• Авторизация


САЛАТЫ С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ 07-08-2014 00:02

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Читать рецепты салатов с крабовыми палочками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СОЛЬ ЛЕЧИТЬ УМЕЕТ 06-08-2014 23:57

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[390x300]Ну вот и заглянем к бабушке нашей северной, да подсмотрим, что делает народ наш издавна. А вот, соль, например - не только в пищу идет, но и на здоровье!

Разогретая соль

Сухая соль насыпается на противень и подогревается до температуры 40 °С. После чего по ней надо походить босиком в течение 1-2 мин, а затем сделать массаж. После этого обмыть руки и ноги теплой водой.

Лечение разогретой солью.

Когда рекомендуется использовать разогретую соль? При простуде, бронхитах, ангинах, ОРЗ, гриппе. Особое внимание следует обратить на гайморит. Разогретую соль завернуть в ткань и прикладывать к пазухам носа. Очень хорошо действует она и при фурункулезах, радикулитах, остеохондрозах, артритах и артрозах, растяжении связок, при плевритах. Будьте осторожны: можно обжечься!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ ДОМАШНИХ ШАМПУНЕЙ 06-08-2014 23:51

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[258x300]Наши предки хорошо знали о свойствах трав, придающих красоту волосам. Они прекрасно обходились без химии из флакона.

Современные средства для волос истощают волосы. В их состав входят химические компоненты, которые наносят вред структуре волоса, коже головы и здоровью.

Простые рецепты помогут улучшить состояние волос

Выбирайте натуральные шампуни, в состав которых входят только природные компоненты.

Делайте домашние шампуни сами – это достаточно просто.

ОТВАР МЫЛЬНЯНКИ.

Мыльнянки 200 г залить двумя литрами воды и кипятить полчаса. В этом отваре мыть голову без мыла и шампуня, полоскать обычной водой, а ещё лучше – настоем ромашки, если волосы светлые, и отваром дубовой коры – если тёмные.

ШАМПУНЬ «ХЛЕБНЫЙ».

Возьмите 4-6 кусков черного хлеба (в зависимости от длины волос), положите стопкой в емкость, залейте кипятком и оставьте на ночь.
Или похожий рецепт для жирных волос: 150 г ржаного хлеба залить кипятком. Кашицей «намылить» голову, держать 5-10 минут. Затем тщательно промыть волосы водой. Для предания красивого блеска их ополаскивают настоем березовых листьев.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УМЕЕТ ШИТЬ. 06-08-2014 23:49

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

[показать]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОСОНОЖКИ КРЮЧКОМ 06-08-2014 23:46

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Автор -  VeronikaKVA

Пряжа Лино Ализе 25% лен, 75% вискоза 170м/50г, около 150 г, крючок 1,5






Верх ленточным кружевом МК здесь
Пятку вязала по этому МК:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЯЖНАЯ СУМКА ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ СКАТЕРТИ 06-08-2014 23:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Не хотите сшить пляжную сумку, которая просто незаменима на отдыхе. Полиэтиленовая сумочка особенно подойдет для пляжа, она практически невесомая, а еще в ней без проблем можно будет переносить мокрый купальник с полотенцем после водных процедур, так как сами знаете об особенностях клеенки) Да-да, именно из клеенки, из полиэтиленовой скатерти, я вам и предлагаю сшить сумочку. Смотрим мастер-класс?

Если вам не нравится, что сумка прозрачная, выбирайте скатерть или клеенку с рисунком или полностью окрашенную, тогда с такой сумочкой можно смело отправляться на рынок за продуктами)

[525x700]

Довольно элегантная сумка, не правда ли?

[700x489] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБУВЬ ИРЛАНДСКИМ КРУЖЕВОМ 06-08-2014 23:42

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Девочки нашла на осинке вязаную обувь и решила собрать все что есть и показать вам .Материала не много,  но для тех кто уже вязал  - будет как подсказка и идея для вдохновения.

[700x524]

[показать]

[700x524]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНАЯ ВЕЩЬ 06-08-2014 23:40

Это цитата сообщения Селяночка Оригинальное сообщение

Цитата сообщения Martta [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАМЯТКА ОТ РЕБЕНКА К РОДИТЕЛЯМ 06-08-2014 23:38

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

[286x300]1. Не балуйте меня, вы меня этим портите. Я очень хорошо знаю, что не обязательно предоставлять мне все, что я запрашиваю. Я просто испытываю вас.
2. Не бойтесь быть твердым со мной. Я предпочитаю именно такой подход. Это позволяет определить свое место.
3. Не полагайтесь на силу в отношениях со мной. Это приучит меня к тому, что считаться нужно только с силой.
4. Не давай обещаний, которые вы не можете выполнить. Это ослабит мою веру в вас.
5. Не расстраивайтесь слишком сильно, когда я говорю "я ненавижу вас". Я не имею это в виду. Я просто хочу, чтобы вы пожалели о том, что сделали мне.
6. Не заставляйте меня чувствовать себя младше, чем я есть на самом деле. Я отыгрываюсь на вас за это, став "плаксой" и "нытиком".
7. Не делайте для меня и за меня то, что я в состоянии сделать для себя сам. Я могу продолжать использовать вас в качестве прислуги.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОРЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ СПИЦАМИ 06-08-2014 23:32

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение


Нажми на картинку



[250x247] 



Рельефный узор



[250x188] 



Узоры спицами.



[250x328] 



В копилку: узор «Ажурные листики».



[250x285] 

узор 596 со спущенными петлями

[250x188] 

Спицы. Шотландское кружево.

[250x188] 

Узор для круглой кокетки
 


[250x231] 

Узор спицами.

[250x185] 

 Узор "летучая мышь"

[250x224] 

узор спицами 546 волнистый
 


[250x118] 

УзорУзоры для вязания спицами. Подборка 59

 

Узор спицами

[250x187]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АХ, КАКОЕ САЛО!!! 06-08-2014 23:18

Это цитата сообщения fraypetelka Оригинальное сообщение



1.
[604x437]Предлагаю Вам приготовить самое вкусное сало. Советую взять на заметку этот простой и доступный рецепт вкусного сала, которых Вы легко сможете приготовить к ужину или на закуску. Попробуйте — не пожалеете! Закусочка получается невероятно вкусная, сметают влёт. Ингредиенты: • сало • вода — 1 литр • поваренная соль — 1 стакан • лавровый лист — 3-4 штуки • перец горошком — по вкусу • репчатый лук — 1 штука • чеснок — 3-4 зубчика • черный молотый перец. Как приготовить вкусное сало: Складываем сало в кастрюлю, а затем делаем рассол. Рассол: на 1 литр воды высыпаем 1 стакан соли, добавляем 3-4 листика лаврушки, перчик горошком и одну луковицу (я ее очищаю) рассол закипятим и через минутку заливаем сало горячим рассолом, ставим гнет (под 3-х литровую банка с водой). Пусть сало стоит в тепле 3-4 дня.Затем вынимаем из рассола, обтираем насухо и натираем чесноком давленным и посыпаем перчиком черным молотым, кладем на хранение в морозилку и за уши не оттащишь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ДАВЛЕНИЕ - НА ХРЕН!" 06-08-2014 23:09

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

"Давление - на хрен!" (информация гипертоникам)

 

[700x466]

Нашла у себя случайно  бумажку, на которой записан интересный рецепт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСПЛАТНЫЙ КОНСТРУКТОР ОТКРЫТОК. БЫСТРО, КРАСИВО, УНИКАЛЬНО. 06-08-2014 23:04

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение


Бесплатный конструктор открыток

Удивительное это слово дружба.
За этим словом скрывается мир полный всего того, чем обладает человек- тревоги, радости, фантазии, увлечения..
И когда рядом с тобой не просто супруг(га), родители или дети, а друг, у которого ты учишься чему-либо или учишь сам, делишь с ним тарелку супа или краюху хлеба.. Не важно что ещё ты делишь с ним. Важно что рядом есть друг.
В такой настоящей дружбе,мужской или женской, мы достигаем того совершенства, к которому стремимся, покоряем Олимп, возводим города и мосты. И в этом мире фантазий или реальности всегда рядом есть такой друг, который не только увидит твой мир твоими глазами, а пронесет это через года,оставляя потомкам творческое наследие.

Я благодарна своей звезде, что она мне подарила дружбу с
Леонидом Сердюковым.
От него я получила красивый подарок в свой день рождения.

И ,благодаря такому другу как Леонид,  с удовольствием делюсь сайтом на котором это подарок был сделан. 

Сделать такой подарок Вы можете сами и будете приятно удивлены не только работой, но и сами процессом. Он понятен и доступен даже тем, кто не владеет фотошопом.

Создать и отправить незабываемую открытку другу, любимому(ой), родителям, детям Можно здесь:

Бесплатный конструктор открыток [показать]

Быстро, красиво, уникально создать свою открытку.

[700x541]
 

[700x607]
В открытку Вы можете вставить свою музыку с компьютера, свою фотку или коллаж.Воспользоваться Web камерой и оставить голосовое сообщение.
Если Вы не имеет под рукой подходящей картинки общего фона Вам предложат огромный выбор фоновых картинок.
Выбранной картинке Вы сможете придать сияние, оттенок, контрастность, уменьшить или увеличить...
Написать свой текст и по настоящему удивить своих близких.

На этом сайте только складывая одну картинку Вы сможете окунуться в мир технологий и фотошопа.

Смотрите, наслаждайтесь, радуйте и удивляйте Ваших любимых и друзей.


Желаю всем удачи в творчестве и океан позитивных фантазий.
 

Серия сообщений "Новинки интернета":
Статьи, рекомендации, ссылки, посты, новинки, презентации, другое.
Часть 1 - Fly on Desktop 1.4-Реальная муха на рабочий стол. Скачать
Часть 2 - Набор ультроярких иконок
...
Часть 17 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ И МОРЕ НУЖНЫХ ССЫЛОК ИЗ ИНТЕРНЕТА 06-08-2014 22:56

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



[показать]Нашла интересный сайт, где вы проведёте не один час...))) Там много что интересного и нужного. Вот эти ссылки оттуда, смотрите, правда есть ссылки нерабочие, но просмотреть всё я просто не смогла...))

Заходим на сайт тут


[показать] [показать] [показать] [показать]




Полезные ссылки интернета



[показать]


Следите за проектом: не пропустите ни одного супер-предложения!



Генератор промотки для текста



Форматирование текста



COOLTEXT



Youtube editor



Cкачaть видео файлы со многих популярных сайтов



Бесплатный он-лайн конвертер
/Аудио-конвертер

Видео-конвертер

Конвертер изображений

Конвертер документов

Конвертер эл. книг

Конвертер архивных файлов

Генератор хешей




Cохранить видео и скачать флеш с сайтов



жесткая табличная верстка
резиновая табличная верстка




Шпаргалка HTML для blogger



Tаблица специальных символов онлайн



Блок «Поделиться» для вашего сайта



Форма обратной связи



В создании таблиц Вам поможет эта программка



Рамки для фото



Worz-онлайновый текстовый редактор/визуальный HTML-редактор/



Генератор таблиц



Стандартные размеры баннеров



Склеить фото



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ СТОИТ ПОМНИТЬ, КОГДА ВСЕ ИДЕТ НЕ ТАК 06-08-2014 22:46

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

[604x362]1. Боль является частью роста. Иногда жизнь закрывает двери, потому что пора двигаться. И это — хорошо, потому что мы часто не начинаем движение, если обстоятельства не вынуждают нас. Когда наступают тяжёлые времена, напоминайте себе, что никакая боль не прибывает без цели. Двигайтесь от того, что причиняет вам боль, но никогда не забывайте урок, который она преподаёт вам. То, что вы боретесь, не означает, что вы терпите неудачу. Каждый большой успех требует, чтобы присутствовала достойная борьба. Хорошее занимает время. Оставайтесь терпеливыми и уверенными. Всё наладится; скорей всего не через мгновение, но в конечном счете всё будет... Помните, что есть два вида боли: боль, которая ранит, и боль, которая изменяет вас. Когда вы идёте по жизни, вместо того, чтобы сопротивляться ей, помогите ей развивать вас.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРАВИЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ 06-08-2014 22:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[650x488]Рецепт "Профессора Преображенского"
Профессор, как всем известно из фильма "Собачье сердце", "употреблял", и не просто "употреблял", а только "в приготовлении кухарки", т.е. продукт натуральный, и не просто натуральный, а "под лучшую московскую закуску". Лучшей закуской с аюрведической точки зрения является та, которая компенсирует основной патогенез "продукта". Для водки основной патогенез - это огонь с водой. Таким образом, употребление водки резко повышает огонь: стимулирует пищеварение, повышает обменные процессы, приводит к гиперактивности "системы огня": сердце-тонкий кишечник. Компонента "воды" - цвет черный - стимулирует почки и мочевой пузырь, что при гиперстимуляции приводит к утомлению соответствующей системы.
"Утомление" системы воды - есть ее гипофункция, или патогенез "сухости", что многие могли отметить после неумеренного употребления данного пищевого продукта. Как же компенсируется "утренняя сухость"? Для нормализации деятельности почек следует активизировать деятельность печени. Печень активизирует все зеленое и все кислое (стимуляторы печени - зеленый цвет и кислый вкус). Поэтому, рецепт капустного или огуречного рассола с аюрведической точки зрения вполне оправдан. Рассол - всегда кислый, а поскольку квасят не молодую капусту, а зрелую, она имеет зеленый цвет. Про огурцы и упоминать не стоит - они просто зеленые. Поэтому, действие соответствующего "препарата" будет "кислым и зеленым". Что оптимально компенсирует патогенез сухости.
На этом месте всякий может подумать, что с автором происходит что-то не то. На что ответом является известная пословица: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет". Здесь нужно знать, что водка на Руси впервые появилась в Государевой аптеке, находившейся на месте нынешнего Исторического Музея. Спиртовой настой на травах в те времена использовался только в лечебных целях. Умение же русского народа "усугублять" сейчас является национальной традицией.
Тем не менее, из всех спиртосодержащих "продуктов" следует выделить: водку, коньяк, виски.
Водка в объеме 30 г за обедом способна прекрасно компенсировать проблемы, связанные с употреблением мяса. Порядок, в котором эти "продукты" перечислены, соответствуют тому, как их стоит применять при различных системных состояниях, таким образом, что, при астме, диабете, онкологии эти препараты целесообразно применять ежедневно по 30г на сон грядущий (рецепт мадам Тетчер). При этом важно помнить: ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "Аюрведа":

Часть 1 - Аюрведическая очистка гречкой
Часть 2 - Продукты в аюрведе
...
Часть 19 - Влияние цвета продуктов на организм.
Часть 20 - Продукты "русской аюрведы"
Часть 21 - Как правильно употреблять.
Часть 22 - Как приготовить салат по аюрведе.
Часть 23 - Вторые блюда по аюрведе.
Часть 24 - Вкусовая палитра продуктов в аюрведе.
Часть 25 - Теория первых блюд в аюрведе.
Часть 26 - Аюрведа и не только


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАПАРИВАТЬ БАННЫЙ ВЕНИК 06-08-2014 22:28

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[450x300]Теперь надо рассказать, как правильно запаривать веник. Не забывайте, что это главное орудие парильщика и к его подготовке надо отнестись с полной ответственностью. Можно сказать, что там сложного: кинул в шайку с горячей водой, подождал 15-20 минут, и готово. Все не так просто, как кажется и, чтобы банные веники получились пушистыми и гибкими, а листья не облетели через два-три взмаха, нужно их правильно запарить.

У каждого заядлого парильщика, без сомнения, есть свой способ, который он считает лучшим из всех. Со временем и у Вас, может быть, появится свой оригинальный способ запарки. Но есть общие правила, отступать от которых не рекомендуется.

Итак:
Перед распаркой (замачиванием) веник вымыть и ополоснуть.
Листья не должны быть раскисшими и дряблыми. Важно в процессе распаривания постоянно контролировать их состояние.
Воду с настоем лучше не выливать, а использовать ее для мытья головы. Эта процедура укрепляет корни волос, придает волосам неповторимый аромат и избавляет от перхоти.
Веник из свежих веток распаривать нельзя. Достаточно ополоснуть его под душем от грязи.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОМБОВЫЕ РЕЦЕПТЫ ЗАПРАВОК ДЛЯ БОРЩЕЙ, СУПОВ, СОЛЯНОК И РАСОЛЬНИКОВ НА ЗИМУ 06-08-2014 22:17

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ОСТЕОХОНДРОЗА 06-08-2014 22:14

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[500x278]Когда врач ставит вам диагноз остеохондроз, кроме прописанного им лечения можно дополнительно использовать народные методы.

Домашнее лечение остеохондроза состоит из применения различных растираний и массажа с помощью мазей и настоек, а еще хороший эффект дают физические упражнения, подвижный образ жизни, лечебная физкультура.

Комплекс физических упражнений при шейном остеохондрозе.
1) На выдохе повернуть шею направо до ощущения напряжения мышц, при этом послышится хруст «солей» у позвонках. То же упражнение проделать на левую сторону.
2) Раскачивать головой как маятником, держа при этом нос на месте, для контроля держать кончик пальца на расстоянии двух сантиметров от него. Упражнение помогает убрать соли на паравертебральных отростках позвонков.
3) При вдохе максимально отклонить голову назад, при выдохе – наклонить вперед и коснуться подбородком к груди. Делать упражнение не спеша.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛОСЫ СЫПЯТСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ? 06-08-2014 22:02

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[700x466]Бывает.Причем причины у мужчин и женщин разные. У мужчин - на почве стресса. У женщин "проблем мочеполовой".
Вообще- то примета не очень. Это всегда определяет "фазы дегенерации ниже пояса". Это как бы нежно.
Фазы дегенерации это когда "не работает или работает плохо".
Нехорошо то,что вся "онкология" это именно оно - "фазы дегенерации".
Но,не будем пугаться,не так все страшно и у нас "все есть" что бы снять проблему- пролечиться прям сейчас(точнее в конце темы...)

Сама по себе идея самая простая и была изложена еще в Ней Цзи -это самый известный и "основательный" труд по китайской медицине,которому(документально зафиксировано...) не менее 4 000 лет.
Там волосы обозначены как "придатки кожи",ну да "растут они как бы в коже" и от неё зависят. А еще от почек ,которые по тому же трактату "управляют водой организма". Ну что бывает от страха помним...??? Ну это когда не только "душа в пятки" ну еще и тянет...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии