• Авторизация


"Maridome" Cartasar 04-05-2014 19:54

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

"Maridome" Cartasar
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриная грудка запечённая в листьях лука-порея 04-05-2014 19:46

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Куриная грудка запечённая в листьях лука-порея

[700x525]

Нежное куриное филе со сладкими листьями лука порея просто волшебство вкуса!

Я готовила одну, пробную порцию, но сразу об этом пожалела, мои дети сказали, что мало:)

Приготовлю ещё, попробую запечь теперь рыбу, уверена, что будет так же вкусно!

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОВСЯНЫЕ ХРУСТЯШКИ 04-05-2014 19:36

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ОВСЯНЫЕ ХРУСТЯШКИ

Это очень простой рецепт необычайно вкусного лакомства. Первая реакция - это недоверие, но потом за уши не оттащить как детей, так и взрослых (сравнить можно с семечками).
[600x400]
Приготовление:

Итак, насыпаем на сухую сковороду 2 стакана хлопьев "Геркулес", добавляем полстакана сахара, ставим на средний огонь и, постоянно помешивая, поджариваем до тех пор, пока сахар не начнет плавиться и смесь не приобретёт золотисто-коричневый цвет. Пересыпаем смесь в вазочку или тарелку и даем остыть, а сковороду сразу нужно залить водой, чтобы потом было легче отмыть.
Теоретически в поджариваемую смесь можно добавить дробленых орехов или горсть изюма, но я ещё так не пробовала - и так все влёт уходит. Хрустите на здоровье!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры вяленные 04-05-2014 19:17

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Помидоры вяленные

[655x599]
Решила вспомнить старый рецепт и навялить томатов с учётом всех нюансов. Для вяления подойдут помидоры сорта “сливка” или “пальчики”. В идеале надо вялить при более низких температурах и более длительное время, но у меня электро-духовка, я экономлю.

Продукты:
                                                                                                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"***БЛЮДА ИЗ АРМЯНСКОГО ЛАВАША***" 04-05-2014 19:02

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

"***БЛЮДА ИЗ АРМЯНСКОГО ЛАВАША***"

Серия сообщений "***БЛЮДА ИЗ АРМЯНСКОГО ЛАВАША***":
Часть 1 - РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША И КРАСНОЙ РЫБКИ
Часть 2 - Мясной пирог из тонкого лаваша
Часть 3 - Армянский лаваш своими руками
Часть 4 - Сырный пирог из армянского лаваша
Часть 5 - Слоёный пирог из лаваша с овощами и сыром
Часть 6 - ПИРОЖКИ С ЯБЛОКАМИ ИЗ ЛАВАША
Часть 7 - АРМЯНСКИЙ ТОНКИЙ ЛАВАШ НА СКОВОРОДЕ
Часть 8 - Рулет из лаваша с мясным фаршем,помидорами и сыром.
Часть 9 - Закусочные «сигареллы» из лаваша
Часть 10 - Лаваш с творогом
Часть 11 - Ачма из армянского лаваша с сулугуни
Часть 12 - Ленивый штрудель из армянского лаваша
Часть 13 - А-ля пицца – ленивая из лаваша
Часть 14 - Конвертики из лаваша " Выручалочка "
Часть 15 - Цезарь Ролл
Часть 16 - САМАЯ ВКУСНАЯ ШАУРМА
Часть 17 - Запеканка в лаваше
Часть 18 - Чесночные чипсы из лаваша.
Часть 19 - Рулет из лаваша с двойной начинкой
Часть 20 - Закуска из лаваша
  ***БЛЮДА ИЗ АРМЯНСКОГО ЛАВАША***.


РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША И КРАСНОЙ РЫБКИ

 


[600x9]

[604x453]
Очень много разных вариантов, и с плавленным сыром и маслом и т.д. Такие рулетики у меня получаются нежные, т.к. я смазываю армянский лаваш майонезом выкладываю тонкие кусочки любой красной рыбы слабой соли и посыпаю зеленью . Закатываю в рулетик и пищевую пленку. Делаю с вечера, убираю на ночь в холодильник, а утром...съедается на одном дыхании, ну очень вкусно!
[600x9]
   
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Рафаэлло" - много, быстро и дёшево 04-05-2014 18:57

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

"Рафаэлло" - много, быстро и дёшево

[640x480]

Легкий нежный крем, цельный миндальный орешек, ароматная кокосовая стружка... Вы замечали, что только откроешь коробочку с "Рафаэлло" , и в мгновение ока она пуста? В чём секрет? Да там всего 150 грамм конфет! А стоит не дёшево. Наверное, из-за этого я их редко покупаю. И вот перед Новым годом сотрудница принесла "Рафаэлло" собственного приготовления. Моему удивлению не было предела! Можно сделать дома и без больших затрат времени и денег! Сделайте, не пожалеете!!! Домашний десерт получается более нежным, чем магазинный!
 
Для приготовления 70 штук понадобится:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусно, быстро, полезно 04-05-2014 18:56

Это цитата сообщения Imra Оригинальное сообщение

Вкусно, быстро, полезно

Универсальный завтрак на любой вкус - вкусная овсянка в банке. Полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
 Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. 

  Базовый рецепт ленивой овсянки в банке


1. Собираем ингредиенты:

нежные овсяные хлопья (НЕ быстрого приготовления);
обычный йогурт, без наполнителей;
молоко, обезжиренное;
стеклянная банка с крышкой, 0,5 или 0,4 л (найти такие можно, например, в Икее — см. аксессуары для хранения продуктов).
2. Добавляем овсянку, молоко, йогурт, сахар (либо другой подсластитель) и фрукты или ягоды (см. варианты ниже).

3. Закрываем банку крышкой и встряхиваем, чтобы соединить ингредиенты.

4. Добавляем сверху фрукты или ягоды, слегка перемешиваем.

5. Плотно закрываем банку и ставим в холодильник на ночь.

Храниться такая овсянка может до 2 дней или даже больше, в зависимости от типа и зрелости плодов. Например, овсянка с бананом остается вкусной даже спустя 4 дня пребывания в холодильнике. За ночь овсяные хлопья пропитываются молоком, йогуртом и фруктовыми соками. На следующий день каша уже будет мягкой и нежной.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель “Фри” из духовки 03-05-2014 23:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Картофель “Фри” из духовки


[590x374]

Ингредиенты:
5-7 шт картофеля
2 яичных белка
паприка
соль по-вкусу

Приготовление:
Многие из нас любят картофель “Фри”, но все прекрасно знают, что он не полезен для здоровья. Этот рецепт будет палочкой-выручалочкой для многих любителей картошечки “Фри”, и тем более такую картошку можно смело давать детям. Для приготовления картошку нужно помыть, почистить и порезать брусочками толщиной 1 см. Яичные белки взбить с солью до мягких пиков. Выложить белки в порезанный картофель и хорошо перемешать, чтобы каждый брусочек был в белке. Противень застелить пекарской бумагой и выложить на него картофель. Сверху картофель посыпать паприкой. Поставить противень в духовку, разогретую до 180 градусов, и выпекать до румяной корочки.
Картофель “Фри” нужно есть сразу в горячем виде. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиски в картофельной шубке 03-05-2014 23:31

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

Сосиски в картофельной шубке

Сосиски в картофельной шубке

[показать]
[показать]

ИНГРЕДИЕНТЫ

4 сосиски
6 средних картофелин
4 ст.л.муки
1 яйцо
соль
специи
масло растительное для жарки

КАК ПРИГОТОВИТЬ
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные грудки "по-французски" 03-05-2014 23:23

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Куриные грудки "по-французски"

Куриные грудки "по-французски" - лёгкое, сытное, аппетитное и вкусное блюдо. Немного привычных ингредиентов и блюдо, как говорят, и в пир, и в мир. Вы можете готовить их как для семьи на обед или ужин, так и для гостей - гурманов. Удобство этого блюда в том, что можно, заготовив ингредиенты накануне (обжарьте шампиньоны с луком на сливочном масле и залейте сливками куриную грудку), потом за 15 минут приготовить эту вкуснятину, даже не надевая фартука.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет "Герда" (спицы) 03-05-2014 23:03

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Берет "Герда" (спицы)

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевские Штучки от Елены Король 03-05-2014 23:01

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Королевские Штучки от Елены Король

Девочки.смотрите какую красоту я нашла.Эти шапочки с митенками и варежки вяжет Елена Король.Все украшены ручной вышивкой,Красиво подобраны цвета.Есть крупные фото,на которых можно рассмотреть всю вышитую красоту.Идей море- так что смотрим ,изучаем и воплощаем в жизнь!!

  [525x700]

[700x525]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесные ассоциации 03-05-2014 22:57

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Лесные ассоциации

[640x429]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мк от Людмилы ВАРЕЖКИ НА ДВУХ СПИЦАХ 03-05-2014 22:53

Это цитата сообщения Лювл Оригинальное сообщение

Мк от Людмилы ВАРЕЖКИ НА ДВУХ СПИЦАХ

[500x132]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орнамент детям - варежки и перчатки 03-05-2014 22:51

Это цитата сообщения POLINKA-UKRAINKA Оригинальное сообщение

Орнамент детям - варежки и перчатки

Фотографии в альбоме «Варежки и перчатки-орнамент детям» ღ✿ POLINKA-UKRAINKA ✿ღ❖ на Яндекс.Фотках

[показать]   [показать]



[показать] [показать]



[показать] [показать]



[показать] [показать]



[показать] [показать]



[показать] [показать]



[показать] [показать]



[показать] [показать]



[показать] [показать]



[показать] [показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВЕРОЯТНО, ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ вязаные митенки и варежки от Натальи Бибиковой... КЛАД НАСТОЯЩИЙ!!! мастер-класс по митенкам... 03-05-2014 22:49

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

НЕВЕРОЯТНО, ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ вязаные митенки и варежки от Натальи Бибиковой... КЛАД НАСТОЯЩИЙ!!! мастер-класс по митенкам......

 

Нашла на страничках мастера Бибиковой Натальи потрясающей красоты вязаные митенки и варежки. Что-то невероятно красивое! Просто потрясающие, изумляющие вязаные штучки!!! Всех фасонов и расцветок!!!

А в конце сообщения разместила мастер-класс по расчёту и вывязыванию митенок.

[показать]  [показать]

[показать]   [показать]

[показать]

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ

Превью 1 (700x525, 62Kb)Превью 2 (480x640, 52Kb)Превью 3 (640x480, 50Kb)Превью 4 (525x700, 116Kb)Превью 5 (480x640, 136Kb)Превью 6 (700x525, 124Kb)Превью 7 (525x700, 157Kb)Превью 8 (525x700, 147Kb)Превью 9 (700x525, 136Kb)Превью 10 (700x525, 165Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ДОМАШНЯЯ ШАУРМА 03-05-2014 22:31

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ДОМАШНЯЯ ШАУРМА

[600x400]
Быстрая и простая в приготовлении!

Ингредиенты:
- тонкий армянский лаваш (можно заменить на питу)
- мясная составляющая
- молодая капуста
- красный салатный лук
- молодые свежие огурчики
- помидоры
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Биточки 03-05-2014 22:28

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Биточки

Дети эти биточки просто обожают.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Некоторые факты о котах 03-05-2014 22:26

Это цитата сообщения tantana Оригинальное сообщение

Некоторые факты о котах

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые ажурные воротники - аксессуар моей юности возвращается!!!!! 03-05-2014 22:25

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Красивые ажурные воротники - аксессуар моей юности возвращается!!!!!

Когда мне было лет 12-13, были очень модны разные съемные воротники как отделка к блузкам,платьям,сарафанам...))) Мама носила такие - разные! Разных оттенков, с разными кружевами, разной формы,но - все шитые... Я сама шила ей два или три подобных воротничка на какой-то из ее дней рождения, и она даже - предмет моей гордости!! - надевала их с платьем на работу!)))))

Мама крючком почти не вязала, только обвязать по краю что-то могла крючком - не не умела,а не любила просто...))Честно сказать, я сама долгое время считала крючок - прикладным ,что ли... дополнением к серьезному вязанию спицами...))))Не более того...)))) Как я заблуждалась...)))) Теперь крючку отдаю предпочтение против спиц...))))

И вот прошло почти 40 лет, и мода на съемные ажурные отделочные воротнички возвращается...)))) Не знаю, кто как, а я рада...)))) Мне эта отделка кажется очень нарядной и очень женственной...))

Вот что собралось из почты:

1.http://www.liveinternet.ru/users/natalica_ja/post321071872

Бессмысленно ставить картинки - по этой ссылке 600 моделей воротничков...))))))
 
 
3. http://www.liveinternet.ru/users/juliy_li/post319016571 - модельки интересные,но я бы скорее взяла нитки потоньше,как-то  не слишком мне нравится такое толстое изделие.... Кстати, обратите внимание,какая интересная  идея:начать вязание от металлической цепочки....))))
 
 
5.http://www.liveinternet.ru/users/palomnica59/post316146121 - подробный мастер-класс такого воротничка в фотографиях.
 
6. http://www.liveinternet.ru/users/sveta0204/post318510635 - это идея, но  разобрать совсем нетрудно, благо, фотка крупная...)))
 
7. http://www.liveinternet.ru/users/juliy_li/post318260035 - несложно и мило...)))
 
 
8. http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post317998226 - в стиле ирландского кружева, умеющим работать в этой технике явно будет на уровне - пара пустяков, но мне кажется сложным...))) Но такиииим красиииивым.....
 
8. http://www.liveinternet.ru/users/4465973/post317668923 - это мой фаворит!!! Если буду когда-то вязать себе такое чудо - то вот только такое!!!!!!! Верх изящества!)))) Подробное описание есть...)))
 
9. http://www.liveinternet.ru/users/3560830/post317362450 красота с цветочками....
 
10. http://www.liveinternet.ru/users/quanessa/post311874814 - Павлинье перо называется...))))))
 
11. http://svetlanash.ru/post306934602/?upd - а это идеи ШИТЫХ воротничков! Их много и очень разные!)))) на любой вкус!))))
 
 
 

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии