Очень красивое асимметричное мини-платье с удлиненной округлой спинкой, повторяющей очертания глубокого выреза, и оригинальным исполнением планок. Очень изысканная и необычная модель,связанная спицами прекрасно будет смотреться на любой вечеринке.
[показать]
[показать]
1.
[535x700]
желейный торт "Фруктовый"
автор Наталья Сысойкина
[521x700]
Лёгкий, вкусный, в меру сладкий торт — желе.
Торт можно приготовить заранее, освободив время для себя и своей семьи.
Время приготовления — 1,5 часа. Время застывания — 3-4 часа (лучше на ночь).
Ингредиенты:
Для бисквита.
3 яйца, 0,5 стакана сахара, 1 ч.л. соды, 1 стакан (200г.) муки.
Для начинки.
3 апельсина, 3 мандарина, 150 г. ананасов, 150 г. (1 небольшой) бананов.
Для крема.
50 г. желатина, 1 пакетик ванилина, 900 г. сметаны 10%, 1 стакан сахара.
Источник, текст и фото автора Анна Зарубина (Николаева)
Источник , текст и фото автора статьи
Пуловер — кимоно, вязаный спицами
Размер: 42.
Материалы:
•350 г пряжи MONDIAL DOLCE MOHAIR (50г/150м, 60% kid мохер, 40% акрил) цвета № 359
спицы № 5 — б цыганская игла.
Виды вязок и узоров:
В отличие от сладких, они совершенно не портят аппетит, а только насыщают. Единственный минус этих румяных, сытных и вкусных шариков — они не прибавляют стройности, поэтому лучше не баловаться ими очень часто. Но как альтернатива завтраку сырные пончики подойдут превосходно!
Ингредиенты:
500 г твердого сыра;
3 ст. л. тертого пармезана;
1 яйцо;
100 г муки;
0,5 ч. л. орегано;
панировочные сухари;
масло.


Платье с длинным рукавом связанное спицами и украшенное рельефным сердечком и ажурными дорожками, выглядит одновременно спортивно и одновременно элегантно.




ажурная крышка (или донышко) для плетенок из газет
автор мастер класса светлана19101960
далее слова автора
[520x390]
Многие мои изделия начинаются или заканчиваются таким ажурным переплетением, которое я летом увидала в блоге Мариетты. Изделия при таком плетении выглядят эффектно, и несмотря на легкость и ажур очень прочные. Плести по мастер-классу, предложенному Мариэттой очень сложно - трубочки постоянно "выскальзывают" из рук, "разъезжаются" в разные стороны.... первую свою крышку "мучила" (или она меня) около трех часов, а потом немного усовершенствовала этот процесс, о чем и хочу поведать.....