• Авторизация


ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕЖИМЫ НА ПРИМЕРЕ КОРОВ 06-01-2015 13:16

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Политические режимы на примере коров

[400x406]

Феодализм
У Вас есть две коровы. Ваш хозяин забирает часть молока.

Социализм
У вас есть две коровы. Одну вы отдаете соседу.

Тоталитаризм
У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас призывает в армию.

Диктатура
У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас расстреливает. На молоко налагается запрет.

Коммунизм
У вас есть две коровы. Государство забирает обеих и дает вам немного молока.

Фашизм
У вас есть две коровы. Государство забирает обеих и продает вам немного молока.

Бюрократизм
У вас есть две коровы. Государство забирает обеих, одну убивает, доит вторую и выбрасывает молоко.

Классический капитализм
У вас есть две коровы. Вы продаете одну и покупаете быка. Ваше стадо увеличивается и экономика растет. Вы продаете все и живете остаток жизни на полученную прибыль.

Американский капитализм
У вас есть две коровы. Вы продаете одну и заставляете вторую давать молока за четырех коров. Позже вы нанимаете консультанта, чтобы проанализировать, почему корова сдохла.
Далее



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Вопросы блондинке
Часть 2 - Смеркалось... (почти по Задорнову)
...
Часть 11 - Говорят, что из жизни! Посмеемся
Часть 12 - Курильщикам со стажем. И смешно, и грустно
Часть 13 - Политические режимы на примере коров
Часть 14 - Не обижайтесь на слова, когда не видите глаз
Часть 15 - Эзотерический юмор и не только
...
Часть 37 - Смерть не желает вам зла
Часть 38 - Внушительный бюст красавицы (маразм крепчает)
Часть 39 - Рождённый ватным скакать не сможет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОВОРЯТ, ЧТО ИЗ ЖИЗНИ! ПОСМЕЕМСЯ 06-01-2015 13:12

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Говорят, что из жизни! Посмеемся!

Говорят, что из жизни! Посмеемся!

[530x540]

 

Одна респектабельная австралийская пара поехала за покупками в местный универсам, и надо же было такому случиться, что их машина заглохла прямо на стоянке перед магазином. Муж, как истинный джентельмен, послал жену за чем приехали (т.е. закупаться в магазин), а сам залез под машину и самоотверженно стал искать неисправность. Вернувшись через полчаса из магазина, жена застала следующую картину: вокруг их машины собралась кучка глумливо ухмылявшегося народа, а из под корпуса торчала пара волосатых мужских ног. Но весь ужас состоял в том, что, как истинный австралиец, муж ее надевал шорты без всякого нижнего белья, и все его мужеское достоинство вывалилось и предстало пред собравшейся бщественностью во всем своем великолепии. Заливаясь густой краской, жена поставила покупки на пол и совершенно по-деловому заправила "хозяйство" за место. С чувством выполненного долга, она поднялась на ноги и стокнулась взглядом с... мужем, который с офигением наблюдал за происходящим. А механику пришлось наложить на голову три шва...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"ПРОБЕЙ НА РОДОСЛОВНУЮ". АНЕКДОТЫ 06-01-2015 12:53

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

"Пробей на родословную". Анекдоты

[240x159]Офис. С утра все сотрудники передвигают мебель с места на место, выравнивают все по линеечке и т. д. Вокруг всего этого действа стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй и причитает про себя: "Только помыла, сейчас опять все затопчат, ироды и т.д." Стояла, долго на это все смотрела и спрашивает. - Милые, а что вы делаете, переезжаете? - Да нет, бабуля, мы сейчас всю мебель переставим по фен-шую, и у нас опять продажи взлетят. - Милые, я тут давно мою, еще до революции мыла этот пол. До революции здесь был публичный дом, так там, когда выручка падала, кровати не двигали, а сразу меняли всех б@дей!
-------------------------------
[240x160]
Американец на Садовом найти не может туалет.
Вот, круг описывая новый, зашел во двор. Народу нет.
Вдруг строгий мент: ”Не порть ограду!” Американец чуть живой:
”Мне оч”эн, оч”эн писсат надо!” ”Пройдем” - ответил постовой.

Вот дом большой. Вокруг все чисто. Видать, здесь дворники метут!
К фасаду мент подвел туриста: ”Вот, - говорит. - пописай тут!”
За избавлением от муки страж равнодушно проследил.
Турист, застегивая брюки, мента приветливо спросил:

”О! Это - рюсски хлье-бо-сольство? Не так ли? Много комплимент!”
”Американское посольство”, - ответил вяло хмурый мент.
-----------------------------------
Далее



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Вопросы блондинке
Часть 2 - Смеркалось... (почти по Задорнову)
...
Часть 7 - Про лампочку
Часть 8 - В связи с переходом из милиции в полицию в России образовались такие службы
Часть 9 - "Пробей на родословную". Анекдоты
Часть 10 - "Из дневника австралийского иммигранта" (прикольный рассказ)
Часть 11 - Говорят, что из жизни! Посмеемся
...
Часть 37 - Смерть не желает вам зла
Часть 38 - Внушительный бюст красавицы (маразм крепчает)
Часть 39 - Рождённый ватным скакать не сможет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЛЬЗЯ ЛИ ВМЕСТО УЖИНА ОТДАТЬ ВРАГУ УТРЕННЮЮ ЗАРЯДКУ? ИЗ ПИСЕМ В ЖУРНАЛ "ЗДОРОВЬЕ" 06-01-2015 12:47

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку? Из писем в журнал "Здоровье"

[499x356]
1. Ваш журнал - прекрасный учебник жизни и смерти.
2. Мне сказали, что от веснушек можно избавиться, если опустить лицо в муравейник на 5 - 6 минут.
3. Высылаю вам форму своего носа.
4. Нам хочется побольше узнать о половом сношении: как и с кем его нужно проводить.
5. Что нужно делать, чтобы был правильный дефект речи?
6. Буду писать прямо, причем по национальности я киргиз.
7. Покажите нам по телевизору врача-невропатолога.
8. Как вывести ворсистость на лице?
9. Ваш журнал не реагирует на мой зов, который я испускаю не впервые.
10. Так как я к умным не отношусь, решил обратиться в журнал "Здоровье".
11. Ваши статьи о половом воспитании способствуют укреплению воинской дисциплины.
12. За хорошую работу меня наградили доской почета.
13. Я страдаю половой слабостью по месту жительства.
14. С детства и до замужества я не знала, что такое болезни, была здорова вдоль и поперек.
15. Почему, когда я пью газировку, меня шибает не в нос, а в самую макушку?
16. Где лечат глаукому лучем Лазера? Далее



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Вопросы блондинке
Часть 2 - Смеркалось... (почти по Задорнову)
...
Часть 4 - Фразы иностранцев, работающих в российских фирмах
Часть 5 - Жирная задница
Часть 6 - Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку? Из писем в журнал "Здоровье"
Часть 7 - Про лампочку
Часть 8 - В связи с переходом из милиции в полицию в России образовались такие службы
...
Часть 37 - Смерть не желает вам зла
Часть 38 - Внушительный бюст красавицы (маразм крепчает)
Часть 39 - Рождённый ватным скакать не сможет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИРНАЯ ЗАДНИЦА 06-01-2015 12:46

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Жирная задница

Чтобы оценить эту историю, вам не нужно иметь кошку. Вам даже необязательно любить их!
Мы уже оделись и готовы были отправиться на новогодний сочельник.
Включили ночник, автоответчик, накрыли покрывалом нашего длиннохвостого
попугая и выпустили кошку на задний двор. Позвонили в местную службу
такси и заказали машину. Приехало такси, и мы открыли переднюю дверь,
чтобы выйти из дома. Кошка, отправленная нами на задний двор,
прошмыгнула через дверь в дом.
Нам не хотелось оставлять кошку в доме, потому что она постоянно вела
охоту на птицу. Моя жена направилась к такси, а я вошёл в дом, чтобы
изгнать кошку. Кошка побежала наверх, я – за ней.

[600x338]
Далее



Серия сообщений "Юмор":

Часть 1 - Вопросы блондинке
Часть 2 - Смеркалось... (почти по Задорнову)
Часть 3 - Цифровые стихи (читать вслух)
Часть 4 - Фразы иностранцев, работающих в российских фирмах
Часть 5 - Жирная задница
Часть 6 - Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку? Из писем в журнал "Здоровье"
Часть 7 - Про лампочку
...
Часть 37 - Смерть не желает вам зла
Часть 38 - Внушительный бюст красавицы (маразм крепчает)
Часть 39 - Рождённый ватным скакать не сможет


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМЕРКАЛОСЬ... (ПОЧТИ ПО ЗАДОРНОВУ) 06-01-2015 12:42

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Смеркалось...( почти по Задорнову)

Реконструкция событий после "разбора полетов"
[490x394]
Обычный вечер. Ничто не предвещало беды, как говорится.
По приезду со службы домой пошел в ванную. Принимаю душ. Оба крана смесителя выкручены на максимум.

Я плакала...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРМУШКА ДЛЯ ПТИЦ СВОИМИ РУКАМИ 05-01-2015 15:00

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Кормушка для птиц своими руками

[700x668]
Предлагаю посмотреть, а возможно и сделать  вот такую кормушку из подручных материалов. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫБРАТЬ НАПОЛНЕНИЕ ДЛЯ ШКАФА-КУПЕ 01-01-2015 21:49

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как выбрать наполнение для шкафа-купе

Наполнение для шкафа купе должно предусматривать достаточно много нюансов и иметь много полезного места для хранения одежды, белья и даже всей дребедени, которую необходимо спрятать. Стандартная ширина шкафа составляет 60 см., таким образом для хранения остается 50 см. Планировка должна совпадать с количеством раздвижных дверей. Не желательно устанавливать раздвижные двери длиннее 1 метра. Если планируется 2 двери, то и секций должно быть желательно 2.

Несколько советов:

  • Штангу для одежды следует делать больше нежели отделение с полочками. Специалисты рекомендуют делать штангу длинной 90 см., а полки - 60 см.
  • Для удобного доступа начинка шкафа должна располагаться на правильной высоте друг от друга. Проем между полками для одежды должен быть минимум 35-40 см., а вот для книг - 20-35 см.
  • Чтобы хранить короткую одежду на плечиках, удобнее сделать проем 80-100 см., чтобы хранить длинные вещи подойдет проем 150-160 см. Чтобы точно и правильно рассчитать проем для штанги, рекомендуют прибавить к длине самой длинной одежды 20 см.
  • Верхние полки (антресоль) обычно отводят под хранение ненужных крупных вещей. 40-60 см. - самая оптимальная высота для таких полок.
  • Для тех, у кого много одежды на плечиках, удобнее будет сделать ширину шкафа от 70 см. и больше. Таким образом, у вас останется 60 см. полезного места, за вычетом ширины дверей.
  • Для нижнего белья и носочков лучше предусмотреть выдвижные ящики.
  • Ручки для выдвижных шкафчиков лучше сделать утопленными внутрь.
  • Для штанг и длинных полок необходимо продумать перегородки, которые будут поддерживать их.
  • Продумайте подсветку с выдвижным козырьком, чтобы при открытии двери автоматически включался свет.

[620x451]

Варианты начинки для шкафа-купе:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бассейн на даче делаем просто и недорого 30-12-2014 07:58

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Бассейн на даче делаем просто и недорого

Эти фотографии заготовлены давно, поэтому автора не знаю.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи декора для дачи. Делаем родник своими руками 30-12-2014 07:54

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Идеи декора для дачи. Делаем родник своими руками

[500x375]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2014 09:51

Это цитата сообщения Ланик55 Оригинальное сообщение

Игорь Подопригора "Польза и вред знакомых продуктов. Правда, которую от нас скрывали"


От автора



Der Mensch ist, was er isst – Человек есть то, что он ест.





Л. Фейербах



Еще каких-то 25–30 лет тому назад, в ностальгические для старшего поколения советские времена, на полках продуктовых магазинов не было такого, как сегодня, ассортимента и изобилия продуктов. Всего-то 5–7 видов хлеба и булочек, молоко и кефир в стеклянных бутылочках и бумажных пирамидках (которые к тому же быстро прокисали!), плавленый сырок, рыбные консервы «Килька в томате» и еще одни со странным гордым названием «Завтрак туриста» да «синие» куры… Колбаса, сыр, майонез и зеленый горошек в банках доставались по большому блату и приберегались к праздникам!



Но все те продукты были натуральными, сделанными строго по ГОСТу, за соблюдением которого следили не хуже, чем за соблюдением технологии при производстве космических аппаратов! А покупатели все равно сетовали, что вот, мол, у нас выбора продуктов практически нет, а ведь на Западе – сплошной пищевой рай….



И вот свершилось! Вместе с падением железного занавеса мечта о продуктовом изобилии превратилась в реальность – к нам потекли целые полноводные реки продуктов и новейших пищевых технологий из-за рубежа! Но возникает вопрос: получив желанное, стали ли мы от этого здоровее? Увы, приходится с большим сожалением констатировать, что нет!



С каждым днем все новые и новые, в красивых упаковках и с «неповторимым, свойственным только им вкусом» представители химически и генетически модифицированного пищевого фронта ведут беспощадную войну с привычными и полезными продуктами питания. И с большим перевесом выигрывают ее, при этом оттесняя традиционные продукты питания на второй, третий, четвертый и так далее планы!



Производителям «пищевого великолепия» абсолютно наплевать на многочисленные болезни простых людей, которые их вредные для здоровья продукты ежедневно едят! Лишь бы прибыль постоянно росла! А государство, которое по идее должно стоять на защите здоровья своих граждан, делает вид, что эта проблема его вообще не касается….

...





Для того чтобы заставить покупателя приобретать новейшие «достижения пищевой химии», даже изобрели специальный медицинский психиатрический термин – орторексия , или синдром здорового питания.



Абсурд нынешнего общества заключается в том, что если человек стремится правильно и полезно для здоровья питаться, он сразу же, по логике «пищевых психиатров», попадает в категорию душевнобольных людей! Самыми же здоровыми людьми тогда, очевидно, нужно считать тех, кто, как свиньи, ест все, что не предложат, без разбору!



«Спасение утопающих – дело рук самих утопающих!» Поэтому никто, кроме нас самих, не позаботится о нашем здоровье. Цель этой книги – раскрыть секретные механизмы новейших пищевых технологий, донести до каждого человека правду о продуктах питания, которые нас ежедневно толкают к краю могилы, и научить читателей отличать добро от зла в самом важном для любого из нас вопросе правильного и полезного для здоровья питания.

Глава 1 Вся правда о хлебе и мучных изделиях

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ СМС ПОЗДРАВЛЕНИЯ 22-12-2014 21:11

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Новогодние смс поздравления

[215x252]
Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Пусть Новый год Вас осенит Подарит Вам успех, И в Вашем доме пусть звучит Веселый, звонкий смех. Пусть рядом будет верный друг И в праздник, и в ненастье. И пусть в Ваш дом, как снежный ком, Всегда приходит счастье!

Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья, надежд и любви!

Новый год пусть приласкает, Счастье в жизни принесет. Пусть надежда согревает, А судьба пусть бережет!

[202x202]Поздравляю тебя с самым новым годом, который только можно придумать! Пусть он будет таким новым и удачным, что ты сам этому удивишься!

Пусть все цветы у ног твоих падут, Пусть звезды в изумруды превратятся, Пусть горе и печали прочь уйдут, Пусть в Новый год мечты твои свершатся!

Пусть этот год хранит тебя, от всех невзгод, печалей и напастей, и дарит всем вокруг, и нам с тобой, надежду и мечту, любовь и счастье!

С открытым сердцем и любовью Желаем счастья и здоровья! Пусть Новый год со счастьем новым В Ваш дом хозяином войдет И вместе с запахом еловым Успех и радость принесет!

Желаю в наступающем году: забот не знать, деньжат не мерить, любить, надеяться и верить!

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно. В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья !

Пусть в ночку новогоднюю, желанья загадаются - и каждый день, весь круглый год, пускай они сбываются.

Если старый, толстый мужик припрется к тебе поздно ночью и станет засовывать тебя в мешок, не переживай - я сказала Санте, что хочу тебя на Новый Год.

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше если об этом ты узнаешь от меняю Дело в том что .... ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!!!!!!

Из зоопарка Деда Мороза только что сбежало три обезьяны: одну
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЭТИ ТРИ СЛОВА. КТО ЗНАЕТ,КАКИЕ? 21-12-2014 19:45

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Никогда не говори эти три слова. Кто знает,какие?

[500x281]
В сборнике В.И. Даля «Пословицы русского народа», в главе «Суеверия-приметы» есть такие строки: «Кто обмирал и был на том свете, тому под большим страхом запрещено говорить три слова (неизвестно какие)». Эта последняя приписка навела меня на ворох догадок, ни одна из которых не казалась состоятельной. Читать это было странно, зная, сколько сил и упорства вложил Владимир Иванович в свои исследовательские поиски, каким терпением обладал для достижения своих целей. И вдруг – на нашёл, не узнал… Поразительно!

Подтверждение словам В.И. Даля нашлось в другом источнике, но оно только умножило интерес к этим «трём словам». В словаре русских суеверий, заклинаний, примет и поверий Е. Грушко и Ю. Медведева написано, что обмиравшему человеку «наложен под страхом смерти и вековечного горения в геенне огненной запрет на некие три слова, а какие – он и сам не помнит»… Только произносить он их не в силах, не осознавая этого.

Думаю, многие замечали труднообъяснимую закономерность: стоит только заинтересоваться очень сильно каким-то вопросом – и ответы, подсказки тебе словно подбрасываются во множестве вариантов: знай выбирай, да только не ошибись. Вдруг от лукавого?

Поиски этих таинственных слов завершились во время поездки в Москву. Соседка по купе во время обычного, бесцельного разговора «ни о чём», как это бывает со случайными попутчиками, вдруг говорит, что бабушка в детстве её учила, что человек должен избегать произношения трёх слов: «кошмар», «ужас», и «мрак». Безразличие к вялотекущему и малоинтересному разговору сразу исчезло, я уточнила: каждому человеку, или только «обмиравшему» (то есть бывшему в состоянии клинической смерти)? На это ответа не получила, попутчица не запомнила, или об этом ничего не было сказано. Но зато она запомнила причину того, почему их нельзя произносить и эта причина была настоящей находкой. «Потому что ЭТИ ТРИ СЛОВА УБИВАЮТ В ЧЕЛОВЕКЕ ЛЮБОВЬ», - твёрдо сказала женщина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 СПОСОБОВ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО: 21-12-2014 19:22

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

10 СПОСОБОВ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО МИРУ ПОЧТИ БЕСПЛАТНО:

[показать]

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОБЛЕГЧИТЬ ЖИЗНЬ ПУТЕШЕСТВЕННИКА. 21-12-2014 19:15

Это цитата сообщения Monaco_Princess Оригинальное сообщение

Как облегчить жизнь путешественника.

[показать]

Smart girls

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяленые помидоры с базиликом 21-12-2014 14:02


Вяленые помидоры с базиликом 

Ингредиенты:

базилик свежий 
оливковое масло 1/4 стакана
соль и перец по вкусу
томаты 12-14 шт.
хлопья красного перца 
чеснок 1 головка

Приготовление:

Томаты - очень удобный продукт. Они органично вписываются практически в любое несладкое блюдо - от салатов и холодных закусок до соусов и супов. А печеные или вяленые томаты с зеленью и пикантными специями - уже готовая начинка для пирога или топпинг для пиццы. Вот такая оригинальная закуска из печеных томатов сегодня на повестке дня. Главное, к чему вам следует подготовиться: томаты томятся в духовке 10 часов при низком нагреве. Благодаря этой технологии соки из томатов выходят медленно, постепенно смешиваясь с ароматами чеснока и оливкового масла. Не самое быстрое блюдо, но, поверьте, невероятно вкусное и ароматное!
Нарежьте томаты на четвертинки.
Полейте противень оливковым маслом и выложите на него томаты.
Томаты также полейте оливковым маслом. Должно уйти примерно 2 ст. л.
Затем посыпьте томаты солью, черным перцем и (опционально) хлопьями красного перца. Разделите готовку чеснока на зубчики и разложите их в произвольном порядке между дольками томатов.
Отправьте противень в предварительно разогретую до 80 градусов духовку и готовьте 10 часов. Можете поспать или сходить в гости за это время: томаты будут вас ждать :)
Через 10 часов помидорки будут выглядеть сморщенно, но по-прежнему аппетитно, а ваш дом наполнится великолепным ароматом.
На этом этапе кожица легко отделяется от мякоти томатов, но я оставляю, как есть.
Возьмите литровую банку и налейте в нее немного оливкового масла, чтобы было на самом дне. Добавьте немного печеных томатов, далее - пару листиков базилика и чеснок, который запекался вместе с томатами. Снова полейте оливковым маслом и продолжайте, пока баночка не наполнится.
Когда банка наполнится томатами, базиликом и чесноком, вылейте в нее масло, которое осталось в противне после запекания томатов. Оно очень ароматное и пикантное!
Если в банке осталось немного места, заполните его оливковым маслом. Накройте банку крышкой и храните закуску в холодильнике.
 
Нравится53
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"FIELTRO FACIL".ЖУРНАЛ ПО РУКОДЕЛИЮ. 20-12-2014 11:57

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Fieltro facil".Журнал по рукоделию.

"Fieltro facil".Журнал по рукоделию.

Новогодние игрушки, сувениры и поделки, сейчас очень актуальны, вдохновитесь идеями и создайте праздничную атмосферу вместе с фетровыми игрушками, изготовленными своими руками.

1.

[396x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"NATALE COUNTRY". ЖУРНАЛ ПО РУКОДЕЛИЮ. 20-12-2014 11:49

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Natale Country". Журнал по рукоделию.

"Natale Country". Журнал по рукоделию.

При таком "жарком" лете , все больше задумываешься - а может зима и не кончалась? Ну да будем реалистами и займемся подготовкой новогодних сувениров - заранее, что бы успеть подготовить подарки всем-всем-всем....... В этом итальянском журнале раскрыта тема, как раз Нового года и Рождества - удачи)))))

1.
[481x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"МОЕ ЛЮБИМОЕ ХОББИ". ЖУРНАЛ ПО РУКОДЕЛИЮ. 20-12-2014 11:46

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Мое любимое хобби". Журнал по рукоделию.

"Мое любимое хобби". Журнал по рукоделию.

 В этом журнале Вы найдете все, что потребуется для украшения своего дома к новогодним праздникам, а также поделки ручной работы!
 

1.
[535x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
http://www.liveinternet.ru/users/4641847/post310770892/ 17-12-2014 14:52

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Быстрый пирог

Быстрый пирог

Любите печь пироги? Получаются всегда наверное вкусными? Предлагаю Вам еще один рецепт пирога, из названия которого уже узнаете, что его можно приготовить очень быстро. Начинки можете использовать для пирога различные, исходя от того, какие продукты есть в данный момент.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии