• Авторизация


Как правильно снимать мерки 25-04-2015 22:28


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[265x331] [265x331] [265x331]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из бумаги 25-04-2015 22:22


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

юмор 25-04-2015 22:05


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать декоративный прудик из старой покрышки. 25-04-2015 20:43


 

Берем старую покрышку (кто какую найдет , на шиномонтажке бесплатно), затем отрезаем электролобзиком верхний край (режется легко).

Выкапываем яму чуть больше диаметром покрышки и укладываем будущий прудик, затем выравниваем дно.

Берем пленку в два слоя и укладываем в покрышку, расправляя по форме.
Край пленки слегка заправляем за борт.

Наливаем в пруд воду и одновременно поправляем пленку, что б она легла как можно ровнее.

Затем укрепляем край пленки землей и оформляем камнем.

Самое главное покрышку сильно не углубляйте, пусть она будет чуть выше уровня земли, тогда дождевая вода с землёй не будет стекать в прудик.

Когда все готово можно установить и фонтан, я его сделала так: купила в зоомагазине турбину для аквариума и к ней продаются насадки для фонтана. Все это дело собрала и установила в пруд, а провод вкопала в землю предварительно просунув его в пластиковый шланг.

Вот что получилось ( по цене примерно рублей 600).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем нарядные платья для девочек 25-04-2015 20:40


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка узором зигзаг крючком 25-04-2015 20:23


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько советов по уходу за комнатными растениями 25-04-2015 20:16


 

[показать] Совет 1.
Зимой и осенью цветы нужно поливать утром. Летом и весной – вечером.

[показать] Совет 2.
Опрыскивать цветы нужно рано утром или вечером. В опрыскиватель заливают горячую воду, при распылении она остывает.

[показать] Совет 3.
Секрет яркой и сочной окраски листьев – в опрыскивании с добавлением камфарного спирта. Приблизительно 2-4 капли на 1 литр воды.

[показать] Совет 4.
Подкормка комнатных растений:

- Помыть мясо в миске, воду вылить в цветы.

- Кактусы подкармливать молоком. Смешать воду и совсем немного молока, но немного, иначе при переизбытке молока земля может не очень приятно пахнуть.

- Во время цветения цветок пару раз подкармливать касторкой. На 1 литр воды приблизительно 1 чайная ложка касторки. Сильно взболтать и подкормить.

- Зимой подкармливать цветы сахаром. На стакан воды приблизительно 1-2 чайных ложечки сахара.

[показать] Совет 5.
При пересадке цветущих растений сильно уплотнять грунт. А для зеленых растений, наоборот, делать землю очень рыхлой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 24-04-2015 23:08


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лошадка 24-04-2015 23:02


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Водный маникюр с дырочками "Пузыри" 24-04-2015 22:57




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень с овощами 24-04-2015 22:51


 

Печень гов.-300 гр.
Яйцо-1 шт.
Соль ,перец.
майонез-1 стол.л.
мука-1 стол.л.

Печень нарезать небольшими кусочками,измельчить в блендере+мука,яйцо,м-з,соль,перец.
Испечь оладушки,уложить их на смаз. противень,сверху начинку(обжарить репч. лук с болг. перцем+зелень,чеснок+м-з),кружочек помидорки и кусочек моцарелы(можно и другой сыр).
Запечь в духовке при 220-15 минут.
Приятного аппетита
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина запечённая гармошкой (с помидорами и сыром). 24-04-2015 22:48


 

Потребуется: 1 кг свиной вырезки (или корейки), 3 помидора, 200 грамм твердого сыра, 4 зубчика чеснока, соль, черный перец.

Как делать:

Вырезку промыть, разрезать поперек на ломтики (не доходя до конца) с расстоянием между ними около 1 см. Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже). Сыр порезать пластинами толщиной 3–4 мм. Помидоры порезать кружочками. Чеснок порезать пластинками.

В куске свинины сделать надрезы (не доходя до конца) с расстоянием между ними около 1 см. Свинину посолить, поперчить (в надрезах тоже). В надрезы положить ломтик сыра, ломтик помидора, чеснок. Завернуть свинину в фольгу, положить на противень, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение часа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как научиться рисовать волосы 24-04-2015 22:43


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несложный поясок 24-04-2015 22:35


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закладочки для книг 24-04-2015 22:31


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье за полчаса 24-04-2015 22:29


 

1.Берем трикотаж, ширина стандартная 150 см.

2. Складываем пополам, размечаем как показано на рисунке, вырезаем.

3. Сшиваем как показано на рисунке.

4. Обрабатываем края (трикотажным швом, зигзагом, на коверлоке – как решите).

5. Творчский пункт:можете делать, что хотите – украсить заклепками, пустить кружево по краю, расшить бисером, сделать открытой спину и т.д.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем сирень из бисера 24-04-2015 22:26


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лепим из полимерной глины. 24-04-2015 22:22


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитый торт «Слезы ангела» 24-04-2015 22:16


 

Этот торт волшебный! А волшебен он тем, что при его остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это пироги и получил красивое название "Слезы ангела". 

Для основы :
• 1 ст муки
• 1 ч.л разрыхлителя
• 80 г масла
• 2 ст.л сахара
• 1 небольшое яйцо

Для начинки:
• 500 г творога
• 0,5 ст сахара
• 3 желтка
• 1 ст.л манки
• 100 г сметаны или густых сливок
• Ваниль

Для суфле:
• 3 белка
• 3 ст.л сахарной пудры

Основа:

Муку смешать с разрыхлителем и порубить с охлажденным маслом. Яйца взбить с сахаром. Смешать всё и вымесить тесто. Готовое тесто завернуть в пищевую пленку и положить в холодильник на 30 мин.

Для начинки:
Смешать все ингредиенты в блендере до однородного состояния.

Для суфле:
Взбить белки, в крепкую пену, постепенно добавляя пудру. Если белки плохо взобьются, вы не сможете увидеть "слёзки".

Вынуть тесто из холодильника и выложить в форму сделав бортик (диаметр формы у меня -24 см) слоем 0,5 см.
Наверх выложить творожную начинку.
Выпекать при тем. 180С примерно 20- 30 мин. Затем вынуть, наверх выложить суфле и печь еще 10-15 мин. до золотистого цвета. 

Отключаем духовку, открываем дверцу и в таком состоянии оставляем наш тортик остывать. Суфле чуточку осядет, это не страшно. Через 40 минут достаём и пусть постоит ещё до полного остывания. Примерно через 1,5 часа начнут появляться слёзки, иногда раньше.
В идеале торт должен простоять часов 5-6 в остывшей закрытой духовке, а то и всю ночь.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как неординарно использовать формочки для льда? 24-04-2015 22:14


 

#советы_beko

У #beko есть несколько идей!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии