• Авторизация


Россия начиналась не с меча 07-08-2014 07:56
liveinternet.ru/users/35522...333031928/

Большое спасибо Любаша!!! Замечательный пост и великолепные слова!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕТЫРЕ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЯ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ 07-08-2014 07:46
refankosmetika.ru/post333043315/

Спасибо , обязательно заведу такие цветы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сов"без" ООН полностью поддержал украину 06-08-2014 16:25
liveinternet.ru/users/51151...333063316/

Господи , да что же они совсем с ума сошли!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький, но полезный совет. 06-08-2014 11:21
nirv.org.ua/post332980382/

Спасибо , но в Киев мы уже никогда не поедем. Не потому что, мы не любим Киев, а что смотреть ваш майдан, послушать как вы нас на гиляку собираетесь вешать, как вы нас ненавидите и только и мечтаете, чтобы убить нашего президента и нас всех в придачу атомной бомбой. Нам и дома хорошо. Жалко только, что брата своего не увижу, мы уже попрощались. Всех вам благ, живите только в мире сами с собой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прислали, видимо, из жизни: Укра призвали... 06-08-2014 11:14
liveinternet.ru/users/33321...332942929/

Я бы не обращала, но у меня у самой украинские корни. И мне очень больно все это видеть и слышать. Мы все одной крови, мы так перемешались все, что разделять нас только резать по живому, что и делают с нами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прислали, видимо, из жизни: Укра призвали... 06-08-2014 11:08
liveinternet.ru/users/33321...332942929/

Дорогая незабудка, ты такая же курица! Ни больше, ни меньше и такая же слепая и глухая! И войну мы видим и очень сожалеем, что умирают люди.
Крым, что с Крымом не так? Мы подтянули Крым? Чудно! А кто утянул у России Крым в 1954 году? Учить историю нужно дорогая. А тема "Новороссия" тоже была Россией и никто никому ничего не подкидывал , не перекладывайте с больной головы на здоровую. Кто устроил майдан ? Кто устроил антиконституционный переворот? Нельзя по человечески устроить импичмент президенту, и сделать конституционные выборы нового. Но это не интересно! Нужно было пустить кровь, вражду!
А по поводу кто за что ответит, читайте басни Крылова, ну на крайний случай Н. В. Гоголя и Тараса Шевченко! Там все понятно сказано.
Чего Вам там на вашей Украине не хватает непонятно! Все мечетесь от майдана к майдану, растите олегархов, а они вами как куклами водят и вы ведетесь. Пусть мы русские плохие , слепые и глухие, и ватники, и колорады, но вы умные и красивые, что же никак ума не дадите стране уже 23 года? Что вы все время на Россию кипите,остыньте и посмотрите вокруг без шор на глазах, работать попробуйте, и наведите порядок в своем курятнике сначала , а потом бросайте мусор в чужой.
И платить мне вам и моим детям НЕ ЗА ЧТО!!! Дорогая, здравомыслящая УКРАИНКА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мнение.Александр Руцкой: Пятая колонна? Чемодан, вокзал, пинок! 06-08-2014 10:47
liveinternet.ru/users/51151...332991830/

Согласна с Руцким полностью!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Ваджра.АТО придет за тобой 06-08-2014 10:39
liveinternet.ru/users/51151...332995484/

Да , печально, но все так и есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2014 10:21

Это цитата сообщения роза-вироза Оригинальное сообщение

Спасибо Наташенька!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светлая память Ольге Воронец 06-08-2014 10:20
liveinternet.ru/users/51151...333000914/

Светлая память...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летопись.Роберт Рождественский. 06-08-2014 10:03
liveinternet.ru/users/51151...333011754/

Спасибо Наташенька!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LIVE. Экстренное заседание совбеза ООН по Украине.23:57 05.08.2014 06-08-2014 09:59
liveinternet.ru/users/51151...333013511/

Спасибо Наташенька, очень рада! Дай бог наконец увидит мир, то что мы уже давно видим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прислали, видимо, из жизни: Укра призвали... 06-08-2014 09:55
liveinternet.ru/users/33321...332942929/

И еще словами Гоголя Н.В.


Н В Гоголь

Зачем нужно внимательно вглядываться в себя ?
"Дело идет теперь не на шутку.

Прежде чем приходить в смущение от окружающих беспорядков, недурно заглянуть всякому из нас в свою собственную душу. Загляните также и вы в свою.

Бог весть, может быть, там увидите такой же беспорядок,

за который браните других;

может быть, там обитает растрепанный, неопрятный гнев,

способный всякую минуту овладеть вашею душою…"



(«Страхи и ужасы», «Выбранные места из переписки с друзьями»).




Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИноСМИ: "Сделка века" между РФ и Ираном сводит на нет санкции Запада 06-08-2014 09:42
liveinternet.ru/users/51151...333029331/

Спасибо, очень приятная новость!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прислали, видимо, из жизни: Укра призвали... 06-08-2014 09:33
liveinternet.ru/users/33321...332942929/

Куры не куры, а на самом деле люди гибнут, вот главное, вот о чем нужно думать!!!! А домохозяйки рожают и воспитывают сыновей, которых вы постоянно толкаете на войну и не имеет значения чьих. Украинским матерям также больно терять своих сыновей, как и нам русским, как и всем остальным матерям в мире. А вам уважаемая KaraLeonessa, не стоит так опускаться , если вы причисляете себя к уровню элиты. Еще не известно кто из нас элитнее! Желаю всем счастья, здоровья и МИРА!!! ДОРОГИЕ Украинские матери , я обращаюсь к ВАМ, мы с Вами не воюем и не хотим воевать!!!! Давайте лучше возьмемся за руки и спасем наших детей от БЕДЫ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прислали, видимо, из жизни: Укра призвали... 06-08-2014 08:04
liveinternet.ru/users/33321...332942929/

Откуда такое, вроде бы вместе все воспитывались, жили в дружбе. Откуда такая ненависть? У меня нет никакой ненависти к ним, как и у многих россиян, только жалость. Зачем нам с ними воевать, а Путина бедного совсем загнобили, он наш президент , выбрали себе нового президента вот с него и спрашивайте! У нас своих забот хватает, чтобы еще думать как Украину захватить. Мы вместе с нашим президентом стараемся у себя в стране навести порядок, сделать так чтобы всем жилось лучше мы уже навоевались, хватит нам войн. Только начали отходить от Чеченской войны, где кстати и Украинцы воевали против России, а тут вы со своими проблемами. Нам бы беженцев ваших прокормить, от себя отрываем, а могли бы направить на свои социальные нужды, так опять вам нужно помогать. Сколько можно???? Так вы еще и нас вините в разжигании войны! Меньше слушайте американцев и всех приспешников, поймите наконец , что не русские вам враги и оккупанты, а ваши нынешние руководители продавшиеся американцам, делят ваши земли и национальное богатство растаскивают по своим карманам, пока вы пышите злобой на Россию. Неужели не понятно??? Вас специально натравливают на Россию, чтобы тем временем провернуть свои черные делишки, а вы как слепые котята им верите. Мы сами только с Путиным начали вставать с колен, так нет не нравиться это Америке и Европе, вот и решили вас глупых натравить, ведь вам все равно кого обливать грязью, а Россию уже привыкли за сколько веков во всем винить. Так что все закономерно, проснитесь Дорогие Украинцы наконец, опомнитесь !!! Вы убиваете не русских, а своих же украинцев, только живущих на Донбассе и Луганщине!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко похудеть и нормализовать пищеварение? 06-08-2014 07:42
liveinternet.ru/community/4...332947403/

Спасибо,очень нужная информация
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация гранитной поверхности. 05-08-2014 15:09
fljuida.com/post332958350/

Спасибо, обязательно использую
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это интересно. Красное море. 05-08-2014 10:34
nirv.org.ua/post332855259/

Очень красивое море, а как-же акулы, совсем недавно их там было так много, что были жертвы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы от иностранцев. Чего лучше не делать в их стране. 05-08-2014 10:33
nirv.org.ua/post332856224/

Спасибо, это полезно знать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии