[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Вкусные лепёшки, которые можно сделать с разной не сладкой начинкой. Мои лепёшки с грибами и цветной капустой. Готовить их очень просто.
У всех у нас есть множество близких людей (друзья, родственники, коллеги, приятели и пр.), которых хочется поздравить с тем или иным событием, пожелать доброго, и вообще, подарить тёплые слова.
Этот сайт поможет нам в этом.
Сегодня с раннего утра получаю ваши замечательные поздравления!
И хочется тоже сделать приятное, от души поблагодарить и поделиться с вами находкой.
BestGif.su
Кликнуть по картинке
Лучшие анимированные открытки с поздравлениями, картинки анимации с надписями к любому празднику и на каждый день для гостевых книг, блогов, комментариев, форумов и дневников.
Это - один из лучших сайтов!!! ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО СТРАНИЦ
А темы в таблице ниже:
А ЭТО один из любимых моих разделов - Пожелания настроение в картинках
Приглашаю к просмотру всех любительниц лепки из самого доступного материала - соленого теста. Данная идея подойдет для наступающего Нового года, а также для подготовки к празднику Светлой Пасхи. Предлагаю вам сделать овечек в качестве символа 2015 года из соленого теста и украсить ими праздничный стол) А еще - это ведь отличная идея для создания маленьких подарочков)
Беляши я очень люблю еще со школы, именно их больше всего я любила покупать в школьной столовой на переменах. Они были такие сочные, мягкие, сытные! Теперь я сама их часто готовлю сама, особенного мне нравится рецепт очень вкусных беляшей с мясом быстрого приготовления. Готовятся они на самом деле очень быстро!
Эти кругленькие, с нежным тестом
Автор поста: Alla Rusacova. Находите и сохраняйте интересные и полезные идеи на Постиле! | Самое ценное по теме «Дом и »
[592x471]
Разлука все равно намного хуже....
[показать]
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
Ф. Тютчев
[показать] |
Родилась в городе Днепропетровске. В детстве больше всего любила рисовать. После школы поступила в строительную академию на архитектурный факультет. В 2010 году закончив учёбу в академии занялась реализацией своих идей и задумок, решив посвятить этому занятию всё свое время. "Помимо живописи, на сегодня, стараюсь максимально использовать все возможные материалы, работаю с полимерной глиной, шерстью, создаю украшения и подарки, занимаюсь текстилем и декорированием интерьеров." |
[600x450]