• Авторизация


ВКУСНО И ПРАЗДНИЧНО!!! 06-12-2014 23:01

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Вкусно и Празднично!!!

Не ломайте  голову, что приготовить на праздничный стол!!!

(нажимать на название рецепта)


Салат "Гренландия"

Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РЕЦЕПТЫ ПРАЗДНИЧНЫХ БЛЮД. 06-12-2014 22:53

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты!

Предлагаю Вашему вниманию рецепты праздничных блюд.
 

[400x214]
Омар с соусом
[400x214]
Фламбированная свинина
[400x214]
Утка с грибами
[400x214]
Утка фаршированная
[400x214]
Рыба фаршированная
[400x214]
Заливные медальоны из телятины
[400x214]
Канапе «Осетрина заливная»
[400x214]
Кольца с начинкой
 (400x217,15Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРЕКРАСНОЕ УКРАШЕНИЕ НОВОГОДНЕГО СТОЛА 06-12-2014 22:42

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Прекрасное украшение новогоднего стола

[400x500]
Скоро Новый Год. Предлагаю вам вариант необычного оформления бутылок со спиртным (водкой). Такая оригинальная подача охлаждённого напитка порадует и удивит ваших гостей, а также станет отличным украшением новогоднего стола!

Итак, нам потребуется:

- 1 бутылка водки 750 мл
- картонная упаковка из-под молока или сока
- клюква, веточки, апельсины, лимоны, лаймы, любая мелочь для декора по желанию

Изготовление:

Последовательность действий при создании ледяной упаковки для бутылки очень проста: -- Бутылка помещается в картонную упаковку из-под сока или молока.
- Туда же засыпаются клюква, еловые веточки, в общем все, что вы выберете для декорирования и на одну треть заливается холодной водой, чтобы все украшения оказались покрыты ею.
- Затем все помещается в морозилку. Как только вода замерзнет, вынимается контейнер из морозилки и повторяются те же действия: украшения – вода – морозильник. И так где-то 4-5 раз.

Когда время подачи спиртного к праздничному столу настанет, контейнер с бутылкой вынимается из морозильника и при помощи ножа удаляется картонная упаковка из-под сока или молока. В итоге, бутылка водки окажется в удивительном по красоте ледяном боксе.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ ИЗ КУРИЦЫ С АНАНАСАМИ 06-12-2014 22:36

Это цитата сообщения -_Кулинарная_книга_- Оригинальное сообщение

Салат из курицы с ананасами

[376x468]
Легкий, вкусный, но вместе с тем очень сытный салат, идеально подходящий для тех, кто худеет. Вы так же можете заменить низкокалорийную заправку на обычный майонез или сметану, по вкусу.

1 небольшая куриная грудка (с кожей и костями)
1 маленькая баночка консервированной кукурузы
1/2 банки консервированных ананасов
100 гр сыра
1 большой зубчик чеснока
1/2 баночки обезжиренного натурального йогурта
2 столовых ложки маложирного майонеза
Соль


Куриную грудку отварить следующим образом: опустить ее в кипящую подсоленную воду и варить 15-20 минут, в зависимости от размера. Тогда мясо будет мягким, не сухим. Грудку остудить, снять кожу, отделить мясо от костей, нарезать кубиками. Ананасы нарезать дольками, сыр натереть на крупной терке, чеснок пропустить через чеснокодавилку, слить воду из кукурузы. Заправить салат йогуртом и майонезом, посолить, перемешать. Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРОЧКА "СОРОКОЗУБКА" 06-12-2014 22:24

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Курочка "Сорокозубка"

 

 


Автор: richinna

Давно собиралась приготовить такую курицу, но все не решалась...

Готовится очень просто.

Курица получается вкуснючая и ароматная, а соус просто обалденный!

И пусть Вас не пугает СОРОК зубов))))))))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИЦА С ЦИТРУСОВЫМИ... ВКУСНОТА НЕОБЫКНОВЕННАЯ! 06-12-2014 22:23

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

КУРИЦА С ЦИТРУСОВЫМИ... Вкуснота необыкновенная!

 

 

[показать]


Вкуснота необыкновенная!
Вот всё, что потребуется
[показать]
Смесь специй из соли, перца, розмарина, чабреца и мелиссы, ах да - чеснок!


[показать]

Пару минут маринуем, после чего под кожицу помещаем сливочное масло.



[показать]
В "ширинку" утрамбовываем цитрусовые, лук и свежую зелень.


[показать]

Помещаем в духовку 240 градусов на 1 час, 10 минут

Очень вкусно, пока не попробуете сами, не поверите - запах цитрусовых, сочность от масла и хруст нежной корочки со свежими травками и приправами! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦЕЛЬ ЖИЗНИ...? 06-12-2014 21:44

Это цитата сообщения Snaika Оригинальное сообщение

Цель жизни...?


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖУЛИЯ&ДЖУЛИЯ 06-12-2014 21:38

Это цитата сообщения Snaika Оригинальное сообщение

Джулия&Джулия

Какой замечательно добрый фильм! Мерил Стрип как всегда, как во всех ролях, просто неподражаемо великолепна. Хорошо, что можно посмотерть фильм онлайн.

Джулия&Джулия

 

[450x690]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - ТЕВЬЕ МОЛОЧНИК 06-12-2014 21:33

Это цитата сообщения Snaika Оригинальное сообщение

Шолом Алейхем - Тевье Молочник





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИЛЬМЫ СОВЕТСКОГО СОЮЗА 06-12-2014 21:24

Это цитата сообщения Snaika Оригинальное сообщение

Фильмы Советского Союза, лучшие старые советские фильмы смотреть онлайн

http://priroda.inc.ru/design/sov_film.html

Не помню, была ли у меня уже эта ссылка,но решила повторить еще раз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ СОБАКА! ЯРЖАЛЬ И ПЛАКАЛЬ. 03-12-2014 22:11

Это цитата сообщения Сляднева_Ольга Оригинальное сообщение

Осторожно, злая собака! ЯРжаль и Плакаль.

[показать]


[показать]
.......

... [показать]

[показать]

[показать] [показать]

 

[показать]

 


[показать]
.......

[показать]
 

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]


 

 

Серия сообщений "Юмор.":
Часть 1 - Осторожно!Доктор!
Часть 2 - Грачи "собирают чемоданы"..
...
Часть 14 - Так вот ты какая УТИБОЗЕМОЙКА!!
Часть 15 - Я очень смеялась!!!
Часть 16 - Осторожно, злая собака! ЯРжаль и Плакаль.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛОНДАЙК ФЛЕШ-ИГР (НУ ОЧЕНЬ МНОГО) 03-12-2014 21:53

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Клондайк флеш-игр (ну очень много)



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРИКИ, НОВАЯ ВЕРСИЯ. 03-12-2014 21:53

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

Шарики, новая версия

Игра в Шарики уже давно стала для многих одной из самых любимых.  Я хочу предложить вам новую версию игры в которой все проще  и интереснее.  К тому же здесь появился секретный шарик. Ну а  правила все те же: выбить все шарики. Приятной игры!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМСА ИЛИ САМОСА 02-12-2014 09:43

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Самса или самоса

Самса – самое популярное изделие из теста в Узбекистане и всей Средней Азии, поспорить о популярности с ней может разве что лепешка.Тут недавно попробовала безумно вкуснючую.......Это просто какое то волшебство,а приготовление вообще таинство.Тут в конце поста видео потрясное на 45 минут.И как они так легко с тестом......это нечто конечно.

[700x515]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПИСКИ ПОВАРА 02-12-2014 09:39

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Записки повара

Очередной раз делюсь подпиской на читаемое чтиво.На этот раз ЖЖ.Это Оксана (Ксю) Путан .
На меня завораживающе действует все что связано с технологией приготовления продукта.Я тот человек,который не понимает что такое мультиварка?Это что там за "помои в общем котле"?Гермитично приготовленная каша,это я еще понимаю.
Но(дальше цитирую и подкатом больше открытий как и самом блоге)"Тем, для кого готовка это необходимость без удовольствия, часто не вникают, не понимают структуры продукта. Даже такие элементарные вещи, как разное время приготовления картофеля и моркови в одном блюде – проходят мимо их понимания. И вермишель в супе они будут варить «до готовности», не думая о том, что в снятой с плиты кастрюле с супом, процесс «варки» ещё продолжается какое-то время."

[466x699]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЙ САЛАТ ОВЕЧКА 2015 02-12-2014 09:30

Это цитата сообщения mariabest247 Оригинальное сообщение

Новогодний салат Овечка 2015

[464x356]

Посмотреть Новогодний рецепт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЙВА ПРЕВРАЩАЕТСЯ... 01-12-2014 14:55

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Мойва превращается...

Ну, во что может превратиться мойва?

Легким, волшебным движением руки мы с вами превратим мойву в изысканный анчоус — и потратим на это не более получаса.
Берем мойву…

Да перестаньте вы брезгливо морщиться! Мойва, между прочим, из семейства лососевых, источник витаминов и минералов (витамина В12 в мойве в несколько раз больше, чем в говяжьей вырезке, навалом витамина А и D, плюс важнейшие аминокислоты — метионин, цистеин, треонин и лизин, а также: йод, фтор, бром, калий, натрий, фосфор, селен, которого в этой рыбе примерно в 10 раз больше, чем в любом мясе).

Захватывающе?
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫР ИЗ КЕФИРА 01-12-2014 14:51

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сыр из кефира

Уже опробовала! Работает! Вкус необыкновенный! Всего какой-то литр кефира, а удовольствия столько, что не передать...

Крем - сыр в домашних условиях

Автор Lunar day - http://www.kuharka.ru/recipes/dessert/pr_dessert/12125.html

Нежнейший и невероятно вкусный крем-сыр! Его можно использовать при приготовлении "Тирамису" - вместо маскарпоне, при изготовлении роллов - вместо Филадельфии, можно использовать при приготовлении нежнейших кремов для тортов и десертов, а можно и просто так наслаждаться прекрасным вкусом крема.

Ингредиенты: 
кефир от 3,2% жирности - 1 литр (в мягкой упаковке)
марля
дуршлаг 
 
Приготовление:   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СОЛЕНЫЕ ОЛЕНИ 01-12-2014 14:49

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Рождественские соленые олени

А давайте испечем вот таких новогодних оленей из соленого теста! Правда милашки? И на ёлку хороши, и для подарков, и просто для праздничного настроения

Источник - http://sztukaniepowazna.blogspot.ru

[700x468]

Как готовить тесто все помнят? Берем один стакан муки, полстакана мелкой (не йодированной) соли, пару ложек ПВА или обойного клея и примерно 125 мл теплой воды. Хорошо вымесить и дать отлежаться. А теперь за работу!

[640x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖНОЕ " СНЕЖАНА " 01-12-2014 14:41

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Пирожное " Снежана "

Пирожное " Снежана "

[600x450]

С готовым слоеным тестом пирожные готовятся очень быстро и вкусно так, что не оторваться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии