• Авторизация


Я - русский: никогда нам не будут братьями слуги тьмы и бандеры-каратели 23-04-2014 04:38

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Я - русский: никогда нам не будут братьями слуги тьмы и бандеры-каратели

[448x673]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яценюк о США, России, Путине, НАТО и ЕС. Дал слово.., забрал назад слово... Цирк!!! 23-04-2014 04:32

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Яценюк о США, России, Путине, НАТО и ЕС. Дал слово.., забрал назад слово... Цирк!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Привет бандерам к 9 Мая! 23-04-2014 04:27

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Привет бандерам к 9 Мая!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Машиностроение Украины рухнуло на 17,4%. Сильнее всего спад в Донецке и Днепропетровске 23-04-2014 04:16

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Машиностроение Украины рухнуло на 17,4%. Сильнее всего спад в Донецке и Днепропетровске

[751x589]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО: 500 секунд правды об Украине. Галиция - родина предательств и измен. 23-04-2014 04:05

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО: 500 секунд правды об Украине. Галиция - родина предательств и измен.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое многонационалия? 23-04-2014 04:02


Что такое многонационалия?

http://ask.fm/holmogorov/answer/111019571243

Объясняю.
В России живет 85% русских и 15% нерусских. На мероприятие по национальному вопросу приглашают из 100 человек 85 русских и 15 представителей других национальностей. Ну, чтобы скорректировать палитру можно 70 на 30.
Это мононациональная страна и здравый смысл.
В России живет 180 народов. На мероприятие по национальному вопросу зовут 90 представителей разных народов и двух русских, из которых оба оказываются евреями.
Это многонационалия как она есть и как мы её наблюдаем каждый день.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще полгода назад мне было неведомо. 23-04-2014 02:48


*
[600x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМА ЗАПЛАТИТ ЗА ВСЁ 23-04-2014 02:44


МАМА ЗАПЛАТИТ ЗА ВСЁ http://vadimb.livejournal.com/2150675.html http://putnik1.livejournal.com/3077757.html#comments
[624x362] Кто-то наверняка возмутится, а я нет.
Я ждал, и я дождался.

О том, что американские советники подонка Наливайченко настоятельно рекомендовали подчиненному использовать методы аргентинской "грязной войны", я писал больше месяца назад, опираясь на инсайд от господ офицеров. Собственно, именно тогда они, шокированные этими установками, сбросили мне в личку первую информацию. И следует отметить, что похищения родни (детей, жен, родителей) активистов Сопротивления сеньор Видела считал очень эффективным методом работы: недаром же, полковник Орьега Санчес, позже убитый тупамаросам, получил от хунты за рвение генеральские погоны.

Так что, дорогие друзья, не волнуйтесь, все идет своим чередом, строго по "методичке Коха": вслед за п. 1-2, а затем и п. 4, реализуется и п. 3, - разве что брать в заложники семьи военных, пока не всех перешерстили, хунта еще опасается и тренируется на кошках гражданском населении.

А что касается "не пора ли?", так, извините, "пора" было еще неделю назад.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Депутат Европарламента обвинил СМИ Запада во лжи о Крыме и путче на Украине 22-04-2014 17:36

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Депутат Европарламента обвинил СМИ Запада во лжи о Крыме и путче на Украине



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинский писатель Глеб Бобров: Киев ведет процесс «дегуманизация противника» 22-04-2014 17:27


http://www.kp.ru/daily/26222/3106030/ Украинский писатель Глеб Бобров: Киев ведет процесс «дегуманизация противника» Спецкоры «КП» встретились в Луганске с писателем, восемь лет назад предсказавшим войну между Востоком и Западом Украины в романе «Эпоха мертворожденных»




Недалекое будущее. Националистическая политика правящей «оранжевой элиты» раскалывает страну на Западную - «бандеровскую», - и восточную — промосковскую. Россия на этот момент слаба и не может вступиться за соседей. Восток, провозглашает себя Малороссией, и Киев, при поддержке НАТО начинает крупномасштабную военную операцию против «сепаратистов». В планах - «освободительный» поход на Россию. Левобережье отвечает националистам партизанской войной на своей территории...

«Сразу хочу обратиться к любителям кидаться мокрыми шароварами и порванными на груди рубахами, - написал в далеком 2006-м году в предисловии к своему роману «Эпоха мертворожденных» писатель Глеб Бобров. - Панове! Властью данной мне Господом — способностью творить — я свою часть общей работы сделал: смоделировал крайний сценарий развития событий. Это вам ходули, стремянка — дабы вы смогли заглянуть в открывающуюся бездну грядущего. Теперь ваш черед — сделайте так, что бы описанное будущее не стало реальностью. Praemonitus, praemunitus».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ястребы невмешательства 22-04-2014 17:11


Ястребы невмешательства Публицист Егор Холмогоров — о том, что следует делать, и о тех, кого не следует слушать
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/569319#ixzz2zcVZsPsN В любой политической системе разделение на сторонников силы и сторонников переговоров, на «ястребов» и «голубей», по вопросам внешней политики абсолютно нормально. Одни хотят оружием утвердить национальную честь и обеспечить стратегические интересы, другие не хотят разрушения войной привычного уклада жизни и надеются со всеми договориться. Для политического баланса нужны оба лагеря, и не раз и не два в истории поражение «голубей» приводило к катастрофе народов.
Однако особенность российской политической ситуации в том, что из-за особенностей наших медиа, практически 100-процентно контролируемых «системными либералами», если «голуби» начинают ворковать, их воркование превращается в боевой клекот и оглушает, забивая даже официальные заявления, в то время как голос «ястребов» слышен приглушенно и более-менее выражен только в блогосфере.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любая ставка на единую дружественную Украину – самообман 22-04-2014 16:57


Украина. Хроники распада: Любая ставка на единую дружественную Украину – самообман. http://www.vz.ru/onlinetext/2014/4/22/683370.html Сегодня так тихо, что аж страшно...
Только Главная по печенькам – помощник госсекретаря США Виктория Нуланд – как всегда, «отожгла». Она сообщила, что на Восточной Украине протестующие занимают здания незаконно, в то время как на Западной и в Киеве – по «лицензии владельцев». Впрочем, ничего, кроме уинизма высшей пробы, мы от Нуланд и не ждали. Заметим только, что законными владельцами зданий являются легитимный президент Украины и легитимная Верховная рада, каковые своих прав сейчас лишены. Янукович в изгнании, в Раде – переворот, при котором большинство имитируется голосованием крадеными карточками.

Еще стал известен занятный документ, который позволяет лучше понять причину решительности действий России в Крыму – там планировалось создание базы НАТО. На сайте госзакупок США обнаружился тендер на реконструкцию школы № 5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США. Тендер отменен в связи с текущей ситуацией на Украине. Разумеется, с учетом такой угрозы надо было действовать с абсолютной решительностью.

Впрочем, такая же решительность требуется и в отношении всей Восточной Украины.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миф о "судетской параллели" 22-04-2014 16:48


Миф о "судетской параллели" http://holmogor.livejournal.com/6334920.html http://ask.fm/holmogorov

Как ответить на "аргументы" вроде:"Крым-2014 - это всё равно что Судеты-1938"? (На всякий случай оговариваюсь что я такого взгляда не разделяю.)

Судетский аргумент, как это обычно и бывает, основан на полном незнании истории.

Начнем с того, что Судеты никогда не были частью Германии. Они были населены немцами, но были частью Королевства Богемии на династических основаниях входившего в состав Австрийской Империи.

То есть Германия, созданная на основе Северогерманского союза и Пруссии не имела на Судеты никакого исторического права. Россия имеет на Крым все исторические права.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как фашисты шли к власти в Украине(на примере партии ТЯГНИБОКА) 22-04-2014 15:59

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Как фашисты шли к власти в Украине(на примере партии ТЯГНИБОКА)

Важные события в истории партии
29 сентября 1991: Во Львове проходят сборы инициативной группы нового националистического движения


13 октября 1991: Проводится учредительный съезд Социал-национальной партии Украины (СНПУ). Ярослав Андрушкив избирается лидером партии, а руководящим органом становится Комитет Уполномоченных.


9 сентября 1995: Проходит второй съезд СНПУ с целью официальной регистрации партии в Министерстве юстиции. В этот день принимаются Устав и Программа партии. Ярослав Андрушкив переизбирается председателем партии.


16 октября 1995: Министерство юстиции регистрирует Социал-национальную партию Украины


2 ноября 1996: Минует третий съезд партии, доработан Устав, Я.Андрушкив в очередной раз переизбран председателем.


18 декабря 1997: Для участия в парламентских выборах 1998 формируется избирательный блок "Меньше слов", в который входят Социал-Национальная партия Украины (СНПУ) и партия "Государственная самостоятельность Украины"

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИГЛАСИТЕ ТОВАРИЩА МАКАРЕНКО! 22-04-2014 15:57

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

ПРИГЛАСИТЕ ТОВАРИЩА МАКАРЕНКО!

[800x224]



— Кстати, о федералах… Ты против федерализации?
— Конечно, это же сепаратизм.
— Ну, слушай, Германия — федеральная страна, США, Россия, Швейцария, Британия — по факту. И ничего, живут.
— США?
— Конечно. Соединенные государства Америки. Штат — это государство.
— Да не, какая федерация… Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами…
— Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.
— Значит, это не федерации.
— Что же такое федерация?
— Ну, это… Ну, как в Африке, везде свои государства.
— Африка — это федерация?
— Наверное…

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упоротость как результат антирусского патриотического воспитания 22-04-2014 15:54

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Упоротость как результат антирусского патриотического воспитания

В последнее время меня все чаще стали призывать к уважению украинской государственности. Иногда призывают даже к уважению украинской демократии.

Я вообще-то мужчина степенный, разумный, понимающий свою социально-половую роль и так далее. Но когда я слышу словосочетание «украинская демократия» — у меня есть только одно возникающее абсолютно помимо разума желание — вскочить на табуретку и долго, сладостно по-женски визжать, задирая воображаемый подол юбки, как при виде внезапной крысы.

Украинская государственность не вызывает у меня никакого уважения. Абсолютно. Я от неё даже в ужасе. Мне от неё визжать охота. И вот почему.

Мы как-то с вами уже говорили о роли Родины и народа в организации человеческой полноценности. Кратко повторюсь: такой специфический феномен как культура не может быть создан малыми сообществами вроде семьи или трудового коллектива. Культуры создаются нациями. Великие культуры — великими нациями. И только культура, понимание добра и зла, способность различить их во всех нюансах и обстоятельствах в этой культуре делает нас — полноценными людьми. Мы, наша полноценность и наша личность — результат многовекового труда нашего народа на ниве нравственности.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украину начинают готовить к тяжелым временам, посевную-то прохлопали 22-04-2014 15:51

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Украину начинают готовить к тяжелым временам, посевную-то прохлопали

[604x453]

Эксперты рекомендуют украинцам запастись продуктами и лекарствами.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАНДЕРА ПРИДЕ, ПОРЯДОК НАВЕДЕ 22-04-2014 15:49

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

БАНДЕРА ПРИДЕ, ПОРЯДОК НАВЕДЕ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Национальный герой Украины сотрудничал с фашистами 22-04-2014 15:48

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Национальный герой Украины сотрудничал с фашистами

Стремление народа Украины иметь национального героя вполне понятно и объяснимо. Люди должны знать, на кого походить, на чьи подвиги равняться. Только больному человеку или последнему негодяю, может прийти в голову делать героями страны преступников против всего человечества. Но такой человек в Украине нашелся- это Виктор Ющенко (господином назвать этого негодяя язык не поворачивается). Присвоив убийце и военному преступнику Шухевичу героя, ему показалось мало и этот политический труп, в агонии решил быть последовательным и присвоил другому преступнику Степану Бандере звание героя Украины. С таким же успехом Ющенко, если быть последовательным должен был бы Адольфу Гитлеру присвоить звание Героя Украины за освобождение Украины от Советской власти, а так же финансовую поддержу и вооружение до зубов бандитов и убийц из ОУН-УПА. Перед тем, как совершить свое преступление, Ющенко надо было обратиться к фактам преступлений ОУН-УПА, которые хранятся в архивах СБУ Украины, в архивах Германии, в архивах стран в которых «вояки» ОУН-УПА совершали свои преступления Польши, России, Беларуссии.
И этот нравственно сломленный человек, Бандера, опустился до того, что прямо и непосредственно сотрудничал с гитлеровцами. Когда же видишь, что его нацистские покровители воевали против детей, засаживали их в концлагеря, то задаёшь себе вопрос, а так ли уж правы наши украинские соседи, избравшие себе героем пособника безчеловечных существ под названием немецкие фашисты?

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последнее напряжение лопающихся турчиновских извилин 22-04-2014 15:45

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Последнее напряжение лопающихся турчиновских извилин

[600x502]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии