• Авторизация


Красивые прически 11-05-2015 22:10


 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для мелочей 11-05-2015 22:04


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Оформление садовой дорожки своими руками 11-05-2015 21:51


[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИР ЦВЕТОВ 11-05-2015 21:40


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки для рукодельницы своими руками 11-05-2015 21:30


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский яблочный тарт 11-05-2015 21:15


[показать]Ингредиенты:


Мука — 200 г
Сливочное масло — 100 г
Сахар белый (мелкий) — 140 г
Желток — 2 шт.
Ванильная эссенция — 1/2 ч. л.
Сливочное масло (растопленное) — 75 г
Сок лайма — 1 шт.
Яблоко — 4–5 шт.

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт творожный 11-05-2015 20:56


 

Ингредиенты:

● Творог 300 гр,
● Сметана 150 гр,
● Сахар 2 ст. ложка,
● Желатин 1 ст. ложка,
● Персики консервированные,
● Банан 1 шт,
● Киви 1 шт,
● Молоко 100мл.

Приготовление:

1. К творогу добавить сметану и сахар.
2. Творожную массу взбить блендером.
3. Фрукты очистить и порезать кружочками, а потом пополам, можно на четыре части.
4. Желатин залить100 мл молока и дать время набухнуть.
5. Поставить желатин на огонь и прогреть до полного растворения (не кипятить). 
6. Влить в творожную смесь и хорошо перемешать.
7. В форму выложить слой фруктов. Залить творожной массой и снова выложить слой фруктов.Так повторять столько, сколько необходимо. 
8. Последним в десерте творожном должен быть слой с творожной массой. 
9. Украсить шоколадной стружкой или лёгким кремом.
10. Десерт творожный поставить в холодильник на полчаса охлаждаться.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор спицами 11-05-2015 20:52


 


1ряд- 5 лиц нак 3вместе лиц нак 9 лиц нак 2вместе методом перекида

3ряд- 1лиц нак из одной 3-лиц нак лиц-3вместе лиц 3лиц 3вместе лиц из 3петель вывязать 9 лицевых-лиц нак лиц нак лиц нак лиц нак лиц-3 вместе лиц 2лиц

5ряд- 2лиц нак 3лиц 2вместе перекидом 1лиц 2 вместе лиц 3лиц нак 3лиц нак 3лиц 2 вместе перекидом 1лиц

7ряд- 2лиц нак 1лиц нак 3вместе лиц 3вместе лиц 3вместе лиц нак 1лиц нак 3лиц нак 1лиц нак 3 вместе лиц 2вместе лиц перекидом

9ряд- 2вместе лиц нак 9 лиц нак 3 вместе лиц нак 5 лиц

11ряд- 2лиц 3вместе лиц из 3 вывязать 9 петель 3 вместе лиц 3лиц 3вместе лиц из 1 вывязать 3 петли нак 1лиц

13ряд- 1лиц 2вместе лиц 3лиц нак 3лиц нак 3лиц 2вместе лиц перекидом 1лиц 2вместе лиц 3лиц нак 2лиц

15ряд- 2вместе лиц 3 вместе лиц нак 1лиц нак 3лиц нак 1лиц нак 3вместе лиц 3 вместе лиц 3вместе лиц нак 1лиц нак 2лиц

Где пустое место,там для наглядности(петель нет)т.к. из 3-х петель девять ввязывается.
Квадратик чёрный лицевые петли
кружок накид
треугольник 2п.вместе с наклоном(вправо,влево)
дуга 3 петли вместе(1п снять,следующие 2п провязать лицевой,и снятую петлю протянуть)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото-урок прекрасного макияжа 11-05-2015 20:47


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 11-05-2015 20:42


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея нежного маникюра. 11-05-2015 20:27


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный рулет с маком 11-05-2015 20:07


http://vk.com/homescooking?w=wall-91946660_248


Вкусные рулеты с начинкой являются беспроигрышным вариантом для чаепития. Рецепт «Творожный рулет с маком» удачно сочетает в себе вкус творога и мака. Несмотря на отсутствие дрожжей, тесто получается легким и пышным.

Ингредиенты:

Мука — 250 г
Творог — 125 г
Сахар — 50 г
Соль — щепотка
Растительное масло — 75 мл
Молоко — 75 мл
Разрыхлитель — 2 ч. л.

Начинка:

Мак — 70-100 г
Изюм — горсть
Сахар — 100-150 г
Молоко — 2/3 стакана
Яйца куриные — 1 шт.

Приготовление:  [показать]

1. Мак высыпаем в ковшик и промываем водой от мусора.
2. Сливаем по максимуму воду и заливаем молоком. 
3. Ставим на огонь и варим.
4. Изюм запариваем кипятком.
5. Варим мак до полного впитывания молока.
6. Добавляем сахар и изюм без воды.
7. Муку просеиваем с разрыхлителем, солью.
8. Добавляем масло, молоко, творог, сахар и замешиваем тесто.
9. Можно и руками, но миксером удобнее (насадки крючки). Тесто должно собраться в комок и быть липким.
10. Стол присыпаем мукой и раскатываем тесто в пласт размером 30 на 20 см. Разрезаем вдоль на 2 части. Выкладываем маковую начинку оставляя по 2 см со всех сторон.
11. Защипываем края у рулетов. Переплетаем их и кладем в застеленную форму для кекса или противень. Смазываем яйцом (молоком).
12. Выпекаем при 180 градусах около 45 минут.
13. Готовность проверяем зубочисткой, должна быть сухая. Остужаем на решетке и нарезаем.  [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трюфель с бергамотом и имбирем 11-05-2015 20:03


http://vk.com/homescooking?w=wall-91946660_253

Ингредиенты:
Жирные сливки 35 % жирности — 200 мл
Сахарный песок — 40 г
Черный чай (заварка сухая) с бергамотом — 4 ч. л.
Темный шоколад (70% какао-бобов) — 250 г
Сухой имбирь — 1 ч. л.
Какао-порошок — 1 ст. л.
Сахарная пудра — 1 ст. л.

Приготовление:

1. Сливки смешать с сахаром, довести до кипения и снять с огня.
2. В горячие сливки добавить заварку и имбирь, перемешать и дать постоять 15 минут. Затем процедить и заварку отжать.
3. Шоколад растопить или на водяной бане, или в микроволновке.
4. Влить в шоколад сливки и перемешать до однородности массы.
5. Убрать в холодильник на ночь.
6. Просеять сахарную пудру с какао.
7. Чайной ложкой зачерпывать густую массу, формировать руками трюфель, обваливать в какао с пудрой. Убрать все в холодильник. Там и хранить.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетем ремень 11-05-2015 00:23


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника. выкройка 11-05-2015 00:20


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишнёвый смузи! 11-05-2015 00:18


 

Ингредиенты:
2 ст. замороженной вишни без косточек
3/4 ст. миндального молока (можно обычного)
1 финик
1/2 ч.л. ванильного экстракта
#Рецепты
Способ приготовления:
1.Поместить все ингредиенты в блендер и взбить до однородности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Гомельчанка" 11-05-2015 00:16


 

Ингредиенты:

●800-900г свежей капусты

●400-500 г вареной колбасы
●Половина репчатой луковицы
●6-7 ложек майонеза
●Соль,перец по вкусу

Приготовление:

Капусту нашинковать(перетереть руками),колбасу нарезать соломкой,лук-полукольцами.Посолить(совсем щепотку),заправить майонезом.Все!

#Рецепты #Вкусно #Готовим #Дом #Еда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка на японский манер с соевым соусом и медом 11-05-2015 00:14


 

120 ккал/100 гр

Нам понадобится:
600г. филе курицы
1 ст.л. меда
3 ст.л. соевого соуса
1 ст.л. белого сухого вина
соль, перец - по вкусу
растительное масло

На гарнир
отварной рис
несколько соцветий брокколи (отварные или приготовленные на пару)

Филе слегка отбейте, просто выровнив толщину куска, и обжарьте на небольшом количестве масла с обеих сторон.
Тем временем смешайте мед, соевый соус и вино. Влейте соус в сковороду к мясу. Готовьте филе в соусе на сильном огне, переодически переворачивая и поливая соусом до готовности (минут 10-15). Досолите и поперчите, если это необходимо (я добавила чуть-чуть белого перца, буквально пара поворотов мельнички)
Готовое филе порежьте небольшими пластиками, чтобы удобно было есть палочками. Подавайте с рисом и брокколи, полив оставшамся соусом.

#курица #соус #мясо #рецепты #еда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем свечи своими руками 11-05-2015 00:11


[показать][

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТОЕ ПЕСОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ 11-05-2015 00:00


 


Если гости на пороге, да или просто так побаловать себя вкусненьким к чаю, то вот это вот простое песочное печенье просто идеальный вариант!
- 2 яйца
- 200 г. сахара
- 1 ч. ложка разрыхлителя
- 1 пакетик ванильного сахара
- 200 г. размягченного сливочного масла
- 3 стакана муки (у вас может уйти больше или меньше, т. к. мука везде разная)
- яйца взбить с сахаром и ванилином до бела
- добавить сливочное масло, хорошо размять и снова взбить миксером
- в муку вмешать разрыхлитель и просеять в яично- масляную смесь
- замесить крутое, но очень мягкое тесто
- убрать тесто в холодильник на 1 час и можно делать печеньки ;))
- раскатать из охлажденного теста шарики
- каждый шарик обмакнуть в белок, а затем в сахар
- выложить шарики на противень, застеленный бумагой для выпечки
- выпекаем печенье в заранее разогретой духовке при температуре 180 градусов, приблизительно 25 — 30 минут.
Приятного аппетита!

#Рецепты #Кулинария
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии