Перец для фарширования (несколько рецептов)
Фаршированные перцы многие готовят. Но, если летом и осенью цена позволяет их покупать чаще, то в холодный период купить могут не все. И все же и в этот сезон можно приготовить перец с любой начинкой, если его законсервировать. Сделать это легко. Конечно, перец можно и заморозить, но кому-то такой способ не нравится, а у других, нет места в камере. Поэтому используйте способы заготовки перца, которые вам предлагаю.






Ингредиенты:
1 упаковка слоеного теста
400 г сыра сулугуни
1 яйцо
2 ст. л. сметаны
зелень укропа
2 зубчика.чеснока
На сайте компании "ОБОРОКОНТРАКТ" http://oboronkontrakt.ru/ вы найдете широкий ассортимент изоляционных материалов, а именно асбестовую ткань, изоляционную ленту, фторопласт, эбонит, электрокартон. Изоляционные материалы применяются в строительстве атомных электростанций, оборонной промышленности и других сферах жизнедеятельности человека.


Каждая хозяйка хочет, чтобы дом сверкал чистотой. Универсальный рецепт для стирки кухонных полотенец поможет справиться с ненавистными пятнами на них и не только. Рецепт помогает при любых пятнах!

[показать]
[показать]Рогалики,это такие штучки,которые быстро исчезают,сколько-бы ты не испек…Пожалуй,это самое точное описание.
Джем соединить с крахмалом,перемешать
Тля на даче просто достала! Она везде: на овощах, фруктовых деревьях, цветах, кустарниках. Просто нашествие какое-то... При этом совсем не хочется плоды брызгать химическими препаратами. Поэтому сделал подборку народных рецептов борьбы с этой нечистью. Во время предстоящих праздников будем экспериментировать.
Огурец «Таганай F1» – партенокарпический гибрид пучкового типа, выведенный уральскими селекционерами. Сорт раннеспелый, согласно отзывам, хрустящие плоды можно собирать уже на 36-й день после появления первых всходов.


Как часто я вижу дачников, усердно поливающих водой из шланга все культуры подряд, чтобы как можно больше «выжать» из ограниченного временем вечернего полива «через два дня на третий». И сразу сжимается сердце – ну неправильно же так! А как правильно?
Здравствуйте, милые мастерицы! Да и вообще все-все заинтересовавшиеся))) Решила рассказать , как я шила эту милую шапочку. Я не вполне уверена в правильности названия - так и не решила , это повойник или борушка?! Поэтому в названии оставила слово повойник, пусть будет так. У меня спрашивали , как и что я делала, объяснять на пальцах всегда сложно и так, как всё-равно собиралась шить для себя за одно решила и показать , как я шила. Времени это заняло не очень много (если отбросить всё бездарно потраченное на размышления и переделки время) , в общей сложности пара часов, может больше. Я копуша, думаю и раздумываю, примеряю и "зависаю" поэтому я возилась долго. Рассказываю и показываю.
Начинала шить из другой ткани, вернее выкроила сразу два варианта и вначале снимала этот, но потом , провозившись весь вечер, пришла к выводу, что мне не нравится, ткань подобрала не очень удачно. Пёстрая это трикотаж, а коричневая (подкладка)- вельвет. Каждая в отдельности очень даже хороши, но в паре мне не понравились.
Короче, выкраиваю сразу деталь верха и деталь подкладки. Они должны быть совершенно одинаковые.
