• Авторизация


Лечение соком лопуха — старое проверенное средство 25-05-2016 20:05

Это цитата сообщения LIDJA Оригинальное сообщение

Лечение соком лопуха — старое проверенное средство

http://postila.ru/post/29257151

В народной медицине соком из свежих листьев лопуха успешно лечат разнообразные кисты. Лопух справляется с кистами на почках, кистами матки и яичников у женщин. Лечение соком лопуха длительное и требует дисциплины, зато, раз пролечившись этим средством, от кисты, как правило, удаётся избавиться навсегда и не прибегая к хирургическому вмешательству.

Лопух — старое проверенное средство. Перед его силой сдаются даже миомы, фибромы и другие новообразования, так как он обладает противоопухолевыми, рассасывающими свойствами. Лопух регулирует обмен веществ в организме, лечит весь желудочно-кишечный тракт, чистит кровь.

[567x700]


РЕЦЕПТ
Молодые листья лопуха (август —- последний срок для приготовления сока) промыть, пропустить через мясорубку, отжать сок, слить в стеклянную банку и поставить в холодильник.

Пить по схеме, не пропуская ни одного приема. 1-й и 2-й дни —- по 1 чайной ложке 2 раза в день, 3-й, 4-й и последующие дни —- по 1 чайной ложке 3 раза в день. Курс —- месяц. Если за месяц киста полностью не рассосётся, то курс лечения придётся повторить. Всего их может быть три. Перерыв между ними —- месяц.

В процессе лечения можно втирать репейное масло в поясницу наночь. Это усилит эффект и ускорит выздоровление.опубликовано econet.ru

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Венеция 25-05-2016 06:06

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Венеция

[800x600]

Я никогда раньше не был в Венеции. Более того, я всегда избегал этот город. Он всегда казался мне очень туристическим и сложным. Все эти перемещения по каналам на каких-то лодках, узкие улочки и толпы людей с фотоаппаратами.
Венеция оказалась совсем не такой, какой я ее себе представлял. Даже стало немного жалко, что столько лет я обходил ее стороной. Самое главное — в Венеции вам не нужен никакой транспорт. Весь город можно спокойно обойти пешком, Венеция оказалась не тесной, а идеально комфортной для человека. Улицы тут ровно той ширины, чтобы по ним было приятно гулять. Но самое удивительное, что туристов тут не так много, как казалось! Они, конечно, есть, но если вы знаете пути обхода, то можно вообще не пересекаться с ними. В этом плане Венеция мне напомнила Амстердам, где массовый турист дальше вокзала и улицы красных фонарей не заходит.
Но самый кайф, конечно, что в Венеции нет машин! Город без машин, мечта!
Ну что же,вперед!!!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Общий анализ крови 24-05-2016 20:13

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Общий анализ крови

 

Общий анализ крови является самым распространённым анализом, с которым приходилось встречаться не раз каждому из нас. Но, к сожалению, не все способны правильно его расшифровать. Давайте вместе попробуем разобраться в этом. Начнём с того, как правильно проводится анализ крови. Забор крови для анализа производится в специально оборудованном кабинете в стерильных условиях. Процедура осуществляется двумя методами: из пальца и из вены. Для получения наиболее достоверных результатов анализа, забор крови у пациента производится натощак.

Основные показатели крови
Гемоглобин (Hgb, Hb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКУПАЖ ОТ МАРИНЫ ТОРОПОВОЙ. КРАСНОЯРСК.ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ " ЛУКОШКО" 24-05-2016 20:02

Это цитата сообщения марина_торопова_1974 Оригинальное сообщение

ДЕКУПАЖ ОТ МАРИНЫ ТОРОПОВОЙ. КРАСНОЯРСК.ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ " ЛУКОШКО"

У меня появились новинки

Скоро лето...но...я буду работать в обычном режиме...
Еще столько планов , столько идей по декупажу и украшениям.....
Принимаем не срочные заказы)))


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОКЕАН В БУТЫЛКЕ 24-05-2016 20:00

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

ОКЕАН В БУТЫЛКЕ

Старое доброе развлечение, интригующее малышей.
Процесс создания океана их интригует не меньше.

[400x274]

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы знали окончания знаменитых пословиц? 24-05-2016 19:51

Это цитата сообщения ГалинаБирюковаКИРИЛЮК Оригинальное сообщение

А вы знали окончания знаменитых пословиц?

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибок-то соли боится… 24-05-2016 19:38

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Грибок-то соли боится…

Грибок-то соли боится…

[300x206]Многие люди удивляются, почему грибковые заболевания появляются строго на стопах и ногтях? Научные исследования отвечают: да потому, что эти зловредные микроорганизмы питаются ногтевыми пластинками, вернее, веществом, из которого состоит ногтевая пластинка — керотином.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диета для клубники 24-05-2016 19:32

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Диета для клубники

[604x453]

Эта ягода способна давать фантастические урожаи, но чтобы получить хорошую отдачу, ее надо удобрять. С весны и до конца лета, строго по расписанию и четко по норме.

Всего за сезон клубнике надо шесть подкормок.

1. Во время активного роста листьев:
1 чайную ложку мочевины растворить в 10 л воды и полить грядки. Норма расхода питательного раствора - ведро на 1 м2.

2. Перед цветением: 2 г биопрепарата иммуноцитофит растворить в 10 л воды и опрыснуть растения.

3. В начале цветения: 1 ст. ложку нитрофоски развести в 10 л воды и полить грядки. Норма - ведро на 1м2.

4. На следующий день после третьей: по 1 щепотке борной кислоты и медного купороса растворить в 10 л воды, добавить 30 капель йода. Полить раствором растения так, чтобы он попадал и на листья, и в почву. После этого землю присыпать золой.

5. Сразу после уборки урожая: 100 г хлебопекарных дрожжей растворить в 10 л воды и опрыснуть кустики.

6. В первой половине августа: 2 ст. ложки суперфосфата и 0,5 стакана золы развести в 10 л воды и полить грядки. Норма расхода - ведро на 1 м2.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная картина с подсветкой 24-05-2016 19:29

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

Цветочная картина с подсветкой

Поделиться в Facebook Вконтакте Одноклассники

[753x396]

Если вы когда-либо устраивали праздник, то знаете, что особое внимание нужно уделить украшению помещения. Правильный декор создает нужную атмосферу и приковывает всеобщее внимание. Эта цветочная картина, которую может сделать каждый, прекрасно подойдет для любого праздника.

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Упс! 24-05-2016 19:26

Это цитата сообщения Lunatik-L Оригинальное сообщение

Упс!

 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитрий Нагиев о том, каких женщин жалко, и как не вырастить сына — тряпку. 24-05-2016 19:10

Это цитата сообщения Elli_Ja Оригинальное сообщение

Дмитрий Нагиев о том, каких женщин жалко, и как не вырастить сына — тряпку.

[604x356]

*******
Девочки,у кого сыновья ,прислушайтесь к Нагиеву !!! Он очень правильно всё говорит !!!!
*******
источник

Женщин жалко.
Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет.
Женщин не жалко, ибо воспитывают своих сыновей, как девочек. Сюсюкают с ними до самой школы, впадают в истерику от любого падения и синяка или (боже упаси, Кирюшенька немедленно слезь!!!) попытку забраться на шведскую стенку выше третьей ступеньки, надевают на них штанишки-шортики до пяти лет и кормят с ложечки.
Результат закономерен: капризные полу-мальчики с продавленной грудью в кедиках и с дерматиновой сумкой адидас через плечо, мечтающие лишь о том, чтобы их «предки» накопили денег на покупку военкома.

Что входит в понятие «мужчина»?
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Шифоновый бисквит в духовке и мультиварке 24-05-2016 19:06

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Шифоновый бисквит в духовке и мультиварке.

[450x]
Шифоновый бисквит в духовке и мультиварке.
[показать]
Шифоновый бисквит — что это такое? Chiffon cake, шифоновый или масляный бисквит — это очень пышный
и воздушный торт с особенной, равномерной, легкой, рассыпчатой и влажной текстурой.
Изобрели его в 1927 году и двадцать лет держали рецепт в секрете.

В состав этого замечательного пирога, кроме традиционных бисквитных ингредиентов, должны обязательно
входить разрыхлитель теста и оливковое (растительное) масло, благодаря которым он и получается таким
пушистым, красивым, пористым, легко режется на самые тонкие коржи и мало крошится.

[показать]

Классический торт «Шифоновый бисквит» получается абсолютно не сухой, и поэтому его часто не промазывают кремом, а подают к чаю просто, как кекс, посыпав сверху сахарной пудрой или полив шоколадной глазурью и посыпав орешками.

кнопки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Он сеет морковь так... 24-05-2016 18:50

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Он сеет морковь так...

[604x367]
Автор:"Морковь любит глубоко возделанную плодородную почву. Не прореживаю, почти.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно вести беседу 24-05-2016 09:02

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Как правильно вести беседу

[550x317]
  Если вы хотите, чтобы беседа с объектом вашего интереса прошла на должном уровне, следует учесть следующие психологические особенности человека: – любой человек нуждается в положительных эмоциях; – любому человеку приятно ощущение собственной значимости, и он рад слышать подтверждение этому; – любому человеку льстит одобрение и похвалы в его адрес;… Подробнее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто восхитительные куриные бёдрышки "В банке" 24-05-2016 08:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто восхитительные куриные бёдрышки "В банке"

Однажды моя подружка и соседка поделилась со мною странным рецептом приготовления куриных бёдрышек в банке. «Очень странно и необычно!» — подумала я и решила приготовить. Блюдо было просто восхитительно! Мясо «таяло» во рту, оставляя пикантный вкус паприки и специй. Этой полутора литровой баночки бёдрышек хватило буквально на полдня. К вечеру она осталась пуста, как и ни бывало.
[700x529]
Рецепт довольно прост, но необходимо хотя бы пару часов для маринования, а лучше всего ночь или сутки. В духовку ставим только в холодную, а потом уже выставляем температуру и нагрев. Иначе стеклянная банка просто лопнет.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди не умеют заботиться о своих близких 24-05-2016 08:10

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

Люди не умеют заботиться о своих близких

[604x397]Конечно, мы заботимся о близких. Мы в этом совершенно убеждены. Заботимся каждый день. Заботимся, заботимся и заботимся… Стоп. А забота ли это, вообще? И нужна ли она на самом деле?

Предлагаем разобраться в вопросе вместе с семейным психологом Павлом Зыгмантовичем.

Хотел написать эту заметку хлёстко — мол, женщины не умеют заботиться о мужчинах. Даже заголовок придумал как надо — «Женщинам неведомо, что такое забота».

Потом пожалел окружающих и в пять раз снизил накал разоблачений. Что это я всё женщин ругаю? Поругаю-ка я всех сразу, одним, так сказать, чохом.

Думаете, вы заботитесь о партнёре? Ничего подобного. Подавляющее большинство людей заботиться не умеет в принципе. И я говорю это не в приступе внезапной мизантропии или ради красного словца. Я просто констатирую реальность — люди не умеют заботиться о своих близких. Ни мужчины не умеют, ни женщины.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не каждый человек доживает до своего рака 24-05-2016 08:08

Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ Оригинальное сообщение

Не каждый человек доживает до своего рака

[250x250]
Природа рака так и остается загадкой для человечества. Почему в 21-м веке врачи не могут вылечить онкологические заболевания? Чем нужно питаться, чтобы эта страшная болезнь нас миновала? Об этом «КВ» беседуют с профессором кафедры онкологии, радиологии и паллиативной медицины КГМА, заслуженным врачом РТ, членкором АН РТ, председа-телем правления Научного общества онкологов РТ Ильгизом Гатауллиным.

- Больше всего людей в России умирают от сердечно-сосудистых заболеваний - почти 60 процентов. В структуре смертности онкология стабильно занимает второе место - от рака умирают чуть более 20 процентов людей. Однако в странах, где живут долго, например в Японии, Германии, Бельгии, смертность от него вышла на первое место. Это связано с возрастным контингентом - в этих странах средняя продолжительность жизни 80 и более лет. А рак - это патология пожилого человека.

В течение жизни под воздействием разных канцерогенов нормальные клетки организма начинают мутировать. А к концу жизни происходит сбой в работе клетки - и возникает рак. Каждый человек обречен умереть от рака, но не каждый доживает до своего рака: одни умирают от инфаркта, другие погибают в авиакатастрофе, но рак является логичным итогом жизни человека. В клетке происходят необратимые изменения. Иногда достаточно десяти мутаций, чтобы она из нормальной превратилась в злокачественную.

- Но почему тогда раком болеют даже маленькие дети?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про СССР тем, кто родился после 24-05-2016 08:01

Это цитата сообщения Sapfir_t Оригинальное сообщение

Про СССР тем, кто родился после


luka brazi

[показать]


Точку зрения молодежи на СССР я выслушал, теперь мне значительно проще ответить на тот вопрос, с которого все и началось: «А чем тогда было лучше?»

Молодёжь, если хочет понять мир, в который она пришла, должна обязательно укладывать получаемые знания в систему, знать факты и явления в их взаимосвязи, видеть обе стороны медали, уметь адекватно осознавать своё место и свои интересы в той или иной системе общества. Поэтому, я очень прошу постараться понять Советский проект как СИСТЕМУ.

Человеческое общество всегда было устроено таким образом, что элита имела заведомое преимущество над народом в виде особых прав и особой собственности, которые позволяли автоматически перекачивать средства, заработанные народом в карман элиты. При этом были представители элиты, которые обращали этот халявный капитал на пользу общества, развивая хозяйство, науку, транспорт и прочее, но ничто не мешало остальным вести жить рантье, просто прожирая доставшееся без труда народное богатство.
R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вред Wi-Fi. Всегда выключайте роутер на ночь! 24-05-2016 07:45

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Вред Wi-Fi. Всегда выключайте роутер на ночь!

Беспроводное подключение к Интернету — то, без чего нельзя представить современный мир. Дома, на работе, в торговых центрах и учебных заведениях — Wi-Fi есть повсюду! Но мне было очень интересно узнать больше об излучении, которых окружает нас практически круглосуточно…
 
Некоторые ученые называют Wi-Fi тихим убийцей, и вот почему.
 
Вред Wi-Fi
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЫРАСТИТЬ РЕБЁНКА ЗДОРОВЫМ ВОПРЕКИ ВРАЧАМ 24-05-2016 07:42

Это цитата сообщения Luch-nik Оригинальное сообщение

КАК ВЫРАСТИТЬ РЕБЁНКА ЗДОРОВЫМ ВОПРЕКИ ВРАЧАМ

...Если вам приходилось читать книги о детском здоровье, то вы уже заметили, что мои взгляды отличаются от общепринятых. Большая часть таких книг написана врачами, и даже те из авторов, которые честно признают, что многие детские болезни в силу своей природы проходят сами, солидаризируются с остальными в одном: о каком бы симптоме или о каком бы заболевании ни шла речь, первой рекомендацией всегда должно быть: «Обратитесь к врачу».

Главный совет автора этой книги, за спиной у которого почти три десятилетия педиатрической практики и преподавания: «Не обращайтесь к врачу». Возможно, это вас удивит, но за долгие годы размышлений я пришел к выводу, что подавляющее большинство детских болезней не требует внимания докторов. Когда же лечение предписывается без необходимости, оно приносит больше вреда, чем пользы.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии