• Авторизация


Ее задушили. Медленно убивали. А потом в открытое окно показали флаг Украины. Украина едина 05-05-2014 04:01

Это цитата сообщения Торнадо2112 Оригинальное сообщение

УКРАИНА ЕДИНА...?

Ее задушили. Медленно убивали. А потом в открытое окно показали флаг Украины. Украина едина.



Ее убивали медленно, под крики «мужчин» «выруби ее» и «это не женщина»

Я не стану никак комментировать созданный мною видеоролик.
Но это тот самый кабинет, и если кто-то сможет опровергнуть то, что кричала именно эта, убитая,
а не «погибшая от пожара» женщина — вперед.
Анатолий Шарий

отсюда



Серия сообщений "Наш Дом-Земля":

Часть 1 - Наш Дом-Земля...
Часть 2 - Один из российских спутников зафиксировал мощную гамма-вспышку у берегов Флориды.
...
Часть 27 - Погибшим на Донбассе и в Одессе посвящается.Светлая им память.
Часть 28 - Несколько слов негодующим украинцам, что русское телевидение показывает что-то не так. У НАС ПРОСТО ПАМЯТЬ ЕЩЕ НЕ ОТШИБЛО
Часть 29 - УКРАИНА ЕДИНА...?
Часть 30 - Чтобы взбудоражить Одессу, нужно, чтобы напали на ветеранов
Часть 31 - смотрите,и не говорите,что этого не было,смотрите!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"А что чайку так и не попьете? Жаль... ну тогда калитку за собой прикройте, ироды...))))))))))))))))))» 05-05-2014 03:36


Голос Донецка (ВСТУПАЕМ!!!!!) Объединяемся!!!

http://vk.com/wall-68383587_29009
Пишет очевидец доблестного сражения, моя ФБ-френдесса Иллария Гольдберг:

Други! В сей скорбный для нас час рассказываю про телевышку в Краматорске, которую якобы отбили-захватили доблестные укроповские войска.

Эта телевышка рядом с моим домом - наша старая Краматорска - это не Карачун - откуда все последнее время велась трансляция всех телеканалов. На ней, когда-то размещался ретранслятор для Краматорска и при нём первое во всей Украине кабельное телевидение ТРК СКЭТ. В последние годы ее практически не эксплуатировали - 2 выпуска новостей Краматорска в неделю...

Её ополченцы даже не захватывали – просто о ней никто и не вспомнил.

А позавчера ночью слышу – несутся по 19-го Партсъезда два БТРа, и на Катеринича шасть! Я чего-то подумала, что они будут к площади прорываться (у нас Краматорск – в клеточку, т.е. все центральные улицы пересекаются перпендикулярно), когда...

Они только въехали на Катеринича (а эта улица упирается в бывший военный городок, где я живу) и сразу остановились. Тишина. Ни стрельбы, ни каких криков... Я пошла посмотреть... УМОРА! Выскочило человек десять, приняли позу домиком – к захвату, значит. А ворота с калиткой там отродясь на замки никто не закрывал – просто прикрывали на замок незакрытый и все...

Эти упыри полезли через забор, а потом кто-то из них на ворота облокотился, а они - раз, и открылись, и этот некто рухнул ))))
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чем всё кончится. Русская армия всегда появляется, чтобы ликвидировать нацистов 05-05-2014 03:29


Чем всё кончится. Русская армия всегда появляется, чтобы ликвидировать нацистов. http://www.odnako.org/blogs/chem-vsyo-konchitsya-r...-chtobi-likvidirovat-nacistov/ …Думается, им уже постепенно становится по-настоящему страшно.

И дело тут не в быстрых удалениях в соцсетях аккаунтов одесских «девочек-зажигалок». И не в сообщениях об установлении личности обретшего свою «пятиминутку славы» «сотника Мыколы», который теперь уже смело может считать себя самураем: слишком много людей желают его смерти как среди тех, чьи родственники, друзья или просто добрые знакомые гибли в огне Дома Профсоюзов, так и со стороны тех, для кого «Мыкола» теперь проходит по разряду, как минимум, «нежелательных свидетелей».

Это всё, ребята, — цветочки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Мы не русские, мы белорусские!»: как сломался русский националист Лукашенко 05-05-2014 03:17


«Мы не русские, мы белорусские!»: как сломался русский националист Лукашенко
http://sputnikipogrom.com/russia/west/11792/not-so-russian-nationalist/
Западная Русь, Политика, Россия / 4 мая 2014 г. В России в среде антиинтеллектуальных националистов и советско-евразийских патриотов принято бить челом белорусскому президенту А.Г. Лукашенко и наделять его всевозможными добродетелями. Помимо прочего, АГЛ рисуют в образе верного друга России, сторонника общерусской интеграции и чуть ли не русского националиста. Столь комичное, с точки зрения жителя Белоруссии, восприятие белорусского президента связано с тем, что, во-первых, в РФ плохо себе представляют внутриполитические реалии РБ, а во-вторых, Лукашенко умело манипулирует сознанием дорогих россиян, щедро сдабривая антирусскую по сути риторику дежурными фразами типа «Россия — наш стратегический партнёр» или «русский язык — это общее достояние белорусов, украинцев и россиян».

Попытаемся разоблачить магию «последнего диктатора Европы» на примере его послания белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь, озвученного 22 апреля 2014 г.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если человек ненавидит русских, его называют «правозащитником». 05-05-2014 03:03


Если человек ненавидит негров, его называют «расистом». Если человек ненавидит евреев, его называют «антисемитом». Если человек ненавидит русских, его называют «правозащитником».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытие The New York Times: "Ополченцы Донбасса не россияне, они просто любят Россию" 05-05-2014 03:01


Открытие The New York Times: "Ополченцы Донбасса не россияне, они просто любят Россию"
May. 4th, 2014 at 6:48 PM
http://tanya-mass.livejournal.com/1720986.html
Вопреки утверждениям западных политиков бойцы народного ополчения Донецкой народной республики не получают ни приказов, ни помощи от России, пишет The New York Times. Оружие им приходится захватывать или покупать у коррумпированных украинских военных. При этом, как отмечается в статье, местное население их целиком поддерживает. Проведя более недели в месте дислокации 12-й роты ополчения Донецкой народной республики, корреспонденты The New York Times не нашли никаких доказательств того, что бойцы действуют по указке Москвы или получают от России какую-либо материальную помощь. В статье отмечается, что они пользуются полной поддержкой со стороны местного населения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну как вам, украинцы? Хорошо жить в свободной стране? 05-05-2014 02:52

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Ну как вам, украинцы? Хорошо жить в свободной стране?
http://maydan-2014.livejournal.com/638134.html

Наверняка хорошо. Захотел - поехал в Европу. Захотел - в Россию. Вы по Европе уже путешествовали? Нет? Почему? А по России? Тоже нет? Вот странно. А родственники к вам приезжали из Европы? Нет родственников в Европе? Как так? Вы же европейцы! А из России? Тоже нет?..

Ну ладно, Бог с ними, с путешествиями. Не в путешествиях счастье. Главное - свобода. Захотел - надел георгиевскую ленточку, захотел - снял. Когда рядом парни со свастикой на рукаве - конечно захотел снять. Свастика-то лучше, это всем понятно. Увидел - сразу захотелось ленточку снять, а свастику надеть. Как иначе? Страна-то свободная.

А захотел - застрелился. Захотел - из пистолета, захотел - из автомата. Свободная же страна. Правовая. Захотел - сразу вдвоем с другом застрелился. Захотел - сгорел. И еще двадцать человек вместе с тобой захотели - сгорели. Свободная же страна.

А ребята из ультрас захотели - помогли. Почему не помочь, когда ребята из Одессы просят. Вдруг сами не справятся. Страна-то дружная. Единая.

Хорошо жить в независимой стране?

Наверняка хорошо. Можно пригласить в гости директора ЦРУ и передать ему досье на сотрудников СБУ. А он взамен подарит спутниковую съемку твоей страны, на которой можно разглядеть все секретные объекты. И все это можно делать независимо от Москвы. А можно и наоборот. Хотя, нет, наоборот нельзя. Страна-то независимая.

Зато можно пригласить вице-президента США. Хотя зачем приглашать? Он и сам приедет. А когда приедет - можно предложить ему посидеть в кресле президента. Кресло-то свободно. Почему не предложить? Можно пригласить и Лукашенко. Хотя, нет, Лукашенко нельзя. Страна-то независимая.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! в Германии Гимн СССР - Пока на Украине война. ( Германия Berlin ) 05-05-2014 02:35


Опубликовано 03 мая 2014 г.



Антимайдан!! Немецкий русский народ в Германии против Фашизма на Украине
https://www.youtube.com/watch?v=txDV7...
Германия против, Германия русские - Русский Берлин 1 мая 2014 в Берлине "Революционная 1 мая демонстрация. Berlin 1. Mai Русские в Германии.1 мая в Берлине 2014 .Первомайское шествие в Берлине.
В столице Германии больше 10 тысяч немцев вышли на улицы.
Revolutionäre 1. Mai Demonstration in Berlin 2014
1 мая демонстрация в Берлине.
Rus Berlin Гимн России в Германии в Берлине!
Гимн Российской Федерации!
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Припев:
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Припев
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинский фашизм 05-05-2014 02:32

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Украинский фашизм



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса и оппозиция 05-05-2014 02:24


Одесса и оппозиция http://nataly-hill.livejournal.com/2080313.html Некий человек в личке задал мне вопрос: как, мол, я теперь отношусь к "болотной оппозиции" и ее требованиям, намерена ли и дальше считать политзаключенными и защищать узников 6-го мая, что собираюсь делать ближайшего 6-го числа?
Ответ мой может быть интересен не только для него, так что отвечу публично.
Сразу предупрежу: моя точка зрения будет непопулярной и никому не понравится.


6-го мая я, по всей видимости, буду делать все то же самое, что и 5-го, и 7-го - заниматься правозащитой в России, а также, возможно, координировать независимое расследование событий в Одессе.

Теперь подробности.

Не вижу никаких причин в связи с событиями на Украине менять свое отношение к требованиям оппозиции. Или к большинству людей - обычных граждан, которые в массовом оппозиционном движении 2011-2012 годов участвовали.
Все они, и я вместе с ними, выступали за справедливые и законные вещи. Наши требования сохраняют актуальность и по сей день - в этом ничего не изменилось, и то, что происходит сейчас на Украине, лишь подтверждает нашу правоту.
Мы выступали против авторитарной и коррумпированной власти. Что ж - пример Януковича ясно показал, каков может быть конец недемократичной и коррумпированной власти, и что он может принести стране и народу. Мы увидели, что наглые и продажные чиновничьи рожи, осточертевшие всему населению - это не просто "неприятность"; они реально могут столкнуть общество в пропасть.
Мы выступаем за честные выборы, за соблюдение законов, против ментовского и судейского беспредела, за выборность чиновников и судей, за расширение полномочий местного самоуправления. Сейчас Украиной правят люди, вообще ни на каких выборах не победившие; законность там стремится к нулю, возможность хоть каких-нибудь выборов в ближайшем будущем стремительно летит к чертям; а тех, кто выходит на улицы, чтобы потребовать себе самоуправления, суда присяжных и выборности судей (именно такими были первоначальные требования одесского Антимайдана) - жгут живьем. Что это меняет для наших требований? Ничего. Только подтверждает нашу правоту.
Мы, национал-демократы, выступаем за равные права для русских в России, против русофобии - государственной и общественной, на словах и в делах. Против молчаливого согласия в том, что русские - "особый народ", которому не нужно то, что есть у всех остальных (например, свое национальное представительство). За возможность самим собой управлять и определять свою судьбу. Русские на Украине выступали за то же самое - и за это их сейчас убивают. Что это меняет для нас? Ничего.
У нас против несогласных заводят дела и сажают их в тюрьму - у них несогласных просто жгут. Сгореть - безусловно, намного хуже, чем оказаться за решеткой. Но от этого посадки несогласных не становятся благородным делом. А где-нибудь в Африке, может, оппозиционеров вообще едят - и что теперь?
Нет, ничего не изменилось для наших требований и интересов здесь, в России.

Но сильно изменились критерии, по которым можно или нельзя заниматься политикой вместе с теми или иными людьми.
Точнее, добавился один новый критерий. И он сейчас принципиален. Правизна или левизна, степень праведной ненависти к Путину или к Пусси Райот, любые идеологические споры и раздоры, даже любые "реальные добрые дела" (вообще-то критерий очень серьезный) - сейчас меркнут в сравнении с ним.
Вот он:
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свидетели сняли на видео, как радикалы открыли стрельбу по горящему Дому профсоюзов в Одессе 05-05-2014 02:12


Свидетели сняли на видео, как радикалы открыли стрельбу по горящему Дому профсоюзов в Одессе

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30542#ixzz30msynPFe
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не быть жертвой 04-05-2014 14:23


Не быть жертвой http://izvestia.ru/news/570269 Публицист Егор Холмогоров – о том, почему Россия начала терять темп в своей политике на Украине

Подавив со значительным усилием воли все свои эмоции по поводу человеческого жертвоприношения в Одессе, стараясь не впадать в тревожное беспокойство за друзей и просто симпатичных людей в Славянске, я хочу поговорить о том, что произошло в предельно деловых терминах.

Зверства криминальных банд, выдающих себя за украинских патриотов, в Одессе и милитаризованная жестокость карательных сил Украины на Донбассе – это, конечно, серьезная стратегическая неудача России и как государства, и как нации. Хунта в Киеве обеспечила себе, пусть призрачную, легитимность - через интенсивные боевые действия, через демонстрацию того факта, что у неё есть хоть какие-то подразделения, готовые исполнять самые преступные приказы.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
К 9 мая! 04-05-2014 14:17


.
[570x77]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петиция в Совет Безопасности ООН о признании Правого Сектора террористической организацией 04-05-2014 14:12

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Петиция в Совет Безопасности ООН о признании Правого Сектора террористической организацией

[248x29]
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopas...it_fashizm_na_Ukraine/?anxuuhb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса. Украинские фашистские клопы-2. Христина Йыжак 04-05-2014 13:58

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Одесса. Украинские фашистские клопы-2. Христина Йыжак

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские фашистские клопы-1 04-05-2014 13:52

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Украинские фашистские клопы-1

https://vk.com/id91382709 https://vk.com/hala__madrid https://vk.com/mimimimimipups https://vk.com/serikova_sd https://vk.com/doch_nochy https://vk.com/korzzinka https://vk.com/mashenkamariya https://vk.com/sviridova_k https://vk.com/albina_rumshina https://vk.com/bose_4ka УЛЬТРАС. ХАРЬКОВ и ДНЕПР https://vk.com/5kk_465 https://vk.com/andrej_com https://vk.com/evgennazarenko https://vk.com/id107708968 https://vk.com/morphinevm https://vk.com/id13871459 https://vk.com/id44335996 (из Павлопада, ездил в Харьков вместе с УЛЬТРАС!) https://vk.com/baub.dillon https://vk.com/lamposte https://vk.com/id116450419 https://vk.com/s.catcher https://vk.com/id8641720 https://vk.com/id47436263 https://vk.com/fc_dnipro_fan https://vk.com/sergantkiev https://vk.com/sazonovaq https://vk.com/dan_efendi https://vk.com/14vosemvosem https://vk.com/id3826734 https://vk.com/pereverzev_eugene https://vk.com/id9895433 https://vk.com/id95298307 https://vk.com/id54745737 https://vk.com/id25664666 https://vk.com/crazy__bear https://vk.com/milanovadiana https://vk.com/dsgmax https://vk.com/garikk29 https://vk.com/id85153834 https://vk.com/a3a3el https://vk.com/id61000619 https://vk.com/uggaas https://vk.com/lubkivska https://vk.com/abadonnah https://vk.com/the.kyiv.bullet https://vk.com/strength_and_honor https://vk.com/misha_dd https://vk.com/id78309074 https://vk.com/id132435662 https://vk.com/id59611308 ЕСТЬ ДАЖЕ БЕРЕМЕННЫЕ НАЦИСТЫ: https://vk.com/id171777777 https://vk.com/svyatoslav_driga https://vk.com/roman_susidko https://vk.com/id30729885 https://vk.com/malkenson https://vk.com/id91605304 https://vk.com/yuristkharkov https://vk.com/nacho_kh https://vk.com/olegatore https://vk.com/e.klichko https://vk.com/id152006422 https://vk.com/etherrage

источник-РУССКИЙ ФОРУМ

http://www.xn----otbdcnljfdauik.xn--p1ai/index/majdanuty_i_izhe_s_nimi/0-36



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди мира, на минуту встаньте... 04-05-2014 13:50

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Люди мира, на минуту встаньте...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский Фашизм 04-05-2014 13:48

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Американская пресса называет события в Одессе случайностью

[300x94]

Как трагические события в Одессе освещаются в США, выяснил Дэниел Макадамс, американский политолог из Института мира и процветания Рона Пола. Пролистав немалое число статей уважаемых авторов, аналитик сделал неутешительный вывод. Практически никто из представителей так называемой «свободной прессы» не сказал ничего, что могло бы бросить тень на политический курс Госдепа. Даже после 25-минутного ролика, который дает четкое представление о том, кто поджог дом профсоюзов, в заявлении ведомства не было сказано ни слова о радикальных действиях сторонников киевской власти. Не было их и после бойни на Майдане. Тогда во всем обвинили сторонников Януковича.

Макадамс пишет:"Los Angeles Times представил ситуацию так, будто пожар в здании начался сам по себе, когда его заняли сепаратисты, открывшие снайперский огонь по мирному шествию футбольных фанатов".



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса. Итоги евромайдановской Хатыни. 04-05-2014 12:43


Трансформация полного морфа произошла.
[457x557]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Рахуй скильки замочили - и ФОТКАЙ! -ЦЕ Ж ГРОШI" - Ублюдкам ЗАПЛАТИЛИ за трупы "москалей" #Одесса #Украина 04-05-2014 12:39


Рахуй скильки замочили - и ФОТКАЙ! -ЦЕ Ж ГРОШI" - Ублюдкам ЗАПЛАТИЛИ за трупы "москалей" #Одесса #Украина
[493x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии