• Авторизация


Уход за собой за 30 минут каждый день 11-09-2014 08:00
nokika.ru/post336497263/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУНЕСКРИПТ "ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ" 11-09-2014 07:56
liveinternet.ru/users/zvero...336476851/

Спасибо, обязательно воспользуюсь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Помидоры «как из бочки и никакого уксуса! 11-09-2014 07:52
liveinternet.ru/users/38039...336431197/

Спасибо, это действительно очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2014 08:38

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Демонтаж украинского государства только начался


[451x300]
источник

Cо времени первых митингов в Донецке и других городах Новороссии то и дело множатся подозрения, что Новороссию «сливают». Они вспыхивают всякий раз после какого-нибудь политически значимого события вокруг ДНР и ЛНР. Вот и сейчас, во время минских консультаций, снова усилились разговоры об «окончательном сливе» Новороссии. Безусловно, невозможно не замечать тех трудностей, которые сопровождают становление Новороссии, в духе «все идет по плану», но попробовать разобраться в хитросплетениях вокруг Донбасса и Украины обязательно нужно. Что и постарался сделать специальный корреспондент Накануне.RU в Донецке.
[233x61]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркая венгерская вышивка 09-09-2014 08:36
arminesan.com/post336319955/

Спасибо, очень красивая вышивка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталии,Натальи!С Днём Ангела! 08-09-2014 16:31
liveinternet.ru/users/natal...336268837/

С днем ангела, дорогая!!! Счастья и удачи!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 14:57

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Прически. DIY

Настроение сейчас - беличье

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Примите поздравления: Именины Натальи, Наташи. 08-09-2014 14:54
liveinternet.ru/users/natal...336259455/

Спасибо большое!!! Храни Вас бог!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 09:34

Это цитата сообщения Nektariana Оригинальное сообщение

ВАЖНО !!! НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕТЯМ !!!!



1.
[500x212] Внимание! Очень прошу максимальный РЕПОСТ!
В Детский дом "Зеленая роща" в пос, Высокий привезли грудных деток из Луганска. Это крошки от 0 до 3 лет. Очень много самых маленьких. Многие с неврологическими проблемами. От них отказались. У них впереди очень сложная жизнь. Они еще не знают, но они уже "дети войны". Детки не могут гулять - нет колясок. Спят по трое-четверо в кроватке.
Сегодня малышам отвезли мебель.
Перечень того, что КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО:
1. Памперсы (от 3 мес до 2 лет) - их не бывает много.
2. Детские коляски (особенно лежачие - в них можно по двое гулять!!) Даже есть поломанные - починим!!!
3. Детские кроватки (можно б/у) - починим, покрасим!
4. Манежи, детские стульчик для кормления.
5. Детское фруктовое и овощное питание в баночках (сертификаты обязательно!!!!)
Если можете помочь деньгами - пишите в личку- дам карточку Приватбанка.
Мы там бываем каждый день с машиной.
Если есть вопросы: звоните: 0501330702 Ирина Дядченко
Сбор колясок, памперсов и кроваток - Харьков, ул. 23 августа 42 (возле магазина Авоська).
Мы теперь за них в ответе....надолго.....

Тетяна Снітко


3.
[458x260]

4.
[600x446]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 09:31

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

Уничтожить Россию навсегда

[400x226]

«Ужель загадку разрешила?
Ужели слово найдено?»


Похоже, найдено.

«Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что санкции, введенные странами Запада против РФ, «навсегда уничтожат российскую экономику», сообщает The Telegraph. (news.mail.ru/politics/19387118/?frommail=1)

Ключевые слова, наконец, найдены. И произнесены вслух.

Первое — УНИЧТОЖАТ!

Второе – НАВСЕГДА!


Долгое время вражеские, антироссийские «Новая газета», «Эхо Москвы» и белоудавочные персонажи типа Быкова, скорбной главою Латыниной все убеждали нас, что мы-де «выдумываем себе врагов», что там, на Западе, места себе не находят, ища возможности нам помочь, а мы, закосневшие в своей тоталитарности, гоним от себя друзей и соратников. Наизусть бы дать дивной паре Быков-Латынина (сочетать бы их законным браком на Болотной – дети были бы одновременно на Навального и Венедиктова похожи) выучить эту статью и эти слова.

Но Бог с ними. Вернемся к словам. Итак, их задача – уничтожить навсегда Россию (ибо на экономике держится страна). Обратим внимание на то, что фамилия Кэмерона не Псаки и не Харф, сказал он эти слова не в бреду и не под пытками. Сказал открыто, не стесняясь и не боясь последствий. Сказал вслух то, что все они думают.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 08:49

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Рейтинг драгоценных камней

[показать]

Драгоценные камни — самые желанные украшения для женщин и мужчин всех веков и народов. Испокон веков люди украшали себя этими минералами, очарованные их цветом и блеском. В древности самоцветы служили в качестве амулетов и талисманов. Затем их стали активно использовать при изготовлении ювелирных изделий, ими также декорировали одежду, предметы быта и оружия. На сегодняшний день драгоценные камни являются не только предметом роскоши, но и лакомым объектом для вложения капиталов.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 08:31

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Это Россия, детка!

[700x460]

ДАЛЕЕ ►>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоит моя Россия гордо! А как весь запад ликовал 08-09-2014 08:28
liveinternet.ru/users/lyudm...336137468/

Спаси и сохрани Господи нашего Дорогого Президента!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2014 08:25

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

О чём нам псакает всея Америка, да часть Европы...

[показать]

[показать]

В отличие от Украины, в России нет запретов и отключений неугодных СМИ, ТВ и Радио. Альтернатива, хоть и попахивающая гнильцой, присутствует!  В России есть радикально-антироссийские СМИ, которые я, например, исключил бы из вещания на просторах России, но этого делать нельзя... Россия остаётся практически единственной страной, которая не препятствует глаголить в эфире потенциальным и настоящим вра... недоброжелателям... 

...пусть вещает  "Эхо Москвы" (вопрос какой только Москвы), капает "Дождь", топчет интернет "Slon" - эти ресурсы не для интеллектуалов, а для отрабатывающих "импортные тридцать серебряников" и их последователей.  

Пусть гнусавит "самый умный лжепацифист рокер", а я вместе со своей страной останусь сумасшедшим. Пусть верещит и извиняется перед миром престарелая актриса, страдающая маразмом, блеет невостребованная пара российских комиков, изворачиваются некоторые поп_изды... и так далее. Их вырывающие из глотки рвотные антироссийские массы, конечно, заботят и беспокоят, но я уверен, что они ни на йоту не сломят  нашей "сумасшедшей" поддержки Президента Путина, любви и патриотизма к Родине, детям, родителям, прадедам, дедам, бабушкам и внукам.

Хотел дать ссылки на вечно_перво_апрельские УкрСМИ, но тут "клава дрогнула", так что в бродилке опубликованные в дневнике посты на тему "радио онлайн"

 

Итак, иногда смотрим, слушаем Северную Америку, не забываем думать и делать свои умозаключения... А там интересно, тем более, что Президент "всея мира" Обама после речи в Tallinn (Eesti Vabariik) встал в один ряд с комедиантами и прочими псаками... ну а что-то в Голосе Америки, в  отличии от УкрСМИ, проскакивает и трезвое,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудотворная икона Божьей Матери "Почаевская".День памяти 08-09-2014 08:21
liveinternet.ru/users/45610...336159064/

Спасибо!Всем добра и счастья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 сентября 2014 года скончался Донатас Банионис... 05-09-2014 09:03
liveinternet.ru/users/natal...335899349/

Любимый актер, будет его не хватать , СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2014 08:41

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

В Украине сейчас ворует, так как не крали за все 17 лет

 

 

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шелушение бодягой рекомендуется при жирной и пористой коже 05-09-2014 08:40
alinmir.ru/post335848080/

Спасибо, нужно попробовать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса минимализма! 05-09-2014 08:39
liveinternet.ru/users/hekk/...335845124/

Вот это Вещь!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смелость или глупость? 05-09-2014 08:37
freedom-blog.ru/post335909963/

Смелость всегда граничит с глупостью и однозначного ответа нет, все зависит от ситуации и необходимости, мне так кажется, у каждого свои взгляды на это...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии