[233x61]
[показать]
[500x212] Внимание! Очень прошу максимальный РЕПОСТ!
[458x260]
[600x446]
[400x226]
«Ужель загадку разрешила?
Ужели слово найдено?»
Похоже, найдено.
«Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил, что санкции, введенные странами Запада против РФ, «навсегда уничтожат российскую экономику», сообщает The Telegraph. (news.mail.ru/politics/19387118/?frommail=1)
Ключевые слова, наконец, найдены. И произнесены вслух.
Первое — УНИЧТОЖАТ!
Второе – НАВСЕГДА!
Долгое время вражеские, антироссийские «Новая газета», «Эхо Москвы» и белоудавочные персонажи типа Быкова, скорбной главою Латыниной все убеждали нас, что мы-де «выдумываем себе врагов», что там, на Западе, места себе не находят, ища возможности нам помочь, а мы, закосневшие в своей тоталитарности, гоним от себя друзей и соратников. Наизусть бы дать дивной паре Быков-Латынина (сочетать бы их законным браком на Болотной – дети были бы одновременно на Навального и Венедиктова похожи) выучить эту статью и эти слова.
Но Бог с ними. Вернемся к словам. Итак, их задача – уничтожить навсегда Россию (ибо на экономике держится страна). Обратим внимание на то, что фамилия Кэмерона не Псаки и не Харф, сказал он эти слова не в бреду и не под пытками. Сказал открыто, не стесняясь и не боясь последствий. Сказал вслух то, что все они думают.
Драгоценные камни — самые желанные украшения для женщин и мужчин всех веков и народов. Испокон веков люди украшали себя этими минералами, очарованные их цветом и блеском. В древности самоцветы служили в качестве амулетов и талисманов. Затем их стали активно использовать при изготовлении ювелирных изделий, ими также декорировали одежду, предметы быта и оружия. На сегодняшний день драгоценные камни являются не только предметом роскоши, но и лакомым объектом для вложения капиталов.
[700x460]
[показать]
В отличие от Украины, в России нет запретов и отключений неугодных СМИ, ТВ и Радио. Альтернатива, хоть и попахивающая гнильцой, присутствует! В России есть радикально-антироссийские СМИ, которые я, например, исключил бы из вещания на просторах России, но этого делать нельзя... Россия остаётся практически единственной страной, которая не препятствует глаголить в эфире потенциальным и настоящим вра... недоброжелателям... ...пусть вещает "Эхо Москвы" (вопрос какой только Москвы), капает "Дождь", топчет интернет "Slon" - эти ресурсы не для интеллектуалов, а для отрабатывающих "импортные тридцать серебряников" и их последователей. Пусть гнусавит "самый умный лжепацифист рокер", а я вместе со своей страной останусь сумасшедшим. Пусть верещит и извиняется перед миром престарелая актриса, страдающая маразмом, блеет невостребованная пара российских комиков, изворачиваются некоторые поп_изды... и так далее. Их вырывающие из глотки рвотные антироссийские массы, конечно, заботят и беспокоят, но я уверен, что они ни на йоту не сломят нашей "сумасшедшей" поддержки Президента Путина, любви и патриотизма к Родине, детям, родителям, прадедам, дедам, бабушкам и внукам. Хотел дать ссылки на вечно_перво_апрельские УкрСМИ, но тут "клава дрогнула", так что в бродилке опубликованные в дневнике посты на тему "радио онлайн" Итак, иногда смотрим, слушаем Северную Америку, не забываем думать и делать свои умозаключения... А там интересно, тем более, что Президент "всея мира" Обама после речи в Tallinn (Eesti Vabariik) встал в один ряд с комедиантами и прочими псаками... ну а что-то в Голосе Америки, в отличии от УкрСМИ, проскакивает и трезвое, |