• Авторизация


ЗАПЕКАНКА ЗА 5 МИНУТ 07-08-2014 19:30

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[500x375]

Ингредиенты:
- 5 столовых ложек манки
- 4 столовых ложки сахара
- 3 яйца
- 2 пачки творога
- 1 банка (200 г.) сметаны
- щепотка соли
- 0,5 чайной ложки соды (гашеной уксусом)
- можно изюм

Все ингредиенты смешать, хорошо перемешать.
Выливаем на сковороду или подходящую форму, запекать в духовке до легкой румяности.
Подавать с вареньем или со сметаной. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_36118


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧАСИКИ И КАЛЕНДАРИ ДЛЯ САЙТОВ С КОДОМ ДЛЯ ВСТАВКИ 07-08-2014 19:11

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение


Календари и часы для сайта


Эти календари и часики сделаны по уроку нашей лирушной учительницы Novprospekt.
Благодаря её уроку я освоила ещё один урок для Sothink SWF Quicker и теперь делюсь с Вами работой.
Всем удачи и огромное спасибо автору урока!

Размер часиков можно регулировать в соответствии с Вашим проектом.

Календарь шрифт Matilda





 

Серия сообщений "Флеш часики.Сделать.Скачать.Уроки.":
Для дневника. Для сайта. Уроки. Плагины.Скрипты. Мои работы. Флеш программы.
Часть 1 - *** ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСИКИ НА КРАСНОЙ МАШИНЕ ***
Часть 2 - Флеш часы в дневник от FREZIJA_NATALI
...
Часть 48 - Для Вас влюбленные и любимые!
Часть 49 - Sexy Ledy Night. Мир романтики и любви.
Часть 50 - Часики и календари для сайтов с кодом для вставки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РОЗЫ - 12 СХЕМ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ КРЕСТОМ 07-08-2014 19:07

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Лепестками белых роз я покрою небосвод.
Лепестками алых роз - напишу тебе письмо.
Желтой россыпью мимоз - многоточие в конце.
Ты улыбка моих грез, и печаль в моем лице…

© Copyright: Светлана Петрова, 2004

[500x500]

схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ БОСОНОЖКИ 07-08-2014 19:02

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Эксперимент по вязанию летней обуви от Ольги Тарасовой

[635x607] [635x435]

Идея возникла давно, а реализовать ее пришлось с наступлением лета, с появлением мозолей от покупной обуви.
А теперь все по порядку.

Для работы нам потребуется:

[635x458]

1. Подошва, в моем случае б/у (но ведь для эксперимента самое оно!), конечно же замечательно, если имеется новая.
2. Куски натуральной кожи, размером немного больше чем площадь подошвы.
3. Куски линолеума для внутренней части стельки.
4. Нитки я использовала обувные, такими в мастерских делают прошивку обуви. Ими обвязывала подошву, и вязала ремешки.
5. Пробойник + шило, можно просто шило.
6. Крючок прочный, в моем случае китайский №1,75.8. Иголка, чтобы прятать хвостики ниточек.
7. Клей, я использовала Момент. 
8. Иголка, чтобы прятать хвостики ниточек.
9. Ножнички.

  [показать] Продолжение...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВОССТАНОВИТЬ КИШЕЧНИК 07-08-2014 18:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[600x399]Кишечник ,это пожалуй самый главный орган нашего организма .Просто пока все хорошо ,мы на него внимания не обращаем ,а вот потом… Опасность в том ,что это очень иммунно защищенная система -просто потому ,что важно ,все же питание ,поэтому "тянет пока может" и мы думаем ,что так будет всегда ,но нет. Об этом и поговорим.
На самом деле кишечник гораздо боле важен ,чем все обычно думают ,это вовсе не только пищеблок. В нашем организме работает совершенно гениальная, просто суперская система защиты и компенсации от всяких вредных факторов, и одна из ее "линий обороны" -это парные органы ,которые как бы «подстраховывают друг друга».

В обычной медицине тоже известен этот компенсаторный эффект ,когда ,например ,возникают проблемы сердечно сосудистой проводимости ,то организм создает(она просто появляется) систему коллатералей ,это такие микрососуды ,которые и берут на себя компенсацию по проводимости и часть кровотоки идет через них. Да мелкие ,но их много ,это как грибница у гриба и кровоток прекрасно компенсируется...ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОССТАНОВЛЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ КИШЕЧНИКА НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ 07-08-2014 18:53

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[300x235]Восстановление микрофлоры кишечника народными средствамиВосстановление микрофлоры кишечника народными средствами - очень эффективная процедура, которая вполне может быть проведена в домашних условиях. Надо сказать, что флора, живущая в кишечнике каждого человека, очень чутка и ранима, навредить ей очень легко. Повредить или даже уничтожить флору кишечника может множество факторов.

И если уничтожить микроорганизмы, живущие в кишечники очень просто, то их восстановление может занять продолжительное время.

Ученые утверждают, что микроорганизмы в кишечники не однородны, всего в желудочно-кишечном тракте могут проживать до пятисот видов разнообразных крохотных организмов.

Повредить микроорганизмам могут самые разные причины и факторы. Во-первых, уничтожить флору кишечника могут различные врожденные болезни, которые приводят к недостатку (или переизбытку) фермента. Во-вторых, флора может быть уничтожена вследствие принятия медикаментозных средств (например антибиотиков), а также из-за неправильного питания, различных инфекций и излишка алкогольных напитков. Кроме того радиация всех видов (включая рентгеновские лучи) могут убивать флору кишечника.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВОЙКА (ЯПОНСКИЕ УЗОРЫ) 07-08-2014 18:41

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

[546x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛЫЙ АЖУРНЫЙ ТОП 07-08-2014 18:39

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

[538x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР СПИЦАМИ 07-08-2014 18:37

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[500x194] [500x219]

http://avercheva.ru/?p=9280
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУСТЬ АРТРОЗ НЕ ДОВОДИТ ДО СЛЕЗ 07-08-2014 18:33

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[491x300]Всем известно, артроз – это бич человечества, известен он еще со времен каменного века. После шестидесяти лет почти каждый человек на сегодняшний день имеет признаки артроза, а к двадцати пяти годам – половина населения.

С чем же это связано? Какое же противоядие найти против этого недуга?

Определение слова «артроз»:

Очень много людей по своему незнанию путают артроз с артритом.

Артрит – это болезнь, связанная с воспалением сустава. Артроз – это намного серьезнее! Артроз – это уже изменения в суставном хряще с дальнейшим разрастанием ткани. Это явление происходит из – за износа и раздражения костной ткани. А в основном деформируется сустав из – за износа хряща.

Факторы, которые ускоряют развитие болезни:

Травмы, наследственность и физические перегрузки.

Суставный хрящ растрескивается, ухудшается его питание, меняется состав внутрисуставной жидкости.

При артрозе коленного сустава во время сгибания возникает боль. Особенно это чувствуется при спускании с лестницы. Во время резкого движения сустав издает хруст.

Точно установить диагноз можно, сделав рентген.

С чего начинать лечение?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАСШИР РЕГЛАНЯЮЩИЙСЯ УЗОР, ЗАМЕНЯЮЩИЙ КОКЕТКУ И 07-08-2014 18:31

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИВО ДЛЯ КРАСОТЫ И ВОДКА ДЛЯ УБОРКИ 07-08-2014 18:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[267x181]
Если вы уже вполне совершеннолетняя барышня, то можете войти в мир красоты и практичности, секреты которого известны только «алкогольно подкованным знатокам». Мудрые и находчивые женщины хорошо знают о том, что любить пиво и считать водку полезной можно, основываясь не на вкусовых и горячительных качествах. Пожалуйста, вот несколько альтернативных способов использования пива и водки для устранения многих маленьких жизненных проблем.

110207679_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СВЕСТИ БОРОДАВКИ 07-08-2014 18:25

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[259x194]Первый вариант – берется старая дощечка, лучше всего гнилая, от нее отделяется щепка и этой щепкой трем бородавку, после чего кладем щепку в мокрую землю – и бородавке конец. Как все происходит: чем более старая и гнилая щепка, тем более активно в ней идут процессы разложения. А протирая ей бородавку, вместе с микрочастицами вещества, мы снимаем всю биополевую информацию. Кладем щепочку в мокрую землю – туда, где ей удобно гнить дальше, вещество на щепке разлагается, и соответствующее воздействие идет на биополевом уровне на «здоровую бородавку». Соответственно, ее клетки реагируют точно также – распадаются. Так что метод вполне квантовый. Берем биополе, делим на две части, одной части предлагаем сгнить – сгнивает и вторая.



Второй вариант тоже с информационным копированием – берем суровую нитку – хлопок – три раза завязываем над бородавкой, после чего кладем эту нитку в мокрое сырое место, где удобнее всего гнить. Как только она там сгнивает – бородавка исчезает. Отличие от щепки состоит лишь в том, что здесь используетс я метод прямого информационного копирования – дело в том, что активная запись биополя идет при изменении структуры вещества – это как в обычном магнитофоне, когда для воспроизведения звука или цифр используется перемагниченная лента. Здесь при завязывании нити волока сгибаются, после чего идет запись. При этом в принципе хватило бы и одного узелка, а три – только для надежности.

В общем, одна из бабушек эффективно использовала аутонозодную технологию, зная которую, мы все это можем проводить и сейчас, но уже с абсолютно научным знанием – что и как при этом происходит. Вторая бабушка использовала метод создания направленного лечебного воздействия. При этом формировала лечебную ментальную волну.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 18:21

Это цитата сообщения Cadmii Оригинальное сообщение

Создание движения иконок в Adobe Flash CS5


Создание движения в   Adobe  Flash    CS5.




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫШИВКА РАЗНАЯ 07-08-2014 18:20

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

Oriental Crane
[показать]

Bedtime Prayer
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КИСТА ЯИЧНИКА ИСЧЕЗНЕТ БЕЗ ОПЕРАЦИИ 07-08-2014 18:18

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[453x300]Киста яичника – страшные слова такого диагноза для любой, а особенно молодой женщины. После такого заключения врачей услышите малоприятное предложение познакомиться поближе с хирургом, одним словом – операция. Если киста поразила один яичник, то еще можно смириться, ну а если следом и на втором такое же образование – это уже трагедия для женщин, планирующих стать мамой, родить ребенка, может, мечталось и не одного, а тут – киста!

Если у вас случилось такое несчастье – не спешите ложиться под скальпель. Это уже крайняя мера. Попробуйте избавиться от кисты очень простым народным методом. Не одной женщине удалось избежать операции и сохранить яичники при помощи этого средства. Если у вас нет аллергии на мед, то вы ничем не рискуете.

Мед «убьет» кисту яичника!

Рецепт от народных целителей проверенный годами:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КСЛИ ЗАМУЧИЛА ПОДАГРА 07-08-2014 18:10

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[437x300]Подагра – это такая серьезная болезнь, которая способна сломить даже очень сильного человека. Боли, которые она «приводит» с собой, просто невыносимые. Да еще и «атаки» свои любят проводить эти боли в ночное время. Кто ж тут выдержит! Болезнь серьезная, но подагра лечится, нужно просто тоже к ней отнестись с полной серьезностью. Хочу предложить вам советы и рецепты народной медицины. С их помощью вы сможете дать достойный отпор подагре с ее нестерпимыми болями. Наберитесь терпения и лечитесь, подагра отступит!

Что такое подагра?

Подагра – это хроническое заболевание, которое возникает из-за нарушения обмена веществ. При подагре образуются отложения мочекаменных солей в костях, сухожильях и хрящах. Если поражена печень и почки, происходит замедленное выведение мочевой кислоты из организма, вот в такое время можно ожидать того, что подагра нанесет свой непрошенный «визит».

Как распознать, что это подагра?

Подагра, в большинстве случаев, проявляется медленно. Поэтому распознать ее в начальной стадии сложно. Происходят изменения в суставах и костях, такие изменения сопровождаются воспалительными процессами. Следующий шаг – это нарушение строения и функций суставов и костей. Кожа на больном суставе становится припухлой и красной. Температура держится повышенной дня три – четыре. Ну и, конечно же, очень сильные боли. Знаете, как в народе говорится, что можно на стенку от боли лезть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАБОЛЕВАНИЕ ДЕСЕН. ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ 07-08-2014 18:00

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[500x289]При кровоточивости десен рекомендуется в качестве средства для лечения использовать отвары и настойки, приготовленные из таких трав, как осока песчаная, герань кроваво-красная, лапчатка прямолистная, плаун-трава, арника горная, кровохлебка и др. Приготовленные средства применяют для полоскания полости рта или же смачивают тампон и прикладывают к болезненным участкам десен. Лечение десен в домашних условиях не требует особых умений и навыков, все довольно просто.

Если имеет место воспаление десен, лечение народными средствами можно осуществлять с помощью такого рецепта:

- 200 грамм листьев алоэ нарежьте помельче, чтобы получилась кашица. Положите в эмалированную миску, накройте крышкой и оставьте на один час. После этого измельченный алоэ нужно закипятить, процедить, вылить в посуду из стекла и плотно закрыть крышкой. Полученным средством при воспалении полощут рот. Хранить лекарство из алоэ надо подальше от света, в прохладном месте.

Если требуется лечение свища десны, приготовьте такое лекарство:

- возьмите по 2 части цветков календулы, цветков и травы тысячелистника, корня одуванчика, по 1 части травы донника, корней щавеля огородного, травы и цветков пижмы. Измельчите травы в мясорубке, добавьте по 1 части мази Вишневского и мази ихтиоловой, немного масла календулы, чтобы получилась однородная масса. Полученным средством смазывать пораженный участок.

А это средство помогает вылечить кровоточивость десен, укрепляет зубы, убирает плохой запах изо рта и способствует заживлению свища:

- за 3 месяца с помощью глины можно избавиться от всех этих недугов. Лечение состоит в том, что надо глину красную (гончарную) закладывать за щеки. На ночь заложите за каждую щеку по 1 ч.л. глины. На утро промойте рот кипяченой водой. Не допускайте соприкосновения глины с металлическими и синтетическими материалами, храните в эмалированной посуде.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОЧИСТИТЬ КРОВЬ ОТ ТОКСИНОВ 07-08-2014 17:58

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[200x284]Сделать это совсем не сложно. Для всех токсинов ,содержащихся в крови естественный антидот – алкоголь. Да просто обычный алкоголь. Это было известно достаточно давно. Еще Фарингтон (американский гомеопат позапрошлого века) в своем описании патогенеза – действия гомеопатического препарата лахезис (динамизированный яд гадюки ) писал : «укушенный змеей часто может выпить весьма большую дозу алкоголя без всех признаков опьянанеи,поскольку алкоголь уходит на разрушение змеиного яда и пока он полностью не разрушится ,опьянение не наступает».

Кстати ,в правильных дозах, алкоголь очень полезен для организма мало того ,что он перерабатывает сахар в крови ,в связи с чем в прошлом веке его использовали при лечении сахарного диабета (вместо инсулина ,который появился много позже…) так он еще и активизирует пищеварение и снимает проблему атонии кишечника. Но ,в правильных дозах ,и при правильном применении.



Ну это тоже знали давно ,и в древней Греции вино пили только пополам разводя с водой ,а пить вино не разведенное – полагалось «проблемой нрава». А вино было вовсе не крепленое а обычное ,столовое – средняя крепость – 6 градусов. Вот так.

При этом при каждой конституции – а это схема обмена – нужен свой вариант – это лечебная программа ,а вовсе не алкогольный митинг ,поэтому сначала определим наши «природные склонности».ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИНЦ ИЛИ ПРИНЦЕССА? МЕТРИКА 07-08-2014 17:54

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии