• Авторизация


Ольга Кормухина 25-08-2014 08:35
liveinternet.ru/users/e-nun...334770975/

Спасибо огромное, моя любимая певица!!! Обожаю...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восхитительная туника. Схема от Юлии Поповой 25-08-2014 08:31
arminesan.com/post334774734/

Спасибо , очень красивая туника!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Что может быть страшней глаз голодных детей 25-08-2014 08:28
liveinternet.ru/users/53213...334795768/

Спасибо ребятам!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2014 08:27

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Зачем нужно носить крестик и как выбрать цепочку ?


Крест для верующих – это великая сила, избавляющая от всяких зол, особенно же от злодейства ненавидимых врагов. помогает переносить болезни и невзгоды, укрепляет дух, защищает от злых людей и в трудных обстоятельствах.
[480x320]
Крест возлагается на человека при Крещении, на Руси его еще называют «тельник». Во время Таинства Крещения возлагается как исполнение слов Господа Иисуса Христа: «Кто хочет идти за Мною, отвертись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною» (Мк. 8, 34).
Нательный крест освящается священником, который читает две особые молитвы, в которых просит Господа Бога, чтобы Он влил в крест небесную силу и чтобы этот крест хранил не только душу, но и тело от всех врагов, колдунов, чародеев, от всяких злых сил. Вот почему на многих нательных крестах есть надпись «Спаси и сохрани!».
Как выбрать нательный крестик ?
Нательный крест – это в первую очередь символ христианской веры, а не красивое ювелирное украшение. Нательные кресты всегда отличались разнообразием выбора форм и материалов, из которого сделаны – золото, серебро, медь, бронза, дерево, кость, янтарь.При выборе креста надо обращать внимание не на металл, а на форму, которая должна соответствовать православным традициям. Традиционный православный нательный крест имеет восьмиконечную форму.
Можно ли носить кресты с католическим распятием ?
Дале...

Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2014 08:14

Это цитата сообщения HGFUEY Оригинальное сообщение

Joe Cocker - N'Oubliez Jamais

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2014 08:13

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Рамочка "Ах, эти розы" ✿ܓ


А здесь будет Ваш текст

Nata Vi

Код рамочки:

Далее эта же рамочка без девушки...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесподобный рецепт! Капустные конвертики в кляре 22-08-2014 08:12
doctorovnet.ru/post334509987/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2014 09:24

Это цитата сообщения Ирина-картина Оригинальное сообщение

Старцы-монахи с греческой горы Афон благословили ополченцев на защиту Родины (видео)

Старцы-монахи с греческой горы Афон благословили ополченцев на защиту Родины (видео)

Афонские старцы благословили ополченцев ДНР на борьбу с оккупационными войсками. С горы Афон привезено несколько икон, созданных старцами. Иверская икона Божией Матери, икона Креста Животворящего с частичкой древа Креста Господня, икона Пантелеймона целителя были написаны монахами-отшельниками. На видеокадрах священнослужители проводят службу для представителей ополчения и щедро окропляют их святой водой.

«Даже там знают, что происходит здесь у нас, эти иконы отдали на благое дело», — рассказал батюшка местной донецкой церкви после благословения.

Молебен служили возле каждой иконы. После все ополченцы могли приложиться к ликам святых и получить небольшую иконку в подарок.

Напомним, что в Донецк со Святой горы Афон прибыли список Иверской иконы Божией Матери, икона Креста Животворящего с частичкой древа Креста Господня, икона Пантелеймона целителя.

Весь день 19 августа в разных подразделениях, расположенных в Донецке, Макеевке и ближайших посёлках, воины имели возможность принять участие в молебне и приложиться к святыням, исповедаться. Был даже случай крещения некрещеного бойца. Прямо на передовой вновь родился Раб Божий во Христе Валерий.

Подразделений обороняющих Донбасс и расквартированных по всей территории Донецка и Макеевки становится всё больше. Тысячи бойцов несут службу, производится ротация фронтовых частей — одного да и двух дней само собой не достаточно, чтобы посетить их все. Вот и сегодня, 20-го августа, святыню привезли в боевые подразделения. Для многих бойцов это стало духовным праздником. Некоторые смогли исповедаться, ведь в бою легче, когда душа спокойна и на твоей стороне Бог, а Бог — в правде!

 





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старцы-монахи с греческой горы Афон благословили ополченцев на защиту Родины (видео) 21-08-2014 09:24
liveinternet.ru/users/natal...334500693/

Помоги и спаси всех господи, борющихся за правое дело!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектная юбка с подиума с узором из роз 21-08-2014 09:18
xn--80aaac0cjjfdrg4f.xn--p1...334497464/

Спасибо большое, обязательно свяжу, очень красиво!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАКОЙ МЁД КУПИТЬ И ОТ КАКОЙ БОЛЕЗНИ ОН ПОЛЕЗЕН? 21-08-2014 08:02
zolyshkam.ru/post334421915/

Спасибо, это очень важно знать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё немного и Прованс 21-08-2014 07:59
selenaart.ru/post334417909/

Красиво!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стиль кантри для кухни 21-08-2014 07:57
aliciya-bes.com/post334427653/

Очень красиво
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2014 07:56

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Приметы от наших бабушек! 2


***Идя в церковь, до вхождения попросить прощения у Бога, переступив - осмотреться, купить 40 свечей, поставить за всех, кого вы вспомнили, последнюю поставить Матери Богородице. Оставшиеся свечи принести домой, одну из них поставить на окно, чтобы догорела до конца. Другую свечу зажечь, выйти за порог и с левого угла пройтись по двери снизу вверх, затем зайти в комнату и сделать то же самое. Свечку тушить только пальцами или крестом. Очищать двери нужно еженедельно.
***Для работы можно вычитать место (прочесть очищающие молитвы) и потом сажать там больных в течение дня. Это место тоже будет оздоровительным.
***Пятница - день дьявольский, ночь также. Ничего нельзя начинать делать - не будет удачи.
***После сна руки надо сразу же вымыть, так как, когда мы засыпаем, нечистый дух прикладывается к нашим рукам и он еще там. Лицо надо мыть, не прикасаясь к глазам. ***При умывании концентрировать свои мысли на чувстве свежести, которое дает вода, и говорит:
"пусть любовь Бога засветится на моем лице, пусть во время умывания моего физического лица будет умыто и мое духовное лицо во имя бессмертия и вечной любви в бессмертии и вечной мудрости, в которой мы живем и существуем. Пусть эта вода очистит меня от всех нечистот".
***Быстрые и резкие движения выводят вас из душевного равновесия, приводят к беспорядку, который проявит себя даже на вашем лице. На эфирном уровне частицы соединены очень нежно и этот порядок нельзя нарушать.
***Если долго оставаться в постели, прокладывается дорога к психическим осложнениям.
***Вставать с постели лицом к комнате и наступить на правую ногу. Тогда день пройдет спокойно.
***Спать ложиться надо хотя бы за 1 минуту до полуночи. Иначе вы ложитесь вместе с дьяволом.
****Ночная рубашка должна быть с рукавом, закрывающим плечевой отдел рук (защита от ночных сущих). Хорошо утром обмывание рук производить вместе с плечевым поясом.
***Если спите на север:
- это здоровье, хорошие сны и т.д.;
- если на юг - сонливость, раздражительность, потерял цвета лица и т.д.;
Спать на запад нельзя - много болезней.
***Если говорить на молодой месяц такие слова: «Батюшка, млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рога, мне доброго здоровья», у вас всегда будет хорошее здоровье
***Если зеркало разбилось, жди беды. Беду можно отвести такими словами: " Зеркало разбивается, беда рабы (имя) не касается.

Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-08-2014 07:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изящное пончо крючком. Подбор узоров, выкройки + модель для вдохновения

[показать]

Иримед: в последние годы наметилась тенденция соединения сетки с более плотными "вкраплениями", что дает нам 2 преимущества: легкость и оригинальность. Эта модель мне понравилась гармонией между сеткой и ажурными квадратами с цветком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купил кету, а в ней икры 20-08-2014 16:22
liveinternet.ru/users/kulin...334437705/

Вот это да!!! срочно солить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муж с машиной - ерунда. Муж на кухне - это да!) 20-08-2014 16:21
liveinternet.ru/users/kulin...334437244/

Класс!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икра баклажанная - 50 оригинальных рецептов 20-08-2014 15:00
liveinternet.ru/users/kulin...334427403/

Спасибо , люблю овощную икру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Острая аджика на зиму - 29 рецептов с фото 20-08-2014 14:56
liveinternet.ru/users/kulin...334427977/

Спасибо, обязательно воспользуюсь рецептами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аппетитные сырники с изюмом на завтрак - 32 рецепта 20-08-2014 14:51
liveinternet.ru/users/kulin...334428247/

Спасибо в нашей семье все любят сырники, поэтому рецепты то что нужно!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии