• Авторизация


Фартук-юбочка «Гжель» (МК) 21-05-2016 06:50

Это цитата сообщения Oleska2112 Оригинальное сообщение

Фартук-юбочка «Гжель» (МК)

Фартук-юбочка «Гжель» (МК)

Сегодня я хочу показать вам, как просто и быстро сшить очаровательный фартук-юбочку «Гжель».

 

Для этого нам понадобится основная ткань, компаньон к ней, нитки, ножницы, булавки, утюг и вилка.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 десертов с клубникой без выпекания 21-05-2016 06:46

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

10 десертов с клубникой без выпекания

10 десертов с клубникой без выпекания

1. Клубничный десерт

Ингредиенты:

▪ 3 ст. л. желатина + 1 ст. воды;
▪ 0,5 л. сметаны + 1 ст. сахара + ванилин;
▪ клубника (можно банан или киви)

Приготовление:

Желатин залить водой и отставить. Сметану смешать с сахаром и ванилином (именно смешивать, а не взбивать, тогда нежнее и воздушнее получится). Желатин поставить на огонь и постоянно помешивать до однородной массы (до кипения не доводить). Затем влить туда тонкой струйкой сметану, тщательно помешивая.

В форме (выложить пищевой пленкой, если будете выкладывать) разложить клубнику и залить желейной массой. До остывания и в холодильник.

2. Йогуртовый торт без выпечки

Ингредиенты:

Натуральный йогурт – 350 г
Молоко – 300 мл
Какао-порошок – 1 ст. л.
Желатин – 40 г
Лимонный сок – 1 ст. л.
Сахар – 6 ст. л.
Клубника (свежая или замороженная) – 200-250 г

Приготовление:

1. Залейте желатин (оставьте 5-10 г на клубничное пюре) молоком, оставьте минут на 15
2. Поставьте на слабый огонь и нагревайте, помешивая.Молоку нельзя дать закипеть
3. Когда желатин растворится, снимите с огня и дайте остыть
4. В глубокую посуду вылейте йогурт, добавьте сахар (3-4 ст. ложки), сок лимона
5. Всё это взбейте миксером, как можно дольше
6. В получившуюся смесь тонкой струйкой влейте молоко с желатином, затем еще раз тщательно взбейте
7. Отлейте в отдельную ёмкость 3-ю часть смеси и добавьте туда какао-порошок, перемешайте
8. Эту смесь с какао вылейте в специальную форму, которая снимается, и погрузите в морозильник на 12 минут, затем выньте и туда же вылейте оставшуюся смесь до конца
9. Поставьте в морозилку. Тем временем, приготовьте из клубники пюре: смешайте в блендере клубнику с сахаром.
10. Возьмите 50 г воды, добавьте оставшийся желатин и оставьте на 10 минут.Нагрейте на медленном огне, помешивая. Остудите и влейте в клубничное пюре. Хорошенько перемешайте и вылейте его в застывшую йогуртовую смесь последним слоем.
11. Отправляем в морозилку.

3. Десертные шарики с клубникой

Ингредиенты:

● 200 г печенье (сухое)
● 90 г масло сливочное
● 150 г творог (домашний)
● 150 г клубника
● 20 г кокосовая стружка
● 2 ст.л. сахарная пудра

Приготовление:

Предлагаю рецепт десертных шариков с клубникой. Готовятся они довольно быстро и совсем не сложно. А в результате получаются очень вкусные и нежные шарики, в которых сочетается сладость с приятной кислинкой клубники. Печенье (у меня детское) поломать на кусочки и поместить в блендер.

Измельчить печенье в крошку.Переложить крошку в другую емкость. Сливочное масло растопить и добавить в крошку. Хорошо перемешать.Далее добавить творог (у меня домашний) и сахарную пудру. Хорошо вымесить тесто, желательно руками.Свежую клубнику почистить, помыть.

От теста отщипывать небольшой кусочек, скатать в шарик, примерно величиной с грецкий орех, размять его в лепешку. В серединку лепешки положить ягодку клубнички.Аккуратно облепить ягодку тестом и скатать в шарик. Таким образом, делать шарики, пока не закончится тесто. Тесто не липнет к рукам, с ним очень приятно работать.Каждый шарик обвалять в кокосовой стружке, выложить на блюдо и убрать в холодильник на 20 минут, для застывания.Готовые шарики украсить по желанию и можно подавать к столу. Так шарики выглядят в разрезе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

???ни чихнуть ни рассмеяться.... 21-05-2016 06:42

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

???

 

С возрастом у женщин случается неприятное изменение в организме, такое,
как недержание мочи.

Очень многие мучаются из-за этой напасти, когда ни кашлянуть, ни
рассмеяться нельзя, особенно при людях.

А дальше - больше, глядишь, уже и ночами до туалета не успеваешь
добежать, а то и не просыпаешься вовремя.

А ведь есть старинное, испытанное и 100%-е средство от этой проблемы.

Берёте столовую ложку
сушёного укропа, завариваете в стакане кипятка, процеживаете и сразу
весь отвар выпиваете.


Обычно, достаточно одной процедуры.

 

А вот эту ссылочку прислала мне Еленина_Елена - http://www.liveinternet.ru/users/mareli888/post170597888/. Это способы тренировки интимных мышц. Эти упражнения помогают и при недержании мочи.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА, ЧТОБЫ ОН СТАЛ УВЕРЕННЫМ И УСПЕШНЫМ? ЧАСТЬ 2 21-05-2016 06:38

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

КАК ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЁНКА, ЧТОБЫ ОН СТАЛ УВЕРЕННЫМ И УСПЕШНЫМ? ЧАСТЬ 2

[540x406]
В предыдущей части я вам рассказала о родительских посланиях, которые способствуют формированию у ребёнка его проигрышного сценария. А в этой статье я хочу вам рассказать более подробно, что же такое  ЖИЗНЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ. *   *   * Известный психолог, основоположник Трансактного анализа, Эрик Берн первым предложил идею о том, что… Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Julius Kronberg (Swedish, 1850-1921) 21-05-2016 06:36

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Julius Kronberg (Swedish, 1850-1921)

[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда уместно употреблять слово "блин"? 21-05-2016 06:33

Это цитата сообщения Miss_Internet Оригинальное сообщение

Когда уместно употреблять слово "блин"?

Американец достаёт последнюю бутылку с водкой и говорит русскому:
... - Will you?
- Я те, блин, вылью!!
___________________________________
Телефонистка:
-- Номер, который Вы вызываете, не отвечает...
-- Что, совсем???
-- Нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

Далее >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно ли самого себя сглазить 21-05-2016 06:31

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Можно ли самого себя сглазить

Можно ли самого себя сглазить

Можно ли самого себя сглазить? Легко! Ведь, зачастую, мы сами себе – злейшие враги. Упрекаем себя, поедом едим*, ругаем и выливаем всё чёрное и злое на самого себя, а потом удивляемся, почему неудачи сменяют одна другую, ничего не ладится, отношения с другими людьми портятся, да и здоровье страдает...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой безрассадный способ выращивания помидоров 21-05-2016 06:25

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Простой безрассадный способ выращивания помидоров

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Простой безрассадный способ выращивания помидоров

Безрассадный способ выращивания томатов – это высевание семян непосредственно в грунт.  При правильной посадке и должном уходе, помидоры, выращенные без подготовки рассады, будут радовать огородников до поздней осени и в Средней полосе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЖЬЯ КОРОВКА МК 21-05-2016 06:13

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БОЖЬЯ КОРОВКА МК

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезное и вредное соседство овощей на грядках 19-05-2016 05:40

Это цитата сообщения НАДЕЖДАСИБИРЬ Оригинальное сообщение

Полезное и вредное соседство овощей на грядках

http://housecomputer.ru/private_life/housing/count...of_vegetables_in_the_beds.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как использовать старое постельное белье? 19-05-2016 05:23

Это цитата сообщения shegelen Оригинальное сообщение

Как использовать старое постельное белье?

Простыни имеют неприятную особенность: рваться предпочитают по центру. Смотришь потом на бывший комплект постельного белья с целенькой наволочкой, потрепанным по краям пододеяльником и лопнувшей простыней и думаешь: ну и куда тебя?

[600x542]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Dolce & Gabbana весна-лето 2016 Ослепительно Viva-Italia! 19-05-2016 05:21

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Dolce & Gabbana весна-лето 2016 Ослепительно Viva-Italia!

Dolce & Gabbana не перестают радовать своих поклонников сочными летними цветами и вожделенными коллекциями. Вот и сейчас Доменико Дольче и Стефано Габбана не поскупились на декор, необычные детали и яркие краски. Гипертрофированно украшенные очки, сумки-корзинки и золотые каблуки, вышивки, аппликации, потрясающие украшения и декоративные элементы - вот где вдохновение для творчества! Позитив зашкаливает =)
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Антицеллюлитное масло 19-05-2016 05:17

Это цитата сообщения Alesia_Chirka Оригинальное сообщение

Антицеллюлитное масло.

Готовим антицеллюлитное масло дома!
[450x300]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Если пить томатный сок каждый день... 19-05-2016 05:14

Это цитата сообщения ясный Оригинальное сообщение

Если пить томатный сок каждый день...

 
Томатный сок очень питателен, в нем содержится множество полезных веществ, и если вы начнете регулярно употреблять его в пищу, это определенно пойдет на пользу вашему здоровью.
  • Он полон витаминов А и С. Регулярно употребляя его в пищу, вы снижаете вероятность заболевания многими хроническими болезнями глаз, укрепляете иммунную систему, и способствуете укреплению зубов и костей.
  • Он понижает уровень холестерина в крови.Томатный сок полон полезных волокон, помогающих вашему организму увеличить уровень хорошего холестерина, и снизить — плохого.
  • Он помогает организму выводить токсины. А еще в помидорах содержатся соединения хлора и серы, стимулирующие работу печени и почек. Именно поэтому помидоры — один из лучших продуктов для тех, кто хочет очистить свой организм для токсинов.
  • Он стимулирует работу кишечника. Регулярное употребление томатного сока способствует улучшению пищеварения, а также помогает избежать запоров.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Потешки-засыпалки. 18-05-2016 19:24

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Потешки-засыпалки.

[616x462]
Этот пальчик — прыг в кровать,
Этот пальчик уж вздремнул,
Этот пальчик уж уснул.
Этот крепко, крепко спит,
И тебе он спать велит.
***
Пять щенят cпать хотят,
А шестой — не спит.
Пять щенят спать хотят,
А шестой — шалит!
Хвостиком виляет,
Громко, громко лает!
Он бы лаял до утра,
Да подумал… («спать пора!»)
Мирно хвостиком вильнул
И — быстрее всех… (уснул)
И тебе он, между прочим
Пожелал… («Спокойной ночи»)
***
Спи малыш мой сладко-сладко
Пусть присниться шоколадка
Или зайчик или мишка
Или веселая мартышка
Спи сыночек засыпай
глазки сладкий закрывай!
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ОПЫТ ВЫРАЩИВАНИЯ КЛУБНИКИ 18-05-2016 18:33

Это цитата сообщения Nik2003 Оригинальное сообщение

ОПЫТ ВЫРАЩИВАНИЯ КЛУБНИКИ

Опыт выращивания клубники от Татьяны Ивановой
 

 

Опыт выращивания клубники от Татьяны Ивановой

5-6 лет назад я купила 4 кустика ремонтантной клубники «Королева Елизавета». Ягоды восхитили меня своей величиной, формой и вкусом. 

[480x362]

 

На следующий год я оставила 2 кустика только на рассаду. Через 6 лет методом проб и ошибок, а также с помощью информации из интернета, я получила солидный опыт выращивания, как рассады, так и ягод этой замечательной клубники, чем я хочу поделиться с Вами, уважаемые читатели, садоводы, желающие получить хорошие результаты своего труда.

[480x360]

Июль-август

Я готовлю грядки шириной 90-100 см и высотой 20 см (смесь земли и перегноя).

[480x364]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Если хотите, чтобы Ваш организм был свободен от грибов, не давайте им пищу! 17-05-2016 20:03

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Если хотите, чтобы Ваш организм был свободен от грибов, не давайте им пищу!

[640x480]
Грибы – это другая цивилизация, при этом самая древняя, практически вечная субстанция. Вытравить грибы из организма человека очень-очень сложно. Если грибок уже заселился, и, условно говоря, развил свою грибницу, то возникают достаточно сложные проблемы. Грибы бывают разные. Бывают, якобы благородные грибы, бывают низшие грибы (называются плесень). У грибов очень много… Подробнее

 
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем роскошную юбку из французского шифона с сохранением принта по подолу. МК 17-05-2016 19:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем роскошную юбку из французского шифона с сохранением принта по подолу. МК

Огромное спасибо за статью автору: VeronikaL
[500x666]



Доброго времени суток!

Сегодня покажу, как можно сшить шикарную юбку с сохранением принта по низу изделия.
Сейчас очень много тканей, у которых красивый принт идет с одной стороны. И если ткань резать на детали,то испортится и сам принт.

Итак, приступим)

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думай и богатей 17-05-2016 19:41

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Думай и богатей



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор, чтобы справиться с горем, повернуть жизнь к счастью 16-05-2016 20:55

Это цитата сообщения NATA_ALADINA Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы справиться с горем, повернуть жизнь к счастью

Силы небесные, над людьми стоящие, людям неподвластные, к вам обращаюсь, к вам взываю о помощи, ибо лишь вы помочь мне можете, не в силах это человечьих! Силы, реки отпирающие, воды вдаль несущие, силы, громом поражающие, и молнией очищающие, силы, солнце и луну над землею возводящие, помогите горе одолеть! Не справиться без вас, не осилить! Поверните колесо судьбины моей от горя и беды! Унесите на колесе том все невзгоды! Принесите мир мне, покой, радостью одарите! Колесо судьбы вращается, горе убывает, радость прибывает! Кручина убывает, покой прибывает! Невзгоды убывают, благость прибывает!
[283x415]
Независимо от причины горя – произошло оно от потери близкого человека, или от того, что рухнули надежды, или материальная потеря какая-то случилась – если вам плохо, вы горюете, то этот заговор вам обязательно поможет.

Заговор можно читать в любом месте и в любое время суток. Важно только, чтобы вы наедине с собой в этот момент были. И никому не говорите о том, что вы делаете.

Сначала расслабьтесь, успокойтесь, почувствуйте себя в полной безопасности, в уверенности, что вам никто и ничто не помешает. Закройте глаза и подышите, сосредоточившись на дыхании, отгоните все мысли.
Прочитайте заговор медленно и осмысленно три раза подряд про себя. При этом мысленно устанавливайте контакт с Высшими силами, к которым вы обращаетесь, и позвольте в вашей душе родиться образам, о которых в заговоре говорится.

Затем зажгите свечу. Заговор надо произносить, глядя прямо в пламя свечи. Старайтесь в это время не мигать. Смотрите в пламя – и шепотом, быстро, но не скороговоркой, произнесите заговор девять раз подряд.

Затем оставьте свечу догорать. Надо, чтобы она сгорела до конца.

После этого заговора надо хорошо отдохнуть. Поэтому сразу не беритесь за какие-то дела.

Лучше всего полежать, может, даже уснуть. Знаете, как болезнь лучше всего проходит во сне – так и горе во сне отойдет после того, как заговор сотворен.

Если уснуть не получается, то надо хотя бы спокойно и расслабленно полежать или посидеть в удобном кресле, безо всяких мыслей. Чтобы легче было избавиться от мыслей – закройте глаза и представляйте себе что-нибудь приятное и красивое. Например, какой-нибудь природный пейзаж, море, цветы, птиц, животных, и т. д.

rumagic.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии