Два–три укуса - и булочки нет. Главное, вовремя остановиться и не опустошить блюдо с этим нежным кисло-сладким вишневым удовольствием.
На этот раз на сметане.
Тесто получается слоистым, очень нежным, с тонким апельсиновым ароматом.
[показать]
[400x479]