• Авторизация


Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18 06-05-2014 02:16


Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария... +18 МНОГО ФОТОДОКУМЕНТОВ по ссылке
http://m.livejournal.com/read/user/frallik/781599
04/05/2014 21:46

Уже понятно, что в Доме Профсоюзов в Одессе было убито много более 42 человек. Провокаторы увлекли людей в здание, где их можно было убивать безнаказанно, с наслаждением и без свидетелей. Пожара внутри здания не было - была постановка пожара, чтобы списать на него массовое уничтожение граждан Украины.

Версия поста на английском языке - http://ersieesist.livejournal.com/813.htmlЕсли есть возможность, закиньте на англоязычные сайты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Одесская Хатынь» - реакция народных поэтов на страницах социальных сетей: Юрий Лоза 06-05-2014 02:04


«Одесская Хатынь» - реакция народных поэтов на страницах социальных сетей: Юрий Лоза http://www.iarex.ru/articles/47580.html Поэты из народа отреагировали на страшные события 2-го мая, — мне встретилось на страницах социальных сетей несколько стихотворений. Но именно этот крик души показался наиболее эмоциональным и точным:

ЛЮДИ-ЗВЕРИ


Плачет город-герой Одесса –

И от слёз солонеет море.

Клика в Киеве славит бесов

И глумится над нашим горем.

Ненасытные люди-звери,

Вам придётся за всё ответить.

Вы родной разорили берег. —

Будут прокляты ваши дети!


Дни свои доживёте в муках,

О которых и Ад не знает.

Будут прокляты ваши внуки –

Смерть над вами раскрыла знамя!

Ваши матери сгинут в саже –

Черти будут сосать их вымя!

На дома ваши пепел ляжет

Тех, кого вы сожгли живыми...


Плачет город-герой Одесса,

Как набат – бьётся дождь о ставни,

И в следах той кровавой мессы

К Небесам возопили камни!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юрий Баранчик: «На Украине умер украинский проект, умрёт и белорусский проект» 06-05-2014 02:02


Юрий Баранчик: «На Украине умер украинский проект, умрёт и белорусский проект»
http://www.iarex.ru/news/47583.html
Экспертные слушания «Гуманитарные перспективы нацизма» 5 мая в Москве, в гостинице «Националь» прошли экспертные слушания «Гуманитарные перспективы нацизма», которые событийно оказались посвящены государственному перевороту и гражданской войне на Украине.

Выступая на слушаниях, главный редактор белорусского портала «Империя» Юрий Баранчик, в частности, заявил:

«Дарвинизм и либерализм – не случайно стали порождением английского общества колониального XIX века, в котором англичане были «белыми людьми». Эта философия и реализуется в современных технологиях господства Запада, который сейчас внешне остаётся в стороне от борьбы на Украине. Нам надо бороться не с технологиями, которые скрывают этого заказчика, а строить свою идеологию – идеологию достоинства и справедливости. Нужен свой и не только идеологический проект.

На Украине, как части русского проекта, произошла смерть украинского проекта, то же ждёт и Белоруссию. От русского проекта отпадает и украинский, и белорусский проекты – как создания Австро-Венгрии. И это позитивно.»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свидетельство уцелевшего и не сдавшегося в Доме профсоюзов 06-05-2014 01:54


Свидетельство уцелевшего и не сдавшегося в Доме профсоюзов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРХИПЕЛАГ СВЯТАЯ РУСЬ 05-05-2014 22:18


10303998 (73x100, 4Kb)
[259x320]
АРХИПЕЛАГ СВЯТАЯ РУСЬ
http://elena-sem.livejournal.com/
...Ф.М. Достоевский более столетия назад указывал: «Как же быть? Стать русским во-первых и прежде всего. Если общечеловечность есть идея национальная русская, то прежде всего надо каждому стать русским, то есть самим собой, и тогда с первого шагу все изменится. Стать русским – значит перестать презирать народ свой… Мы и на вид тогда станем совсем другие. Став самими собой, мы получим наконец облик человеческий, а не обезьяний». «Помни имя своё». Вот – первый шаг. Мы, столько лет понуждаемые забыть оболганное нашими врагами имя, обязаны вспомнить его. А. Большаков написал в своей статье «Крах и возрождение русского движения», что мы должны гордиться тем, что мы русские. Верно. Но этого недостаточно. Гордиться победами прошлого и чужими подвигами нынешнего мало. Быть русским – это, прежде всего, ответственность. Ответственность перед своей историей, своими предками и потомками и, наконец, перед Богом, ибо, как писал Св. Филарет Московский, не любящий своего земного Отечества для Отечества Небесного неблагонадёжен. Чувство Веры и чувство Рода должно возродиться в нас. Род есть семья, шире – народ, а ещё Род – верховный бог в древне-славянской мифологии. Отсюда – Родичи. Родичами должны ощущать себя все русские. Издревле существовало главнейшее понятие – Честь Рода. Честь Семьи. Оно развито было и среди простолюдинов и в аристократическом обществе. Проступок одного члена семьи бросал тень на весь род, оскорбление одного воспринималось, как оскорбление всей семьи. Честь Фамилии, честь Имени – это было святое понятие ещё менее 2-х веков назад. Особенно в аристократических кругах. Ревностно должны оберегать мы честь нашего имени, имени Русских. Должно сформироваться и новой аристократии. Не по чину и не по рангу, но по духу. Именно аристократия духа, носящая в себе многовековые ценности своего народа, может стать альтернативой самопровозглашённой, обезродненной интеллигенции, доставшейся нам в наследие от СССР тепло-хладной «образованщины», помноженной на нынешнюю воинствующую «безграмотщину».

Зажечь светоч – дело необходимое и сегодня. Примеры прошлого и настоящего стоят перед нашими глазами, указуют путь и ждут от нас твёрдых шагов по нему. Много раз умирала Россия, но жива до сих пор. Пока теплятся лампады хранителей её. Всмотритесь во тьму, и много светящихся искр, огоньков увидите вы. То свет Воскресения, которого боится мрак. То светится, подобно звёздам в ночном небе, Архипелаг Святая Русь. Архипелаг Россия.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это уже за гранью. 05-05-2014 22:12


"политзаключенный" Стомахин
25 апр, 2014 at 9:34 PM
http://artemiy1729.livejournal.com/

в ленте прочитал упоминание о некоем Стомахине, осужденном недавно на 6,5 лет заключения.
Изучил вопрос и был просто поражен тем, что этого человека считают политзаключенным и проводят митинги в его поддержку. Это уже за гранью.

Высказывание Стомахина: Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили.

Из википедии: Стомахин одобрил захват заложников в театральном центре на Дубровке, совершённый группой чеченских террористов под руководством Мовсара Бараева.

Выступает также с антиклерикальных и либертарианских позиций... за полное равноправие национальных, религиозных, сексуальных и прочих меньшинств, за признание права на однополые браки и усыновление детей однополыми парами, за тотальную легализацию всех видов оружия и наркотиков без каких-либо ограничений.Против ареста публициста выступил ряд общественных деятелей, в том числе...

На память имена тех, кто себя поставил в один ряд с нелюдью вроде Стомахина, Басаева, Бараева, убийц детей в бесланской школе:

историк и социолог Алек Д. Эпштейн,
журналисты Даниил Коцюбинский и Владимир Прибыловский,
бывший член Совета Федерации РФ Алексей Мананников,
политик Константин Боровой,
правозащитник Леонид Романков,
священник Яков Кротов,
блогер Михаил Вербицкий,
медиа-художник Алексей Плуцер-Сарно,
пресс-секретарь Эдуарда Лимонова Александр Аверин,
русский националист Алексей Широпаев,
журналист и писатель Аркадий Бабченко,
писательница Полина Жеребцова,
поэтесса Алина Витухновская,
вдова Джохара Дудаева Алла Дудаева,
экс-президент Литвы Витаутас Ландсбергис,
активист группы «Война» Пётр Верзилов,
председатель Либертарианской партии России Андрей Шальнев,
бывшие политзаключённые Владимир Буковский, Адель Найденович, Наталья Горбаневская, Андрей Деревянкин, Павел Люзаков, Александр Скобов, Елена Санникова, Александр Подрабинек, Кирилл Подрабинек и Валерия Новодворская,
гендиректор портала Грани.ру Юлия Березовская.

Как же мне хотелось бы, чтобы эти люди испытали на себе "программу радикального Сопротивления"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Колорадская ленточка, говоришь?.." (демотиватор) 05-05-2014 22:07


"Колорадская ленточка, говоришь?.." (демотиватор) http://holmogor.livejournal.com/6375527.html Оригинал взят у d_v_sokolov http://d-v-sokolov.livejournal.com/ в "Колорадская ленточка, говоришь?.." (демотиватор) http://d-v-sokolov.livejournal.com/875199.html
Оригинал взят у elena_sem в post http://elena-sem.livejournal.com/ http://artemiy1729.livejournal.com/ о. Стефан Красовицкий, http://fr-stefan.livejournal.com/95169.html
"Когда по TV я вижу кого-нибудь из посольства США, из администрации их Президента и т.п. отморозков, - у меня возникает странное ощущение, в котором я не сразу разобрался, но которое, наконец, понял. Меня удивляет, что у них сохраняются человеческие лица."
[382x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня удивляет, что у них сохраняются человеческие лица 05-05-2014 22:00


Пишет священник Стефан Красовицкий- о. Стефан Красовицкий: http://fr-stefan.livejournal.com/95169.html
"Когда по TV я вижу кого-нибудь из посольства США, из администрации их Президента и т.п. отморозков, - у меня возникает странное ощущение, в котором я не сразу разобрался, но которое, наконец, понял. Меня удивляет, что у них сохраняются человеческие лица."
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВРАНЬЯ НА ЛИРУ 05-05-2014 14:16

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВРАНЬЯ НА ЛИРУ

Видели, на Лиру распространяют эту фотку? Якобы в Одессе погибли российские диверсанты
[700x693]

А вот еще один материал, дата публикации материала - 16.04.2014.

ТУТ http://politiko.ua/blogpost110234
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фашистов надо уничтожать 05-05-2014 14:15

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Фашистов надо уничтожать

Всё, кончилось время протестов и требований к «властям». События 2 мая в Одессе показали всем русским людям, что никто им не поможет, кроме их самих. На территории уродливого порождения «перестройки» под названием «Украина» больше нет никаких шансов выжить и защитить свои семьи, кроме как с оружием в руках.
Безоружные люди, преградившие путь бронетехнике под Славянском, думали, что смогут что-то объяснить солдатам. Сказать им, что армия – часть народа, и не может воевать с народом. Думали, что там, в БТРах такие же люди, как и они. Нет. Там не солдаты. Солдаты остались в казармах. Там убийцы. Специально отобранные убийцы.
Если до 2 мая кто-то ещё думал отсидеться, думал что «само пройдёт», то сейчас уже очевидно – не пройдёт.
Больше нечего раздумывать. Ополченцы – раздают оружие. Берите.
Это война. Вы думали, что война – это когда границу с Запада пересекут колонны танков с солдатами в чужой форме говорящими на чужом языке? Нет. Теперь не так.
Теперь с помощью обволакивающей весь мир пропаганды, посредством интернета, книг, кино, рекламы и подкупа подонков во власти, Запад делает из части народа своих зомби.
Видели фильмы про зомби? Там людей рвут на части чудовища, которые ещё несколько минут назад были такими же людьми. В жизни всё не так быстро. Украинских зомби Запад выращивал 23 года. И вот они дождались своего часа.
С зомби разговаривать не о чем. Вести переговоры – бесполезно. Они ничего не услышат и ничего не поймут. Их надо только уничтожать.
http://www.imperiya.by/aac25-20657.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хроники «Бандерштата» 05-05-2014 14:13

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Хроники «Бандерштата»

Успехи в деле убийства сограждан кружат националистам головы
В зрачках главарей кровавой хунты - безумие. Ими совершены чудовищные преступления. В Славянске и Краматорске войска брошены на уничтожение граждан Украины, собственно, рядовых оппозиционеров, которые всегда на выборах голосовали против кандидатов от националистических партий, ныне захвативших власть. В Одессе киевские спецслужбы спровоцировали массовое убийство мирных граждан.
Главари хунты, запуская свою машину смерти, судорожно перетасовывали колоду, подыскивая «героя» на роль главного карателя, готового залить Донецкий кряж кровью и решить «юго-восточный вопрос окончательно». Уже промелькнули краплёные США физиономии: Тенюх, Аваков, Парубий, Наливайченко, В. Крутов… Глава МВД Аваков накануне по пьяному делу оскандалился во Франкфурте и был чуть отодвинут. Вождём карателей вновь стал Наливайченко, агент ЦРУ, глава СБУ. При этом и Аваков заактивничал, да и прочие, в том числе и враги Авакова, отморозки «Правого сектора» во главе с Ярошем, которого многие годы курируют всё те же Наливайченко и ЦРУ.
Киевский режим и его приверженцы обижаются, когда слышат слово «хунта». Между тем напрасно. Политологический словарь поясняет: «Хунта – политическая группировка, пришедшая к власти неконституционным путем и осуществляющая диктаторское правление методами террора». О том, что «неконституционным» - вопросов нет; о том, что движущей силой режима является нацистская диктатура – тем более; о том, что антидемократический режим кровавым террором пытается покорить здоровую часть Украины – и вовсе бесспорно.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что произошло в Одессе 2 мая - Фоторепортаж очевидца 05-05-2014 14:09

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Что произошло в Одессе 2 мая

-о том, что происходило в Одессе 2 мая. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одесса и смерть 05-05-2014 13:58

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Одесса и смерть

[336x82]

Три дня прошло после трагедии в Одессе. В пятницу люди ужасались произошедшему. В субботу были шокированы реакцией украинской и отдельных представителей российской интеллигенции на мученическую смерть 46 человек. В воскресенье, слегка отойдя от шока, пытались понять, что же все-таки случилось.

Итак, с чем мы встречаем новую неделю?

Версии Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анализ произошедшего в Одессе 2 мая с фото и видео 05-05-2014 13:55


Анализ произошедшего в Одессе 2 мая

В Одессе произошла трагедия, и главная задача сейчас спокойно разобраться, что произошло. Это событие может стать переломным, таким, каким стал обстрел снайперами людей на майдане в Киеве.
К сожалению киевских снайперов и убедительных доказательств так и не было продемонстрировано.
Сторонники майдан уже для себя все поняли - в Киеве стреляли снайперы из России по приказу Януковича, а как сообщили им по укр. телеканалам в Одессу приехали гастролеры и потом сами себя сожгли. (замечу МВД Одессы про то. что среди погибших есть российские граждане не сообщал). Давайте на основе фото и видео материалов попробуем восстановить хронологию событий

Много фото и видео!!! тут http://ontimer.livejournal.com/27218.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нууууу туууупыыыыыыыыеееее!!! 05-05-2014 13:51


Нууууу туууупыыыыыыыыеееее!!!
Прав во всем был Задорнов) Официальный твиттер Посольства США в РФ. Работают люди!)
http://ternovskiy.livejournal.com/295268.html
С точки зрения америкосов мы конечно же должны держать деньги там, где они могут в любой момент их заблокировать.
А они не в курсе, что даже в случае блокировки платежной системы виза, можно снять лавандос в банке?
[700x435]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они умрут но не сдадутся врагу, это их обязанность защищать родину, Россия свободная и многонациональная страна, С нами Бог! 05-05-2014 05:05


they will die but not surrender to the enemy. It is their duty to defend the country. Russian spirit will not break under the pressure of enemies - Russian do not surrender! Они умрут но не сдадутся врагу, это их обязанность защищать родину, Россия свободная и многонациональная страна, С нами Бог!


Треки(Song):
Juno Reactor Vs Don Davis - Navras
Lachrimae No Choir build 112 - Audio Machine
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночное, пока Путин думает, сколько еще русских надо сжечь, прежде чем он будет вынужден задействовать всю эту мощь 05-05-2014 04:58




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проклятые - Их надо знать в лицо 05-05-2014 04:12

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Их надо знать в лицо!

Их надо знать в лицо! ВСМОТРИТЕСЬ В ЭТИ ЛИЦА - ВДРУГ УЗНАЕТЕ ЗНАКОМЫХ [300x404]

Глядя на эти фотографии и читая написанное изображенными на фото нелюдями, уже невозможно утверждать, что сжигавшие в Одессе людей не фашисты. Они только похожи на людей, но не являются ими. Только в окончательно сгнившем мозгу может зародиться и воплотитьмся в реальности желание сжечь людей только за то, что у них иные взгляды и ценности.


Этим ублюдкам за все годы существования государства Украина вбили в мозг, что их Родина не земля тысячелетней Руси, а государство Украина. Они просто уже не понимают, что нельзя любть государство, что государство - это не Родина,  а власть. Это Турчинов, Аваков, Яценюк, Тимошенко, Порошенко, Коломойский, Тарута, Тягнибок...   Они с их чиновничьим аппаратом, армией и прокуратурой, судами и прочими и  есть государство.

Если бы все эти нелюди не начали убивать, мы бы и дальше их воспитывали, переубеждали, агитировали, советовали родителям выпороть идиотов.

Теперь поздно. С нацистами не разговаривают. Бесполезно убеждать того, кто уже убивает людей за свою выдуманную идею несуществующей нации развалившегося государства.

Учитывая постоянное уничтожение размещенной здесь информации, ее более полная обновляющаяся версия ведется здесь - http://novorussia.info/forum/odessa/581-rozysk-karatelej%D0%B8

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь прокляты бендеровцы 05-05-2014 04:07

Это цитата сообщения nataliya_andreeva Оригинальное сообщение

Комментарий на мой пост "Война" от жительницы Славянска. Привожу без правки.
!!!Требую перепост. Цитируйте, если вы все еще люди!!!
Tanya42
"Да у нас война штурм начался в пол пятого утра гремят выстрелы и слышны автоматные очереди С утра вой сирен смешивался с колокольным набатом Жутко смерть летает в воздухе наши молодые пацаны славянцы гибнут на блокпостах Почти все блокпосты уничтожены Над городом стоит дымка марево Сколько с утра погибло еще точно неизвестно На 6 часов утра погибших было 20Будь проклят Турчинов и Аваков 9 БТРов обстреливают мирный наш любимый город все магазины и аптеки закрыты Диабетики умирают без инсулина Моей маме 74 года она работает врачом Сегогдня утром во время обстрела шла на суточное дежурство транспорт в городе неходит Позвонила и сказала мне что стреляют в 10 метрах от нее по машине Проклятый Турчинов дал приказ убить сегодня в Славянске 1000 человек Это передают по нашему телевидению просят жителей не выходить из дома Вот Будь прокляты бендеровцы!"

ЗЫ сучек и козлят, которые мне плюсуют посты про любовь, но гадят на голову несчастным жителям Восточной Украины - жестоко баню без объяснений.
Любой плевок в мирное население, страдающее от войны - вечный бан. Мне чихать на мои рейтинги в данном случае.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина сошла с ума 05-05-2014 04:03

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Украина сошла с ума

[300x94]

Платон Беседин о реакции Киева на бойню в Одессе

Чудовищнее, отвратительнее кровавых, пахнущих обгоревшей плотью событий в Одессе – только реакция Украины на них. Убитые в Доме профсоюзов заклеймены как самоубийцы. Во всём обвинены российские провокаторы и ФСБ.

Казалось бы, в центре европейского города убиты люди (как утверждают украинские СМИ, это граждане России, Приднестровья, Украины), необходимо расследование, покаяние или хотя бы извинения властей, что в принципе допустили такое, но в ответ – либо тишина, либо обвинения в адрес погибших.

Если провести анализ заявлений украинских политиков, СМИ, очевидцев, сторонников Евромайдана, то хроника одесских событий будет выглядеть так.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии