• Авторизация


Мои кардиганы 05-08-2014 09:44
liveinternet.ru/community/4...332887505/

Красиво,нужно пофантазировать тоже
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сводка новостей Новороссии (ДНР,ЛНР) 4 августа 2014.Видео. 05-08-2014 09:10
liveinternet.ru/users/51151...332907371/

Спасибо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Вяжем модные платья, юбки, жакеты, бикини и топы - крючком и спицами". Книга по вязанию.Часть 2. 05-08-2014 09:01
sudaruchka.com/post332842787/

Спасибо!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Товарищи (господа) националисты! 05-08-2014 09:00
liveinternet.ru/users/51151...332917385/

Супер!!!! Цитирую
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПРОСТИМ!!! НЕ ЗАБУДЕМ!!!ОТОМСТИМ!!!ХУНТА ТЫ СДОХНЕШЬ!!! 05-08-2014 08:59
liveinternet.ru/users/51151...332919418/

И я не прщу, и детям своим закажу и внукам и правнукам...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
щенок приюта - малышка Бизи 05-08-2014 08:57
liveinternet.ru/users/margi...332904516/

Цитирую, пусть Бизи повезет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 08:53

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Поздравления с Днем Рождения по именам.

[500x500]
[500x500]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вышивать бисером -*шов стежок и через край* 05-08-2014 08:52
perchica.ru/post332842093/

Спасибо , буду учиться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные платья. Подборка. 05-08-2014 08:51
liveinternet.ru/community/4...332837208/

Плятья супер!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вяжем модные платья, юбки, жакеты, бикини и топы - крючком и спицами". Книга по вязанию.Часть 2. 05-08-2014 08:51
sudaruchka.com/post332842787/

Спасибо,очень давно хочу связать себе платье летнее, наконец решусь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2014 08:47

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Как люто мир ненавидит Россию!

[518x480]

Одни только китайцы согласились газ покупать.
Ну и индийцы не против.
Ну и Болгария Южный Поток опять строит.
Ну и Сербия даже не останавливалась.
Ну и Австрия подписалась.
Ну и Чехия показала дверь НАТО. И отказала реверс газа для укропии.
Ну и Франция вышла на демонстрацию против карательной операции.
Ну и Эквадор пригласил Россию в Г77
Ну и Германия вышла протестовать. А Сарочка прям Меркельше сказала, что врет.
Ну и Куба на ГЛОНАСС подписалась.
Ну и в Сирии русский стал вторым государственным языком.
Ну и ЕС послал США нх с их санкциями.
Ну и Беларусь с Казахстаном в ЕАЭС вошли.
Ну и Армения через 8 дней в ЕАЭС войдет.
Ну и Киргизия через 6 месяцев в ЕАЭС войдет.
Ну и Иран не прочь нефть через Россию сбывать. А кто Иранскую нефтедобычу модернизовать будет?
Ну и Япония отказалась санкции вводить, лучше торговать и тоже трубу хочет.
Ну и Вьетнам дружить-торговать хочет.
Ну и Монголия подтягивается, русский изучать хочет.
Ну и всякие там Бразилии с Венесуэлами тоже не против торговать и дружить, Аргентины разные с Мексиками.
Помните сколько раз кляли хруща из-за Египта? Оказывается египтяне помнят, кто им водохранилища строил, и хотят в БРИКС…
[680x542]
СПАСИБО ВСЕМ АГРЕССИВНО НАСТРОЕННЫМ К РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
События на Украине реально всколыхнули Россию! И мы аплодируем 😊
майданутым и говорим спасибо!!!
Спасибо за то, что вновь сплотили нас с Кавказцами ! ( словом, Чеченской войны как ни бывало!!!) Мы говорим спасибо за то, что увидели в своем Президенте человека, способного сохранять мир! Мы увидели в нем великого😊 дипломата, который не только создал под носом у Америкосов БРИКС, но и заключил контракты с КНР, которые до него не смог заключить никто из бывших из президентов!!! Мы увидели в нем высокопрофессионального главнокомандующего! Боеспособность Российской Армии выросла на глазах! Наших Солдат кормят по принципу-- шведский стол, вместо казарм, кубрики с телевизорами( плазма), ( что не скажешь про бедных мальчишек в украинской Армии) О боевой технике и говорить не стоит!! ЗА САНКЦИИ МЫ РУКОПЛЕЩЕМ АМЕРИКЕ!!! СПАСИБО , что "заставили" не только еще сильнее сплотиться, но и за то, что у нас с неимоверной силой возводится своя, Российская экономика, стали строиться заводы, фабрики, дороги и т. д. ! Возрождается сельское хозяйство! А это значит, что мы не только не станем зависимы от западных, но это значит тысячи рабочих мест!!! СПАСИБО ВАМ "господа" ЗА ВСТРЯСКУ!!!
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 ярких вязаных идей для веселого и уютного летнего отдыха на даче 04-08-2014 10:37
liveinternet.ru/users/moya-...329992861/

Очень красивые вещицы, СПАСИБО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошее тесто для пирогов и не только. 04-08-2014 10:35
amari02.ru/post329975745/

Спасибо обязательно воспользуюсь!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Воздушное чудо» 04-08-2014 10:34
efachka.ru/post330019296/

Спасибо, наверное очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
InternTV.ru - телевидение через Интернет 04-08-2014 10:27
liveinternet.ru/users/35522...329986724/

Спасибо большое, это здорово!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украинские каратели расстреливали автобусы с детьми и их мамами - ВИДЕО 04-08-2014 09:30
liveinternet-post.ru/post332699089/

10-летний мальчик – Лев Протасов из Екатеринбурга написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у учителей и читателей. Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?


Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт
— Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!
Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!
Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!
Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа, Речь родная, здесь моя Семья!
Потому, что Прадед мой по крови За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев Знаю — помнит не один народ!
От чумы коричневой всю Землю Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!
«Псы» сейчас на Мать-Россию лают Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!
Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!
Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!
Вот такие мы РУССКИЕ с детства!!! И лайте до захлеба на нас , собака лает, а пан едет!!!! Не ваша ли поговорка, Укры???? Были рабами Европы, а теперь еще и Америки, вперед!!!! А мы были, есть и будем самой дружной и доброй нацией на земле!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо совет - как вязать с бисером на толстых спицах 04-08-2014 09:06
perchica.ru/post332665980/

Спасибо, красиво и просто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теги работающие на ЛиРу 04-08-2014 09:02
liveinternet.ru/users/51888...332688124/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо тебе, КИЕВ!!! 04-08-2014 08:45
liveinternet.ru/users/51151...332814202/

Все это ужасно!!! Очень больно все это видеть, держитесь дорогие, мы с вами! Их господь покорает за все беды и слезы которые они причинили Новоросси...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2014 08:43

Это цитата сообщения виктор_одессит Оригинальное сообщение

Вову Зеленского призвали у армию



[604x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии