• Авторизация


Моему дневнику 2 года! 31-07-2014 10:27
nirv.org.ua/post332469605/

Поздравляю!!! От всей души желаю счастья, процветания и в дальнейшем нашей дружбы!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Записка жены мужу, бытовая ситуация: ярмарка в детском саду 31-07-2014 09:25
belorys.info/post332377611/

Класс!!! А иначе наши папы не понимают!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«Ряды ополчения на Донбассе пополнили латвийские добровольцы»!!! 31-07-2014 09:23
liveinternet.ru/users/49556...332403437/

Спасибо большое ребятам! Дай бог вам здоровья и всем вернуться целыми и невредимыми.
Мужчинам беженцам с ЮВ стыд и позор, почему за вас должны такие ребята воевать????
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый голубь 31-07-2014 09:15
alinamix.com/post332377384/

Спасибо, очень красивые птицы!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумительные французские пончики на завтрак 31-07-2014 09:11
ledilana.ru/post332398267/

Спасибо! Обязательно попробую приготовить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАБОТЫ СТАРЫХ МАСТЕРОВ. ДЖОРДЖ ДАНЛОН ЛЕСЛИ 31-07-2014 09:09
lipa-fv.ru/post332404309/

Спасибо, очень красиво и реалистично!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скатиться в зори.... Художник Игорь Панов 31-07-2014 09:06
liveinternet.ru/users/31625...332360066/

Очень красивые пейзажи, необычные. Натюрморты великолепные!!!Спасибо за пост!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болгарская художница Мария Илиева 31-07-2014 09:04
alinamix.com/post332377332/

Спасибо, это очень красиво!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты! Я собирал тебе букет 31-07-2014 09:02
triinochka.ru/post332424072/

Очень тонко, изыскано! Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я давно знаю... 31-07-2014 09:01
liveinternet.ru/users/21805...332356962/

Большое спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость индейцев 31-07-2014 08:59
alinamix.com/post332377459/

Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как на чистом листе, нарисуй мою жизнь... 31-07-2014 08:53
linochek.ru/post332393644/

Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приемы вышивки бисером - вереск и лист папоротника 31-07-2014 08:52
perchica.ru/post332385356/

Спасибо! Это очень красиво
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дмитрий Иконников. Ткань времени. Часть 1. 31-07-2014 08:51
liveinternet.ru/community/2...332367241/

Спасибо! Рада знакомству с гением
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ковры из футболок 31-07-2014 08:48
sonya-kot.ru/post332422202/

Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройоки игрушек 31-07-2014 08:46
sonya-kot.ru/post332402483/

Спасибо большое , давно искала такие выкройки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нехочу больше боли и горя 31-07-2014 08:44

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Нет сил...

Господи, когда же это закончится? Когда мы будем жить хотя бы так как было, не нужно лучше...

Хочу что бы  было по прежнему! Люди, что же вы наделали? Нетерпелось всем да? Ну  вот... хорошо живем? Я уже боюсь раскатов грома, мне кажется, что и до нас достают, бомбят... я не могу читать эти новости, я не уверена в них, я могу только догадываться, что происходит.

Почему из-за глупых политиков страдаем мы? Почему!!!!!!

Как можно писать в адрес друг друга столько гадостей, желать смерти, что бы всех стерло с лица земли? Зачем?

Жизнь ведь такая короткая, а вы живете в злобе, зависти, ненависти!!! Она вас сожрет и не подавится.

Остановитесь!

Перестаньте клясть друг друга... это невозможно читать... у меня страницы горят, когда я вижу такие слова((((

Хочу мира и покоя, просто хочу жить и не бояться завтра.... Нет уверенности, нет ничего, только боль!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот тебе и турки...! 31-07-2014 08:41
liveinternet.ru/users/bitte...332371513/

Какие молодцы, нам тоже об этом пора подумать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2014 08:38

Это цитата сообщения роза-вироза Оригинальное сообщение

Цитирую

(Добавил ссылку к себе в дневник)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАИНСКИЕ КАРАТЕЛИ ЗАХВАТИЛИ МЕДИКОВ !!!!!!! 31-07-2014 08:38
liveinternet.ru/users/49556...332359083/

Цитирую
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии