• Авторизация


ПИРОЖКИ С КАПУСТОЙ 08-05-2014 02:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень хороший рецепт этих пирожков с капустой. Возможно он у многих уже и есть, а если кто то этот рецепт потерял или видит его впервые, то обязательно берите его в свои закладки. 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ СОУС-МАЙОНЕЗ 08-05-2014 02:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Если Вы сделаете такой соус хоть раз, то Вы больше не будете покупать майонез. Очень вкусный. Попробуйте его приготовить. Вам обязательно он понравится. Очень интересный набор ингредиентов.Возможно Вы такого ещё не пробовали.


[435x316]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ВЫШИВКА БУКЛЕ 08-05-2014 02:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Смотрите, как красиво можно оформить маленькое чёрное платьице. В такой технике можно вышить абсолютно любой узор. Смотрится очень красиво и эффектно.


[604x390]

[604x453]

[604x457]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПРОБЛЕМ С ПОТОМ 08-05-2014 01:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[275x183]

Да, уж скоро пора летних жарких деньков и кому то приходится просто страдать от такой проблемы, как пот. Пот не только оставляет следы, но ещё обладает разными неприятными запахами от которых даже себе не по себе. Как же от него избавиться, хоть на какое то время? Вот познакомьтесь с некоторыми советами, возможно они помогут тем, кто этим страдает.

***

После мытья вытереться и влажным кончиком пальца мокнуть в питьевую соду и нанести под мышками не втирая.

В течении всего дня никакого запаха, даже если пот течет рекой, мокрая часть высыхает быстро, ни оставляя за собой, ни пятен, ни запаха... и духами можно пользоваться для парфюма, а не для устранения запаха пота.

А еще пищевая сода убирает неприятный запах из обуви насыпать в полотняный мешочек (или в носок) соду и вложить в обувь на ночь. Сода впитает всю влагу и поглотит запахи.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРБСКИЙ КОХ 08-05-2014 01:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

А это почти наш манник, но чуть рецепт другой. Попробуйте по такому рецепту приготовить этот замечательный сербский кох.


[491x369]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОРСОВАЯ ТКАНЬ ИЗ НИТОК 08-05-2014 01:48

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЧИТАЕМ БЕЗ КАЛЬКУЛЯТОРА 08-05-2014 01:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

А Вы знали о таком способе счёта. Я вот вижу его впервые. Это интересно! Проверьте!


[368x272]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШКОЛА ДЕКУПАЖА 08-05-2014 01:37

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



http://www.youtube.com/watch?v=iclUbLdtSU0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАШИ НОГТИ РАССКАЖУТ О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ 08-05-2014 01:21

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[217x300]Специалисты активно пользуются диагностикой по состоянию ногтевых пластин в сочетании с основными диагностическими методами. Преимущество такого подхода в том, что он позволяет выявить многие недуги на ранних стадиях, за 2-3 года до их проявления. Специалист может точно определить, когда именно начались сбои в организме. Если изменился цвет ногтей, то нарушения происходят в течение последнего месяца. Если изменилась структура, форма, рельеф ногтевых пластин, то это говорит о серьезном хроническом заболевании.

Здоровый ноготь ровный и гладкий розового цвета с матовым оттенком с лункой в форме небольшого полумесяца. Лунки в детстве есть на каждом пальце и это свидетельствует о здоровье. А сейчас, посмотрите на свои лунки – у многих они стали гораздо уже или исчезли совсем, остались видны только лунки на больших пальцах. Многие народные целители считают, что белые полукруглые лунки у основания ногтей отражают состояние здоровья всего организма.

Внутренние заболевания отражаются на состоянии ногтей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЕ ОТРУБНЫЕ БУЛОЧКИ 08-05-2014 01:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Такие домашние отрубные булочки не только вкусные, но ещё и полезные. Если Вы за здоровое питание, то обратите своё внимание на этот рецепт. Готовятся  отрубные булочки очень просто. Попробовав раз их испечь, Вы перестанете покупать их в магазинах.

[665x356]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИНИ-ПИРОГИ 08-05-2014 00:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вы пробовали такие  мини-пироги . Их ещё называют "Вак балиш" . Это традиционное татарское блюдо, а переводится оно, как   "маленький пирог" (вак - маленький, балиш - пирог). Попробуйте и Вы такое состряпать дома. Вкусно!


[594x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТБЕЛИВАНИЕ ЗУБОВ 08-05-2014 00:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[492x369]

Если Вы проделаете такую процедуру 2-3 раза в неделю, Вы сами заметите результат. Зубы станут белее. Чистые и постоянно будет ощущение свежести во рту. Это не сложно, так что делаем .

- чистите зубы как обычно
- промываете зубную щетку и капаете на нее несколько капель масла чайного дерева
- и чистите зубы второй раз
- сплевываете и полощите рот водой
...и сразу видите с каким количеством гадости не справилась ваша зубная паста!

Перед покупкой убедитесь, что приобретаемое масло ничем не разбавлено, ибо для зубов нужно именно 100%.. 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБНАЯ ЗАКУСКА 08-05-2014 00:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[450x337]

Сразу и не скажешь что это. Такая рыбная закуска, готовится из консервированной горбуши. Сам процесс приготовления простой. В готовом виде при нарезании , эта закуска похожа на бутерброд. Обязательно попробуйте приготовить эту закуску. Вкусно, оригинально и красиво!

Ингредиенты:

Горбуша - 1 банка / не в томате, а в собств. соку /
Сыр - 200 г.
Зелень - петрушка, зеленый лук.
Масло сливочное - 200 г.
Печенье крекер (рыбки) - 200 г.
Лук - 1 шт.
Соль, перец - по вкусу.


Способ приготовления по материалам сайта: SBinfo.ru/1369075192

Размягченное масло смешать с натертым на мелкой терке сыром и крекером.
Рыбу (без жидкости) размять вилкой и добавить слегка обжаренный лук, нарезанный мелкими кубиками.
Все смешать, добавить соль и перец по вкусу и мелко нарезанную зелень.
Теперь возьмите форму (желательно в виде кирпичика), застелите ее пленкой и туда утрамбуйте все что намешали. Закрыть свисающими краями пленки. Пусть постоит в комнате 1-2 часа, чтобы крекер пропитался.
Затем поставить в холодильник.
Утром готов хороший, сытный завтрак.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОРШМАК 08-05-2014 00:42

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

             По нынешним временам совершенно несложное жидобандеровское блюдо. Почему жидобандеровское? Истинно одесский рецепт, который с удовольствием готовят и едят в западной Украине. Едят, потому, что вкусно, а готовят, потому, что просто. Вариантов приготовления - бесконечное множество. Сейчас мы приготовим форшмак по рецепту подсмотренному у Савы (Савелия Либкина), хозяине одесского ресторана "Дача". Он же в свою очередь является представителем нации - исторического носителя этого рецепта. 
              Берём селедку. Не сильно соленую. Желательно мальчика. Придётся пожертвовать столь любимой нашим народом икоркой, но объективно селедка-мальчик вкуснее селедки-девочки.  Разделываем ее на филе, снимаем шкуру. Если селедка была очень соленой, вымачиваем филе в молоке несколько часиков. Ножом меленько крошим селедку, превращая ещё в фарш. Никакой мясорубки. Молоки, которые присутствуют у селедки-мальчика не выбрасываем, а откладываем в сторону и чуть позже приготовим из них очень интересное блюдо. Но это будет чуть позже, а сейчас мы делаем форшмак. И еще раз напоминаю - при изготовлении фарша для форшмака нельзя пользоваться мясорубкой. Селедка должна быть именно порубана. Берём небольшое кислое яблоко, например "семеренко". Натираем его на мелкую терку. Натираем на терку небольшую луковичку. Столовая ложка растительного масла. Приблизительно четверть батона без корочки размачиваем в молоке. Отжимаем. Столовая ложка мягкого сливочного масла тоже замечательно идёт в форшмак. Все тщательно перемешиваем. Черный хлебушек слегка поджариваем. Если есть сковорода гриль, или просто гриль, это вообще замечательно. Хлебушек сбрызгиваем растительным маслом - буквально пара капель и кладем на него ложечку форшмака. Украшаем кусочком селедочки и пером зелёного лука. Впрочем, можно и не украшать и так вкусно. :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАГОТАВЛИВАТЬ ТРАВЫ 08-05-2014 00:38

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[400x300]Некоторые поклонники фитотерапии предпочитают покупать уже готовые к употреблению пакетики и коробочки с травами в специализированных магазинах, другие любят заготавливать травы сами.

Чтобы травы, которые вы собрали, не оказались бесполезным сеном, нужно соблюдать определённые правила при их сушке и хранении.
Ещё древние знахари утверждали, что собирать листья, кору и цветы трав, кустарников и деревьев следует в определённые сроки.
Разумеется, сегодня мало кто верит в то, что собранные в неправильное время травы вдруг вместо исцеления отравят тело, как думали лекари прошлых веков, однако известно: собранные в нужные сроки растения сохраняют все свои полезные свойства.

Так, к примеру, почки заготавливают до того, как они распустились, кору — в период интенсивного сокодвижения, листья, цветки и траву — в то время, когда растения выпускают бутоны и начинают цвести. Плоды и семена собирают без плодоножки, по мере их полного созревания (только те плоды, которые при созревании быстро осыпаются, следует собирать до начала созревания) — период их заготовок — середина лета и осень. Корни, корневища и луковицы собирают в конце лета и осенью или ранней весной (до того, как они покажутся из земли) в период покоя растения, когда в них содержится максимальное количество действующих веществ. Кора собирается весной с молодых стволов и ветвей: на расстоянии 25-30см делают кольцевые надрезы, затем их соединяют продольными разрезами и снимают. Для коры предпочтительнее тепловая сушка, чтобы не было плесени и загнивания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ДОМАШНЕЙ КОЛБАСЫ 07-05-2014 20:55

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРЬГИ ИЗ КРУЖЕВА 07-05-2014 20:47




1.
[600x300]

2.
[604x386]

3.
[463x480]

4.
[604x377]

5.
[482x480]

6.
[431x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОСОБЫ ОБРАБОТКИ КРАЕВ ЛЕПЕСТКОВ 3 СПОСОБ 07-05-2014 20:24

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОСОБЫ ОБРАБОТКИ КРАЕВ ЛЕПЕСТКОВ 2 СПОСОБ 07-05-2014 20:23

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОСОБЫ ОБРАБОТКИ КРАЕВ ЛЕПЕСТКОВ 1 СПОСОБ 07-05-2014 20:20

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии