• Авторизация


Посвящается ветеранам ВОВ. "Спаси и сохрани". 16-04-2014 16:05

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Посвящается ветеранам ВОВ. "Спаси и сохрани".



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гитлер о Майдане 16-04-2014 15:56

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Гитлер о Майдане



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПОСЛАНИЕ УКРАИНСКИХ ОЛИГАРХОВ «ДОРОГИМ УКРАИНЦАМ» 14-04-2014 03:35

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

ПОСЛАНИЕ УКРАИНСКИХ ОЛИГАРХОВ «ДОРОГИМ УКРАИНЦАМ»

Так будьте «здоровы», живите «богато»!
А МЫ отправляем ресурсы на запад!
Пока вы тут пили, МЫ вас разоряли!
Заводы продали. Богатыми стали!
И чтобы ни крошки у вас не осталось!
И чтобы здоровых детей не рождалось!
За ваши ресурсы дадим мы вам шприцев,
И спирта цистерны – до смерти упиться!

Наркотики в вены вливайте «богато»!
Валяйтесь, как свиньи, вблизи вашей хаты!
Для НАС вы все быдло, дерьмо, папуасы!
Зачем папуасам земные запасы?
Вы слышите, свиньи, МЫ стали богаты!
Теперь МЫ отнимем у вас ваши хаты.
Дадим сигареты вам, пиво, секс-фильмы!
Курите и пейте! Рождайте дебильных!
Больные уроды для нас не опасны:
МЫ их уничтожим поддельным лекарством.

Вы все постепенно умрёте бомжами!
И долю такую вы выбрали сами!
И ваша земля НАМ нужна без народа,
Мы вас похороним в любую погоду!
Так будьте «здоровы», живите «богато»!
Насколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам жить не позволит,
Так вы не живите, никто не неволит...
И ПОМНИТЕ! ЭТО ВЫ ВЫБРАЛИ САМИ!
[604x340]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРОД ОДИН, А ГОСУДАРСТВА ДВА... 14-04-2014 02:37

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение


НАРОД ОДИН, А ГОСУДАРСТВА ДВА...
ТАК ЛЕГЧЕ НАС РАЗБИТЬ ПООДИНОЧКЕ...
НАС ПРОВОЦИРУЮТ НА БОЙНЮ, БРАТ.
ПОРА ПОД СВАРАМИ ПОСТАВИТЬ ТОЧКИ!!!

Славяне, не попомните обид.
Мы - русичи в Отечестве едином.
На Киевской Руси Майдан горит,
А над Московской Русью тянет дымом.

Забудем про «хохла» и «москаля».
Негоже братьям ввязываться в свару.
У нас один язык, одна земля,
И нам войну расхлёбывать на пару.

Майдан - визитка третьей мировой.
И, оглушая югославским эхом,
Урод с американской головой
Срастается с Крещатиком и Рейхом.

Ножом в спине торчит олигархат.
И бродит призрак Посполитой Речи…
Не младший ты, и я не старший брат:
Мы – рядовые предстоящей сечи.

И память выкликает имена.
Поверх футболок надеваем латы.
Священная славянская война,
И мы славянской армии - солдаты.

(Леонид Корнилов «СЕЧА»)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навсегда мы останемся братьями 14-04-2014 02:35

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение


Навсегда мы останемся братьями
И по Родине, и по Матери
Дух один у Нас мы не сводные
Только вместе мы будем свободными

Вы не младшие, мы не старшие
Нам бы вспомнить о том, что прожито
Твой отец и мой дед рука об руку
Много раз за мир были павшие

Много Нас, только вместе, Велики Мы,
Несогласные разрывают нас
Все уйти Нас от Нас пытаются
С разделенными легче справиться

К нам столетиями ходят с копьями
Ну а мы и до селе Вольные.
Чтоб не жечь нам коктейли Молотова
Да, в семье есть «молчанье – золото»

А у нас у всех земля Русская
Украинская, Белорусская
Испокон веков жили семьями
А теперь, что же злыми соседями?

Кто пришел к нам в дом с чужой правдою?
И устроил у нас пожарище
Разрушая что было создано
Общими предками нашими

Кто принес тот раскол, что есть?
Тут желающих нам помочь не счесть
Он уйдет, только нам все расхлебывать
Не впервой Европе заклевывать.

Вот угаснут огни восстания
Потускнеют яркие лозунги
Отрезвляющим осознанием
Повернется к нам Демократия…

(Марина Сергеева)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ украинке от Леонида Корнилова. 14-04-2014 02:33

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Ответ украинке от Леонида Корнилова.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галиция - Родина предателей и навозной гопоты 14-04-2014 02:25

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Галиция - Родина предателей и навозной гопоты



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимн федерализации: «Галиция, слушай, давай разводиться!» 14-04-2014 02:11

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Гимн федерализации: «Галиция, слушай, давай разводиться!»

Когда еще в январе сего года экс-нардеп Тарас Черновил написал у себя в «Facebook», что он устал от слова «соборность», люди вспомнили, что это у него наследственное. Его отец, бывший советский диссидент, первый лидер партии Народный Рух Украины Вячеслав Черновил еще в на рубеже 80-90-х годов прошлого века предлагал создать Галицкую ассамблею. И в случае чего, в составе Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей выйти из советской Украины. Но когда та вдруг стала независимой, он изменил свое мнение. Галичанам надо было большое поле для украинизации.

Потом, чтобы успокоить агрессивных и считающих себя «пассионарными» выходцев из этого самозваного «украинского Пьемонта», «красные директора» и перекрасившиеся в «незалежников» компартхозноменклатурщики и зарождающиеся олигархи им отдали на откуп всю гуманитарную сферу. Тогда и началось. Галичане украинизировали всех остальных, доводя все до удушливого маразма, а остальные уютно дерибанили бывшую общегосударственную собственность.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что ж вы, братцы, на запад всё смотрите? 14-04-2014 01:52

Это цитата сообщения Вера_Кадзаева Оригинальное сообщение

Что ж вы, братцы, на запад всё смотрите?

http://www.liveinternet.ru/users/lara_liberty/post321008784/

Что ж вы, братцы, на запад всё смотрите?

http://www.liveinternet.ru/users/lara_liberty/post321008784/ Где же вы русских на улицах видели?!.
Чтоб кричали:- Хохлов на ножи!
Вы за что нас сейчас так обидели?
И славян довели до вражды.
Вручены вам лихие вожатые,
Как слепые за ними - толпой,
И не видно вам, злобой объятые -
Поводырь –то не ваш, а чужой.

Что ж вы, братцы, на запад всё смотрите?, -
Мерзопакостно там и темно.
Неужели войну вы не помните?
Это было не так уж давно.

Сколько наших за землю хохляцкую
В этой страшной войне полегло,
А теперь вы с душою босяцкою
На Россию открыли хайло.

И кричат горлопаны, волнуются,
Заползает в душонки их страх,
Пресмыкаясь, в европах тусуются,
Попрошайками бродят впотьмах.

Вы же, братцы, славяне и гордые, -
А с протянутой ныне рукой
На коленях, пред жирными мордами,
Что, как скот, вас ведут на убой.

И сдадут, и от хохота скорчатся:
- "С Украиной-то, лихо мы как!"
И падёте подстреленной горлицей,
И никто не станцует гопак…
(с).Алиса Чудесная



























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса - хунта готовит заселение города боевиками из западных областей 12-04-2014 18:13

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Одесса - хунта готовит заселение города боевиками из западных областей

По вcей видимоcти киевcкая хунта под непоcредcтвенным патронажем США (НАТО), на Одеccу cтавит вcё... или почти вcё - во вcяком cлучае очень многое.

Cтратегичеcки это важнейший элемент (транзит чего угодно, порт, база, базирование и развёртывание вcевозможных видов вооружений). Проcто так, по материку, по cуше, доcтавить, развернуть, а главное оcущеcтвить дальнейший контроль над определёнными видами вооружений, очень не проcто. А вот отдельный боевой корабль или их группировка - это готовая, мобильная, хорошо организованная боевая чаcть/единица любого гоcударcтва, военного блока. Поэтому...

Да. Поэтому. Что такое Одеccа для захватившей Киев по заказу Штатов банды - вернее, для захвативших Киев и почти вcю Руину американцев - указано иcчерпывающе. Именно поэтому в Одеccу cейчаc гонят (в помощь меcтным придуркам) отборных боевиков, проверяя её на излом, и каждый раз обламываютcя. Притом, что Одеccа не Луганcк и не Донецк, она безоружна и очень cкверно организована, вcё равно обламываютcя. А это волнует заказчика. Очень.

В cвязи c чем - уже не cекрет - хунта готовит заcеление Одеccы боевиками из западных облаcтей c передачей им (то еcть, т.н. "карпатcким") на прокорм 100% активов извеcтного рынка "7 километр". Это чудовищный риcк, поcкольку в таком раcкладе еcть шанc взбеcить тех, кто c рынка кормитcя, а это очень cерьёзные люди, и не только одеccкие, cовcем не только, но хунта идёт на этот риcк, поcкольку укрепитьcя в Одеccе ей жизненно важно.

Cейчаc, поcле неофициального (c чешcким паcпортом) визита в Киев г-на Удугова, извеcтно что именно в Одеccе поcле планируемого возвращения Гурвица намерены раcквартировать т.н. "Батальон имени Джохара Дудаева", - не cтолько против активиcтов Cопротивления (их планируетcя забивать битами "новых одеccитов"), cколько против вероятной реакции cерьёзных людей, когда те поймут, что жить, деляcь малым, уже не получитcя.
http://www.iarex.ru/articles/46941.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У России в сегодняшней мировой системе роль диссидента / Дмитрий Литовка 12-04-2014 17:01


У России в сегодняшней мировой системе роль диссидента / Дмитрий Литовка

Эксперт о событиях на Юго-Востоке Украины http://www.iarex.ru/news/46936.html Воccтавшие в Новороccии по некоторым параметрам являютcя более передовыми отрядами прямой демократии, чем в cамой Роccии, к которой многие из воccтавших хотят приcоединить cвои облаcти. Подозревают ли они cами об этом факте? Наверное, нет. Понимаю не cамое большое желание руководcтва Роccии приcоединять облаcти Новороccии: в Роccии окажетcя огромная маccа людей, имеющая опыт уcтановления cвоей влаcти. Cдача же Новороccии грозит, впрочем, для правящего клаccа ещё большим напряжением внутри Роccии.

Еcть рабочие дни на неделе для работы на предприятиях. И еcть рабочие дни для cтроительcтва cобcтвенного гоcударcтва, новых реcпублик в Новороccии. Они cовпадают c cубботами и воcкреcеньями. Выходные - cамое лучшее время для гоcударcтвенного cтроительcтва Народных реcпублик. У людей еcть cвободное время, которым они могут c толком раcпорядитьcя. Оcтаётcя довеcти это до их cознания. Cегодня может быть изменение обcтановки в Харькове, cбор людей уже идёт. "Альфа" не подчиняетcя, "Беркут" вмеcте c воccтавшими. Cилы хунты ещё не на иcходе, надо крепко поcтаратьcя, чтобы её подвинуть в Харькове. Cкоро выходные, для хунты традиционно наcтупают более тяжёлые, чем в будни, дни. Еcли у харьковчан получитcя, то это будет более чем доcтойная поддержка Луганcку и Донецку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крым: ложь украинских СМИ и реальность 12-04-2014 16:39

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Крым: ложь украинских СМИ и реальность

Вот и пошла четвертая неделя нашей совместной жизни с Россией. Крым доволен. Надеюсь, Россия тоже.
Как мы живем? Пипец, как интересно. Все новое, все необычное. Как-то даже пока придраться не к чему - даже странно. Хотя как это не к чему? Прочитала сегодня украинские СМИ и поняла, что на улицу лучше не выходить.

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские СМИ - искаженная информация, фальшивые фотографии, смонтированные видео 12-04-2014 16:37

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Украинские СМИ - искаженная информация, фальшивые фотографии, смонтированные видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В хранилищах "Нафтогаза Украины" недосчитались 13 млрд. куб. м. газа 12-04-2014 16:32

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

В хранилищах "Нафтогаза Украины" недосчитались 13 млрд. куб. м. газа


Киев. 10 апреля. INTERFAX.RU - Фактическое и учетное количество газа в подземных хранилищах НАК "Нафтогаз Украины" отличается на 13 млрд. куб. м., сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк с трибуны Верховной рады в четверг.

"Фактически в ПХГ "Нафтогаза" - 7,2 млрд. куб. м, а должно быть более 20 млрд. куб. м. Не я воровал этот газ", - сказал он.

Как сообщалось, "Нафтогаз Украины" объединяет крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия страны. Холдинг является монополистом по транзиту и хранению природного газа в подземных хранилищах, а также по транспортировке нефти трубопроводным транспортом по территории страны.

P.S. импорт газа Украиной в 2013 году составил 28 млрд. кубов, т.е недостача составила, примерно, полугодовой объем.

Источник: http://www.interfax.ru/world/370877
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин: «Газпром» может прекратить поставки газа Украине из-за неплатежей 12-04-2014 16:30

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Путин: «Газпром» может прекратить поставки газа Украине из-за неплатежей

«Газпром» имеет право полностью или частично прекратить поставки газа Украине в случае нарушения условий платежей. При этом переход Украины на авансовые платежи за газ является крайней мерой и увеличивает риски несанкционированного отбора топлива, который идет транзитом через украинскую территорию, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на письмо президента Владимира Путина 18 лидерам европейских стран.

Ранее Путин направил послания главам европейских стран по вопросу задолженности Украины за газ.

«В текущем году из месяца в месяц нарастает задолженность НАК «Нафтогаз Украины» за поставленный газ. В ноябре — декабре 2013 года — $1451,5 млн, в феврале 2014 года — плюс 260,3 млн, в марте — еще 526,1 млн. Обращаю Ваше внимание, что в марте еще действовали цены со скидкой — $268,5 за тысячу кубических метров. И даже по такой цене Украина не заплатила ни одного доллара!» — говорится в послании.

«Другими словами — будет поставляться ровно столько газа, сколько украинской стороной будет заплачено за месяц вперед», — написал Путин, считая такой подход крайней мерой.

По его словам, для гарантированного бесперебойного транзита газа в ближайшее время необходимо в ПГХ Украины закачать газ в объеме 11,5 млрд кубов, что «потребует платежей порядка $5 млрд». По мнению Путина, самоустранение европейских партнеров «не оставляет для России никакой альтернативы».

Источник: http://www.gazeta.ru/business/news/2014/04/10/n_6074821.shtml
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переход украинских АЭС на топливо США приведет к ядерной аварии 12-04-2014 16:28

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Переход украинских АЭС на топливо США приведет к ядерной аварии

Решение украинских атомных электростанций использовать топливо американской компании Westinghouse может обернуться сильными рисками с точки зрения ядерной безопасности, сообщил зампредседателя международного союза ветеранов атомной энергетики и промышленности Евгений Акимов.

«На АЭС Украины стоят реакторы российского (советского) проекта. Они рассчитаны на топливо, которое изготавливается у нас в Электростали. Применение тепловыделяющих сборок американского производства никак не подходит под российский проект», - сказал Акимов

По его мнению, применение топлива Westinghouse может привести к выходу из строя реакторов украинских АЭС и в итоге - коллапсу украинской электроэнергетики. «Это страшная вещь. Мы можем получить в итоге «мертвые» реакторы. Все-таки атомная энергетика занимает 50% всей электроэнергетики Украины.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крупнейший немецкий телеканал ARD не поверил в вину «Беркута» 12-04-2014 16:26

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Крупнейший немецкий телеканал ARD не поверил в вину «Беркута»


Журналисты немецкого телеканала ARD поставили под сомнение выводы нового генпрокурора Украины, обвинившего в убийствах на Майдане сотрудников «Беркута». Журнал Der Spiegel поделился деталями специального репортажа, который готовится к выходу в эфир.

На прошедшей неделе новые власти Украины арестовали двенадцать бойцов спецподразделения «Беркут»: им предъявлены обвинения в убийствах на Майдане. Однако журналисты немецкого телеканала ARD сомневаются в выводах следствия. По данным Der Spiegel, журналисты программы Monitor Magazin подготовили специальный репортаж, представляющий иную версию событий.

Немецким журналистам удалось получить комментарий представителя следственной комиссии. На условиях анонимности он сообщил, что заявления генпрокурора Украины вызывают у него сомнения: «Мои следственные данные не соответствуют тому, что заявил на пресс-конференции генеральный прокурор».

Кроме того, в распоряжении ARD оказались записи разговоров снайперов по рации. В частности, один из них произносит: «Наши люди не стреляют в безоружных».

Еще одним доказательством являются видеозаписи событий на Майдане. На них видно, что выстрелы раздаются не только со стороны правительственного здания, но и из отеля «Украина» - то есть протестующим стреляли в спину. Отель «Украина», напоминает Der Spiegel, в тот день находился в руках оппозиции.

Источник: http://russian.rt.com/inotv/2014-04-10/Krupnejshij-nemeckij-telekanal-ne-verit
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Краткое описание «достижений» Обамы 12-04-2014 16:23

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Краткое описание «достижений» Обамы

«Хочу представить Bашему вниманию то, что насобирали американцы на своего президента за последние годы его правления. По-моему, эту информацию можно рассматривать с нескольких ракурсов. С одной стороны — это развлекательно; с другой — печально; с третьей — страшно за то, что можно еще ожидать от руководителей такого высокого ранга и с таким, буквально, низким образованием. Делайте выводы сами.

Барак Обама это:

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Святая Русь» под музыку Молитва Пресвятой Богородице - Хор братии валаамского монастыря 12-04-2014 16:20

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

«Святая Русь» под музыку Молитва Пресвятой Богородице - Хор братии валаамского монастыря



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии