[показать]
[показать]
[показать] Очень удобный вариант теста. Закинул в холодильник и забыл. Выпечка из этого теста просто тает во рту.
Маска из куркумы для лица, гель, лосьон – это все то, что можно приготовить в домашних условиях.
Для кожи лица она оказывает противовоспалительное действие, а также:

[показать]Папилломатоз — очень опасное и далеко не самое приятное заболевание.
Оно возникает под воздействием вирусов папилломы.
Поражают вирусы в основном кожные покровы и слизистые оболочки.
Заклинание на открытие дверей удачи
Этот ритуал сильно меняет жизнь человека. У того, кто совершит его по всем правилам откроются двери удачи и везения, тот человек будет расти по карьерной лестнице, он будет жить в достатке и во всех его делах будет успех и преуспевание.
Начертите на земле звезду Соломона и по концам звезды зажгите по свече. Встаньте посередине звезды и подняв руки подняв руки к небесам, читайте четко 3 раза:
«О Адонаи, Господь и владыка небес и Земли и всей твари, снизойди и благослови! Счастьем и удачей меня награди. Пусть в судьбе моей всё будет отрадно, складно и ладно. Пусть звезда Солнце сияет, а его Ангел вовек прибывает. Михаэль, великий и могучий, твое имя высоко и сильно, благослови счатьем и удачей меня и судьбу мою. Чтоб не знать мне бед и несчастий, не свестись с потерями и утратой. Пусть благость пребывает вовек и печать твоя скрепит всё. Иа. Ие. Адонаи. Ейе. Адонаи. Аминь.»
Ритуал совершается в воскресенье. Лицом стоят к востоку. После совершения ритуала не принимают никого и не занимаются сложной работой. Лучше в этот день отдохнуть. Никому не говорят о проделанной работе и откуда у вас всё хорошо пошло.
Источник → Опубликовал Анастасия Боголюбова ,
Взято с : http://goro.mirtesen.ru/blog/43185821026/Zaklinani...rtesen.ru&paid=1&pad=1
Сейчас очень много целителей, бабок, экстрасенсов. Я тоже отношусь к этому разряду, но…. Куда ни пойди, к кому ни обратись, везде одно и тоже. – На Вас порча!
Если сказать, что ее нет, тоже не верно. В тоже время – не так страшен черт, как его рисуют.
Проведите эксперимент. – Пойдите к любому целителю и скажите ему, что на Вас кажется, есть порча. Он или она, утвердительно сразу же скажет Вам: ,,Да. На Вас порча”.
И начнут ее снимать. Хорошо если за один сеанс.
Не пожалейте денег, сходите к другой (бабке) или целителю. Снова скажите, что на Вас, кажется порча. Вам снова скажут: ,,Да. На Вас порча”. И снова будут снимать.
И так с Вас будут (снимать) в денежном эквиваленте до тех пор, пока у Вас не закончатся деньги или же Вы в итоге попадете в психиатрическую лечебницу.
Хотите достоверной статистики с моей личной практики. – Порче подвержены 1-2 человека со ста. Не нужно думать, что Вы как раз тот сотый. Если же Вы, все-таки поверили в порчу, снимите ее с себя сами. В некоторых случаях найдите хорошего психотерапевта.
Я не буду Вам описывать, что это такое и как она делается, я только подскажу Вам, каким образом в 80% она снимается.
Каким же образом снимается порча? Очень просто. В вопросе есть ответ. – Образом. Все это делается в игровой ситуации и с улыбкой.
Вспомните сказку, где царевну превратили в легушку.
Она сама с себя сняла лягушечью шкуру, и стала царевной. ( Правда, еще эту шкуру сожгли.)
Представлять умеете? – Вперед...! И не думайте, что у Вас не получится. В любом случае эта программа снимется, так как она поставлена на образном уровне или при помощи магических ритуалов, или при помощи мыслеформы.
Для более легкого представления, подумайте о том, что на Вас одета, черная монашеская одежда. А далше, самое главное это правильно подумать: ,, Сейчас я сниму с себя в виде этой черной одежды, ту черную отрицательную информацию, которая на мне.” И спокойно, играючись,(сначала с открытыми глазами, потрм с закрытыми) быстро умозрительно сняли с себя эту черную одежду и бросили в представленный Вами умозрительно костер. Зная, что эта одежда сгорит. Или можете представить, как она горит.
Все! Никаких проблем. Вы, уже через несколько минут, можете почувствовать облегчение.
Есть магический прием, снятия любого вида поставленной отрицательной программы и не важно кем; Магом, ведьмой, целителем и т. д. Если у Вас получиться, то пожалуйста.
[494x700]
Старение – прогрессирующий и необратимый биологический процесс, на который влияет множество факторов.
[640x480]
При этом оказываются затронутыми все системы организма, а внешние признаки старения лица определяются возрастными изменениями не только эпидермиса, дермы, но и подкожно-жировой клетчатки (гиподермы), мышц и костей.
Читать далее
[700x525]
Ленивые пирожки с картофелем - сытно, ароматно и непередаваемо вкусно!
ТОП-6 ВКУСНЫХ САЛАТОВ
[показать]
Практически каждый человек может припомнить хотя бы одно событие из своей жизни, которое связано со стихией Огня. Ох, давно уже собиралась осилить этот пост... но нужно было фото у мужа переписать, свои собрать и морально настроиться, т.к. показать и рассказать я вам хочу не мало, но всё же буду стараться кратко)
У меня уже есть тут начало нашего отпуска и даже грустная концовка из Стамбула, когда я заболела, но к счастью, криз миновал и домой я вернулась практически здоровая) Теперь же я хочу выложить свои общие впечатления с иллюстрациями того прекрасного места, где нам пощастливилось побывать.
Итак, билеты я купила аж на 26 апреля. Да, хотелось побыстрей встретить лето, о чём я сейчас ни разу не жалею и мотивационные картинки с морем уже не действуют на мою нервную систему. Но всё же для Турции это рановато, или именно этот год оказался таким прохладным. Мы, конечно, купались, но постоянно приходилось брать с собой кофты на длинный рукав, т.к. дул сильный ветер. Когда он успокаивался, наступала жарень, можно было плавать и загорать. А лёжа на пляже так вообще этот ветер не ощущался, он сверху пролетал и нас не трогал) В общем, погода мне понравилась, не было изнуряющей жары и относительно мало отдыхающих, но в следующий раз я бы поехала на пару неделек позже.
Остановились мы у моей подруги ещё с академических лет) (недавно я выкладывала свои старые фото, где нас с ней много), которая живёт в Кушадасах (ближайший большой город - Измир). Она там вышла замуж и родила дочку. У них с мужем свой большой трёхэтажный особняк, где они нам выделили целый третий этаж - с двумя комнатами, туалетом/душем, кухней и огромнейшим балконом! И до моря 2 минуты - в прямом смысле!
Сразу же отвечу на вопросы, которые предвижу: да, у наших друзей можно остановится и они сдают этот целый третий этаж приезжим. Вообще, в благодарность за то, как они к нам отнеслись, можете воспринимать мой текст рекламой (ну в каком-то смысле))) ) и я бы искренне рекомендовала вам приехать к нашим друзьям в Кушадасы, тем более отдыхальный сезон уже начался. Они прекрасные ребята) да и этот город - просто волшебное место для отдыха как семьёй с детьми, так и влюблённым парочкам) или просто дружной компании. Вы сейчас сами в этом убедитесь, посмотрев фотогрфии. Лично мне теперь больше ничего и не надо, отпуск на море - в Кушадасах!
А, и может кого заинтересует, муж подруги занимается недвижимостью и продаёт дома. Я была крайне удивлена, узнав, что цены в Турции такие же как и у нас во Львове, если не дешевле. И это в таком живописном курортном месте. Вообще мечта - жить в Кушадасах! Я была там недолго, но влюбилась в них) Тем более вместе с покупкой недвижимости дают вид на жительство, так-то. Вот стану богатой и знаменитой и куплю домик у моря) а пока - помечтаем)))
Так вот, вылетели мы 26.04 в Стамбул, чтобы там пересесть на Измир. Как я протупила с билетами из разных аэропортов, я писала тут. Следующим утром нас встретили подруга с мужем в Измирском аэропорту. Уже по дороге в Кушадасы я влюблялась в эти пейзажи) Кстати, опять прошу прощение за фото с телефона, тем более я их даже не обрабаотывала, ибо долго это и муторно, думаю, впечатления вы и так получите. А вот основные перлы засняты на видеокамеру, потому я так с фото и не парилась, хотя зеркалу брала, но она оказалась лишним грузом)... Да, видео тоже скоро будут, это зависит от моего нового компа, который тоже скоро будет)))
|