• Авторизация


Пирог с рыбными консервами. 24-09-2014 14:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог с рыбными консервами.

Предлагаю Вашему вниманию отличный рецепт быстрой выпечки - это пирог с рыбными консервами. Очень вкусно и выгодно готовить такую выпечку для семьи. Если Вы ещё не пробовали такой рецепт, то обратите на него своё внимание.


[492x322]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Ананасовые цветы" 24-09-2014 14:40

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Печенье "Ананасовые цветы"

Печенье "Ананасовые цветы"

[показать]

Довольно простое, но вкусное печенье и приготовить его сможет даже начинающая хозяйка. В доме всегда найдется слоеное тесто, а ананас можно взять свежий, или консервированный. Также пробовала приготовить из кружочков яблок, вполне вкусно. Экспериментируйте!

Ингредиенты:
-500 г слоеного теста бездрожжевого
-1 банка консервированных
ананасов кольцами (большая)
-сахарная пудра
-сахарный песок
-яйцо для смазывания
Отсюда
Приготовление:
Тесто раскатать в прямоугольный пласт толщиной 0,3 - 0,4 см. Разрезать на полоски около 1 см. шириной.
Ананасы обсушить на салфетке, обмакнуть с двух сторон в сахарную пудру и оставить на 10-15 мин.
Обмотать полосками теста через отверстия по всей поверхности колец.
Смазать взбитым яйцом.Посыпать сверху сахарным песком.
Положить на смазанный маслом противень и выпекать при температуре 200 градусов около 25 минут.


Приятного чаепития! С вами готовила печенье и рекомендует Три И Ночка

4059776_8258abe50a4b198b7dd4375cfe4e264b (160x64, 15Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание крючком. Наряжаем шампанское и коньяк для подарка 23-09-2014 22:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Наряжаем шампанское и коньяк для подарка

Вязание крючком. Наряжаем шампанское и коньяк для подарка

[411x652]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОШАЧЬИХ МЕТОК 23-09-2014 21:45

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОШАЧЬИХ МЕТОК

[300x235]Кошки в доме - это всегда здорово, если не учитывать маленьких нюансов в виде меток. 100% способ избавления от меток кота - попробуйте и убедитесь сами!

1. Уксус решит только половину проблемы. В кошачьих метках содержится 2 разных вонючих фермента, водой они не растворяются, а только размазываются по большей площади. Первый растворяется уксусом: помеченное место слегка намочить разведённым водой 1:3 уксусом не размазывая, подождать пока высохнет.

2. Со вторым ферментом сложнее: метку присыпать содой, а затем приготовить раствор 1:1 перекись водорода+ вода и немного пенообразующего моющего средства(шампунь, фери и т.д.) взбить раствор в пену и этой пеной накрыть соду толстым слоем. Оставить всё на 3-4 часа до высыхания. При контакте перекиси с содой будет выделяться кислород, который и расщепит фермент метки. А после уже можно стирать как обычно с водой и порошком.

Так вы устраните вонь на уровне химических элементов, и даже ваш кот не найдёт то место, где он напакостил))) пятен на ткани от такой обработки не остаётся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cinnamon Rolls с карамелью и яблоком 23-09-2014 21:40

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Cinnamon Rolls с карамелью и яблоком

[492x569]

Если вы знакомы с этими чудесными коричными булочками, то вы знаете, какие они ароматные и сочные, какое у них пишистое тесто и как много начинки. Обычно их еще теплыми заливают глазурью, а я предлагаю запечь их с карамелью и кусочками яблок (которые восхитительным образом закарамелизуются в процессе выпечки). А потом мы перевернем наши булочки на блюдо, и карамель протечет в каждую складочку и уголок каждой булочки, сделая ее еще сочнее и вкуснее.

Вам потребуется:

Для булочек
Молоко - 2 стак.
Сахар - 1/2 стак. + 3/4 стак.
Масло растительное - 1/2 стак.
Дрожжи сухие - 2 1/4 ч. л.
Мука - 4 1/2 стак.
Соль - 2 ч. л.
Сода - 1/2 ч. л. (без верха)
Разрыхлитель теста - 1/2 ч. л. (с верхом)
Масло сливочное растопленное - 3/4 стак.
Корица - 4 ст. л.

Для карамели
Масло сливочное - 115 г
Соль - щепотка
Сахар коричневый - 1 1/2 стак.
Мед - 1 ст. л.
Сливки - 2 ст. л.
Коньяк или яблочный сок (по желанию) - 2 ст. л.
Яблоко (крепкое, кисло-сладкое; нарезанное мелкими кубиками) - 1 шт.

Как готовить:

1. В кастрюле соедините молоко, 1/2 стак. сахара и растительное масло. Нагревайте, помешивая, до полного растворения сахара. Если сильно нагрели, то охладите до теплого на ощупь. Добавьте дрожжи и 4 стак. муки. Аккуратно и тщательно перемешайте. Накройте полотенцем и оставьте на 1 час, чтобы поднялось.
Затем добавьте оставшуюся муку, соль, соду и разрыхлитель. Муки может потребоваться чуть больше - тесто не должно липнуть к рукам. Снова накройте тесто и отставьте в сторону.
2. Для приготовления карамели соедините все ингредиенты (кроме яблока) в кастрюле и нагревайте на медленном огне, пока все не расплавится и хорошо не перемешается. Вылейте карамель в форму для выпечки. Можно взять 2 формы диаметром 22-23 см или одну прямоугольную, как у меня, размером 20*30 см. Сверху посыпьте кусочками яблока.
3. Тесто раскатайте в большой прямоугольник. Смажьте растопленным маслом, посыпьте оставшимся (3/4 стак.) сахаром и корицей. Сверните в рулет и нарежьте примерно на 16 ломтиков. Выложите ломтики срезом вверх на карамель. Накройте полотенцем и оставьте подходить на 20-30 минут.
4. Духовку разогрейте до 190 гр.
Булочки накройте фольгой и отправьте в духовку на 25 минут. Затем снимите фольгу и выпекайте еще минут 15. Готовые булочки аккуратно переверните на блюдо. Будьте очень осторожны, булочки и карамель очень горячие. Дайте им немного остыть и наслаждайтесь. Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой Апельсиново-Творожный пирог 23-09-2014 21:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рецепт к чаю. Золотой Апельсиново-Творожный пирог

Не хотите испечь к чаю Золотой Апельсиново-Творожный Пирог? Почему золотой? Другого цвета и быть не могло! Ведь кроме яркой цедры, да домашних яиц там кукурузная мука. Пирог ароматный до безумия, вкусный, красивый... могу продолжать еще долго) В общем надо делать, поверьте! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка бисером по канве - Осенний Лист 23-09-2014 21:24

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Вышиваем осень) Вышивка бисером по канве - Осенний Лист

Вышиваем осень) Вышивка бисером по канве - Осенний Лист. Мастер-класс от Яны (dee-jewelry)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая вышивка лентами для начинающих 22-09-2014 17:02

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Красивая вышивка лентами для начинающих

Красивое направление рукоделия, вышивка лентами http://hobbion.ru/vyshivka-lentami.html

[показать]

Еще одно популярное направление женского творчества, шикарные объемные картины, созданные в технике вышивка лентами.

 

ЧИТАТЬ ПРО ВЫШИВКУ ЛЕНТАМИ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звериный позитив. 21-09-2014 23:12

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Звериный позитив.

[700x548]

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Андрей Репников 21-09-2014 22:53

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Художник Андрей Репников

Художник Андрей Репников родился в 1963 г. в Москве, Живписью занимается с 1990 года. Автор городских и морских пейзажей и серии работ под названием "Колбаскин и компания" в юмористическом жанре.

Подборка картин:

1.
[показать]
2.
[700x493]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте жить по правилам! 21-09-2014 22:48

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Давайте жить по правилам!

[604x403]Правила есть в каждой семье. Если даже вы и не сторонник правил и сознательно их не устанавливайте, они все равно есть. Отсутствие правил – это тоже правило.

Например, вы хотите, чтобы ваш ребенок рос свободным и независимым и вы его воспитываете по японским традициям «До трех лет дозволяется все». Это тоже правило, правило вседозволенности.

Если вы правила не устанавливайте, их установит кто-то другой. Например, ваш ребенок.

Если вы не приучили ненаглядное чадо застилать за собой кровать и убирать игрушки, то для него будет правилом беспорядок в детской. Это будет его норма.

Поэтому стоит подумать, как строить жизнь с детьми: либо вы диктуете правила, либо они.

Малыш, даже несмотря на свой «крошечный» возраст, быстро все просекает. Если с утра покапризничать и пожаловаться маме, что вот тут болит и ручку положить на лобик, то мама, скорее всего, пожалеет и в садик не поведет. И для крохи станет правилом: покапризничал – остался дома.

Правила – это наша палочка-выручалочка. Они облегчают нашу жизнь и наполняют ее смыслом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виноградный торт без выпечки 17-09-2014 20:14

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Виноградный торт

Виноградный торт

 

[600x450]Тортик, который я хочу вам сегодня представить, я впервые увидела в магазине, но немного в иной интерпретации.  С виду он мне так понравился, что я непременно решила его приготовить и побаловать себя и родных очень вкусным и легким  в приготовлении десертом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущий луг, как дивный сад. Художник Sema Ataman Culam 17-09-2014 20:12

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Цветущий луг, как дивный сад. Художник Sema Ataman Culam

[показать]

[показать] [показать]

Бежит тропинка через луг,
Ныряет влево, вправо.
Куда ни глянь, цветы вокруг,
Да по колено травы.
Зеленый луг, как чудный сад,
Пахуч и свеж в часы рассвета.
Красивых, радужных цветов
На них разбросаны букеты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Норка крота" 17-09-2014 19:55

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Торт "Норка крота"


[показать]

Вчера было 1 сентября и я приготовила сынуле шоколадно-банановый торт (очередной, не кидайте тапками и примите меня в свою компанию шоколадных тортов), он получился шоколадным и нежным, внутри с вареной сгущенкой и цельными бананами и огромной шапкой сливок, присыпанных шоколадными крошками вынутыми из середины коржа. Вкуснотища необыкновенная!

Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЕНЫЙ ПИРОГ- ПЕРЕВЕРТЫШ" 17-09-2014 19:48

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

СЛОЕНЫЙ ПИРОГ- ПЕРЕВЕРТЫШ"

[604x453]

Ингредиенты:
Для теста:
3 яйца
1 ст. кефира
1-1 1/5 ст. муки (чтоб тесто было как на оладьи)
1 ч.л. соли
1ч.л. соды погасить уксусом или 2 ч.л. разрыхлителя
шампиньоны консервированные 300 гр.
тертый сыр 300 гр,
рис отваренный 1 стакан (можно до полуготовности),
фарш 300 гр (вместе с луком обжарить),
мороженая стручковая фасоль 300 гр

Приготовление:
1.Форму обязательно выстелить бумагой для выпечки, чтобы сыр остался на пироге .
2.Укладываем слоями:
шампиньоны консервированные
тертый сыр
рис отваренный 1 стакан
фарш (вместе с луком обжарить)
мороженая стручковая фасоль
3.Залить сверху тестом и в духовку на 40 мин. при 175 град
4.Когда испечется – вынуть из духовки и оставить 20 минут постоять, немного остыть, а потом – перевернуть на блюдо. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_37084

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три интересных жаккардовых рисунка спицами 17-09-2014 19:46

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Три интересных жаккардовых рисунка спицами

Три интересных жаккардовых рисунка спицами

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шакшука с мясом 17-09-2014 19:44

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Шакшука с мясом


[показать]

Приготовьте мужу шакшуку на завтрак, и только потом можно сообщить ему, что вы с подругами решили устроить девичник-посиделки, и сегодня детьми занимается он. Это шутка, но в ней есть доля правды. Идеальное блюдо на завтрак или ужин. Готовится моментально, за 5 минут! Изобретение арабских и израильских кулинаров, которое даже в ресторане подаётся только в сковороде.

Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискотти 17-09-2014 19:39

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Бискотти


[500x375]

Ингредиенты:

1 стакан грецких орехов
2 стакана муки
1,5 стакана сахара
¾ стакана порошка какао
1 ч.л. соды
4 яйца
1-2 ч.л. ванильного сахара

Приготовление:

1.Для начала я перебрала и порубила ножом стакан грецких орехов.
2.Обжарила их слегка для усиления вкуса и остудила.
3.Взбила яйца с сахаром.
4.Постепенно ввела муку, соду и порошок какао.
5.Вмешиваем грецкие орехи.
6.Выкладываем в виде двух колбасок на выстеленный бумагой противень и выпекаем минут 15.
7.Чуть остужаем и разрезаем на полоски шириной примерно в 2 см. И снова подсушиваем в духовке минут 5-10.
8.Хранятся они достаточно долго, а вариантов их приготовления множество - и с апельсинами, и с фундуком, и с клюквой. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1047428


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный террин с шампиньонами и беконом 17-09-2014 19:35

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Куриный террин с шампиньонами и беконом (Это очень,очень вкусно!!!)))

 
 

Пару слов о рецепте:

Готовила террин впервые.Боялась,что будет сухой!Но оказался такой вкусный и сочный,что муж сказал повторять обязательно!Куриный фарш пропитывается ароматом и вкусом грибов!От этого это блюдо только выигрывает!Поэтому советую приготовить не раздумывая!Рецепт подглядела у Наташи Новосельцевой,за что ей огромное спасибо!

Единственное у нас пропал из продажи бекон,никак не могу найти!Поэтому заменила на грудинку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный паштет с куриной печенью 17-09-2014 19:32

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Очень вкусный паштет с куриной печенью

[720x540]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии