• Авторизация


Лимфатическая система 16-03-2016 08:33

Это цитата сообщения галина_любушкина Оригинальное сообщение

Лимфатическая система

Лимфатическая система

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солодка - это самый лучший лимфостимулятор 16-03-2016 08:23

Это цитата сообщения галина_любушкина Оригинальное сообщение

Солодка - это самый лучший лимфостимулятор

Солодка - это самый лучший лимфостимулятор, растение созданное очищать и обновлять лимфатическую систему!

     

Сначала я вам расскажу, что такое лимфа и какие болезни развиваются при грязной лимфе. А в конце и сам рецепт, как очистить ее с помощью сиропа солодки и пасты энтеросгель.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Переделки в стиле бохо-2 16-03-2016 07:21

Это цитата сообщения irina070460 Оригинальное сообщение

Переделки в стиле бохо-2.

Продолжаю тему:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щитовидная железа:гипотиреоз и гипертиреоз. Нормативные показатели гормонов щитовидной железы. 15-03-2016 12:38

Это цитата сообщения Рецепты_из_народа Оригинальное сообщение

Щитовидная железа:гипотиреоз и гипертиреоз. Нормативные показатели гормонов щитовидной железы.

 

[показать]

 

Лабораторные показатели анализа крови при заболевании щитовидной железы 
 

Показатель Норма*  
ТТГ 0,4-4мМЕ/л  
Т4 общий 5,5-11 нг/мл               77-142нмоль/л
Т3 общий 0,9-1,8нг/мл            1,4-2,8нмоль/л
Т4 свободный 0,8-1,8пг/мл              10-23пмоль/л
Т3 свободный 3,5-8,0пг/мл          5,4-12,3пмоль/л
Тиреоглобулин

При атиреозе
(после тиреоидэктомии)

В норме 

При йодном дефиците 

 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУДО-СМЕСЬ ДЛЯ ОРГАНИЗМА — Очень мощное воздействие на весь организм 15-03-2016 12:26

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

ЧУДО-СМЕСЬ ДЛЯ ОРГАНИЗМА — Очень мощное воздействие на весь организм!

 

[показать]


Всегда определяла возраст плюс минус 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО! Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась. 6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с 3 до 1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще.

Читать далее »

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
90-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЛЕЧЕНИЯ РАКА. ТО, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПОТОМ, ПОРАЗИЛО ЕЕ БЛИЗКИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! 15-03-2016 12:23

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

90-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЛЕЧЕНИЯ РАКА. ТО, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПОТОМ, ПОРАЗИЛО ЕЕ БЛИЗКИХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

[показать]В свои 90 лет Норма потеряла мужа.

А через несколько дней узнала о том, что больна раком.

Но женщина отказалась от операции и последующей химиотерапии.

Вместо этого она приняла решение отправиться в путешествие по США! Норма сказала: 

«Какое лечение? Мне 90 лет. Я уезжаю». 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да развеются наши дурные мысли 15-03-2016 10:34

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Да развеются наши дурные мысли

Очередная порция саркастических открыток, которые, как мы надеемся, зарядят наших читателей хорошим настроением и развеют дурные мысли, если они вдруг появились. Улыбайтесь, дорогие наши читатели.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
салатики 14-03-2016 20:54

Это цитата сообщения просто-Галка Оригинальное сообщение

салатики


[604x358]
[показать]
Cамые быстрые салатики

Читать далее
[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМ РЕБЁНКА ХОРОШИМ МАНЕРАМ 14-03-2016 20:50

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

УЧИМ РЕБЁНКА ХОРОШИМ МАНЕРАМ

[604x402]Хорошим манерам нужно начинать обучать, как только ваш ребенок начинает понимать, что вы говорите. Кроме того, дети должны обучаться хорошим манерам на протяжении всего периода взросления. Лучше всего, если вы будете поощрять вашего ребенка, когда ваш ребенок делает что-то правильно. Когда ваш ребенок делает что-то неправильно, не наказывайте его, но мягко расскажите малышу как это лучше всего сделать и почему.

Основные хорошие манеры для детей состоят в следующем:

1. Ожидать своей очереди и не прерывать других людей, когда они говорят. Никто не будет услышан, если говорить параллельно с кем-либо. Мягко скажите ребенку, чтобы он подождал, пока кто-то говорит, а затем спросите, о чем ребенок хотел спросить. Не забудьте внимательно выслушать вашего ребенка, чтобы усилить положительное отношение к ожиданию своей очереди. Во время ожидания ребенком своей очереди, положите руку на ребенка, чтобы вербально сообщить ему, что вы знаете и помните об его присутствии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 альтернатив наказанию — для любящих родителей 14-03-2016 20:20

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

20 альтернатив наказанию — для любящих родителей

[показать]


В жизни любой семьи бывают моменты, когда малыш не слушается, и бывает, что такие ситуации решаются просто — наказанием. Часто в такие моменты мы просто не видим других вариантов, но они есть!

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ДЕТЯМ 14-03-2016 20:09

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ЧТО НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ДЕТЯМ

14 (140x186, 5Kb)Общаясь со своими детьми, мы порой говорим что-то автоматически, желая просто призвать ребенка к тишине или послушанию и не особо задумываясь над смыслом самой фразы. Слова слетают с языка легко и незаметно; нередко они передаются в семье из поколения в поколение – мы твердим детям то, что говорили нам собственные мамы и бабушки. Но некоторые из этих присказок способны нанести серьезный вред формированию личности ребенка. Десять фраз, которые лучше не повторять детям.

1. «Мне такой грязнуля не нужен», «Таких противных девочек никто не любит».

Наверное, это худшее, что можно сказать ребенку. Возможно, вы воспринимаете эти фразы как воспитательные. Малыш же понимает их буквально: его отвергают, и может случиться так, что он станет не нужен самым дорогим людям на свете – маме, папе или бабушке с дедушкой. Страх, который порождает в ребенка такая идея, трудно передать. И незамеченным он не пройдет: постепенно малыш привыкнет к идее «небезусловной» любви – он будет считать, что любить можно только за что-то.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание из помпонной пряжи 14-03-2016 20:07

Это цитата сообщения Maja2012 Оригинальное сообщение

вязание из помпонной пряжи

 

Сегодня в продаже появилась помпонная пряжа. Она представляет собой продолговатые помпушки, соединенные между собой нитью. Из этой пряжи я связала теплый, зимний плед своему ребенку. Сразу оговорюсь, несмотря на высокую стоимость пряжи, вязать из нее одно удовольствие.
 

 

 




Материалы

Итак,  чтобы связать небольшой детский плед 1200*900 мм, мне потребовалось 11 мотков пряжи по 50 метров каждый. Способ вязания из этой пряжи я покажу на примере шарфа, т.к. плед слишком плотно располагается на спицах, что мешает наглядности.

 

 


Набираем петли

Петли набираются на нити, расположенной между помпушками, причем их лучше сформировать руками, завязав узелки. Для пледа мне потребовалось 27 петель.

 

 



Плотность вязки

Если вы хотите, чтобы ваш плед был рыхлым, можно на каждом промежутке нити провязывать лишь по одной петле. Однако мне хотелось более плотной вязки, поэтому во втором ряду я сделала прибавку.  Так, на каждом промежутке между помпушками получилось по две петли.

 

 



Полотно вяжется платочной вязкой, в результате помпушки располагаться друг над другом с обеих сторон.

 

 


  
На свое усмотрение вводите другие цвета, сочетая их между собой.

 

 


 
После того, как полотно достигло нужного размера, закройте петли, как при обычном вязании.

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста квашеная. 9 лучших домашних рецептов 14-03-2016 19:58

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Капуста квашеная. 9 лучших домашних рецептов

В капусте квашеной и ее рассоле полезностей – тьма-тмущая: и витаминами она богата, и макро- и микроэлементами. При этом в овоще, квашенном кочанами, сохраняется в 1,5-2 раза больше витаминов, чем в шинкованном. А хранящаяся по всем правилам капуста не теряет высокую витаминную ценность в течение полугода. Не доверяете покупным витаминам? Значит доставайте с антресолей самую большую кастрюлю - пришла пора запасаться на зиму хрустящей капусткой.
 
Капуста, квашенная в рассоле
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКОЕ УПРЯМСТВО 14-03-2016 19:54

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ДЕТСКОЕ УПРЯМСТВО

Слово «не хочу» появляется в лексиконе ребёнка одним из первых – сразу вслед за «мама», «папа» и «дай». С этого момента взрослым приходится считаться с желаниями их чада. Однако мамам и папам не слишком-то приятно обнаружить, что их «частичка», которая до недавнего времени была такой беспомощной и находилась в полной зависимости от родительской воли, теперь заявляет, что ни за что не наденет шапку «девчачьего» цвета и не будет пить молоко с пенками. Поэтому взрослые часто называют упрямством любое выражение ребёнком своих желаний, идущих вразрез с их интересами.
[604x458]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не говорите это! Какие слова категорически нельзя говорить 14-03-2016 19:48

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Не говорите это! Какие слова категорически нельзя говорить

Ваш применяемый набор слов является мощным инструментом самопрограммирования! Список вредных слов, которые категорически нельзя употреблять, они программируют вас на несчастье!
[604x409]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошное изящество в стиле А-ЛЯ РУС 14-03-2016 19:42

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Роскошное изящество в стиле А-ЛЯ РУС

В Модный Дом Юлии Яниной идут за тем, за чем парижанки пятидесятых шли к великому Диору – за красивым платьем в упаковке из люкса и обожания. Дом Моды Yanina основанный в 1993 году – считается одним из самых роскошных и успешных кутюрных  Домов России. На протяжении всех 20 лет Модный Дом Юлии Яниной создает роскошные и изящные наряды .

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ БАБУШКИ 14-03-2016 19:36

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ БАБУШКИ

[604x403]У моих детей отличные бабушки. Обе интеллигентные женщины, у обеих по шесть внуков, обе еще вполне молоды, имеют какие-то свои дела, помимо внуков. Обе живут не с нами и рады иногда посидеть с детьми.

Но, знаете, бывают в жизни моменты, когда дети маленькие и твою голову занимают разные идеи о том, как их надо растить, кормить и воспитывать. Еще до того, как ты махнешь рукой на количество конфет, мультфильмов, на разные носки, на то, что он ночует сегодня не с тобой и на то, сосет ли он соску.

И вот тут главный твой бой — с бабушками.

Во-первых, бабушки — единственные, кого все это волнует не меньше, а то и больше тебя. Так же как и ты, и даже больше, они имеют очень конкретное представление обо всем, что касается твоих детей. Отцы, как правило, беспринципны: один или два мультфильма можно посмотреть сыну, ложиться ему в 9 или в 10, пить на ночь молоко или компот и вообще пить ли ему хоть иногда — какая разница?

Во-вторых, бабушки — единственные, кто имеет власть. С отцом можно поспорить и договориться, а вот с бабушками договоренности не работают.

Легче всех дедушкам: как и отцы, они в игре не участвуют. Дедушки — это вообще такие отцы, лишенные всех проблем отцовства — сплошная радость, они не чувствуют никакой ответственности за воспитание, а выступают в роли веселой энциклопедии. Они всегда ответят на любой вопрос об устройстве мира, сыграют в шахматы, разрешат выкинуть машинку из окна и посмотреть, что будет.

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем подкормить клубнику/землянику весной 14-03-2016 19:18

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Чем подкормить клубнику/землянику весной.

Чем подкормить клубнику/землянику весной

[показать]

 

На 10л воды - 3г марганцовки, 0,5ч.л. борной кислоты, 1ст.л. мочевины, 0,5 стакана золы. Всё хорошенько перемешать. На большой куст - 1л.

Источник →

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем на Руси "перепекали" детей? 14-03-2016 18:05

Это цитата сообщения Ксюшичек Оригинальное сообщение

Зачем на Руси "перепекали" детей?

[600x450]
Помните злую Бабу-Ягу, которая сажала Иванушку на лопату и отправляла в печь? На самом деле - это отголосок старинного обряда «перепекания ребенка», который, несмотря на свою древность, был очень живуч и в иных местах сохранялся вплоть до XX века, а то и дольше...
Помимо записей этнографов и историков, сохранились и литературные упоминания об этом действе, которое было весьма распространено у наших предков. Например, ему подвергался в детстве Гаврила Романович Державин, по свидетельству В.Ходасевича, оставившего нам жизнеописание классика. Правда, процедурные подробности там не указываются.

Итак, «перепекание ребенка» - древний обряд. В одних местах к нему прибегали в случае рождения недоношенного, хилого младенца, при наличии рахита («собачьей старости»), атрофии и прочих недугов. В других - отправляли в печь всех подряд новорожденных. ЗАЧЕМ? - Вот об этом и поговорим.

О диком обряде >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстановим обмен кальция 14-03-2016 13:44

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Восстановим обмен кальция

[450x337]Как и вода - кальций "основа жизни" организма. Не все знают,но именно кальций запускает тот самый калиево-натриевый насос который определяет водный обмен в тканях,состав крови и напрямую влияет не только на состояние сердечно- сосудистой системы,но и непосредственно на сердце..

Да ,сердце - это обычная мышца - но как раз калий,крайне важен для нормально работы сердца,а вот его обмен зависит он от кальция. Так что делам вывод...

Кальций в нашем организме - это еще и "строительный материал". Буквально как цемент. Не зря раньше строители строили на смеси мела с яйцами - полное подобие. Стоит веками.

А вот нам нужно позаботиться,ибо обмен кальция напрямую зависит(определяется...) от состояния мочевого пузыря(так уж в организме сложилось...)

Мочевой - вещь не надежная,легко приходит в состояние "восторга"(спазм )просто от стресса. А когда его мало...???))) Если еще и простыть и антибиотиками "пролечить" -то просто с гарантией...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии