liveinternet.ru/users/51151...332558705/Я очень рада, что СЭН начал действовать, правильно будет если уберут все американские бургеры, зачем они нам . В советское время были прекрасные пельменные, пирожковые и пончики на каждом углу с кофе, бульоны в кружках и чебуречные. Вкусно и недорого, а главное то к чему мы привыкли с детства, то что мы едим дома , без химии. Не было у нас избыточного веса, понятия не имели, что это возможно из-за фасфутов, конечно были отдельные виды ожирения, но это все или генетические проблемы или какае-то формы сахарного диабета или щетовидки. Но это не было таким катастрофическим, как сейчас. А потом поток диет, который доводит некоторых до массового полного истощения, а затем массово лечим истощение. Все направленно на выкачивание денег, а не на здоровый образ жизни. Так что все правильно, наконец начнем опять жить по своим законам, а не по американским!!!!