хранят твоё лицо.

Люблю, когда молчишь ты, как будто бы исчезнув.
Мне больно: ты далёка, как будто умерла.
Брось мне одно лишь слово, одну улыбку — в бездну,
Мне больше и не нужно, я рад, что ты была.
Пабло Неруда
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думайте обо мне. Плейлист 26-02-2015 19:13

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Думайте обо мне. Плейлист





ТЫ ОТКАЗАЛА МНЕ ВО ВСЁМ, ЖЕНЩИНА

Ты отказала мне во всём, и всё же
я и такой свою любовь приемлю.
Хотя бы потому, что смотрим оба
мы в это небо и на эту землю.
[300x31]
Я чую, как сплетеньем вен и нервов,
укрытых под мерцаньем лунной кожи,
ты содрогаешься в объятьях ветра,
который и меня объемлет тоже.
[300x31]
Ты отказала мне во всём, и всё же
ты – зрение моё и осязанье.
Как счастлив я, что вижу это поле,
которое ласкала ты глазами.
[300x31]
Не разлучит меня с тобой разлука:
зажавши уши и глаза зажмурив,
я в птичьей стае распознаю птицу,
которую ты видела в лазури.
[300x31]
И всё же ты во всём мне отказала,
и от тебя не жду я благостыни.
И твой ручей серебряного смеха
погасит жажду не моей пустыни.
[300x31]
Моё вино отвергнуто тобою,
но по душе мне, милая, твой милый.
Моя любовь да обернётся мёдом
тому, любовь, кого ты полюбила.
[300x31]
Но эта ночь… Одна звезда над нами…
Я знаю: я к ней намертво привязан!
Во всём ты отказала мне, и всё же
я всем тебе, любимая, обязан.
Пабло Неруда
[500x500]
geniavegas
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс на кефире «Универсальный» 26-02-2015 19:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Кекс на кефире «Универсальный» - в меру влажный, и к чаю, и с молочком — красота!

Этот рецепт уходит корнями в женский коллектив, в котором работала мама моего мужа. Пользуюсь им лет 20. А уж на какие чудеса были способны женщины в кризисные 90-е! Ответственно заявляю, что кекс получается вкуснющий и, что немаловажно, очень большой.


Сколько ни пробовала других, но всегда возвращаюсь к нему — всегда все продукты под рукой, очень просто готовить и масса вариантов, каждый раз новый вкус. Можно было бы выложить десяток рецептов на этой основе. Надеюсь, что и вам он понравится.
[700x525]
загружено (5) (79x58, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибная подливка 26-02-2015 19:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Грибная подливка - универсальная подливка на все случаи жизни!

Эту подливку достаточно просто приготовить. Все ингредиенты для этой подливки просты и доступны и придают основному блюду пикантную нотку и дополнительные вкусовые качества.

Сейчас не сезон, поэтому приходится довольствоваться сушеными грибами, но они не менее замечательные, нежели свежие – они ароматные и вкусные, нежные. Конечно, самые вкусные блюда из грибов, а особенно подливки, получаются в печи, но, так как большинство из нас видели ее лишь на картинках и в мультиках, то готовить будем на обычной городской плите!

Эта пикантная подливка удачна в тандеме с гречкой или рисом, а также другими крупами. Замечательна она также с картошкой или макаронами. Одним словом, универсальная подливка на все случаи жизни! Подавайте горячей.
[466x700]
0047 (50x50, 20Kb)Грибная подливка - универсальная подливка на все случаи жизни!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы художника Fusun Urkun(Турция) 26-02-2015 19:08

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Работы художника Fusun Urkun(Турция)

Работы художника Fusun Urkun
[600x474]

[600x598]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамочки для записей 26-02-2015 19:07

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мои новые рамочки для записей


...Здесь будет ваша запись...



+9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой неправильный чудесный плов из баранины 26-02-2015 19:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мой неправильный чудесный плов из баранины

Ни в коем случае не берусь утверждать что это узбекский или не узбекский плов, тем более как-то его классифицировать. Сейчас бы нашлось миллион умников, которые сказали что в настоящем плове то не так, да се не так, ведь надо готовить правильный плов и т.д. Это мой плов. Такой, каким его люблю я и моя семья. И смесь специй для плова готовлю сама.

Он такой рассыпчатый, мясно-морковный, безумно ароматный, с насыщенным вкусом баранины. Такой плов не стыдно и на праздничный стол подать! Делюсь рецептом своего плова из баранины. Такой плов также можно готовить и с говядиной, заменяя бараний жир растительным маслом. Накаливая его хорошенько в казане, перед добавлением мяса.
[630x420]
10 (26x23, 4Kb)Мой неправильный чудесный плов из баранины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В преддверии весны 26-02-2015 19:04

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

В преддверии весны



Поделись хорошим настроением, Ничего не требуя взамен.
Пожелай удачи и везения, И немного ветра перемен.

Всем-всем-всем-не делай исключения!-Пожелай веселья и добра,
Улыбнись ты солнышку весеннему И всем людям с самого утра.

Пусть немного радости прибавится В этом мире
сложном, непростом.
Поделись теплом,-а вдруг понравится?-Не откладывая на потом.)

Арина Забавина


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Find a minute for coffee" 26-02-2015 19:02

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Рамочка "Find a minute for coffee"




ВАШ ТЕКСТ ...
[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ღ♥ Распускающиеся цветы.Открытки gif ✿⊱╮ 26-02-2015 19:01

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

ღ♥ Распускающиеся цветы.Открытки gif ✿⊱╮





Без имени-1 (150x89, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки текстовые 3 шт,черно-серые. 26-02-2015 18:59

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Рамочки текстовые 3 шт,черно-серые.

Рамочки текстовые 3 шт,черно-серые
[показать]

Для просмотра используйте прокрутку справа.


482
***ТЕКСТ***




483
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные цитаты от Факелочек(не подписываю,т.к всего лишь чуть оформила...) 26-02-2015 18:58

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Прикольные цитаты от Факелочек(не подписываю,т.к всего лишь чуть оформила...)


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, где же Союз то ты мой НЕРУШИМЫЙ? Факелочек. 26-02-2015 18:51

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Ну, где же Союз то ты мой НЕРУШИМЫЙ? Факелочек.

Ну, где же Союз то ты мой Нерушимый?
Пятнадцать республик-пятнадцать сестёр?
Народного братства огонь негасимый?
Значок комсомольский? пионерский костёр?
[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвослов(нажмите на слово или цитату и попадете на сайт) 26-02-2015 18:48

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Молитвослов(нажмите на слово или цитату и попадете на сайт)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста 411 25-02-2015 15:42

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Рамочки для текста 411

1.
Здесь будет Ваш текст...




2.
Здесь будет Ваш текст...



3.
Здесь будет Ваш текст...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лжеотбивные 25-02-2015 15:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лжеотбивные

Классические свиные биточки (отбивные) – вкуснейшее мясное блюдо. Вряд ли можно найти человека, который не любил бы это лакомство. Однако процесс приготовления отбивных достаточно трудоемок, да и само сырье дороговато: филейка ведь стоит ой как недешево…

Предлагаю вам облегченный вариант этого блюда, который к тому же доступнее и в финансовом плане. Лжеотбивные на вкус ничем не отличаются от своего прототипа, наоборот: получаются куда более мягкими и нежными.
[580x434]
avatar-7127 (53x50, 16Kb)Попробуйте – не пожалеете!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из киселя "Молочные реки, кисельные берега" 25-02-2015 15:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт из киселя "Молочные реки, кисельные берега"

Ну очень быстрый, вкусный и сладкий торт из обыкновенного сухого киселя. Результат вас приятно удивит.

Вкус у этого торта очень нежный и ваши гости ни за что не догадаются из чего он приготовлен. Такой торт не стыдно подать не только на семейное торжество, но и на большой праздник с большим количеством гостей. Только для этого вам необходимо увеличить количество ингредиентов. А как сделать торт из киселя еще красивее и привлекательнее внешне - пусть вам подскажет ваша фантазия!
[640x480]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Рассказываю, как сделать торт из киселя!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии