• Авторизация


Без заголовка 24-10-2014 08:22

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Я убил ДЕТЕЙ!

Я убил ДЕТЕЙ!

[640x480]

На днях была охота,
Легко нашел я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью,
Загрыз мой пес,двоих её щенков.
Уж хвастался жене своей добычей!

Услышал вой,
Но в этот раз какой-то необычный.
Он был пропитан горем и тоской.
А утром следующего дня,
Хоть я и сплю довольно крепко,
У дома грохот разбудил меня,
Я выбежал в чем был, - за дверку.
Картина дикая моим глазам предстала:
У дома моего,стоял огромный волк.
Пес на цепи и цепь не доставала,
Да и наверное он помочь б не смог.
А рядом с ним стояла моя дочь
И весело его хвостом играла.
Ничем не мог я в этот миг помочь,
А что в опасности она, не понимала
Мы встретились с волком глазами.
"Глава семьи той",сразу понял я,
И только прошептал губами:
"Не трогай дочь, убей лучше меня."
Глаза мои наполнились слезами,
И дочь с вопросом: "Папа,что с тобой?"
Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,
Прижал её к себе одной рукой.
А волк ушел,оставив нас в покое.
И не принес вреда ни дочери,ни мне
За причиненные ему мной боль и горе,
За смерть его волчицы и детей.
Он отомстил.
Но отомстил без крови.
Он показал,что он сильней людей.
Он передал мне своё чувство боли.
И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ!



Это стихотворение-рассказ увидела в Одноклассниках, не знаю кто автор. Но, хоть и трогательно, всё же верить в доброту и джентльменское отношение хищника по отношению к людям... сомнительно.
Этот рассказ вызвал шквал обсуждений в Одноклассниках, может кто из вас и читал уже))) Но мне показалось это интересным)

[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2014 08:20

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

Растения для темных помещений

Эти 15 растений не страдают от отсутствия солнца. Они могут расти в тени, вдали от окна. Прямой солнечный свет для многих из них даже губителен.

Скажем, сразу – большинство растений, описанных в этой статье, относятся к разряду декоротивнолиственных, то есть вся их прелесть не в цветах, а в красивых листьях. Но и это немало, если учесть «безсолнечную» диету, на которой они обычно находятся в наших квартирах.

Растут в тени

Эти растения достаточно хорошо себя чувствуют в темной комнате, окна которой не обращены на солнечную сторону. Горшки можно спокойно располагать далеко от окна, в глубине комнаты.

 

 

[653x600]

1. Аглаонема

Вся красота аглаонемы – в ее продолговатых пестрых листьях. Растет цветок очень медленно, так что пересаживать его можно раз в три года. Аглаонема любит подкормку, тепло и влажный воздух (придется часто опрыскивать). При этом не выносит сквозняков и дыма. Посадите растение в низкий горшок и оберегайте от прямых солнечных лучей. Однако в полной тени желто- или бело-зеленые листья потеряют свою декоративность: из пестрых превратятся в обычные зеленые.

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Старославянские способы лечения болезней 24-10-2014 08:13
doctorovnet.ru/post341038652/

Спасибо, какие-то приемы мне передала еще бабушка, у нас в семье часто применяли некоторые из методов указанных здесь, большое спасибо, теперь я точно знаю ,что это правильно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2014 11:48

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Авторские материалы.Каленым языком укромовы

Каленым языком укромовы

[700x515]

источник

Черный туман окутал город в начале зимы года две тысячи четырнадцатого. Повис над склонами Днепра гарью покрышек, скрыл и Печерск, и Лавру, и склоны реки, стелился над сонной рекой и уходил на юг. Сквозь рваные клубы дыма то тут, то там вспыхивали огни пожарищ. А потом тьма рассеялась, и уставший от копоти и огня город начал жить новой жизнью.

Странные люди вышли из дыма на киевские улицы. Словно выдуло закопчённых, провонявших немытыми ногами селян с майдана и разбросало по всему городу. Киев, веками говоривший по-русски, переживший и советскую украинизацию, и незалэжную дерусификацию, вдруг заговорил даже не на украинском, напевном говоре полтавских степей, а на непонятной львовской гваре, смеси междометий и польских слов. Да и не только от чужаков слышна не свойственная Киеву речь… Ох, Киев-город, что же вложили в мозги твоим коренным жителям, что между собой вы говорите по-русски, а на публику требуете одного украинского языка? Зачем вы хотите, чтобы ваши дети учились только на украинском?
Неужели вы не видите пропасть, в которую летите сами?
[233x61]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТ ПРОСТ ДО БЕЗОБРАЗИЯ. -10 КГ ЗА МЕСЯЦ МИНИМУМ! 23-10-2014 09:11
alinmir.ru/post340934492/

Спасибо ! Нужно попробовать обязательно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2014 08:33

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"XADREZ CROCHE". Журнал по вышивке и вязанию.

"XADREZ CROCHE". Журнал по вышивке и вязанию.

Изумительный журнал! Просто находка для любительниц творить своими руками, чудесные вещи. Здесь Вы найдете схемы для вышивки скатерти и салфеток, а также как придать им законченный вид, с помощью ажурной каймы, связанной крючком.
 

1.
[532x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-10-2014 14:31

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Авторские материалы.Крым няш. Почему кумиры креаклов променяли их на нас, ватников


Крым няш.
Почему кумиры креаклов променяли их на нас, ватников


источник

21 октября 2014

супер (75x75, 2Kb)Евгений Супер.Оренбургская область, г. Орск, 30 лет.
Сфера интересов: политика, общество, экономика, бизнес.
Супер — это не эпатажный псевдоним, а фамилия.


Уважаемые читатели!
Если у вас внезапное «Крым наш!» от лидеров российской либеральной оппозиции М. Ходорковского и А. Навального вызвало оторопь, не принимайте близко к сердцу — это просто рында, отбившая старт их президентской гонки.

О том, кто с кем в ней соревнуется, каковы ставки и шансы и как нам на всё это реагировать, поговорим прямо сейчас.

Первое: поскольку в силу закона ни МБХ, ни ААН на общих основаниях участвовать в реальной гонке не могут, им ничего не остаётся, как развязать параллельную, в надежде срезать углы и прийти на финиш нестандартным способом. Каким именно — в том же интервью ВВС откровенно сказал Ходорковский: «Перспектив демократической смены режима в России больше не существует. Страна за несменяемость режима уже начала платить кровью, и этой крови дальше будет больше. Сложно сказать, возможна ли смена режима в рамках дворцового переворота, либо мы доживём до масштабного гражданского противостояния. То, что дворцовый переворот для страны более безопасен, в России начинают понимать многие, включая самого Путина».
[233x61]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 изобретений, без которых мы обошлись 22-10-2014 09:11
liveinternet.ru/users/mehov...340761980/

У меня есть приспособление для получения лимонного сока,удобно1 Но я его еще использую как прокладку под крышку термоса, еще дольше сохраняется чай горячим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог 22-10-2014 09:03
liveinternet.ru/users/haisi...340777494/

Даже на фото вкуснотище!!!! Спасибо!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2014 12:59

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

О Милане, после того, как там чуток осела пыль от лимузинов


О Милане, после того, как там чуток осела пыль от лимузинов

[585x383]

источник

Сегодня, 02:08 •

Милан закончился, все разьехались по своим делам, можно спокойно оценить итоги международного саммита, опираясь не на сиюминутные скороспелые репортажи новостных каналов, а неторопливо разложив по полочкам детали. Это также увлекательно, как складывать большущий паззл. Как водится, главных интересующих вопросов три. Слил ли Путин Новороссию? Нагнула ли Европа Россию? Стал или не стал Порошенко агентом Кремля? Вот отсюда и начнем.

В первую очередь стоит вспомнить изначальную подоплеку событий на Украине и с этих позиций присмотреться к составу участников миланского саммита. Кого мы видим, точнее - не видим? Нет США - главного организатора Майдана 2.0 и его основного бенефициара. На всем протяжении событий с конца прошлого года и до августа заокеанские представители на любых "украинских посиделках" присутствовали, а в Милан почему-то не приехали. Ни лично, ни в виде кого-нибудь из Великобритании - своего основного надежного партнера в Европе. Почему? Этому может быть лишь одно внятное объяснение - процесс Америкой больше не контролируется и в значительной мере потерял для нее интересность. Прямой горячей российско-украинской войны разжечь не удалось. Имеется в виду настоящей, а не той, о которой истерично говорит Киев. О том, что события оставлены Вашингтоном на самотек, безусловно еще говорить рано. Но что США приступили к тихому выходу из главных действующих лиц - уже говорить можно.
[233x61]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2014 08:19

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Чистка организма для пожилых людей

[604x281]

С возрастом в организме человека происходят существенные изменения. Именно поэтому пожилым людям следует с осторожностью относиться к таким вещам, как выбор лекарств, борьба с лишним весом, пересмотр питания, чистка организма и т.д.
Сегодня я предлагаю вашему вниманию три способа очищения организма, рекомендованных пожилым людям. Они не агрессивны, щадящи, безопасны, просты и доступны.

Рецепт № 1
Замочите на ночь рис в кастрюле, утром воду слейте (она должна быть мутноватой) и залейте свежей водой. Поставьте на медленный огонь. Дождитесь момента закипания и быстро снимите кастрюлю с плиты. Воду слейте, а рис хорошенько промойте в сите под проточной водой. Процедуру заливания риса свежей водой и доведения до кипения следует повторить трижды. Рис для чистки организма готов.
Способ употребления. Утром на голодный желудок съедайте по 1 столовой ложке риса. После этого ничего не ешьте и не пейте 3-4 часа. Полный курс очищения – полтора месяца. Это именно тот период, в течение которого из вашего организма уйдут многолетние залежи шлаков.
Для усиления положительного эффекта вы можете съедать ложку риса и вечером, добавив его к пшенной каше с курагой. Пожилые люди, проводившие самостоятельно чистку организма рисом, в один голос утверждали, что по окончании курса стали чувствовать себя значительно бодрее и словно моложе. Практически у всех нормализовался вес.

4248238_59 (141x95, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замени крем на масло! Верни коже красоту 20-10-2014 08:26
refankosmetika.ru/post340611973/

Спасибо! Обязательно воспользуюсь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ ШАЛЬ КРЮЧКОМ 17-10-2014 11:55
arminesan.com/post340312648/

Очень красивая шаль!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 22:16

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Оздоровление органов малого таза и выделительной системы. Омолаживающая гимнастика

Комплекс очистительно-омолаживающей гимнастики, направленный на оздоровление органов малого таза и выделительной системы, на развитие гибкости позвоночника и усиление циркуляции спинномозговой жидкости.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 21:50

Это цитата сообщения Лисенокк Оригинальное сообщение

Вязание ваше хобби

Все картинки кликабельны!

[показать]

Вязание ваше хобби 1/2011

[показать]

Вязание ваше хобби 4/2011

[показать]

Вязание ваше хобби 6/2011

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 21:49

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор

 

[403x604]


[439x600]

ВЯЗАНИЕ РУКОДЕЛИЕ

http://vk.com/feed

4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

http://vk.com/feed

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Традиционная японская вышивка. Журнал со схемами 16-10-2014 21:46
marrietta.ru/post340146615/

спасибо!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2014 21:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Традиционная японская вышивка. Журнал со схемами

Традиционная японская вышивка. Журнал со схемами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2014 13:57

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ЗАМКИ ФРАНЦИИ - документальный фильм (59 серий).

      Нынешнее состояние французских старинных строений и замков показано в этом документальном сериале. Каждое здание имеет свои шарм, красоту, неповторимый стиль возведения. Режиссеры дают возможность зрителю побывать возле этих замков, увидеть восхитительные сады, которые итальянские художники с восторгом рисовали в эпоху Возрождения. Гармония природы и архитектурных шедевров воистину завораживает. Позвольте себе совершить прогулку по аллеям с клумбами, посмотреть на фруктовые деревья, заглянуть в зеркально чистые озера. Это путешествие по Франции обязательно оставит светлый след в вашем сердце.

[показать]

      Вы посетите - Анет, департамент Эр (Anet. Eure), Анжони. Департамент Канталь (Anjony. Cantal), Арое, департамент Мерт и Мозель (Haroue. Meurthe-et-Moselle), Базош, департамент Ниевр (Bazoches. Nievre), Бланкафор, департамент Шер (Blancafort. Cher)...

      ЖМИТЕ НА КАРТИНКУ, И ПРИЯТНОГО ВАМ ПУТЕШЕСТВИЯ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2014 13:57

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Шали, шарфы, шапочки спицами. Подборка 36

Нажми на картинку

[250x490]

НЕФРИТОВЫЙ СНУД

[250x200]

Шали Шарфы

[показать]

палантин

[показать]

Узоры для палантинов

[показать]

Ажурный палантин

[показать]

Ажурный палантин

[250x316] 

Серый палантин

[250x292] 

шаль Anna

[250x167] 

шапочка

, шарф и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии