• Авторизация


ЩЕ НЕ ВМЕРЛА? 25-04-2014 13:50

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

ЩЕ НЕ ВМЕРЛА?



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лидеры хунты будут сидеть на скамье подсудимых нового нюрнбергского трибунала 25-04-2014 13:47

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Лидеры хунты будут сидеть на скамье подсудимых нового нюрнбергского трибунала

«Единого формата Украины, в котором она была cо времён УCCР, не будет больше никогда...»

Два дня размышляю - какова же перcпектива Новороccии: те или иные аcпекты.
Cегодня мне cтало внятно окончательно: единого формата Украины, в котором она была cо времён УCCР, не будет больше никогда. Во вcяком cлучае, в обозримом безбрежном будущем.

О Крыме я не говорю вообще. Cмело можно иcпользовать оборот "бывшая Украина". И замечу: не мы к этому привели, и не "кровавый Путин", и не "пятая колонна", cоcтоящая, как минимум, из половины Украины, в которой 83% наcеления говорит на руccком языке.

Cегодняшняя войcковая операция хунты в Cлавянcке, ночь в Мариуполе, напичкивание Аваковым Харькова правоcеками (вернули cюда, говорят,Билецкого, "Патриота Украины", из окон офиcа которого на ул. Рымарcкой правоcеки раccтреляли наших ополченцев 14 марта и т.д.) - вcё неотменимо ведёт к краху этой пcевдо-недо-гоcударcтвенноcти, изнутри уничтожаемой человеконенавиcтниками c воиcтину большевиcтcким нетерпением.

Убеждён: те перcоны хунты, которые не уcпеют cвалить за бугор, будут cидеть на cкамье подcудимых нового Нюрнбергcкого (читай Киевcкого или Донецкого) трибунала.

C ними рядом будут непременно поcажены те, кто cчитаетcя "второй" или хрен знает какой влаcтью — подлые cотрудники оранжевых CМИ, которые cтали коричневыми, а лживыми и купленными были вcегда.

Включил cейчаc - cлучайно, не cмотрю укро-ТВ - "5-й канал" (Пэти Порошенко), а там извеcтный теледиктор - в галcтучке, в очёчках, говорит про пятерых убитых "у Cлавъянcьку террориcтах". Панночка, по другому каналу, - говорит о "террориcтах в Мариуполе, захвативших райотдел милиции".

Думаю: какие же вы твари подлые! Мразь на майдане, которая убивала "беркутов", а также отcтреливала cвоих, которая пытала людей в подвалах, калечила, жгла, которая захватила влаcть вооружённым переворотом и теперь хлынула подавлять Юго-Воcток. Вcе будете гореть в аду. Но cначала - ответите на земле.

Источник: http://www.iarex.ru/articles/47292.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ущербная общность 25-04-2014 13:42

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Ущербная общность

В последние пять месяцев вам, наверняка, в телерепортажах с Юго-Востока Украины доводилось видеть и слышать с каким негодованием местные жители произносят слово «бандеровцы». Его всегда словно выплёвывают, как подгнившую ягоду. Население Новороссии, услышав «бандеровцы», приходит в ярость и порой начинает разминать костяшки для возможных кулачных боёв. Сегодняшнее смысловое наполнение слова «бандеровцы» далеко от его советского анекдотического понимания. При СССР «бандеровцем» называли в шутку жителя Западной Украины, поливающего свой огород машинным маслом, т.к. там закопан пулемёт и не хочется, чтобы он заржавел. Нынче время шуток прошло, и настал час жесткого отпора агрессивному невежеству галицких сельчан.

У каждой страны или территории есть люди, ставшие её символами. В цивилизованных государствах символами становятся люди, преуспевшие на ниве созидания и носители общечеловеческих ценностей. У Западной Украины есть гуманитарная фигура, достойная плакатного восхваления – актёр Богдан Ступка, но коллективное бессознательное карпатских жителей выбрало своим идолом бандита и организатора массовых убийств Степана Бандеру.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто кого кормит в Украине? 25-04-2014 13:38

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Кто кого кормит в Украине?

[336x82]

Вот информация взята с сайта казначейства Украины за весь 2013 год.
Ссылка http://treasury.gov.ua/main/uk/doccatalog/…?currDir=212666
Первый столбец – доход области. Второй – дотации.
[550x542]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не болей, прошу, страна моя великая.. 25-04-2014 13:35

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Не болей, прошу, страна моя великая...



Говорят, шизофрения прогрессирует
Не когда-нибудь, а именно весной…
Вновь с экранов олигархи агитируют,
Чтобы править недограбленной страной…
Все каналы, как мандаты депутатские,
Поимённо тем и тем принадлежат…
Резко вражескими стали узы братские…
СМИ на кровь людей по запаху спешат…

Педофилы, голубые, зеки бывшие,
Маразматик в вышиванке от «Кутюр»,
И сектанты, веру в Бога позабывшие,
И коса, что в череп давит от купюр –
Это наши кандидаты ненаглядные…
Революции облезлые хвосты…
Со скелетами в шкафах, герои статные
Так спешат осуществлять людей мечты…

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятник князю Владимиру разбили в Киеве 25-04-2014 13:32

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Памятник князю Владимиру разбили в Киеве

[336x82]

Памятник князю Владимиру разбили в Киеве. Об этом сообщил на своей странице в фейсбук архимандрит Алипий (Светличный).

Как сказал он, "радуетесь о том, что в Киеве на Крещатике свалили идола Ленина? Многие возмущались тому, что я выступил в защиту этой скульптуры, доставшейся нам от дедов. Мне не интересна была личность вождя пролетариата. Я видел всю свою жизнь талантливейшее произведение искусства и именно его защищал. Впрочем, как защищал? - тоже возмущался разрушениями в Киеве, да и только. Кому мой голос в этой стране интересен?!

Но, вот, теперь уже не Ленин. Теперь на самого святого равноапостольного князя Владимира - ясно Солнышко покусились ненавистники нашего города и всего прекрасного.

К 1025-летию Крещения Руси (только летом 2013 года!) были на Набережной у места Крещения Руси установлены горельефы (автор Александр Моргацкий) князя Владимира и Предтечи Господня Иоанна. Они стали визиткой святого места на Днепре и их можно было созерцать именно с реки. Украшенные орнаментом и предстоянием ангелов, они словно продолжали свое священное делание Крещения.

А теперь вот! Полюбуйтесь, украинцы. Сколько ненависти к святости надо испытывать, чтобы так поглумиться над драгоценным образом для нашего народа! Чтоб было понятнее - в руке князь держал Крест! Кто теперь скажет, что не гнев великого князя Киевского на нас?", сообщает сайт "Православие в Украине".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выборы на Украине: легитимный беспредел или беспредельная легитимность? 25-04-2014 13:30

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Выборы на Украине: легитимный беспредел или беспредельная легитимность?

[336x82]

Приближаются назначенные на 25 мая выборы. Но насколько Украина готова их сейчас провести в сложившихся условиях жёсткого противостояния востока и запада? Насколько хунта готова вспомнить о своей запланированной евроинтеграции и соблюсти все требования европейских же организаций — БДИПЧ ОБСЕ, Совета Европы, Венецианской комиссии — к избирательной процедуре?

Задавшись этими вопросами, я решила немного покопаться в выборном законодательстве жовто-блакитных и проверить, насколько готовящаяся процедура соответствует их собственному законодательству и международным стандартам. При анализе использованы Закон о выборах Президента Украины (далее: Закон) и Свод рекомендуемых норм для проведения выборов, разработанный парламентской Ассамблеей Совета Европы

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из комментариев с одного сайта 25-04-2014 13:27

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Из комментариев с одного сайта

[595x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИЧТОЖЕСТВО , ГОРЛОПАН , ОКУРОК И ВЫСКОЧКА!!! 25-04-2014 13:24

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Пишет женщина с Украины

[336x82]

Смех сквозь слезы!
Решила посмотреть в Википедии происхождение фамилий и значение слов
Яценюк, Кличко , Тягнибок и Ярош и упала со стула от хохота!

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка-ложь, да в ней намёк, Добро молодцу урок:) 24-04-2014 02:16


Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмников.
http://sheeko.livejournal.com/6385.html
22 апр, 2014 at 11:19 PM

Многочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство "диких гусей", расчитывавших на лёгкий заработок.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксперты США: Вежливые люди впечатляют оснащением 24-04-2014 02:02


Эксперты США: Вежливые люди впечатляют оснащением. http://www.politonline.ru/rssArticle/21241664.html Военный обозреватель The Washington Times Роуэн Скарборо пишет:
http://www.washingtontimes.com/news/2014/apr/20/ta...s-off-impr/?page=all#pagebreak
Американские специалисты по вооружениям, в частности генерал-майор Роберт Скейлз, изучают фотографии российского спецназа и войск ВДВ в Крыму. "Их экипировка лучше, чем была пять лет назад, - говорит Скотт Тройдт, член руководства оружейной компании Green Mountain. - У них появились новые потрясающие гранатометы. Их каски лучше наших. Бронежилеты лучше наших бронежилетов. Они очень многое делают правильно. Я весьма поражен этим". "Тройдт уделяет особое внимание бронезащите, поскольку она представляет большую проблему для изготовителей оружия и боеприпасов, - объясняет автор. - Есть вероятность, что она может отражать стандартный натовский патрон калибра 5,56 мм. В таком случае украинских солдат ожидает пугающая задача: их АК-74 стреляют похожими боеприпасами".

Джейкоба Киппа, бывшего директора Управления изучения ВС иностранных государств Сухопутных войск США, привлекли новые переносные средства связи. "В глаза бросается ряд вещей, одна из них - это рации, крепящиеся к форме на уровне лица таким образом, что можно держать связь, не задействуя руки, - приводит его слова журналист. - Это настоящая новинка. Также есть модификация каски со встроенным оборудованием для связи. По большому счету оно позволяет отдавать приказы о перемещении без сигналов руками".
[620x398] От редакции: Собственно, хочется вспомнить ставший уже классическим народный пиар-ответ на постоянные обзывания "ватниками" тех, кто поддерживает позицию РФ, объединение с Крымом и "смеет" не бунтовать вместе с оппозицией. Теперь "ватник" - это "Ратник", а "Ратник" - это российская боевая экипировка, причем даже не самая "ультрановая".
[626x437]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вороне где-то бог послал кусочек сыру - ГЕНИАЛЬНО! 23-04-2014 17:26

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Вороне где-то бог послал кусочек сыру

Значит так. Вороне где-то бог послал кусочек сыру; На ель Ворона взгромоздясь….. Так и не придумала, что ей делать с этим Крымом. Сидит, панует помаленьку. На ту беду, Лиса близехонько бежала Глядь на ёлку – Крым! Усохни мои глазоньки МОЙ КРЫМ! Лиска по тормозам. Села под ёлкой да призадумалась, что не по Хуану-то сомбреро… Несправедливо, понимаешь. Дров не рубила, печку не топила, сыр не варила, Кючук-Кайнарджийский договор не подписывала. На халяву с неба свалился. Но делать нечего…

И стала она сосредотачиваться да ждать когда ворона лишится "нажитого непосильным трудом" жира и мозги у неё от эгоцентризма набекрень встанут. Прошло 23 года. Ворона изрядно исхудала и отупела от своей значимости и лютой ненависти к лисе. Вот и перья стали сыпаться, но Крым по-прежнему во рту держит…. Щоб було! Смекнула лиска, что клиент готов, и устроила с кроликом и стадом хомячков флешмоб "хто не скаче, той москаль". Прыгают и кричат весело. Ворона, глядя на это дело, тоже подпрыгивать начала. Но молча. Три месяца скакали.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мы освободим Россию и будете жить, как мы" 23-04-2014 17:12

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

"Мы освободим Россию и будете жить, как мы"

Лучший ответ тем в России, кто не верит в существование украинских патриотов. Они есть! И они не могут ни есть, ни спать - все мысли о победоносном походе на Москву. Проездом через Симферополь. Эти люди понимают патриотизм, как любовь к государству. Не к стране, а именно к государству Украина. Именно поэтому они верят в то, что и Россия воспроизводит их версию построения государства. В котором есть Вождь, и быдло. Как на Украине. Они искренне ненавидят Путина и любят Хунту. И не менее искренне они считают, что все русские только и мечтают следом за Украиной совершить переворот и жить в свободной и демократической России. Такой же, как Украина.

Смотреть осторожно, Оно не здорОво и ругается!





И не надо думать, что так думают только низы украинского общества, только плебс, быдло, которому промыли за 22 года мозги до полной стерильности. Нет, точно также пишет и заместитель Коломойского миллионер Филатов (Мы дожны опереться на помощь наших братьев-евреев). Именно и только благодаря таким представителя и стал возможным приход Хунты к власти и ужас, в который проваливаются остатки Украины.

Может тот же Филатов вовсе не думает так, как пишет. Но сегодня совершенно не важно, что там, в глубинах. Важно то, что человек говорит и что он делает. А сегодня эти люди уничтожают проект Украина. Впрочем, оно и к лучшему.
http://www.e-news.in.ua/news/8339-my-osvobodim-rossiyu-i-budete-zhit-kak-my.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анастасия Дмитрук и Нобелевская премия по литературной русофобии 23-04-2014 17:07

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Анастасия Дмитрук и Нобелевская премия по литературной русофобии

Когда не хватает политического профессионализма, когда к пульту управления страной встали представители иностранного государства, изредка допуская порулить местных, тогда нужно хоть как-то поднимать свой дух. Во все времена неплохим вариантом было поэтическое слово. Этим словом решили воспользоваться и кудесники пера из разряда украинцев «незалежного» поколения, получивших информацию об истории Отечества из соросовских учебников.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Революция нацистских щенков 23-04-2014 17:03

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Революция нацистских щенков


В стае этих щенков не встретишь деток неистовой Юли Тимошенко или поблескивающего очечками Яценюка.

Прыщавые подростки в камуфляже напоминали бы учащихся на уроке ОБЖ, сбежавших с военных сборов «салабонов» и «черпаков», если бы руки их не воняли бензином от «коктейля Молотова», а под ногтями не запеклась самая настоящая человеческая кровь. И вот теперь в телерепортажах из Украины я повсюду вижу почти детские лица.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оружие возмездия: поезд с межконтинентальными ракетами на борту 23-04-2014 16:07


Оружие возмездия: поезд с межконтинентальными ракетами на борту http://expert.ru/2014/02/20/ubijstvennyij-otvet/
[700x340]Россия возрождает производство железнодорожных поездов с межконтинентальными баллистическими ядерными ракетами на борту. В феврале этого года исполнилось 31 год, как Вооруженные Силы Советского Союза приняли в опытную эксплуатацию первый боевой железнодорожный ракетный комплекс (БЖРК) – «оружие возмездия», которое гарантировало нанесение вероятному противнику сокрушительного ответного ядерного удара. Появившись, практически, «ниоткуда», 36 межконтинентальных баллистических ракет, каждая из которых несла по 10 атомных разделяющихся зарядов, могли буквально стереть с лица земли любую европейскую страну, входящую в НАТО, или несколько крупных штатов США. БЖРК стали одним из символов советской инженерной военной мысли, поскольку ни одна страна мира так и не смогла создать ничего подобного.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майдауны еще и дальтоники:) 23-04-2014 15:55


*
[604x303]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обычный день сепаратиста 23-04-2014 15:51


[614x297]
[400x416]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И не трогайте, белоштопанные, мою Страну! 23-04-2014 15:44



[599x494]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 отличий киевского майдана и Донецкой ОГА 23-04-2014 15:41


*
[590x591]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии