Боже, как надоели эти уроды, как русская земля их терпит? Такие как они ввергли в 1991 году СССР в бездну. Только Россия стала вставать с колен, опять начали мутить. Сколько можно???????
Девочки что вы ссоритесь, у каждого своя правда. Нас рассудит только время, время покажет кто прав , кто виноват.Очень хочется мира и счастья всем и правым и не правым. Только не надо обливаться грязью, этим ничего не докажешь. Всем мира, любви и счастья!!!
Спасибо большое за возможность читать умные высказывания и хороший анализ событий. каждый раз убеждаюсь в том, что здравомыслящих людей больше. Автор статьи молодец, все точно!
Для запада Россия – лютый враг: Россия не вторгается в Ирак, Не погружает Ливию во мрак, Не вешает Саддама и на части Не рвёт Каддафи, хохоча от счастья!
Россия – вредоносная страна, Переписать историю должна: Не победила Гитлера она! Америка с Европой победили, А русские им только навредили!
Россия угрожает всем подряд: Ей льют и сыплют ненависти яд, И травят, травят, но она не травится, Привыкла к яду этому красавица, - Страна такая западу не нравится!
Для запада Россия – в горле кость И просто лишний на планете гость. Но сколько бы Россию ни марали, А в плане исторической морали, И Крым, и Севастополь к ней удрали.
Для запада Россия – лютый враг: Не вторгнешься в Россию, как в Ирак, Не омайданишь пятою колонной, Колонной русофобии зловонной, Где флаг погрома – знак великих благ!