• Авторизация


Фашистский переворот на украине унес более 10 000 жизней. 11-08-2014 09:53
liveinternet.ru/users/51151...333337539/

Бедная Украина! Как можно до такого дойти!!! Неужели все слепые и глухие? Господи защити и убереги от такого Россию...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Срочное заявление премьер-министра Донецкой Народной Республики Александра Захарченко 11-08-2014 09:41
liveinternet.ru/users/51151...333384251/

Помоги господи Новороссии !!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Молчание о Майдане... 11-08-2014 09:37
liveinternet.ru/users/51151...333388082/

Как можно было до этого дойти? Не понятно? Неужели вся Украина сошла с ума?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не роняйте себя.... 11-08-2014 09:32
liveinternet.ru/users/21805...333314785/

Спасибо, очень правильные стихи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ополченцам удалось восстановить контроль над городом Красный Луч. 11-08-2014 09:13
liveinternet.ru/users/51151...333396099/

Господи помоги , борющимся за правое дело!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О бывших «мужчинами». 11-08-2014 09:10
liveinternet.ru/users/51151...333398694/

Сейчас многие украинцы, просто прячутся от призыва, а нас также ненавидят и смеются над нами...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЯТАЯ КОЛОННА | ВРАГИ РОССИИ 11-08-2014 09:09
liveinternet.ru/users/51151...333399083/

Давно пора гнать их с нашей земли, а то совсем обнаглели! русские своей непомерной добротой все прощают , хватит !!!! Гнать грязной метлой...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Токсины из генетически модифицированных организмов обнаружены в крови 93% тестируемых 11-08-2014 08:48
liveinternet.ru/users/famil...333466486/

спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывший химик Shane Ellison рассказывает правду об изготовлении лекарств 11-08-2014 08:45
liveinternet.ru/users/famil...333467631/

Спасибо за пост, я стараюсь лечиться дедовскими способами т.е. народной медициной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютные садовые уголки 11-08-2014 08:34
marimeri.ru/post333411729/

Очень красиво и уютно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как за пять минут понизить давление 11-08-2014 08:32
doctorovnet.ru/post333396076/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нельзя есть на завтрак 11-08-2014 08:32
frend.org.ua/post333417978/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2014 08:28

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Схемы вышивки крестом

[показать]

Схемы вышивки крестом

Вышивка крестом — очень интересное, хотя и трудоемкое занятие, которому, как и любой творческой деятельности, нужно отдаваться сполна. Ей, безусловно, требуется уделять много свободного времени, необходимо настроить себя на хорошее настроение и воспринимать свою работу как полезный и изысканный труд. Выходит, что вышивка — это в какой-то мере роскошь… Но стремление создавать прекрасные творения своими руками, было, есть и будет. Тот, кто увлечен вышивкой, знает, почему он так любит это занятие — все дело в процессе созидания, когда на твоих глазах происходит рождение красоты, и в чувстве удовлетворения и радости, приходящем с окончанием сложной работы. Ведь вышивка – это тот вид рукоделия, который создается на многие годы, делая теплым и уютным ваш дом, радуя вас и привлекая интерес окружающих. Предлагаю Вашему вниманию несколько схем вышивки, благодаря этим схемам и конечно же Ваш  ему терпению, у Вас появятся замечательные вышитые картины.   

Далее схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Пригоршня денег» и «Время благосостояния»— уникальный август 2014 11-08-2014 08:24
liveinternet.ru/users/irzei...333425473/

Спасибо!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2014 08:17

Это цитата сообщения Сказитель_вещий Оригинальное сообщение

Меркель послали далеко... и др. ....

[300x97]
Меркель послали далеко...
ai_zhilin

Пришли конфиденциальные новости из ЕС. Случился жуткий конфуз, если не сказать - трагедия. Оказывается, когда Обама прессовал Меркель и Олланда, заставляя применить санкции против России, он гарантировал, что "Путин никогда, ни при каких обстоятельствах не ответит на прессинг США и ЕС". Ответил! Сегодня Меркель пыталась дозвониться до Обамы, чтобы уточнить, кто ответит за базар и компенсирует убытки. Не удалось. Ей вежливо ответили: извините, господин президент в отпуске...

Совет хунте
«Кабинет министров передаст в СНБО список из 172 граждан России и граждан других государств, которые финансируют терроризм, поддержали аннексию Крыма и посягали на территориальную целостность Украины», — заявил Яценюк.

Чуть ранее хотели составить список из 500 человек, не получилось. Я хочу помочь хунте!

Придурки из хунты, пойдите от обратного. Вам проще составить список из 100 человек, которых вы будете впускать: макаревичи, немцовы, шендеровичи и пр. Человек 100 наберете. Остальных 140 млн. россиян смело включайте в потёмкинский ваш санкционный список. Это сильно потешит ваше воспаленное сознание - 140 млн. в списке!
Онанизм киевских импотентов
Премьер-министр Украины заявил о 26 возможных видах санкций, которые Киев намерен применить в отношении России. Проанализировал эти "санкции". Их суть примитивно проста. Всё, что Россия уже ввела против Украины взято в зеркальном отражении и облачено в санкции. К примеру, мы запретили украинские молочку и сыры - украинцы оформили это, как запрет на поставку в Россию. Наши авиакомпании прекратили полеты на Украину - хунта ввела запрет на полеты нашей авиации и т.д. Это не санкции, это онанизм импотентов...

Источник

СКАЗИТЕЛЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМИ:Кернес провозгласил Харьковскую Народную Республику 11-08-2014 08:12
liveinternet.ru/users/lusiu...333472807/

Если это правда, то я счастлива.У меня родственники в Харькове, хоть можно будет встретиться, а то мы уже попрощались...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2014 08:08

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Оригинальный летний пуловер с миксом узоров

[277x629]

 Оригинальный летний пуловер с миксом узоров выполнен спицами

Размеры:  36/38, 40/42, 44/46,48/50

 

Вам потребуется:

6/7/8/8 мотков пряжи Katia Pima Cotton (100% хлопок пима, 105м/50г) белого цвета (№ 1)

спицы № 3,5 и 4,5

 

Лицевая гладь. Лиц.р. вязать лиц.п., или.р. -  изн.п.

 

Ребристый узор. Чередовать 2 лиц.п. и 2 изн.п.

 

Фантазийный узор. Вязать по схемам А и В. В четных рядах петли и накиды вязать изн.п.

 

Плотность вязания 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2014 08:08

Это цитата сообщения СЕЙШЕЛЛА Оригинальное сообщение

Чудесное платье от Нелли Виткаловой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2014 08:07

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Каратель плохо кончит.

0 - мгб (100x97, 11Kb)
[400x300]
Уж не знаю, что произошло, но случилось нечто серьёзное, аховое. Главный рупор и оплот русофобствующих либералов – радиостанция «Эхо Москвы», которая в своё время активно поддерживала «евромайдан», а также последующий террор, развязанный против непокорного Донбасса, вдруг ни с того ни с сего объявила Петра Порошенко военным преступником и диктатором, которого ждёт самая незавидная судьба.

В ночь на 9 августа публицист Андрей Егоров разместил в своём блоге на сайте «Эха Москвы» запись, в которой украинский президент сравнивается с теми, кем «ценители общечеловеческих ценностей» так любят стращать человечество – с Милошевичем, Каддафи, Саддамом Хусейном и даже, страшно подумать, с самим Адольфом Алоизычем.

Эта публикация достойна того, чтобы её процитировать целиком и полностью.

Порошенко- убьёт толпа, повесят, расстреляют, смертельная инъекция или электрический стул?

Вообще, правители, которые стреляли в свой народ и убивали мирных жителей, кончали очень по-разному. Некоторые оказывались на плахе за преступления после человечности и их казнили. Других – убивала толпа. Третьи (и таких мало) спокойно доживали свой век, не испытывая, по-моему, даже особых угрызений совести. Непонятно, что творится в душе такого человека, как Порошенко, чьи руки не просто по локоть в крови – он теперь настоящий убийца женщин и детей, кровавый и жестокий убийца.

Мне представляется несколько возможных решений его судьбы.

Самый вероятный. Президент Украины сбежит из страны и будет отравлен полонием или умерщвлён с помощью ледоруба. Разумеется, это условные ледоруб и полоний. Скорее всего, его ждёт что-нибудь иное.

Другой вариант. Президент будет выдан самоопределившейся Новороссии, где его будут судить, а поскольку никаких договоренностей с Европой у Новороссии нет, его, скорее всего, повесят, как в свое время Саддама Хуссейна американцы. Разумеется, это будет ещё очень нескоро. И прятаться он будет довольно долго.

Есть также вариант, что вся Украина поймёт, что ей управляет кровавая хунта, и тогда судить его будут в Киеве. И скорее всего, расстреляют, что не по-европейски. Но убитые им мирные жители будут жаждать отмщения. И эту жертву надо будет принести, во имя мира на Украине.

Может так статься, а такое уже случалось, что Украина вдруг перестанет быть союзником США. Это может случиться в мгновение ока, когда у власти окажутся люди, которые решат, что сотрудничество с Украиной оказывается невыгодным, а в Соединённых Штатах всё решают деньги. Тогда Америка захочет демократизировать своего бывшего союзника. Порошенко перевезут в Штаты – будут судить – и там его ждёт либо смертельный укол, либо электрический стул.

Ну и конечно, есть вариант, что Украина обратится окончательно в хаос. Вся. От края до края. И тогда толпы повстанцев возьмут штурмом резиденцию Порошенко – и потащат его труп по улицам, с гиканье и улюлюканьем, как тащили недавно труп Каддафи.

Есть, конечно, ещё один, самый достойный, вариант. Он застрелится сам. Как Гитлер.

Как вы думаете, он уже продумывает отходные маневры? Впрочем, отмыться от крови ему всё равно не удастся. Своей смертью он точно не умрёт. И пойдёт до конца. Но люди, убившие столько невинных, очень редко умирают своей смертью.



Итак, что же заставило либералов опубликовать столь вопиющий материал, ранее никак не вписывавшийся в рамки формата их главного эфирного СМИ?

Версия первая. Пётр Порошенко слишком «заигрался». Причём так, что бывшие союзники решили «слить» его не просто со всеми потрохами, но и с тем, что в этих потрохах содержится.

Поэтому и дана отмашка готовить к этому общественное мнение. Иначе как-то не хорошо получится: то холили и лелеяли, а теперь – объявили козлом отпущения. Кстати, по-украински столь популярное жертвоприношение ветхозаветных времён именуется «цап-вiдбувайло»...

Версия вторая. Президент Украины виновен в таком количестве преступлений, что закрывать глаза на них просто бессмысленно. А замалчивать – значит становиться их соучастником. В России либералы уже и так потеряли свой рейтинг насколько это было возможно, и дальнейшее упорствование в потакании бандерофашизму означает для них окончательное скатывание в политический маргинес. Но это не входит в их планы: тогда можно лишиться жизненно важного финансирования заокеанских спонсоров.

Версия третья. Признания проигрыша в информационной войне. Иногда побеждённому бывает выгоднее заключить мир на почётных условиях, но сохранить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2014 08:02

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

Мыкола ВАЛУЕВ - учитель ПСАКИ.

0 - мгб (100x97, 11Kb)
Николай Валуев послал бандероль с картой России в Госдеп США(ВИДЕО), для Псаки, индивидуально и конфиденциально...
[650x680]
Известный боксер, депутат Госдумы Николай Валуев отправил руководителю пресс-службы Государственного департамента США Джен Псаки карту России, чтобы, по его словам, помочь ей разобраться в географии РФ. Об этом Валуев сообщил в своем Twitter.

«Час назад отправил бандероль в Госдеп США. Для госпожи Псаки», — написал депутат. В видеообращении Валуев объяснил свой поступок желанием помочь Псаки «отвечать на колкие вопросы журналистов».
[464x310]
В понедельник, 4 августа, Джен Псаки сообщила, что Вашингтон «глубоко обеспокоен планом России провести крупные учения военной авиации на этой неделе в районах, прилегающих к Украине», и заявила, что подобные маневры являются «провокационными». Речь шла об учениях на полигоне Ашулук в Астраханской области, в которых было задействовано более сотни самолетов и вертолетов.

В пресс-службе Минобороны РФ, комментируя заявление Псаки, выразили обеспокоенность отсутствием у нее «элементарных географических знаний». «Полигон Ашулук в Астраханской области находится почти в 1 тысяче километров от российско-украинской границы, — напомнил официальный представитель Минобороны. — Поэтому при подготовке подобных заявлений, прежде чем будоражить мировую общественность, было бы полезным изучать не только информацию из социальных сетей, но и обращаться к официальным источникам, например сайту Минобороны России в сети интернет и географическому атласу»




[480x435]
http://lenta.ru/news/2014/08/09/valuev/
10.08.2014 в 20:18

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Колян хоть проснулся ! Ну хоть чего-то сделал, а то кимарит и кимарит на заседаниях регулярно... А вообще-то он молодец - правильно поступил! Респект и уважение!
А лучше бы он ей врезал, как символу Феминизма! Один удар и вывеска всмятку!
Не рожа а получится..."
гифка - аватар -жопа! (100x72, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии