• Авторизация


ЧУДО-НАПИТКИ ПОМОГУТ ВАМ В БОРЬБЕ С ЛИШНИМИ КИЛОГРАММАМИ, ОТЕКАМИ И ЦЕЛЛЮЛИТОМ 23-06-2016 07:11

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ЧУДО-НАПИТКИ ПОМОГУТ ВАМ В БОРЬБЕ С ЛИШНИМИ КИЛОГРАММАМИ, ОТЕКАМИ И ЦЕЛЛЮЛИТОМ

[показать]

Задержка воды в жировой ткани часто приводит к лишнему весу и отекам, также к ненавистному целлюлиту. Обменные процессы замедляются, а эффективность диет резко уменьшается. В такой ситуации поможет дренаж жировой ткани- выведение лишней жидкости из организма, вследствие чего, сжигание жира будет проходить более интенсивно.

В домашних условиях помогут дренажные напитки. Действуют они в трех направлениях: тонизируют, дренируют, сжигают жиры.

Рецепт № 1
25-30 г листьев черной смородины запарить 500 мл кипятка. Остывший настой принимать по 1/2 стакана три раза в день.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему важно не думать плохо ни о ком... 22-06-2016 21:41

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Почему важно не думать плохо ни о ком...

Почему важно не думать плохо ни о ком...

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как помочь печени без лекарств. 22-06-2016 21:34

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Как помочь печени без лекарств.

Как помочь печени без лекарств.

[600x400]

В чем заключаются секреты долголетия? Это ЗНАНИЯ о здоровье и красоте.

1*Ешьте черную смородину с сахаром в пропорции 1:2, запивая чаем (без ограничения).
2*Принимайте настой из корня лопуха.
5 ст. ложек измельченного корня лопуха положите в термос, залейте 1 л кипятка и настаивайте в течение 5-6 часов. Пейте по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды.

3*Пейте чай с шиповником.
1 стакан плодов шипов­ника разомните, залейте 2 стаканами кипяченой воды, добавьте 1 ст. ложку меда, желательно липового, разде­лите на 3 порции и выпейте в течение дня.

4*Заваривайте молодые листочки березы.
150 г молодых листьев бе­резы залейте 3 стаканами теплой кипяченой воды, настаивайте 3-4 часа. Затем процедите и пейте по 0,5 стакана 2 раза в день за 30 мин. до еды.

5*Лечите сопутствующие заболевания желудка (гастрит, язвенная болезнь).
Смешайте по 100 г меда, сливоч­ного масла, какао и 10 мл сока алоэ. Прини­майте по 1 ч. ложке 3 раза в день за 30 мин. до еды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повышаем урожай земляники: 22-06-2016 21:16

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Повышаем урожай земляники:

[показать]

Простые способы собрать с грядок еще больше клубники.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А можно мне в один бокал... 22-06-2016 21:14

Это цитата сообщения Gloriy_65 Оригинальное сообщение

А можно мне в один бокал...

[700x437]

А можно мне в один бокал

А можно мне в один бокал
здоровье, счастье и удачу.
Не копии – оригинал,
и по возможности – без сдачи.
А можно мне в один бокал,
палитру осени и лета,
где ветер листья разбросал
багрово-золотого цвета,
где так прекрасна неба синь,
где гладь озерная застыла,
где чёткий журавлиный клин,
летит красиво-легкокрыло.
А можно мне в один бокал
здоровье, счастье и удачу,
пусть скажут:» Бог поцеловал,
и сделал наконец-то зрячей».

 

[250x188]

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пауло Коэльо: четыре препятствия к достижению Вашей мечты. 22-06-2016 20:59

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

Пауло Коэльо: четыре препятствия к достижению Вашей мечты.

[показать]
Пауло Коэльо: четыре препятствия к достижению Вашей мечты.
[680x]
1. Первое состоит в том, что человеку с раннего детства внушают, что то, чего он в жизни больше всего желает, просто неосуществимо. С этой мыслью он вырастает, и с каждым годом его душа всё больше обрастает коростой многочисленных предрассудков и страхов, переполняется чувством вины.
[680x]

[300x]2. Если же человеку всё же хватает мужества извлечь свою мечту из недр души и не отказаться от борьбы за её осуществление, его ожидает следующее испытание: любовь. Он знает, что хотел бы добиться или испытать в жизни, но боится, что, если бросит всё и последует за своей мечтой, он тем самым причинит боль и страдания своим близким. Это значит, что человек не понимает, что любовь не преграда, она не мешает, а, наоборот, помогает идти вперёд. И тот, кто действительно желает ему добра, всегда готов пойти ему навстречу, постараться понять и поддержать его в пути.

[310x]3. Когда человек осознает, что любовь не преграда, а подмога в пути, его подстерегает третье препятствие: страх неудач и поражений… Вы спросите: а так ли необходимы поражения? Необходимы они или нет, они случаются. Когда человек только начинает бороться за свои мечты и желания, он, по неопытности, совершает множество ошибок. Но в том-то и смысл бытия, чтобы семь раз упасть и восемь подняться на ноги. В таком случае, спросите вы, зачем же нам следовать Своей Судьбе, если из-за этого нам предстоит страдать сильнее, чем всем остальным? Затем, что, когда неудачи и поражения останутся позади – а в конце концов они непременно останутся позади, – мы познаем ощущение полного счастья и станем больше доверять себе.

[310x]4. Страх перед исполнением мечты всей его жизни… Само сознание, что вот-вот сбудется то, о чём человек мечтал всю жизнь – случается, наполняет его душу чувством вины. Оглядываясь вокруг, он видит, что многим так и не удалось добиться желаемого, и тогда он начинает думать, что и он тоже этого не достоин. Человек забывает, сколько ему довелось пережить, перестрадать, чем пришлось пожертвовать во имя своей мечты. Из всех четырех это препятствие самое коварное, поскольку оно как бы овеяно некой аурой святости – эдакого отречения от радости свершения и плодов победы. И только когда человек осознаёт, что достоин того, за что он так страстно боролся, он становится орудием в руках Господа, и ему открывается смысл его пребывания здесь, на Земле.
Дети отрекаются от мечты, чтобы обрадовать родителей, родители отрекаются от самой жизни, чтобы обрадовать детей, боль и мука оправдывают то, что должно приносить лишь радость, — любовь.

Мы твердим, будто наши мечты – это просто ребяческий вздор, который невозможно воплотить в жизнь, или что они родились потому лишь, что мы ещё мало знали о том, какова жизнь в действительности. Мы убиваем свои мечты, потому что боимся вступить в Правый Бой.

Первый признак того, что мы начали убивать свою мечту, – это когда вдруг обнаруживается, что нам не хватает времени.

Второй признак того, что наша мечта погибает, – это обретение опыта. Мы перестаём воспринимать жизнь как одно большое приключение и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если болят суставы и не разгибаются ноги... 22-06-2016 20:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Если болят суставы и не разгибаются ноги...

[показать]

Если болят суставы и не разгибаются ноги, в этом случае, Вам сможет помочь эта очень простая мазь , приготовленная в домашних условиях. Ингредиенты для её состава найдутся у каждого . Они находятся у Вас под рукой.

Возьмите мед, жидкую горчицу, соль и соду в равных пропорциях, хорошо перемешайте в однородную массу. Этой массой смажьте густо больное место., сверху утеплите слоем ваты или шерстяным мягким шарфом, закрепите повязку бинтом и оставьте на час - два.

Как и любой компресс, этот также лучше делать, когда есть возможность оставаться в покое, лучше всего вечером, перед сном. Одним компрессом не ограничивайтесь, сделайте 4-5 процедур подряд. Эффект будет ощущаться почти сразу же.
 

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
6 БЕСЦЕННЫХ СОВЕТОВ, ЧТОБЫ ЛИСТЬЯ ОГУРЦОВ НЕ ЖЕЛТЕЛИ 22-06-2016 20:29

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

6 БЕСЦЕННЫХ СОВЕТОВ, ЧТОБЫ ЛИСТЬЯ ОГУРЦОВ НЕ ЖЕЛТЕЛИ

[показать]6 БЕСЦЕННЫХ СОВЕТОВ, ЧТОБЫ ЛИСТЬЯ ОГУРЦОВ НЕ ЖЕЛТЕЛИ

1.После появления всходов в фазе развития 3 – 4 листочков огурцы нужно обработать следующим составом:

В ведро воды добавить 30 капель йода, 20 г хозяйственного мыла и 1 л молока. Опрыскивание таким составом можно проводить через каждые 10 дней.

 2. С вечера замочить булку хлеба в ведре воды, утром размять хлеб, добавить маленький пузырек йода, развести 1 л жидкости в ведре воды и побрызгать огурцы. Оставшуюся жидкость можно хранить в прохладном месте. Этим раствором обрабатывать грядки каждые 2 недели, и до осени огурцы, и ботва сохранятся зелеными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подкормки для огорода 22-06-2016 20:16

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Подкормки для огорода

[показать]

Любой садовод знает: чтобы получить хороший урожай, растения нужно вдоволь кормить. Но чем?

Многие считают, что самая лучшая подкормка – это коровяк. Мол, это – природное удобрение, а значит, в нем есть все, что нужно растениям. Но это утверждение справедливо лишь отчасти. В коровяке много

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убиваем плесень: 22-06-2016 20:12

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Убиваем плесень:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальный суперклей из линолеума: 22-06-2016 20:08

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Универсальный суперклей из линолеума:

[показать]  [показать]

Оказывается, обрезки линолеума не стоит торопиться выбрасывать. Из них, при помощи обычного ацетона, можно сделать отличный клей, благодаря которому в вашем доме будет держаться практически все, что вы захотите.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний камин своими руками... 22-06-2016 19:57

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Новогодний камин своими руками...

Новогодний камин своими руками...


Как быстро и почти бесплатно создать дома новогоднее настроение. Не вижу смысла описывать процесс, всё и так понятно по фотографиям.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французские булочки 22-06-2016 19:52

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Французские булочки

.
[604x453]
Рецепт простой , вкус потрясающий, а главное эта консистенция, в дорогих отелях в Европе такие готовят на завтрак.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА... 22-06-2016 19:49

Это цитата сообщения LANA_VIN Оригинальное сообщение

НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА....

Одна очень приятная, энергичная старушка поведала:

«…В 1985 году после двух операций меня выписали из Московской
онкологической клиники и отправили умирать домой, отведя, как позже
выяснилось, 10 дней жизни.

Дома, пролежав два дня на койке, я
вспомнила о рецепте лечения всего организма составом, где главный
компонент – алоэ. Бумажка с описанием куда-то задевалась, стала готовить
по памяти. Оборвала все листы у двух 4-5 летних растений, промыла их,
протерла марлей, срезала шипы и пропустила через мясорубку.
[600x470]
Получилось
2 л вместе с мякотью. Достала из подпола 3 кг меда, 2 бутылки кагора.
Все это слила в чистый эмалированный тазик, хорошо размешала. Хватило на
две трехлитровые банки. Плотно закрыла, завернула в черные кофты и
поставила в подпол на цемент. Сколько настаивать и как принимать,
забыла. Через 10 дней я достала одну банку, взболтала и, разлив по
бутылкам, стала пить по 1 ст. ложке три раза в день за час до еды.

Бутылки
держала в холодильнике, завернув их в черное. Принимала это снадобье
долго, а октябре отправилась на консультацию. Тут-то я и узнала, что
предрекали мне медики. В итоге появилась выписка из онкологической
клиники за подписью ее директора. Там говорилось, что с диагнозом «рак
матки в стадии гангренозного распада тканей» меня выписали как
неизлечимую, а когда осенью обследовали, я оказалась совершенно здоровой
и прибавила в весе 22 кг.

Далее описывался примененный мной
способ лечения с некоторыми уточнениями: до среза алоэ 5 дней не
поливать. Вино использовать красное крепостью 16-18 градусов или
портвейн (0,5л). Смесь настаивать 5 дней. Принимать по 1 ч. ложке первые
пять дней, затем – по 1 ст. ложке минимум 2-3 недели, но желательный
курс 1,5 – 2 месяца.

Важно, что с первых дней у больных
появляется аппетит. Эта же смесь в той же дозировке рекомендуется для
лечения туберкулеза легких, язвы желудка, а также психических
расстройств и хронических заболеваний крови, женских недугов, паралича,
зубных и головных болей. Способ универсален в борьбе с хроническими и
острыми поражениями желудка, печени, кишечника, сердца. И может быть не
только лечебным, но и профилактическим. Для профилактики достаточно алоэ
– 350 г, меда – 600 г, вина – 350 г.

Каждые пять лет я с тех
пор, как вылечилась делаю такую настойку для профилактики. Мне уже 78
лет, но умирать не тороплюсь. Собираю разные лекарственные травы, пью
чай из них, по утрам делаю в течение 40 минут зарядку».
Не хочешь умереть от тромбов - просто пей этот напиток----
Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний.
[500x331]

Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:
• по 100 мл. пустырника, • валерианы, • боярышника, • пиона уклоняющегося, • 50 мл. листа эвкалипта и • 25 мл. травы мяты перечной

Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при не переносимости можно не добавлять) корвалол по желанию.. Настаивайте смесь 2 недели.

Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.

Коктейль просто спасает от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде.

Настойка препятствует образованию тромбов.

Все сердечно - сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем.

Полезно оно тем, кто страдает от аритмии, различных нарушений мозгового кровообращения. Как успокоительное средство при неврозах (в этом случае лучше без гвоздики).

Эта настойка снижает внутричерепное давление и укрепляет нервы, что благотворно влияет на оздоровление всех систем организма.
Несколько лет назад по ночам крутило и выворачивало ноги – не знала, куда и как их положить. В итоге – бессонные ночи, недосыпание, усталость и раздражительность. А ведь ноги – наша опора на всю жизнь. Но я нашла для своих ножек лечение. В тазик или ведро наливала 2-3 л теплой воды, распускала хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко. Добавляла по горсти пищевой соды и морской соли (подойдет любая),
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДА ФАРТУКУ. ИДЕИ И ВЫКРОЙКИ. 22-06-2016 19:45

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ОДА ФАРТУКУ. ИДЕИ И ВЫКРОЙКИ.



1.
[500x495]

2.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем дачу летом 22-06-2016 19:39

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Украшаем дачу летом

http://ideidetsploshad.info

Декоративные грибы со шляпкой из мозаики своими руками

 
После того как я сделала колобка, у меня осталось 2 половинки от резинового мячика и я решила сделать декоративные грибы как в этой статье, только с "противоугонной" ножкой, т.е. бетонируемой. 
 
 
Порядок работы такой:
1. Залить шляпку гриба (шаг 1-4)
2. Сделать ножку (шаг 5)
3. Задекорировать шляпку декоративного гриба (шаг 6-8)
В принципе, декорировать можно и до того как ножка готова, однако тогда придется надевать "чехол" из половинки мяча за шляпку.
 
Необходимые материалы:
Старый резиновый мяч
Цемент+песок
Отрезок водопроводной трубы (50-60 см)
Пластиковая бутылка
Битая плитка, мозаика
Декоративные элементы
Краска (для ножки)
Церезит (клей для плитки)
Цветная затирка (шов для плитки)
 
 
Шаг 1. 
Старый резиновый мячик разрежьте пополам. Насыпьте на пакет песок и сделайте в нем углубление, приблизительно такой глубины, как и шляпка.
 
Шаг 2.
Готовим бетонную смесь. Смешиваем цемент и песок в соотношении 1:3 и добавляем воду. По консистенции цементный раствор должен походить на густую сметану. 
 
Шаг 3.
В центр половинки мяча вставляем трубу. Длину трубы выбирайте приблизительно в 2-2,5 раза больше диаметра шляпки - часть трубы уйдет на формирование ножки, часть - для бетонирования в землю. Равномерно насыпаем в разрезанный мяч цементную смесь, стараясь ее немого примять, чтобы не было воздушных зазоров до краев половинки мяча.
 
Шаг 4.
Оставляем сохнуть приблизительно 2 дня. Затем снимаем мяч, цвет высохшей шляпки должен быть как на фото.
 
Шаг 5.
Надеваем обрезанную с двух сторон пластиковую бутылку на трубу и заполняем плотно цементной смесью. Вверху обрезанной бутылки нужно сделать небольшие надрезы для того, чтобы легче было снять бутылку. Ножка, сделанная таким образом будет гладкой.
 
Шаг 6. 
Приступаем к украшению шляпки мозаикой. Установите грибок в устойчивое положение так, чтобы вам было удобно клеить плитку по всему диаметру шляпки.
Один грибок я сделала из битой плитки, другой - из нарезанной квадратиками на плиткорезе. На плитку берем руками в перчатках (обязательно, плиточный клей очень сушит кожу) немного плиточного клея и приклеиваем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Шоколадное кухэ" 22-06-2016 19:31

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Торт "Шоколадное кухэ"

[показать]

 
Ингредиенты:

для бисквита:

●яйца - 4 шт
●сахар - 1,5 стак.
●молоко - 1 стак.
●масло растит. - 2/3 стак.
●какао - 3 ст.л.
●разрыхлитель - 10 гр
●мука - 3 стак.
●ванилин - 1 пакетик

для крема:

●сгущенное молоко - 1 банка
●масло слив. - 180 гр
●шоколад молочный - 100 гр

стакан=250мл

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАШПО 4 22-06-2016 19:10

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

КАШПО 4

1.
[500x463]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
10 вариантов разных соусов 22-06-2016 18:56

Это цитата сообщения Veronika24 Оригинальное сообщение

10 вариантов разных соусов

1. Сметана(15%) + пара долек чеснока+ измельченный укроп+соль и черный перец.
Все перемешиваем. Сметану больше 15% лучше не брать или немного развести густую сметану водой(молоком).Такой соус отлично подойдет к голубцам, драникам, овощным котлетам и печеному картофелю.

2. Оливковое масло(растительное)+лимонный сок+соль+смесь сушеных итальянских трав(базилик, орегано, майоран, тимьян) . Соус подходит для овощных салатов, рыбы, курицы, мяса.

3. Сливки+сыр+мускатный орех+сушеный чеснок. Сливки прогреваем на сковородке, добавляем сыр, приправы и готовим пока сыр не расплавится. Добавляем к пасте, рису, можно полить картофель.

4. Лук+зелень+любимые специи . Все взбиваем в блендере с добавлением небольшого количества воды. Подойдет для маринования курицы, запекания картофеля или просто к овощам.

5. Майонез+соевый соус+долька чеснока+лимонный сок+немного горчицы. Будет вкусно с картофелем-фри, куриными наггетсами. Также можно промазать лаваш и уложить в него начинку из помидоров, сыра, ветчины, зелени. Еще я им заправляю салат из курицы, баклажанов и помидоров. Хорошо будет и с картофельным салатом.

6. Кедровые орешки+базилик+пармезан+итальянские травы. Ну а это классический зеленый песто, очень вкусный! К рыбе, мясу, тостам и конечно к салату капрезе(ломтики моцареллы, помидоров).

7. Сыр дор блю+сливки. Взбиваем в блендере, немного прогреваем и подаем к пасте.

8. Помидоры+лук+чеснок+щепотка красного перца. Помидоры очищаем от кожицы, измельчаем в блендере вместе со сециями, луком и чесноком. Прогреваем в сковороде и подаем к рису, мясу, курице. Неплохо будет и с ломтиками печеного картофеля, печеными баклажанам и другими овощами.

9. Майонез+немного кетчупа(или томатной пасты)+мелко нарезанные корнишоны. Драники, рыба, жареная картошка – с ними вкусно.

10. Творожный сыр+зелень+молотый черный перец. Овощи, отварной картофель, запеченая рыба – хороший союз для этого соуса.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии