• Авторизация


Без заголовка 11-08-2014 08:00

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Антифашист из Эстонии: Через 90 дней Россия начнёт диктовать Европе свои условия.

0 - мгб (100x97, 11Kb)
[480x482]
Этим, по мнению одного из лидеров антифашистского движения Эстонии Максима Ревы, закончится санкционное противостояние России и ЕС.
8 08 2014
[299x376]
Антифашист из Эстонии Максим Рева.
Один из лидеров антфашистского движения в Эстонии аналитик и публицист Максим Рева прокомментировал ситуацию с «зеркальным» ответом российской стиороны на санкции Запада.
- Впереди введения ограничения полётов европейских компаний над Россией, что может привести к существенным проблемам таких авиаперевозчиков как «Алиталия», находящейся на грани банкротства. И как дамоклов меч над европейской, в особенности над германской, экономикой нависла угроза сокращения поставок энергоносителей и, в первую очередь, газа.
И Европа, и Россия дали друг другу понять возможные сроки санкций: Европа - 90 дней, Россия - год. При этом у президента Путина есть огромное преимущество перед своими западными визави. У него есть поддержка нации, которая готова нести определённые лишения ради понятных целей: Крым, поддержка «своих», возрождения страны, как сверхдержавы.

К тому же, западные санкции, и это понимает подавляющие большинство россиян, позволяют Путину провести жёсткие реформы в экономике и в промышленности, которые должны привести к увеличению замкнутых технологических циклов.
«Экономическая цель санкций» для России ясна - в течение года увеличить внутренне производство. А какие цели в этих санкциях преследует Европа? Ответа, за исключением пропагандистских клише времён холодной войны, нет. Также как нет ответа и на вопрос: за что будут уволены сотни тысяч работающих сейчас немцев, французов, поляков и т.д.? У европейских политиков нет ни ответов, ни однозначной поддержки от своих наций. В надежде, с одной стороны, угодить Вашингтону, а с другой найти выход, как соскочить с американского крючка, Европа намекнула только на 90-дневный срок вводимых секторальных санкций.

Дело в том, что американцы, и это понимают в Европе, говоря языком лихих 90-х прошлого столетия, попросту «кидают» европейцев. Небольшой пример... Один мой хороший знакомый рассказал, как его фирма, занимающаяся микроэлектроникой, отказалась от контракта с российской компанией, побоявшись попасть под действие американских санкций. Но каково же было удивление руководства компании, немецкой, кстати, когда этот контракт подписали с русскими их американские конкуренты.

Конечно же, по справедливости, России надо было вводить санкции, которые бы ударили в большей степени по США, но торговый оборот между Россией и Америкой в 10 раз меньше, чем с Европой. И так как европейские политики выбрали для своих стран роль американских холуёв, то, по началу, чтобы достать хозяина, приходится бить по его холопам.

Тем не менее, несмотря на своё холуйство, европейский истеблишмент чётко понимает, что американцы не спасут его от социальных протестов простых европейцев и, тем более, никак не помогут во время выборов. А потому, в эти 90 дней, до конца октября, Европа будет искать все возможности ослабить, а то и вообще отменить антироссийские санкции.

Последние существенные для России санкции были введены под предлогом прямой или косвенной вины России в трагедии малазийского «Боинга». Следовательно, отмена санкции может произойти в случае, если будет доказана невиновность в катастрофе России и сил самообороны Донбасса. Но если так, то отвечать за трагедию MH17 придётся противной стороне.

В России и в Европе также понимают, что за крушением авиалайнера стоят заокеанские покровители Киева, чему, возможно, даже есть доказательства. Но сейчас американцы столь сильны, что обвинить их невозможно, да и к тому же исполнителем зловещих планов США на Украине является киевская хунта. Следовательно, её и попытаются привлечь к ответу. И на этом фоне старушка Европа, как и сотню лет назад, продолжает вести лицемерную политику.

Убеждён, что европейцы никогда не признают в полной мере вины в катастрофе киевской хунты. Как бы Евросоюзу не был бы выгоден экономический мир с Россией, идеологически мы остаёмся противниками. В то же время хунта, засевшая в Киеве, идеологически, по сути
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошив платья самостоятельно 08-08-2014 15:57
linochek.ru/post332953185/

спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат кубанский на зиму 08-08-2014 15:53
technomouse.ru/post332942954/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мнение."Майдан. Перезагрузка" 08-08-2014 15:15
liveinternet.ru/users/51151...333250481/

Когда же это закончится? Ужас какой-то!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санкции не доходят до россиян 08-08-2014 11:45
liveinternet.ru/users/prome...333191939/

Я для того чтобы кормить ребенка козьим молоком, уехала из города в деревню и сама завела коз! Выход всегда есть, просто его не надо ждать , а самим его искать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санкции не доходят до россиян 08-08-2014 11:32
liveinternet.ru/users/prome...333191939/

Что же ты такой истеричный дорогой Prometheus, все у нас будет хорошо, просто надо и самим что-то делать, а не ждать помощи от заграницы и валить все на Путина.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санкции не доходят до россиян 08-08-2014 11:26
liveinternet.ru/users/prome...333191939/

Умница, я тоже в восторге!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Санкции не доходят до россиян 08-08-2014 10:46
liveinternet.ru/users/prome...333191939/

Любить свою страну никогда не было холуйством! А вот такие как вы только и умеете что всех чернить, а сами гвоздя вбить не умеете!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы тоже молимся 08-08-2014 10:25

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Україно моя, я молюсь за тебе щодня.

[показать]

Молюся за тебе, моя Україно, За кожного батька, за кожного сина, За кожную матір, за кожну дитину, я Бога прошу - збережи Україну! Страшною порою не дай їм загинуть! Хай наші молитви до Бога полинуть! Нехай він злобу у серцях наших спинить! Молюсь, щоб людина почула людину, Щоб син пожалів батька іншого сина, Щоб мирною знову стала країна - Я Бога прошу - збережи Україну!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Назовите мне еще такой народ. 08-08-2014 10:23
liveinternet.ru/users/rinar...333069213/

gank, Дорогие Украинцы, сосед ваш, спасает ваших людей и солдат от неминуемой смерти, которую вы уготовили для несогласных с вашими олегархами жителями Луганщины и Донбасса. Да мы прошли вместе с вами через Афганистан, но кто тогда был у власти страны - Украинец Брежнев и Грузин Шеварнадзе! Причем тут русский народ? Чечня - это наша боль и чеченцев и русских. Нас, как собственно сегодня и украинцев столкнули лбами Только ради собственной выгоды, Березовский нажил дикое по величине состояние на крови наших сыновей и не только он. И кто они все ?!!!Сейчас это-же происходит и на Украине. Если такие умные зачем повторяете наши ошибки? Вы ведь тоже стреляли в нас в Чечне.
Но что-бы сказать больше я привожу исповедь чеченского боевика:
«… Исповедь чечнского боевика…»
Попытался на основе опыта общения с россиянами систематизировать в одно целое суть, «за что россиянин не уважает украинцев».
1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день. Россиянин любит фундаментальность, но не плавающее мнение. Для него плавающее мнение это ложь. Сколько помню россиян, у них была правда, что в 91-ом, что в 2014-ом. И если это правда и эволюционировала, то очень незначительно. Украинец же всегда подстраивает события каждый раз, что создает иллюзию беспринципности и приспособленчества.
2) Россиянин не любит предательство и чувствует в украинцах предателей. Он знает, что у украинца всегда найдется аргумент предать. Аргументы могут быть разные, но суть одна – нанести максимальный вред россиянину. Все, что делает украинец, он делает не для себя, а для нанесения вреда россиянам. На себя им, как правило, плевать, потому и живут они плохо.
3) Ненадежность самый главный фактор. Сегодня одно, завтра другое. См. пункт первый. 4) Россиянин не уважает украинцев за не уважение к своей истории. Для украинца истории не существует. Это для него лишь система замкнутых аргументов, но не наука. Он может ее переписывать бесконечно, потому то, украинец до сих пор свою историю и не знает. Украинец для россиянина это «Иван, не помнящий родства».
5) Россиянин не примелет сваливание вины на другого. Да, США для него враг, но от россиянина редко услышишь, что США виновата в проблемах России. Россиянин винит в своих бедах только себя. Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и жертва. Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза, которые мешают ей жить.
6) Украинцы, по равнению с россиянами не чувствуют интимной зоны человека, его неприкасаемой свободы. Украинцы порой легко в нее вторгаются с хамством и не спортивным поведением. Как бы россиян не разгонял «Беркут» они никогда не будут преследовать их дома – спортивное поведение, суть россиян. Украинцы же нет, они пытаются задевать за самое живое, что подчеркивает их мелкую, врожденую подлость. В
России последнее, это западло.
7) Сплетни и слухи – не уважаются в России. Попросту презираются. В Украине нет.
8) Демагогия. Во всем и везде, с употреблением двойных стандартов. См пункт первый. Россияне все-таки фундаменталисты. Их, даже мне чеченцу, проще понять, и проще договориться с ними. Причем с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час… Далее их хотелки украинцев перечеркивают договор.
9) Не любовь к своей родине и народу это истинное украинское, несмотря на радикальный национализм. Украинец никогда не сравнивает Украину и Россию, он всегда сравнивает Европу и Россию. Это доказывает, что подсознательно Украины для него нет….
10) Украинец не увидит и бревнышка в своем глазу, но видит соломинку у Россиянина. 11) Из опыта чеченской войны, мной обозримой. Украинец никогда не будет воевать н а линии фронта как русский. Украинцы и были у Гелаева для диверсий. Россиян же мы доставали из луж мочи и кала, и в слезах, но. Они не покидают позиций. Собственно это меня и вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, когда удача лишь на их стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал русских «упрямыми молчунами»…

Вот и все...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНКОВЫЙ КУЛАК КАРАТЕЛЕЙ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ РАЗГРОМЛЕН ПОД ТОРЕЗОМ. 08-08-2014 08:19
liveinternet.ru/users/51151...333216543/

Помого господи ополченцам! Правда должна побеждать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порошенко ввел в Киев танки. 08-08-2014 08:16
liveinternet.ru/users/51151...333216195/

Неужели не осталось разумных людей на Украине?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вика Цыганова о своем отношении к сельскохоз. продуктам из-за границы 08-08-2014 08:09
liveinternet.ru/users/51151...333216126/

Умница!!! Совершенно с ней согласна. Мы ведь и так кто имеет свои участки, выращиваем и на зиму закатываем свои овощи и фрукты. Так, что без западного дерьма обходились и сейчас точно обойдемся, у меня например уже закатаны огурцы и помидоры со своего участка на зиму и думаю у многих в стране, кто не ленится.
Так что я полностью поддерживаю решение Путина!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажановые рулетики на зиму 08-08-2014 07:58
perchica.ru/post333130600/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите увидеть аккуратные санкции Путина? 07-08-2014 15:56
liveinternet.ru/users/51151...333157838/

Да, действительно душ Шарко, неплохо!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2014 13:30

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Советы предков.

Воду пей перед едой – будешь долго молодой.

Коже рук вернёт былое сок чесночный и алоэ.

Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре.

Чем старее мужичок, тем важней ему лучок!

Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

Натощак зуб чеснока – сутки вирус в дураках.

Мёд, лимоны и чеснок одышку пустят наутек.

Съешь лимон и мед, и кашель отойдет.

Мёд с морковью, облепихой язву ног осадят лихо.

Ревматизм, натри и грей соком редьки почерней.

Болят суставы и спина – вотри репейник - семена.

Артрит, подагру и склероз питай арбузами до слёз.

Если есть грибок в ногах – по траве носись в лугах.

При чесотке немореной кожу парь в воде соленой.

Настой из семечек укропа при энурезе чаще лопай.

Лист осиновый приложь – геморрой не будет гож!

В стопы ног лимон вотри – боль не явится внутри.

Нужный в яблоках пектин гонит прочь холестерин.

Фарингит гнетут лимон плюс шиповник, мед и сон.

Огурец, морковь и свёкла гонят камни смесью сока.

Приложи к радикулиту лист от хрена свежий, битый.

Отвар сухих корней арбуза смоет твой колит из пуза.

Малярии нет в помине, коль спишь в ворохе полыни.

Коль желудок портит стул – подорожник ешь, как мул.

Скрой живицей недуг ног, чтоб без боли шастать мог.

Коль заел фурункулез – каждый день ешь лук до слёз.

Сок свекольный чаще пей, чтоб не знал живот камней.

Хочешь быть всегда здоров – пчёл паси, не докторов!

Прячь ожог, где будет пир, под картофельный мундир.

Насморк, кашель, голова – лук с медком прими сперва.

Чтоб срастались переломы, ешь скорлупки до истомы.

Три петрушкой с чесноком дерматит, коль есть на ком!

Можжевельник - масло с ягод лечит раны так, как надо.

В глухоту гож клевер красный – пей отварчик ежечасно.

Пей настой цветков от липы и мать-мачехи при гриппе.

Огуречный сок с морковным не оставят лик бескровным.

Артроз и судороги ног боятся валеных сапог,
насыпь в те валенки гороху, ходи в них чаще и не охай!

Коль соли в пятке допекли, за можжевельником беги –
настой на водке из корней перед едой по ложке пей.

Плохо спишь, боль в голове – съешь капусты дольки две.

Нерв седалищный болит – грей кирпич, пусть с ним и спит.

Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.

Геморрой пройдёт без крови – пей, как чай, ботву моркови.

Прополис в спирте вместе с мёдом ангину вылечит на годы.

Соки пей, меняй продукты – проживёшь здоровым фруктом.

Ожог закрой морковью с тёрки, чуть облепихи иль касторки.

Сгодитьсяь может и медок, коль не слизнет его едок.

Боль в ногах – парь в чане смело вместе с травкой чистотела.

Кипяти овёс фуражный в родниковой воде, против астмы пей. И даже… камни выйдут налегке.
[604x453]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький, но полезный совет. 07-08-2014 09:13
nirv.org.ua/post332980382/

Говорю за всех??? Но вы же нас всех ненавидите...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы "Злодейские" 07-08-2014 09:02
liveinternet.ru/users/nadez...333124118/

Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как защититься от гипноза? 07-08-2014 08:52
liveinternet.ru/users/litiz...333094425/

Спасибо, мне очень пригодится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россельхознадзор обсудит с Латинской Америкой импорт продуктов в РФ 07-08-2014 08:20
liveinternet.ru/users/51151...333103389/

Очень рада , молодец Путин!!! мы своих производителей не пускали из-за них на рынок, а теперь и наши будут развиваться, да и те страны которых тоже Америка давит всякими санкциями с нами будет сотрудничать. Ура!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии