• Авторизация


Часики с календариками и приветствием «Соленья-варенья». 24-09-2014 14:13
liveinternet.ru/users/novpr...337778508/

Спасибо,Красиво!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2014 14:13

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Худеем на 7 килограмм за 7 дней!

[603x604]

1 сутки. Набор продуктов: вареное куриное филе (200 гр.), яблоки (2 шт), апельсин (1 шт.), нежирный творог (100 гр.), нежирный йогурт (1 шт.), 1 порция овсяной каши (100 гр.).

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧЁРНЫЙ ПЕРЕЦ 24-09-2014 12:28
liveinternet.ru/users/natal...337875528/

Большое Спасибо!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Путин 23-09-2014 08:56
liveinternet.ru/users/natal...337743888/

Спасибо, очень хорошие стихи! Да, наш президент такой!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Резолюция и подписанты "марша мира" 21-09-2014 11:55
liveinternet.ru/users/natal...337557868/

Боже, как надоели эти уроды, как русская земля их терпит? Такие как они ввергли в 1991 году СССР в бездну. Только Россия стала вставать с колен, опять начали мутить. Сколько можно???????
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Софийке-5! 18-09-2014 08:32
liveinternet.ru/users/natal...337213162/

Поздравляю с днем рождения Софийку!!! Пусть растет здоровенькой, умненькой и счастливой!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящий мужской пирог 18-09-2014 08:15
keytas.ru/post337209212/

Спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни настоящего кота 17-09-2014 13:46
liveinternet.ru/users/nikit...337195672/

Ой, как классно!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочет ли хунта войны 17-09-2014 13:43
liveinternet.ru/users/olga_...337059861/

Девочки что вы ссоритесь, у каждого своя правда. Нас рассудит только время, время покажет кто прав , кто виноват.Очень хочется мира и счастья всем и правым и не правым. Только не надо обливаться грязью, этим ничего не докажешь. Всем мира, любви и счастья!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это удивительное мыло "Хозяйственное"! 17-09-2014 11:09
arminesan.com/post337173403/

Большое спасибо, буду пользоваться , особенно понравилось про волосы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыльные орешки - лучшая альтернатива современной бытовой химии 17-09-2014 09:39
liveinternet.ru/users/52926...337107444/

А где же их взять, мы же не живем в Индии? Может у кого есть семена, я бы посадила и вырастила?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочет ли хунта войны 17-09-2014 08:46
liveinternet.ru/users/olga_...337059861/

Спасибо большое за возможность читать умные высказывания и хороший анализ событий. каждый раз убеждаюсь в том, что здравомыслящих людей больше. Автор статьи молодец, все точно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Неспешный, красивый и душевный фильм."Из Африки" (1985)Приятного просмотра! 17-09-2014 08:39
laluf.org.ua/post337108846/

Спасибо, очень хороший фильм, давно его смотрела. С удовольствием посмотрю снова!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2014 08:31

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Стабурагс. Храни нас Бог...

[578x600]


Храни нас, Бог !
От всяких дрязг
И скверны. Уныния
И ханжества глупцов.
Подонков, подлости,
Вгрызающейся в нервы.
От бед и недругов,
Мытарства и оков.

Храни нас, Бог !
От горя и лишений.
Обид и сытости
Засалившей глаза.
Безумства оргий,
Мук и искушений.
Пусть будет светлой
Творчества стезя.

Храни нас, Бог !

Стабурагс



Серия сообщений "С-":

Часть 1 - Слишком мало сказать Прости Страж
Часть 2 - Ошибка Лена Север
...
Часть 9 - Лилия Собко. Разговор с Жизнью
Часть 10 - Светлана Светлова-Ягодина. Не боюсь потерять
Часть 11 - Стабурагс. Храни нас Бог...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно сажать чеснок осенью?! 17-09-2014 08:30
efachka.ru/post337077815/

Большое спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Роза". Вышивка крестом. 17-09-2014 08:22
sudaruchka.com/post337068639/

Спасибо, очень красивые розы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2014 08:20

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Для запада Россия – лютый враг...

0_475b1_9923adec_orig (150x106, 67Kb)ДЛЯ ЗАПАДА
РОССИЯ - ЛЮТЫЙ ВРАГ...
[750x200]

Для запада Россия – лютый враг:
Россия не вторгается в Ирак,
Не погружает Ливию во мрак,
Не вешает Саддама и на части
Не рвёт Каддафи, хохоча от счастья!

Россия – вредоносная страна,
Переписать историю должна:
Не победила Гитлера она!
Америка с Европой победили,
А русские им только навредили!


Россия угрожает всем подряд:
Ей льют и сыплют ненависти яд,
И травят, травят, но она не травится,
Привыкла к яду этому красавица, -
Страна такая западу не нравится!

Для запада Россия – в горле кость
И просто лишний на планете гость.
Но сколько бы Россию ни марали,
А в плане исторической морали,
И Крым, и Севастополь к ней удрали.
Для запада Россия – лютый враг:
Не вторгнешься в Россию, как в Ирак,
Не омайданишь пятою колонной,
Колонной русофобии зловонной,
Где флаг погрома – знак великих благ!
[486x66]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бандеровцы написали письмо Путину 17-09-2014 08:18
liveinternet.ru/users/37909...337138884/

Массовый психоз и только, ума нигде не прослеживается, весь выпрыгнул! Как - же можно удержаться от такой тряски, так скакать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-вкусная скумбрия с начинкой 17-09-2014 08:06
lesyaka.ru/post337105877/

Спасибо, очень хороший рецепт, обязательно буду так делать!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюдо из одной картошки 17-09-2014 08:03
technomouse.ru/post337075417/

Спасибо, это даже на вид очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии