• Авторизация


Пирог с грибами и сыром (ну ооочень вкусно!!!))) 15-06-2014 21:44

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирог с грибами и сыром (ну ооочень вкусно!!!)))

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяные палочки с сыром 15-06-2014 20:24

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Овсяные палочки с сыром

[600x509]

Эти хрустящие палочки настолько хороши на вкус, что поверить в то, что они из овсянки - сложно. Хотя на самом деле так и есть. Овсянка, сливочное масло, сыр и чуток муки - вот и все ингредиенты. Отличная закуска к пиву или бокалу вина, быстрый перекус дома или на пикнике, дополнение к чашечке кофе или чая. Пекла с разными сырами, вкус от этого меняется. Добавляла и хлопья чили-перца, чтобы сделать палочки более пикантными. Пеку эти палочки и для деток, только тогда использую не острый сыр и не добавляю перец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Песочный пирог с консервированным тунцом (Вкусно....))) 15-06-2014 20:23

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Песочный пирог с консервированным тунцом (Вкусно....)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитный пирог с персиками (Нежнейший бисквитный пирог с консервированными персиками!))) 15-06-2014 20:21

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Бисквитный пирог с персиками (Нежнейший бисквитный пирог с консервированными персиками!)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с сыром и сосисками (Сытная выпечка из доступных продуктов!))) 15-06-2014 20:19

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирог с сыром и сосисками (Сытная выпечка из доступных продуктов!)))

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постный киш (Шикарное,постное,очень вкусное блюдо!!!))) 15-06-2014 20:16

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Постный киш (Шикарное,постное,очень вкусное блюдо!!!)))

[показать]

[показать]

Описание: Первое впечатление от этой выпечки, что начинка в ней мясная, настолько понравилась, что запланировала делать её, как самостоятельное блюдо. За рецепт очень благодарна Марине.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сербский хлеб (Нереально вкусно!!!))) 15-06-2014 20:14

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Сербский хлеб (Нереально вкусно!!!)))
 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИЦЦА. КЛАССИКА ОТ ПИТЕРА (Потрясающее тесто – легкое и нежное и очень вкусное!!!))) 15-06-2014 20:12

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

ПИЦЦА. КЛАССИКА ОТ ПИТЕРА (Потрясающее тесто – легкое и нежное и очень вкусное!!!)))

[628x551]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарный пирог( "Безумно вкусный и простой сахарный пирог!!!))) 15-06-2014 20:08

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Сахарный пирог( "Безумно вкусный и простой сахарный пирог!!!)))

 
[показать]


"Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre" - под таким названием я его нашла в интернете.
И еще: "Очень вкусный пирог, несмотря на то,что он без начинки, сочный, ароматный, с чудесной карамельной корочкой сверху. Простой и удачный, буду печь ещё..." Источник

Он, действительно, получается ооочень вкусным!
Кто не пробовал, очень советую!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фокачча от Йотама Оттоленги (делается довольно просто и вкусно получается!!! 15-06-2014 20:06

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Фокачча от Йотама Оттоленги (делается довольно просто и вкусно получается!!!
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкая лепешка "АЛЬМОЙШАВЕНА" (результат потрясающий. Рекомендую настоятельно!!!))) 15-06-2014 20:02

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Сладкая лепешка "АЛЬМОЙШАВЕНА" (результат потрясающий. Рекомендую настоятельно!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амишский луковый пирог (Замечательный,деликатный вкус, рекомендую!!!))) 15-06-2014 20:00

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Амишский луковый пирог (Замечательный,деликатный вкус, рекомендую!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с мясом и морковью (Новый изысканный вкус!!!))) 15-06-2014 19:58

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пирог с мясом и морковью (Новый изысканный вкус!!!)))

[478x700]Пирог с м

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pide (турецкая кухня)(Советую приготовить...очень вкусно!!!))) 15-06-2014 19:29

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Pide (турецкая кухня)(Советую приготовить...очень вкусно!!!)))

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий рыбный пирог 15-06-2014 19:25

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Потрясающий рыбный пирог

[404x600]

[400x600]

Рыбный  пирог  моей  мамы   неописуемо вкусный: воздушное нежное тесто  в нижней части пирога,  тающая во рту рыба и хрустящая верхняя корочка,  толщиной с бумагу.
Все, кто ели этот пирог у нас дома, потом его просто не в состоянии были забыть!
Пирог получается особенным  потому, что готовится из сырой рыбы (а не обжаренной), и вместо обычного риса используется нежнейшее саго или тапиока. Сырая рыба дает пирогу сочность и вкус, а крупа впитывает рыбный сок, приобретая его вкус,  и превращается в нежнейшую воздушную субстанцию, напоминающую деликатесную икру.
Подсказку использовать саго мы нашли в книге Елены Молоховец, а сырая рыба в пирогах традиционно используется на Урале.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ ЛЮБОВЬ, ДОМАШНИЙ ХЛЕБ . Коллекция лучших рецептов 15-06-2014 19:19

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

МОЯ ЛЮБОВЬ, ДОМАШНИЙ ХЛЕБ . Коллекция лучших рецептов

Уж не знаю, интересна ли Вам тема выпечки хлеба в домашних условиях, но я не так давно очень активно пекла хлебушек дома, почти год мы не покупали хлеб в магазине, но муж и я (хотя старалась поменьше кушать этот чудесный и ароматный продукт) стали набирать вес, поэтому эту практику пришлось прекратить...
Но пройти мимо вкусных рецептов домашнего хлеба не могу до сих пор.На сайте МОЙ КОМПАС обнаружила целый клондайк хлебной вкуснятины, если и Вам интересно. читайте .

ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб Эпи (Вкусно и хрустно...))) 15-06-2014 19:15

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Хлеб Эпи (Вкусно и хрустно...)))

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб Комо 15-06-2014 19:10

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Хлеб Комо

[545x429]

Очень нежный, легкий и воздушный хлеб, с дырчатым мякишем и хрустящей корочкой - типичный итальянец, в общем, всё как мы любим. Особенность его хлеба в том, что после формирования буханки хлеб переворачивается и расстаивается вверх швом, благодаря чему при выпечке на корочке получается красивый рисунок и буханки не похожи друг на друга.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛОЧНЫЙ ХЛЕБ (Hokkaido Milk Loaf)(Изумительный. Мягкий, легкий и слоистый. Не хлеб, а облачко!!!)))! 15-06-2014 19:08

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

МОЛОЧНЫЙ ХЛЕБ (Hokkaido Milk Loaf)(Изумительный. Мягкий, легкий и слоистый. Не хлеб, а облачко!!!)))!

  [419x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К А Р Т О Ф Е Л Ь Н Ы Й Х Л Е Б (Очень мягкий, нежный, почти невесомый… С ароматом и вкусом печеной картошечки!!!))) 15-06-2014 19:04

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

К А Р Т О Ф Е Л Ь Н Ы Й Х Л Е Б (Очень мягкий, нежный, почти невесомый… С ароматом и вкусом печеной картошечки!!!)))

[показать]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии