Это цитата сообщения
РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщениеМакар и телята
"МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, которого ряд депутатов Госдумы критикует за выступление на Украине, готов защищать свои честь и достоинство в суде.
СМИ: ГД предлагает лишить Макаревича госнаград за поддержку Украины
В частности, ранее в СМИ появилось сообщение, что депутат от "Единой России" Евгений Федоров предложил лишить Макаревича всех званий и ордена "За заслуги перед Отечеством" за его выступления в Донецкой области, заявив, что действия Макаревича носят антироссийский характер."
Странный он какой-то. Как все остальные "западные". Как нам санкции,так нормально все. А как мы вводим меры по защите собственного рынка сразу ой-ой,не ждали и в суды разной инстанции.
На всякий случай,вся проблема в том что указанный господин существенно путает гражданский и уголовный кодексы с общественным мнением.
Общественное мнение - это мнение общества. А "общество" это люди. Может ему казалось,что у нас тут все ,по их выражению "быдло и совки" и единственный чье мнение значение имеет то наш Макар...???
То не так вовсе и к этому привыкать следует.
Читать далее...