• Авторизация


Чем занимался Путин, когда его хоронили либералы 14-04-2015 12:24

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Чем занимался Путин, когда его хоронили либералы

Чем занимался Путин, когда его хоронили либералы









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда не станет Калифорнии 14-04-2015 12:19

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Когда не станет Калифорнии

Когда не станет Калифорнии


«В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.»

ВИЛКЕРСОН, 1973.


ВЫ ЕЩЕ НЕ РАЗ ВЕРНЕТЕСЬ К ЭТОЙ СТАТЬЕ, В КОТОРОЙ МЫ ПОКАЖЕМ ВАМ СВЯЗЬ МЕЖДУ ВСЕМИ ПРОРОЧЕСТВАМИ.
ИТАК, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чей Крым? 11-04-2015 13:16

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Чей Крым?


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История Украины за 2 минуты. 04-04-2015 15:13

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

История Украины за 2 минуты.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В предчувствии большой войны. 01-04-2015 11:58

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

В предчувствии большой войны.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянской цивилизации быть! 24-03-2015 11:42

Это цитата сообщения Вера_Кадзаева Оригинальное сообщение

Славянской цивилизации быть!

Славянской цивилизации быть!

[показать]

Закончилась Ночь Сварога, славянская цивилизация выстояла, не погибла. Мало того, славянская цивилизация начинает возрождаться в новую, вечную, великую Русь, которую никогда не смогут одолеть ни местные паразиты, ни пришлые...

Во множестве едины или Славянской цивилизации быть!

Вот уже прошло более 20 лет с момента падения СССР и роспуска Варшавского Договора. И где потихоньку, а где быстрыми темпами канул в лету лозунг, который был на слуху: «Когда мы едины – мы непобедимы». Даже сейчас, когда его слышишь, невольно дух захватывает… Вся генетика вибрирует.

А что пришло взамен? Ведь всем хорошо известна старая добрая поговорка: «свято место пусто не бывает». И пришла эпоха различий, индивидуализма, как среди простых людей, так и среди государств бывшего соц. лагеря. Я очень хорошо помню время распада СССР и всё как будто переменилось. Со всех сторон стали говорить: как хорошо, что распалась тюрьма народов – теперь украинцы, русские, белорусы – свободны. Многострадальный немецкий народ, после более четырёх десятков лет разъединённости, воссоединился. Чехи теперь не будут издеваться над словаками, поскольку теперь каждый может построить своё национальное государство и смотреть уверенно в будущее. И все вроде бы смогут вздохнуть полной грудью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Документальный фильм. Крым. Путь на Родину. 24-03-2015 11:39

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Документальный фильм. Крым. Путь на Родину.

Документальный фильм.
Крым. Путь на Родину.


"Крым. Путь на Родину" — документальный фильм Андрея Кондрашова, который был снят в течении 8 месяцев начиная с 2014 по 2015 года. Как рассказывает Владимир Владимирович Путин, после того, как провели операцию по спасению бывшего президент Украины Януковича, Путин отдал приказ начать возвращение Крыма. Как Мы все уже знаем, самый разгар всех санкций и кризиса для России начался именно с этого момента".



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский сокрушительный ответ на угрозы 24-03-2015 11:35

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Русский сокрушительный ответ на угрозы

[показать]
Что изменило поведение представителей США и России в СБ ООН? Куда делась наглое хамство по отношению к России? Почему сегодня Саманта Пауэр более не скачет,и не шипит над головой Виталия Чуркина , не требует от него вести себя , как подобает "проигравшей стороне"? Речь её стала вялой, обвинения несвязанные, затертые... Куда делся прежний задор? Почему так резко США приняло решение не отправлять оружие и инструкторов вна Украину?
Да, и откуда такое уверенное в своей силе спокойствие у Виталия Чуркина, с которой он иронично с чувством превосходства размазывает не только представителя Украины, но и США ?!



Все дело в том, что США показало себя не готовым и не способным продемонстрировать миру доказательства присутствия российской армии на Донбассе. Год прошел, но кроме пустых слов нет ни одной фотографии, ни одной видео фиксации, которая бы подтвердила, казалось бы очевидное для современной разведывательной техники обвинение. Тем самым США продемонстрировали свою немощь.
Американские сверхсовременные спутники, оказались вдруг слепы. Такое бывает, и наверно простительно, но, только не для тех, кто еще год назад был уверен, что вооружен всем самым современным и передовым. А оказалось, что король то голый слепой.
Не способно сегодня американское оружие противостоять русскому ассиметричному ответу. Оказалось русские сумели не только перевооружить свою армию и сделать её неуязвимой для ракет противника, но и научились полностью ослеплять все его электронику , превращая все грозное ракетное оружие в бессмысленную груду металла.
После года поисков тайных счетов Путина, оказалось, что все теоритические деньги, которые он, по представлению Запада должен был собирать у бабушек и солить хранить в банках, он потратил... Да, потратил, и тем привел представителей западной агрессии в настоящий шок. Ведь потратил,- на самое современное, фантастическое оружие для России, которому нет аналогов в мире. А это шах и мат.
Теперь запад знает, что Россия имеет надежный радиоэлектронный щит над своей территорией, способный отразить любую ракетную атаку, и вместе с тем ослепить любую технику запада. А это "принуждение к миру",и к возвращению к нормальному правовому языку.
Настоящие войны выигрываются без применения оружия. Слава России!

Александр Билецкий






http://plotnikk.livejournal.com/672551.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Севастополь. Русская Троя» (2015) Фильм Алексея Денисова 24-03-2015 11:28

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

«Севастополь. Русская Троя» (2015) Фильм Алексея Денисова



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУДА ПРОПАЛИ МОНГОЛО-ТАТАРЫ 23-03-2015 12:41

Это цитата сообщения Вера_Кадзаева Оригинальное сообщение

КУДА ПРОПАЛИ МОНГОЛО-ТАТАРЫ

КУДА ПРОПАЛИ МОНГОЛО-ТАТАРЫ

Татаро-монголы создали самую большую в истории империю. Их государство простиралось от Тихого Океана до Черного моря. Однако куда подевался народ, контролировавший четверть земной суши? Поищем вместе.

 

 

Монголо-татар не было

 

Монголо-татары или татаро-монголы? Никто из историков не скажет вам с точностью, кто в этом слове должен быть первым. По той причине, что никаких монголо-татар никогда не было.

 

В XIV веке монголы, завоевавшие земли кипчаков (половцев) и Русь, стали смешиваться с кипчаками, кочевым народом тюркского происхождения. Половцев было больше, чем чужаков-монголов, и несмотря на политическое главенствование, монголы растворились в культуре и языке завоеванного ими же народа.

«Все они стали похожи на кипчаков, словно принадлежали к тому же роду, ибо монголы, поселившись в земле кипчаков, вступали с ними в браки и оставались жить на их земле» — писал один арабский историк.

 

На Руси и в Европе в XIII-XIV веках татарами называли всех кочевников-соседей Монгольской империи, в том числе и половцев. После разрушительных походов монголов слово «татары» (на латыни – tartari) стало своего рода метафорой: чужеземные «татары», молниеносно атакующие врагов, были будто бы порождением ада – Тартара.

 

Монголы стали отождествляться сначала с «людьми из ада», затем – с кипчаками, которыми они были ассимилированы. В XIX веке российская историческая наука решила, что «татары» — это тюрки, воющие на стороне монголов. Так получился курьезный и тавтологичный термин, представляющий собой слияние двух названий одного и того же народа и дословно означающий «монголо-монголы». Порядок слов же был обусловлен политическими соображениями: после образования СССР было решено, что термин «татаро-монгольское иго» слишком радикализует отношения между русскими и татарами, и их решили «спрятать» за монголами, которые в СССР не входили.

 

Великая империя

 

 


Монгольский правитель Темучин сумел победить в междоусобных войнах. В 1206 году он принял имя Чингисхан и был провозглашен великим монгольским ханом, объединив разрозненные кланы. Он провел ревизию армии, разделив солдат на десятки тысяч, тысячи, сотни и десятки, организовал элитные подразделения.

 

 

Знаменитая конница монголов могла перемещаться быстрее любого другого рода войск в мире – в сутки она проходила до 80 километров.

 

Монгольское войско на протяжении многих лет разоряло многие города и деревни, попадающиеся им на пути. Вскоре в Монгольскую империю вошли Северный Китай и Индия, Средняя Азия, а затем и части территорий Северного Ирана, Кавказа, Руси… Империя простиралась от Тихого океана до Каспийского моря.

 

Развал самого большого государства мира

 

 


Завоевательные походы передовых отрядов доходили до Италии и Вены, но полномасштабного вторжения в Западную Европу так и не произошло: внук Чингисхана Батый, узнав о смерти Великого хана, вернулся во всем войском назад, чтобы избрать нового главу империи.

 

 

Прижизненно Чингисхан разделил свои колоссальные земли на улусы между своими сыновьями. После его смерти в 1227 году, величайшая империя мира, занимавшая до 38 млн. кв. километров суши (четверть всей суши и треть всего населения Земли), оставалась единой в течение сорока лет кряду.

 

Однако вскоре она стала распадаться. Улусы отделялись друг от друга, появились уже независимые империя Юань, государство Хулагуидов, Синяя и Белая Орда. Монгольскую империю разрушили административные проблемы, внутренняя борьба за власть и неспособность контролировать громадное население государства (порядка 160 миллионов человек).

 

Еще одной проблемой, возможно, самой основной, стал пестрый национальный состав империи. Дело в том, что монголы не доминировали в своем государстве ни в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская стена строилась не китайцами, а русами 23-03-2015 12:33

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Китайская стена строилась не китайцами, а русами



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не кормить и пороть! Американский рецепт любви народов 23-03-2015 12:12

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Не кормить и пороть! Американский рецепт любви народов



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Система "сдержек и противовесов" Путина начинает меняться на глазах 13-03-2015 12:54

Это цитата сообщения Вера_Кадзаева Оригинальное сообщение

Система "сдержек и противовесов" Путина начинает меняться на глазах

http://www.liveinternet.ru/users/jurmila/post356172478/

Система "сдержек и противовесов" Путина начинает меняться на глазах


Система "сдержек и противовесов" Путина начинает меняться на глазах
Я несколько лет не писал прогноз для России. Прежде всего потому, что особого смысла не было - ничего не менялось, основные тенденции продолжали свое действие, никаких изменений не было заметно. Сегодня ситуация стала меняться - и это требует нового прогноза.
В нем не будет анализа прогноза предыдущего - слишком много времени прошло, так что
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Документальный проект "Украина.Inferno". 10-03-2015 13:24

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Документальный проект "Украина.Inferno".

Документальный проект "Украина.Inferno".


В основу документального фильма, легли события последнего года, происходящего на Украине. Когда в результате политического переворота в Киеве к власти пришли проходимцы незаконным путем, в результате военных действий при поддержке частных батальонов с оружием на руках. Развернув жестокую войну на востоке страны, в ходе которой гибнут тысячи неповинных людей, включая мирных жителей, киевская власть не намерена останавливаться в своих действиях, продолжая ежедневно уничтожать свой народ.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я-Русская. Часть 2. Ответ интернет троллям всех мастей 10-03-2015 13:22

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Я-Русская. Часть 2. Ответ интернет троллям всех мастей

Я-Русская. Часть 2.
Ответ интернет троллям всех мастей



Я – русская, и я устала извиняться! ( часть 1 )
Кем меня только не называли: и Кремлевским ботом на зарплате, и «группой авторов, трудящихся в поте лица», и даже Путинской подстилкой.

И вот что самое смешное, тролли, - если я, маленькая саратовская девчонка, весом в 50 кг, сумела вызвать в вас такую бурю эмоций, что же будет с вами, когда мы ВСЕ, русские, начнем говорить про вас ПРАВДУ?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - РУССКАЯ! ЧАСТЬ 2. (ОТВЕТ ИНТЕРНЕТНЫМ ТРОЛЛЯМ ВСЕХ МАСТЕЙ). 10-03-2015 13:20

Это цитата сообщения Вера_Кадзаева Оригинальное сообщение

Я - РУССКАЯ! ЧАСТЬ 2. (ОТВЕТ ИНТЕРНЕТНЫМ ТРОЛЛЯМ ВСЕХ МАСТЕЙ).

Я - РУССКАЯ! ЧАСТЬ 2. (ОТВЕТ ИНТЕРНЕТНЫМ ТРОЛЛЯМ ВСЕХ МАСТЕЙ).

 

 

 

Моя статья «Я русская! Я устала извиняться!» привлекла такое количество троллей разного вида и происхождения, что сумела набрать 2400 комментариев. 


Самый лучший комментарий, про «маленький Сталинград» оставили двое из моих читателей:

sova_dmВы сегодня - маленький Сталинград;-)


nachbula_738Жжёте, по-взрослому! Взрыхлили ТОП на УРА! А в купе с роликом на ютубе, красивые "клещи" получаются.
Да, и Сталинград Ваш, дорогого стоит! Так держать. И не маленький ":)"


Кем меня только не называли: и Кремлевским ботом на зарплате, и «группой авторов, трудящихся в поте лица», и, даже Путинской подстилкой.

И вот что самое смешное, тролли, - если я, маленькая саратовская девчонка, весом в 50 кг, сумела вызвать в вас такую бурю эмоций, что же будет с вами, когда мы ВСЕ, русские, начнем говорить про вас ПРАВДУ? 

Правда жаль, что в комментариях у нас с вами не вышло, как в старинной русской забаве, сойтись «стенка на стенку». 

Потому, что моя стена была, как Кремлевская, а ваша – хлипкая, как десятиметровый забор господина Яценюка.

Мне и моим единомышленникам «чувство локтя» знакомо с детства.

Вы же такими эмоциями обделены.

Вы мне задали столько вопросов, тролли! 

Вы потребовали от меня объяснений, почему я считаю себя русской, и как я посмела гордиться этим.

Знаете, тролли, я решила написать вам всем сразу.


В первую очередь, хочу обратиться к свидомым, бандеровцам и хохлам. 

Да, я знаю, что я – потомок Орды, финно-угров и басурман. 

И я знаю, что великие протоукры вырыли Черное и построили египетские пирамиды. 

И, конечно, Вы правы, что ваша великая нация – протоукры – прямые потомки римлян, Наполеона и самого Иисуса Христа. 

И естественно, Илья Муромец был великим протоукром, и вы даже похоронили его в вышиванке, спев свою унылую «Щеневмерлу».


Вы главное не переживайте, свидомые, - скоро санитары поставят вам новую клизму с галоперидолом. 

А потом к вам на «скорой» приедут сразу два доктора: Голод и Холод. И они вас всех обязательно вылечат.


А теперь обращусь к тем троллям, у которых с головой пока все не так плохо, по сравнению с жителями страны 404.

Для разминки отвечу «идейным». 

Для начала давайте познакомимся, тролли. 

Мои прадеды жили в царской России, а сама я родилась в СССР.

Так уж вышло, что в моих жилах течет исключительно славянская кровь. 


Но вот в чем фокус, тролли.

В моей крови заключен генетический код, впитанный с молоком моей матери. 

И поэтому, для меня понятие «русский» гораздо шире, чем вы себе представляете. 


Для меня, в отличие от вас, тролли, нет различия между русскими и национальными меньшинствами России. 

Я росла в татарском районе, дружила с девочкой-казашкой, моя сестра была замужем за марийцем. 


И еще я уверена, что в ВОВ победили все народы СССР, большие и малые. 


Это вы 25 лет назад придумали называть их чурками, узкоглазыми и нерусью. 

Это вам, троллям, принадлежит унизительное понятие «гастробайтеры». 


А в России так быть не должно, я так считаю. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я -РУССКАЯ! И Я УСТАЛА ИЗВИНЯТЬСЯ. 10-03-2015 13:15

Это цитата сообщения Вера_Кадзаева Оригинальное сообщение

Я -РУССКАЯ! И Я УСТАЛА ИЗВИНЯТЬСЯ.

Я -РУССКАЯ! И Я УСТАЛА ИЗВИНЯТЬСЯ.

 

 

Мы долго и беспробудно спали.

С далеких 90-х, когда чудо-политики приклеили нам всем на лоб наклейки "дарагие рассеяне".

А потом случился Крым.

Свежий крымский ветер защекотал нам лицо и сорвал ту самую наклейку со лба.

Мы проснулись и огляделись по сторонам.

И сразу же пришли в ужас.

На каждом канале в телевизоре какие-то люди, одной с нами наружности, рассказывали нам нелепые вещи.

И звали этих людей либералы.

Сон, как рукой сняло. Мы впервые стали их слышать. И от услышанного проснулись окончательно.

Столько лет с экранов они каждый день рассказывали нам, как нужно правильно любить Родину!

Не уставая разъясняли, как стыдно и невыносимо жить в «этой стране». От кого бы еще, как ни от них, мы узнали, что ходим вечно пьяные, сопливые и необразованные!
Но, как известно аппетит приходит во время еды.

Сначала либералов жутко раздражал наш государственный гимн. Вот незадача – в нем они слышали не потрясающие звуки, от которых у многих россиян мурашки по коже, а музыку СССР, на руинах которого совсем недавно эти же либералы устраивали пляски святого Витта! 

Затем, превратившись в архивариусов и историков, на совершенно голубом глазу, эти поборники правды и справедливости внушали нам, что подвиги наших дедов и отцов в ВОВ нельзя назвать нашей личной гордостью, потому что совершены они не нами. Но и этого им показалось мало. 

Кем, если не ими столько лет раскручивался механизм подмены понятий! Все отчаянней наши псевдопатриоты раскапывали жареные факты, доказывали русскому народу, что подвига 28 панфиловцев не было, а эсессовцы были обычными людьми. 

Опьяненные вседозволенностью и вожделенной ими свободой слова, эти веселые сектанты разошлись не на шутку.

У каждого человека существует свой болевой порог.

Одному становится больно, когда его Родину называют рашкой.

Другому не по себе, когда задевают нашего президента. 

Третьему становится плохо от нападок на русский народ.

Четвертому - обидно до слез, когда подвергают сомнению подвиги и достижения наших предков. 

У меня болевой порог тоже есть.

Я могу не обратить внимание на рашку, мордор, ватников и рашкован.

Я почти не реагирую, когда задевают нашего Гаранта, так как считаю, что обсуждать умственные способности ВВП, как минимум, глупо. 

Но когда тролли задевают мой народ и задевают все, что связано с ветеранами и их подвигами в ВОВ, у меня, честно говоря, падает планка. 

Те чистоплюи, которые считают большинство россиян необразованным быдлом, очень уж хочется обратиться к вам! 

Я люблю свою страну. Я горжусь, когда слышу наш государственный гимн, и вдвойне горжусь, когда он звучит под наши спортивные Победы.

И Россию я люблю не только с ее березками и душевными песнями, а со ВСЕМ ее содержимым. 

Я люблю русский народ, за широту и щедрость русской души. За то, что они - эти люди - и есть наша Россия.

А когда я еду в маршрутке, я горжусь тем, что за поручни держатся не только ладошки офисных хомячков, а встречаются и сильные мозолистые руки. Руки тех, кто строит наши дома, дороги, прокладывает рельсы, спасает людей.

Потому что люди с такими мозолистыми руками спасли мою Родину от фашистов. 

И случись завтра беда, эти руки в очередной раз спасут Россию, а значит и меня. А боевые офисные хомячки будут сидеть, спрятавшись в подвале.

И еще я благодарна своей Родине за то, что у меня есть большой выбор в подаче своей речи.

За то, что в России есть не только красивый литературный язык, на котором написаны великие произведения, но и разухабистый русский фольклор, знакомый нам по сказкам и частушкам, а также и русский мат. 

Стало быть, еще раз повторюсь, обращаясь к свидомым и троллям.

Если у вас возникает потребность научить меня любви к своей Родине, поверьте, - для вас это пустая трата времени. Это все равно, что кто-то мне будет объяснять, как мне любить свою мать.

И напоследок, нашла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не дразните русского медведя: Ваше баловство вам выйдет боком. 08-03-2015 15:49

Это цитата сообщения Ядвига32 Оригинальное сообщение

BAROMA, Люблю эту песню ! Гордость за нашу Родину !

Не будите русского медведя!

Милые заморские соседи,
Сытые, вальяжные, как боги,
Не будите русского медведя.
Пусть он мирно спит в своей берлоге.

Не мешайте царствовать и править,
Есть и пить, покуда сердце бьётся.
Вы себе не можете представить,
Чем для вас всё это обернётся!

Вы уже не раз его пинали,
Унижали, посыпали пылью,
На берёзе русской распинали,
Жгли огнём и в омуте топили.

И когда уверенность в победе
Доводила вас до сладкой дрожи,
Рык утробный русского медведя
Раздавался вдруг у вас в прихожей.

Что ж вам, братцы, дома не сидится?
Так и тянет, прилетев на запах,
Щедрую российскую землицу
Взять и отобрать у косолапых!

Сколько лет мыслишкою лукавой
Ваши переполнены газеты,
Мол, "какое мы имеем право
На одну шестую часть планеты!?"

Мы сюда пришли по божьей воле,
Честь свою ничем не замарали.
И не вам судить о нашей доле!
Мы своё богатство не украли.

Наши нерушимые основы –
Паруса, полозья да подковы,
Беринги, Хабаровы, Дежнёвы,
Ермаки, Поярковы, Зайковы.

Дамы, господа, синьоры, леди,
За черту ступая ненароком,
Не дразните русского медведя:
Ваше баловство вам выйдет боком.

Вы его обманете стократно,
В кабаке обчистите до нитки,
Ведь у вас любая милость – платна,
Ваши боги – золотые слитки.

Ваше кредо – разделяй и властвуй,
Ваша правда – это правда Силы.
Вы привыкли восседать над паствой,
Неугодных одарив могилой.

А вот русский в каждом видит брата,
Не приемля скаредность и лживость.
Для него всего важнее – Правда,
А всего дороже – Справедливость.

Потому со дна любого пекла,
Где никто другой не сможет выжить,
Русский вдруг поднимется из пепла,
Из трясины и дорожной жижи.

Выветрит угар кровавой битвы,
В чистом роднике омоет очи,
Пред иконою прочтёт молитвы
И придёт к вам в дом однажды ночью.

Весь пропахший порохом и кровью,
Поведя вокруг усталым взором,
Он замрёт у вас над изголовьем
И в глаза посмотрит вам с укором.

И пока вы свет не погасили,
Спросит он, былое подытожив:
-Ты зачем пришёл ко мне в Россию?
Или я тебе чего-то должен?

Вы поймёте, что пришла расплата.
Но платить, как оказалось, нечем.
Русский бы простил, наверно, брата.
Только ж вы не брат ему, а нечисть.

И душонку, сжавшуюся в плоти,
Теребя под хмурым взглядом гостя,
Вы тысячекратно проклянёте
Глупую идею «Дранг нах Остен».

Жаждущие новых территорий
Для бейсбола, регби или гольфа,
Почитайте парочку историй
Про Наполеона и Адольфа.

Поумерьте пыл парадной меди!
Отвечать за глупости - придётся!
Не будите русского медведя.
Может быть, тогда и обойдётся.

Константин Фролов-Крымский
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бойтесь разбудить Русского 08-03-2015 15:45

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Бойтесь разбудить Русского

Я жить так больше не хочу.
О, дайте мне топор, холопу,
И гвозди, я заколочу
Окно постылое в Европу.
И ни к чему тут разговоры.
Ведь в окна лазят только воры.
(Николай Зиновьев)


Бойтесь разбудить Русского!
Вы не знаете, чем кончится для вас его пробуждение.
Вы можете втоптать его в грязь, смешать с дерьмом, насмехаться, унижать, презирать, оскорблять. И в тот момент, когда вам покажется, что вы победили Русского, уничтожили, отшельмовали на веки вечные, стёрли в порошок — вдруг произойдёт что-то необыкновенное, удивительное для вас.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии