• Авторизация


Салаты за 5 минут 06-10-2014 22:48

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Салаты за 5 минут

[показать]

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУШАТЬ ПОДАНО 06-10-2014 22:27

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

КУШАТЬ ПОДАНО

[показать]

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Французское тесто. Булочки из французского теста 06-10-2014 17:55

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Французское тесто. Булочки из французского теста

Французское тесто - одно из моих любимых. Оно делается легко и быстро. С ним приятно работать. И выпечка из французского теста получается очень вкусной. Уверена, что попробовав в первый раз сделать это тесто, вы непременно влюбитесь в него и часто будете использовать для домашней выпечки. Сегодня я покажу вам как приготовить очень вкусные и ароматные булочки из французского теста.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с яичными блинчиками и кальмарами 06-10-2014 17:40

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат с яичными блинчиками и кальмарами

Все уже, наверно, заметили, что я люблю готовить салаты с кальмарами, такими вкусными и полезными. На этот раз предлагаю рецепт салата с яичными блинчиками и кальмарами. Вкус закуски мягкий, нежный и немного пикантный. Вам понравится!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные драники с куриной начинкой 06-10-2014 17:37

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Картофельные драники с куриной начинкой

Идею приготовления картофельных драников с куриной начинкой позаимствовала у Екатерины Керест, за что огромное спасибо!!! Вкусно!!! И мега сытно!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неизвестный подвиг подполковника Путина 06-10-2014 17:27

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Неизвестный подвиг подполковника Путина



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Медовик бархатный" 06-10-2014 01:31

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Торт "Медовик бархатный"

[показать]

Обожаю печь бисквиты в мультиварке, т. к. они получаются очень пышными. Для того, чтобы испечь этот торт, я использовала свою любимую помощницу-мультю. Что из этого вышло, сейчас вам продемонстрирую.

 

Ингредиенты :
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я очень мудрая - то умудрюсь, то намудрю… 06-10-2014 01:20

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Я очень мудрая - то умудрюсь, то намудрю…

[700x469]

Настроение сегодня удивительно сказочное... Хочется послать всех за тридевять земель!

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».

Мы ездим там, где волки срать боятся.

Сначала все было понятно. Но тут к микрофону вышла Псаки и сделала дополнительные разъяснения.

Западная Африка подарила миру 2 страшные напасти. Имя им Эбола и Обама.

Сначало Евтушенкова было жалко, но тут за него вступился Чубайс.

В Москве проживают люди разных национальностей: обрусевшие азербайджанцы, обрусевшие абхазы, обрусевшие грузины, обрусевшие армяне... и... ох..евшие от всего этого русские!

Он искал суженую. Попадались только расширенные...

Власть у нас бесстрашная и безбашенная. Но, сука, предусмотрительная: перед октябрем на всякий случай отогнали "Аврору"...

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый пирог по рецепту Джейми Оливера 06-10-2014 01:11

Это цитата сообщения bogsve Оригинальное сообщение

Банановый пирог по рецепту Джейми Оливера

Банановый пирог

[показать]

В этом рецепте Джейми Оливер приготовит не только банановый пирог, но и домашнее мороженное. Вместе, горячий пирог и холодное мороженное порадуют нас великолепным сочетанием вкусов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая мини-игрушка ВЫШИТЫЙ ШАРИК. Мастер-класс 06-10-2014 01:00

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Очень красивая мини-игрушка ВЫШИТЫЙ ШАРИК. Мастер-класс

До встречи самого любимого праздника Нового года осталось совсем уж не так много времени) В связи с этим понемножку уже начинаю публикацию идей и мастер-классов по созданию подарков ручной работы и элементов декора к зимнему празднику. Любительницам вышивки и винтажа в интерьере  предлагаю к просмотру способ создания очень красивой мини-игрушки - винтажного вышитого шарика, который можно повесить на елку или подарить своим близким

[573x574] [619x581]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная идея: для дома 06-10-2014 00:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Интересная идея: для дома


[604x301]


Источник:http: //vk.com/vkhousewife?z=photo-47890682_341290776%2Falbum-47890682_00%2Frev

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОШИБКИ В ТЕТРАДИ ВЛИЯЮТ НА КОЛИЧЕСТВО РАЗВОДОВ 06-10-2014 00:54

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение

КАК ОШИБКИ В ТЕТРАДИ ВЛИЯЮТ НА КОЛИЧЕСТВО РАЗВОДОВ

[500x211]Начну немного издалека. Моя дочь практически не ходила в школы раннего развития. Я занималась с ней сама. Когда мы тренировали руку перед школой, то наша тетрадь выглядела вот так:

Видите разницу? Я не подчеркивала ей красной пастой ошибки. Я выделяла зеленой пастой те буквы и крючочки, которые получались у нее хорошо. Она это очень любила и всегда после каждой строчки просила: “Мам, какая получилась лучше всех?” И так радовалась, когда я обводила лучшую букву со словами: “Идеально!”

В чем разница между подходами? Поняли уже?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная вышивка. Схемы и идеи для вдохновения 06-10-2014 00:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винтажная вышивка. Схемы и идеи для вдохновения

Приветствую всех любительниц коротать вечера с вышивкой в руках). Хочу вас вдохновить примерами красивых винтажных работ со страниц интернета, воспользоваться схемами (схем мало, но вдруг пригодятся), а еще - рассказать о приметах, связанных с вышивкой.

И еще..., по поводу нахождения картин в наших местах обитания. Вы знали, что не каждую картину можно вешать у себя дома? Например, категорически нельзя вешать картину с неспокойным водоемом (море, океан, река, фонтан, водопад) - хоть это и красиво смотрится, но повесив что-то в этом роде на стене своего дома, вы притянете в свою жизнь хлопоты и беспокойства. А также нельзя вешать дома картины с одним животным(!), нужно только пару, причем все равно, будь то самка и самец или мать и детеныш - это может привести к разлуке и одиночеству

[700x525] [669x506] [700x541] [700x525]

Читаем далее ЧТО НУЖНО ВЫШИТЬ, ЧТОБЫ....?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматный пирог с маком и сметанным кремом 06-10-2014 00:41

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Ароматный пирог с маком и сметанным кремом

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка связанная частичным вязанием 06-10-2014 00:39

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение

Шапочка связанная частичным вязанием

Шапочка связанная частичным вязанием

 

 

 

 

 


Пряжа лана голд файн 100г/390м 

Описание 

Базовый берет - это основа, которую можно декорировать по собственному вкусу в любой технике. Поняв принцип его вязания, вы сможете варьировать вязку, узоры, цвета и прочее, получая каждый раз новый результат. 

Все ряды вяжутся только лицевыми петлями (платочная вязка).
* На спицы набираем 66 петель. В каждом втором ряду убавляем по две петли 17 раз с левого края полотна. Правый край полотна не убавляем. После 22 ряда начинаем убавлять и справа: в каждом втором ряду 6 раз по 3 петли. Через 22+14=36 рядов на спицах должно остаться 14 петель.*
Снова добираем из кромочных петель полотна слева 34 петли, а справа 18 петель. На спицах вновь должно быть 66 петель. Повторяем вязание от*до* 9 раз (Вяжем 9 таких клиньев - все зависит от окружности головы).
С правого края параллельно вязать ободок. К 66 петлям дополнительно прибавить 10-16 петель и вязать их или резинкой 1*1 или двухслойным вязанием (в лицевом ряду 1 петлю вяжем лицевой, 1 снимаем не провязывая, в изнаночном ряду снятые петли провязываем лицевой, а изнаночные снимаем не провязывая). Таким способом вяжем только 22 ряда. После 22 ряда эти петли остаются на спице и не закрываются. Их в работу включаем после набора 66 петель, когда начнем вязать следующий клин. Ободок дает жесткость при посадке на голове. Его можно убрать во внутрь берета. 

Источник - narmar на liveinternet.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 вещей, которых успешные люди не делают 06-10-2014 00:35

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

9 вещей, которых успешные люди не делают

9 вещей, которых успешные люди не делают

[579x480]

Есть вещи, которых должны избегать эмоционально грамотные люди. Для того, чтобы оставаться спокойными, сдержанными, сохранять контроль над собой. Им нужно сознательно избегать определенных эмоций, потому что они очень заманчивы, и если не проявить осторожность, ни к чему хорошему они не приведут. В списке ниже представлено девять ключевых вещей, которых следует избегать для того, чтобы увеличить свою эмоциональную устойчивость и активность.

1. Они никому не позволяют ограничивать свою радость

Когда ваше чувство удовольствия и удовлетворения является результатом сравнения себя с другими, вы не являетесь хозяином собственного счастья. Когда эмоционально грамотные люди чувствуют себя хорошо от того, что они сделали, они не позволяют ничьим мнениям или достижениям отнять у них это ощущение. Да, невозможно не реагировать на то, что другие люди думают о вас, однако вы не должны сравнивать себя с другими, а к мнениям окружающих следует относиться с определённым недоверием. Таким образом, независимо от того, что другие люди думают или делают, ваша самооценка всегда будет идти изнутри. Независимо о того, что люди думают о вас в каждый конкретный момент времени, одна вещь остаётся бесспорной: вы никогда не бываете настолько хороши, или настолько плохи, как они вам говорят.

2. Они не забывают

Эмоционально грамотные люди очень быстро прощают, однако это ещё не значит, что они всё забывают. Прощение требует отпустить то, что произошло, для того, чтобы можно было двигаться дальше. Но это не значит, что обидчику будет дан второй шанс. Эмоционально грамотные люди не хотят слишком увязнуть в чужих ошибках, поэтому они проявят большую настойчивость для того, чтобы защитить себя от будущего вреда.

3. Они не умирают в борьбе

Эмоционально грамотные люди знают, насколько важно выжить для того, чтобы побороться в другой день. Во время конфликта бесконтрольные эмоции могут заставить вас броситься в бой с такой силой, что вы в итоге получите серьёзный урон. Если же вы хорошо разберётесь в своих эмоциях, то сможете мудро выбрать место для следующего сражения, и сможете стоять на своём, когда это будет действительно необходимо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Дружный дом" или "Монастырская изба" по-новому 06-10-2014 00:34

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Торт "Дружный дом" или "Монастырская изба" по-новому

Ингредиенты :
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы самой себе 06-10-2014 00:31

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Советы самой себе

[532x25]

Не верьте тем, кто вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит.

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Не призывайте равнодушных —
Не отзовутся все равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.

Ищите тех, кто вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть вашей мерой мерит,
Чье «да» — так да! А «нет» — так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет вас в гору,
Когда вершина не видна.

Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути...
Дай Бог их встретить. И при этом
Дай Бог в себе себя найти.

Лилия Собко

[532x25]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро сделать самому распылитель для полива 06-10-2014 00:27

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Как быстро сделать самому распылитель для полива

  Всем привет,хоть огородно-дачный сезон  уже подходит к завершению, но все же сегодняшний материал может пригодится в следующем году. Но многие могут его испробовать еще и в этом. А разговор пойдет о поливе огорода. 

[700x552]
 

Дело в том, что распылители, которые имеются в продаже  не всегда очень качественные. Капли получаются очень крупные, забивают землю и приходится после каждого полива ее подпушивать. Но есть выход намного проще и эффективней. К тому же эта самоделка весьма малобюджетная, легка в изготовлении. Так что приступим. 
отсюда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нарядные овечки - игольницы 06-10-2014 00:23

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

нарядные овечки - игольницы

Игольница Овечка

АВТОРТ.А.Г.

Уже писала о том, что люблю делать полезные рукодельные подарки. Этот год не будет исключением. Задолго начала готовиться к предстоящим праздникам. И навязались у меня елочные игрушки-игольницы Овечки и Барашки. Есть среди них гламурные девочки и брутальные мальчики. Так как эти поделки могут быть использованы и в роли елочных игрушек, то некоторые обильно украшены блестящими бусинками. Другие связаны в «эко- этно» стиле, декорированы деревянными бусинками либо совершенно без дополнительных украшений.

Вчера подумала о том, что бы описать этот увлекательный процесс. Часть фотографий сделала. Сегодня хотела снять все с самого начала и засечь время на работу, но… по закону подлости, фотоаппарат закапризничал (переживаю, что вообще приказал долго жить). По этому в иллюстрации процесса участвуют несколько овечек.

 
Игрушка Мастер-класс Поделка изделие Новый год Вязание крючком Игольница Овечка Бусины Клей Нитки Пряжа фото 5
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии