• Авторизация


Наступали - веселились (о Хунте и граблях) 27-04-2014 04:37

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Наступали - веселились (о Хунте и граблях)

Самое интересное на Руси начинается  не  когда ты перешел границу, а когда с барабанным боем подошел к Москве (Поляки так и вовсе в Кремле своих умерших жрали, победители хреновы).

«Россия — карлик, я поставлю её на колени!» — Карл 12-й, XVIII век.
Швеция навсегда лишилась статуса великой державы.

«Я покорю отсталую Россию!» — Фридрих, середина XVIII века.
В 1759 году русская армия вошла в Берлин.

«Россия — колосс на глиняных ногах!» — Наполеон, XIX век.
В 1814 году русская армия взяла Париж.

«Я завоюю СССР к концу года!» — Гитлер, XX век.
В 1945 году покончил с собой, когда Красная армия вошла в Берлин.

«Россия — всего лишь региональная держава!» — Барак Обама, 26 марта 2014 года.
....

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ крымских красавиц: "Я - дочь офицера!" 27-04-2014 04:34

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Ответ крымских красавиц: "Я - дочь офицера!"

[336x82]

В пятницу, 25 апреля, в Севастополе, напротив легендарного Памятника Затопленным кораблям, прошла акция против лжи в СМИ и блогосфере. Мероприятие анонсировало движение "Дочери офицеров".



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вы не поверите !!! Это 112 канал !!! Ренат Кузьмин: - " Террористы, это Киевская хунта, а не народ Юго-Востока". Что-то круто поменялось! 27-04-2014 04:29

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Вы не поверите !!! Это 112 канал !!! Ренат Кузьмин: - " Террористы, это Киевская хунта, а не народ Юго-Востока". Что-то круто поменялось!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Националисты раскритиковали либеральную оппозицию и Ходорковского 27-04-2014 04:28


Председатель исполкома Национал-демократической партии Владимир Тор назвал участников конгресса «Россия–Украина: диалог» предателями
http://izvestia.ru/news/569945#ixzz302eoEEaO Национал-демократы считают проходящий в Киеве конгресс российской и украинской либеральной интеллигенции «Россия–Украина: диалог», собравшийся по инициативе Михаила Ходорковского, предательством национальных интересов России, рассказал «Известиям» председатель исполкома Национал-демократической партии Владимир Тор.


— Мы всецело поддерживаем действия власти России, направленные на поддержку русского движения на Украине. Но мы разделяем здесь внешние интересы русских с внутренней ситуацией в стране. Реально Россия стоит на пороге войны. Накануне войны мы никоим образом не собираемся разыгрывать роль пятой колонны. Вот сейчас в Киеве собирается тусовка Ходорковского. Кроме глубочайшего омерзения, у меня этот шабаш не вызывает абсолютно ничего. Хунта убивает русских людей, Россия выдвигает войска к украинской границе, чтобы остановить эту бойню, и в этот же день открывается конференция так называемой российской оппозиции, которая ни слова не говорит в осуждение, а наоборот, своим фактом поддерживает эту бойню, — говорит Тор.
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Граф Михаил Николаевич Муравьев. Записки его о мятеже в Северозападной России в 1863-1864 гг. 27-04-2014 04:13


[415x600]
Граф Михаил Николаевич Муравьев. Записки его о мятеже в Северозападной России в 1863-1864 гг.
http://zapadrus.su/bibli/arhbib/957-graf-mikhail-n...noj-rossii-v-1863-1864-gg.html
Мятеж польской шляхты в 1863 году стал серьезным испытанием для Российской империи, во многом из-за его неожиданности и неготовности властей, ошибочно выбравших излишне либеральный подход в отношениях с польской элитой. Эти события наложили глубокий отпечаток на дальнейшую историю Западный России и в особенности ее белорусских губерний, где к началу мятежа польская шляхта владела практически всеми землями и доминировала в администрации и в сфере образования и культуры. Мятеж, начавшийся на фоне проведения Александром II-Освободителем целого ряда реформ, в западных губерниях приобрел форму борьбы польской шляхты против освобождения русского православного крестьянства от социального, правового и религиозного гнета. Подавление мятежа стало переломным моментом в деле западнорусского возрождения после многовекового владычества над Западной Русью польско-литовских магнатов и католической церкви. Решающую роль в этих событиях сыграл граф Михаил Муравьев-Виленский, который своими активными действиями довольно быстро, уже к осени 1863 года, подавил все очаги мятежа, и, со всей присущей ему энергией, приступил к проведению социально-экономических и культурно-образовательных реформ, нашедших горячий отклик у народа, и вернувших Северо-Западному краю его изначальный православный характер. К началу 1864 года были завершены следствия о преступлениях и судами стали выноситься приговоры наиболее активным участникам мятежа. 22 марта 1863 года был казнён через повешение один из руководителей польского восстания на территории Северо-Западного края - государственный преступник Константин Калиновский.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муравьев Виленский. Как сделать русскую землю русской. 27-04-2014 04:08


[236x300]
Муравьев Виленский. Как сделать русскую землю русской. http://holmogor.livejournal.com/6346737.html С упоением читаю записки об управлении Северо-Западным Краем (неполный вариант есть здесь http://zapadrus.su/bibli/arhbib/957-graf-mikhail-n...noj-rossii-v-1863-1864-gg.html ) одного из любимейших моих героев русской истории - М.Н. Муравьева Виленского.
[599x251] Поразительно то, конечно, что основную часть сил Муравьев тратил не на борьбу с восставшими поляками, каковые оказались довольно трусливы, а главным методом их действий было - повесить одинокого крестьянина, воткнуть кинжал в спин из-за угла и.. главное... подложить чью-то девицу, а то и жену в постель нужному чиновнику и через это получить его содействие или бездействие.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИП ДЛЯ СОЮЗНИКОВ ХУНТЫ И НЕОФАШИСТОВ ПРАВОГО СЕКТОРА 27-04-2014 03:59


КЛИП ДЛЯ СОЮЗНИКОВ ХУНТЫ И НЕОФАШИСТОВ ПРАВОГО СЕКТОРА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майдан которого не было и нация, которой нет 27-04-2014 03:53


Майдан которого не было и нация, которой нет. 26th-Apr-2014 07:05 pm
http://holmogor.livejournal.com/6346028.html
Мне хочется задать простой вопрос всем тем, кто вот уже месяц генерирует риторику "Если Донбасс хочет отделиться от Украины - где миллионные митинги, где сотни тысяч добровольцев?" - один простой вопрос: Где?

Вот уже два месяца, согласно официальной версии Украины на нее напала РФ.

Уже два месяца орудуют на территории незалежной российские диверсанты ГРУ.

Уже два месяца как объявлена мобилизация.

Ну и Где?

Где миллионные митинги по всей стране за единую Украину?

Где миллион добровольцев готовых отстоять Батькивщину?

Почему украинские военные голодают и тырят хавчик у ополченцев?

Где тянущиеся от Тернополя, Черкасс, Херсона крестьянские подводы с едой для солдат и патриотов.

Где общенациональная солидарность для защиты самого святого, что есть у человека - Родины, которую хотят разорвать на части клятые москалии?

Где та самая нация - билдингом которой импринтили нам брейн в последние 25 лет?

Даже у нас когда шла война в Чечне, несмотря на всю либерасню, сплоченность нации была гораздо больше. Причем не только в 99, но даже в 94-м. Многие войну осуждали, но солдатам сочувствовали и помогали как могли.

И эта мертвая пустыня, над которой резвятся правосеки и хохочет Коломойский, вскрывает как ржавым консервным ножем простой факт - никакого майдана тоже не было. И он был постановкой с участием массовки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему америкосы проморгали Крым?:) 27-04-2014 03:49

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Почему америкосы проморгали Крым?:)

[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убивать сирийцев, чтобы помочь Украине 26-04-2014 18:39


Убивать сирийцев, чтобы помочь Украине
("The American Conservative", США)
Дэниель Ларисон (Daniel Larison)
http://inosmi.ru/world/20140426/219844527.html?utm_source=tw1#ixzz300FxQ7xK

Приведенные ниже слова Энн-Мари Слотер (Anne-Marie Slaughter) заставляют нас радоваться тому, что она больше не работает в правительстве:

«Разрешение кризиса на Украине частично связано с Сирией. Пора президенту США Бараку Обаме показать, что он способен отдать приказ о наступательном применении силы не только в случае секретных нападений с использованием беспилотников или тайных операций. Результатом станет изменение стратегических раскладов не только в Дамаске, но и в Москве, не говоря уже о Пекине и Токио».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как делалась «Украина» + Почему Новороссия? 26-04-2014 18:32


Как делалась «Украина» + Почему Новороссия? http://100knig.com/kak-delalas-ukraina-poznavatelnaya-kartografiya/ Некоторые читатели справедливо упрекнули меня в использовании кое-как нарисованных и отдающих агитпропом карт о территориальном генезисе современного государства Украина. Они указали на наличие достаточно профессионально сделанной карты, где указано изменение территориальной принадлежности тех или иных регионов Украины в исторический период.

Это страшная для профукраинцев карта.

Очевидно, что в составе сегодняшней Украины есть два разных территориальных комплекса.

1. Рано колонизированные Польшей и Литвой Южнорусские Земли — Украина. Техническое определение Украины именно таково — это южнорусские земли, пережившие длительный период Польско-Литовской оккупации и сформировавшие в связи с этим особый культурный комплекс.

2. Земли отвоеванные Россией у наследников Золотой Орды — всевозможных татарских ханств — Крымцев, Ногаев, Астраханцев — Новороссия. Важно еще раз отметить, что эти земли завоеваны русскими, а не являются «продолжением» Золотой Орды. Напротив, русское завоевание означало прекращение ордынства.

Земли завоеванные русскими и земли, завоеванные у русских. Эти два территориальных комплекса практически не смешиваются.

Есть единственный своеобычный регион — Запорожье, чья уникальность в том, что это земли отвоеванные южнорусскими казаками с опорой чаще на Речь Посполитую, чем на Россию (хотя основаель Сечи Дмитрий Вишневецкий постоянно метался между Россией и Польшей) у наследников Золотой Орды.

Я, конечно, немедленно услышал мнение, что если нарисовать подобную карту России, то там еще не то будет. Но это неправда. Карта России — это карта истории завоеваний одним политическим субъектом, расширявшимся из своего ядра. В ней нет никакой мозаичности. Большинство субъектов с которыми Россия при этом имела дело прекращали свое существование насовсем.

Рекомендую смотреть эту карту в большом разрешении, не отказывая себе удовольствие разглядывать в деталях… (кликать)
[700x574]
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухчасовой документальный фильм про СУ-27 26-04-2014 18:17


Опубликовано 02 февр. 2013 г.



Документальный сериал об истребителе Су-27.
Как он появился на свет? Почему после первого испытания Су-27 хотели снять с производства? И как впоследствии он стал самым мощным и лучшим во всем мире? Этот документальный фильм - наиболее полная монография об отечественном истребителе Су-27. Уникальные кадры, интервью с конструкторами и лётчиками, трёхмерная графика, захватывающий рассказ...

Часть 1 (0:00:00). Рождение самолёта
История развития самолётов-истребителей от их зарождения. Предпосылки к появлению истребителей 4 поколения. Противостояние с США. Первая компоновка машины Т-10. Учёные и конструкторы рассказывают об инновациях, реализованных в машине. Первый испытательный полёт.

Часть 2 (0:37:47). На пути к совершенству
Драматическая история, связанная с кардинальной переделкой истребителя. Гибель лётчиков на испытаниях. Мировой триумф: Ле Бурже 89 и "Кобра Пугачёва". Учебные воздушные бои с американскими истребителями.

Часть 3 (1:15:21). Всё выше и выше
Кабина Су-27 глазами лётчика. Первые модификации и их особенности: учебно-боевой Су-27УБ, корабельные Су-33 и Су-27КУБ, фронтовой бомбардировщик Су-34 (ознакомительный полёт Президента РФ Дмитрия Медведева).

Часть 4 (1:54:23). Продолжение карьеры
Новые реалии: активное продвижение на мировой рынок, иностранные заказчики. Дальнейшее развитие программы. Многофункциональный Су-30. Истребители с управляемым вектором тяги Су-37 и Су-30МКИ. Пилотажные группы: "Лётчики-испытатели", "Русские витязи", "Соколы России". Ракетно-пушечное вооружение. Вершина развития семейства Су-35. Взгляд в будущее: первый полёт российского истребителя 5 поколения Т-50.
Источник: http://rutracker.org/forum/viewtopic....

Все плейлисты этого канала YouTube смотрите здесь:
http://www.youtube.com/user/ShurikShev

Плейлист "Документальные.Телепередачи" смотрите здесь:
http://www.youtube.com/playlist?list=...

Отдельно рекомендуется к просмотру телепроект "Суд времени" (2010г).
Здесь все его 46 тем представлены в удобном формате "1тема=1видео":
http://www.youtube.com/playlist?list=...
Это был процесс над историей (главным образом, над историей нашей Родины).

Также многим людям, интересующимся историей, может понравиться телепроект "Большая игра" М.Леонтьева (2007-2008 г.г.).
Здесь он представлен, как посерийно, так и в одном 7-часовом видео:
http://www.youtube.com/playlist?list=...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше будущее) 26-04-2014 18:00

Это цитата сообщения хлорид_кальция Оригинальное сообщение

Наше будущее)

Мне всегда удивительно нравится, когда дети говорят своим неповторимым языком. Вчера Илья подсовывает мне под дверь мою шпаргалку для работы, которую я давно потеряла, а я его благодарю: " Спасибо, Илюша!" Он мне: "Ни за что, Олечка!" Это он хотел сказать - не за что) А тут я в интернете нашла детские сочинения, записочки деток постарше. Возможно, это уже не ново, и многие читатели интернета с ними знакомы, а я от души посмеялась. И предлагаю улыбнуться той непосредственности, искренности детей, которой нам, взрослым, порой так не хватает.
[500x630]

[650x487]

[650x371]


[524x700]

[500x512]

[500x602]

[700x498]
[700x358]

[640x480]

[700x439]
[600x554]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот Василий был очень стеснителен в еде. 26-04-2014 17:58

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

с пятницОй!!( коммент откл)



Ввели на работе правило. Кто ругнётся матом, кладёт в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провёл выходные с тёщей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии!

Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:
- Пропустите инвалида, бл@дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!!
Пропустите инвалида!!!
Интиллигент(протирая очочки):
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п#зду еще на два месяца.

Папа решил проверить дочь 3-х лет, как она знает свои фамилию и имя. Подходит в универсаме и с невозмутимым видом спрашивает ребёнка: Девочка, ты кто? Ребёнок с ужасом и слезами на глазах: Конфетка твоя ненаглядненькаааяяя

Мама:
-А кто это банку с вареньем разбил?
Четырехлетняя дочка:
-Это навелно папа....лучонками своими погаными..))

Не нужно искать во мне плюсы и минусы - я не батарейка.

В отличие от других кошек моя прекрасно различает день и ночь. Всю ночь спит в спальне, а утром бодро бежит спать в зал.

Вышел Иван Царевич в чисто поле и выпустил стрелу. Упала стрела на боярский двор. Да так удачно упала!... Свадьбу Ивана-Царевича и похороны тещи отмечали одновременно.


И сапёр, и электрик ошибаются один раз. Только электрик перед смертью ЕЩЁ И СТАНЦУЕТ.

Люся вчера смешала шампанское с водкой и исполнила ТРИ ЧУЖИХ ЖЕЛАНИЯ

Кот Василий любил есть селёдку под шубой, мясо под диваном, колбасу под столом, котлеты под покрывалом... В общем, был очень стеснителен в еде.

Трупы - это тоже люди, только грустные какие-то.

Берегите своих любимых женщин. Ведь пока она ругает, переживает и психует она любит, но как только начнет улыбаться и равнодушно относиться ты её потерял.
Фаина Раневская
***

102493287_3013427THFl8mAL (50x48, 12Kb)


[400x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История про рай и ад 26-04-2014 17:51

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

История про рай и ад

.

[показать]

[показать]
***История про рай и ад .***
[показать]
.
Как-то раз шли по дороге человек, конь и собака. Когда походили они мимо огромного дерева, попала в него молния и испепелила всех троих. Однако человек не сразу понял, что уже покинул этот мир, и продолжал путь вместе с конем и собакой - порой покойникам требуется некоторое время, чтобы осознать перемену своей участи.
Путь был долг и шел в гору, солнце пекло нещадно, и все трое измучились от жары и жажды. И вот за поворотом открылся им величественный мраморный портал, а за ним - площадь, вымощенная чистым золотом. Посередине бил фонтан холодной и чистой воды. Путник направился к стражу, охранявшему вход.
- Здравствуй.
- Здравствуй.
- Как называется это прекрасное место?
- Это - рай.
- Как славно, что мы добрались до рая, нам очень хочется пить.
- Можешь войти и пить, сколько захочешь.
- Но мои конь и собака тоже страдают от жажды.
- Очень сожалею, - ответил страж. - Но животным сюда нельзя.
Путник огорчился, потому что жажда мучила его нестерпимо, но в одиночку пить не стал, а поблагодарил стража и пошел дальше. Долго шагали они вверх по склону и совсем выбились из сил, но вот наконец увидели некое поселение, обнесенное покосившейся и ветхой деревянной оградой, а за ней - немощеную дорогу, с обеих сторон обсаженную деревьями. В тени одного из них лежал, прикрыв лицо шляпой, какой-то человек и, по всей видимости, спал.
- Здравствуй, - поздоровался путник.
Тот молча склонил голову в знак приветствия.
- Я, мой конь и моя собака умираем от жажды.
- Вон за теми камнями есть источник. Пейте вволю.
Путник, конь и собака пошли к источнику и утолили жажду.
Потом путник вернулся, чтобы поблагодарить.
- Приходите, всегда будем вам рады, отвечал тот.
- А не скажешь ли, как называется это место?
- Рай.
- Рай? А страж у мраморного портала сказал нам, что рай - там.
- Нет, там не рай. Там - ад.
- Отчего же вы не запретите им называться чужим именем! - растерялся от неожиданности путник. - Эти ложные сведения могут вызвать страшную путаницу!
- Ничуть не бывало; на самом деле они оказывают нам большую услугу.
У них остаются все те, кто оказывается способен предать лучших друзей.

[показать]

[показать]


***http://www.corpus-bft.org/pravoslavie/parables/60.html.***


[показать]



[604x405]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сейчас выброшу за борт троих муд@ков, и 47 миллионов точно будут счастливы. 26-04-2014 17:46

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

значение слов Яценюк, Кличко, Тягнибок и Ярош и упал со стула от хохота!


Один парень написал..............Смех
сквозь слезы!
Решил посмотреть в Википедии происхождение фамилий и
значение слов Яценюк, Кличко, Тягнибок и Ярош и упал со стула от хохота!
Яценюк(от яц , яцень- мелкий, ничтожный) Кличко( крикун, горлопан,
истерик), Тягнибок(окурок, бычек), Ярош( от греч. херос(бог)
применяется как ложный кумир, идол, выскочка) получилось что в Киеве
захватили власть НИЧТОЖЕСТВО, ГОРЛОПАН, ОКУРОК И НАПОЛЕОНЧИК!!! и ничего
не возразить- ВИКИПЕДИЯс! ГОСПОДАс!!!
Класс!



======================================
Летят в вертолёте Кличко, Тягнибок, и Яценюк. Кличко говорит:
-Сейчас я брошу две купюры по пятьсот гривен за борт, и два человека найдут их, и будут счастливы.
Тягнибок говорит:
- А я брошу пять купюр по двести, и пять человек будут счастливы.
Яценюк им отвечает:
-Эх вы! А я брошу десять сотен, и осчастливлю аж десять человек!
Из кабины выглядывает пилот вертолета, и говорит:
- Я сейчас выброшу за борт троих муд@ков, и 47 миллионов точно будут счастливы.
==================================================== коммент откл, лайки ставьте .. в ответ прилечу.
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Коммент к предыдущему посту :"Фашизм надо душить в корне, в зародыше." 26-04-2014 17:18

Это цитата сообщения verbirol Оригинальное сообщение

Читаю камменты - срач полный, а по существу практически ничего. К чему разглагольствования о правильности? Фашизм надо душить в корне, в зародыше. Будь то школьник, или кто-то ещё распространяющий инфу ради рейтингов, троллинга и т.п. Один фиг это работает на руку создателю. Т.е. кто-то прочитает и поддержит. А кто-то наоборот осознанно ведёт пропаганду. Но уже такие люди для меня делятся на 2 категории, либо дурак, либо мудак. Дурак который не понимает что делает и действует за компанию, а мудак тот который отлично понимает что делает продавая свою страну фашистам и ублюдкам. Например во многих странах Европы уже давным давно проходили митинги против правительства Германии, Ангелу Меркель рисуют на транспарантах рядом ни с кем-нибудь, а с Адольфом Гитлером. Везде пишут "Нет 4 Рэйху", а ведь именно сейчас это и происходит, Германия уже не чувствует себя виноватой в развязываниии 2х мировых войн, более того, они выставляют себя ЖЕРТВОЙ этой войны. Обратите внимание на немецкий кинематограф. Есть немецкий фильм "Волчьи Дети" где показывают как 2 бедных немецких сироты пытаются вернуться домой, а жестокие русские солдаты, пытаются споймать их и замучить насмерть. Или есть ещё фильм, не помню названия, в содержании которого можно увидеть как русская армия жестоко убивала солдат немецких госпиталях, насиловали женщин и медсестёр, убивали так же жестого. Жгли деревни. А немецкие солдаты в Российских деревнях вели себя ОЧЕНЬ АККУРАТНО, дома не жгли, мирных жителей не убивали! Более того, помогали им, раздавали хлеб и сало! Или другой эпизод, где показывают как украинский полицай мордует бедного еврейского ребёнка, и тогда! Вы не поверите, немецкий офицер этого ребёнка защищает от украинского бомжа! Чуть ли не со слезами на глазах! Вот такие дела! И такая пропаганда у них проводится с детства. С пелёнок детям показывают, что Россия ужасная страна, корткометражные мультики вставленные в рекламе между стандартными показывают детям что Путин плохой, и за то что мальчик с мальчиком дружит - сажает в тюрьму! Страшный ужасный человек! Тем временем в Калининграде немцы не щадят денег на русское население, и ещё бы, ведь им так хочется заполучить старый Кенигсберг, в котором кстати так часто проходят парады под НЕМЕЦКИМИ флагами, с целью того, что бы отделить город от России как автономию, а потом войти в состав к Германии! Дальше продолжать? Недавно, Германия попыталась отсудить у Польши, несколько городов, которые Германия потеряла после капитуляции 2 мировой. А задолжавшей Греции, которую Германия практически купила на свои "дешёвые" кредиты, предлагают сейчас отказаться от суверенитета, и отдать Германии в пользовании несколько островов, в счёт уплаты долга! Вы ещё сидите и думаете? А война уже давно идёт полным ходом. Прежняя фашистская Германия уже вернулась, она не чувствует совести и держа в союзниках США уже захватывает территории, но на этот раз не войной, а экономикой и информацией и сейчас на кону Украина. Продолжайте думать о целесообразности просить закрытия таких "безобидных" дневников. Там же интересно читать было когда-то. Жалко блин . Потом себя жалеть придётся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внимание всем!!! НЕТ нацизму на ЛиРу! Для начала мы должны остановить фашизм в одном конкретно взятом месте!!! 26-04-2014 17:16

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Внимание всем!!! НЕТ нацизму на ЛиРу! Для начала мы должны остановить фашизм в одном конкретно взятом месте!!!

[240x320]
[240x320] Уважаемая администрация сайта LiveInternet!


И дело ведь не только в ЛиРу... у нас у всех есть аккаунты в твиттере, фейсбуке и т.д.


Обращение к администраторам и владельцам блог-платформ в Рунете!!! Остановите накрутку рейтингов среди нацистов! сделайте блэк листы для топов....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что бы это значило? 26-04-2014 16:58

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Что бы это значило?

[336x82]

В 38 лет он стал генералом, а спустя некоторое время – начальником Генерального штаба Вооруженных сил СССР, первым заместителем Министра обороны СССР. Его имя стоит рядом с такими прославленными полководцами, как Б.М. Шапошников, К.А. Мерецков, А.М. Василевский, Г.К. Жуков, которые в разные годы возглавляли мозговой центр Вооруженных сил СССР – Генеральный штаб.

В середине 1981 года В.Н. Лобов получил приказ – подготовить войска армии к маневрам “Запад-81”. В них участвовали новейшие войсковые структуры, техника и вооружение: несколько сотен самолетов и вертолетов, около 1000 орудий, более 2000 танков, несколько тысяч БМП, и вся эта техника и живая сила реально стреляла, реально наступала, реально вела разведку, реально закапывалась и реально шла в наступление. Атака осуществлялась в бронированных боевых порядках под разрывами своих снарядов. Маневры длились около 10 суток. На долю командующего и его товарищей выпало настоящее боевое управление войсками и огнем. На этих маневрах присутствовало руководство страны и Министерства обороны, все военные руководители государств-участников Варшавского договора. Таким образом, В.Н. Лобов с честью выполнил задачу, поставленную Министром обороны СССР.

За ходом маневров “Запад-81” наблюдали страны НАТО. И они прекрасно видели: перед мощью советских Вооруженных сил вряд ли кто устоит.

Практик танковых клиньев, перед которым стояла задача за две недели дойти до берегов Атлантики. Генерал, появление которого в руководстве ВС РФ сопоставимо по масштабам с назначением товарища Молотова Наркомом Иностранных Дел Российской федерации.
А теперь самое-самое- 78 летний генерал армии вновь на ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ....



на Коллегии Министерства обороны РФ во время выступления Шойгу...



http://www.e-news.in.ua/info/8783-lobov-vladimir-nikolaevich.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фашизм... 26-04-2014 16:55

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Вот что нас ждет (видео)

http://vognebroda.net/vot-chto-nas-zhdet

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии