http://sputnikipogrom.com/russia/11841/hunt-or-be-hunted/
dmitrysimeon •4 часа назад
Людей жаль. Погибших, соженных, убитых. Царствие небесное.
Вспоминаю Чеческие войны - и помню это состояние "не может быть". Наваждение сна разума.
А сейчас - как будто просыпаются все, начинают думать своей ГОЛОВОЙ. События - как нож, ясно и прозрачно отделяющий правду и ложь, как яркий луч в вязкой темноте обмана, высвечивающий все истинные мотивы, намерения, позиции.
Нет оппозиции. Только шакалы.
Нет друзей в самостийных республиках, кроме русских.
Нет Запада, который поможет.
Нет ничьего благородства, а есть только интересы.
Нет дяди, который придет и все уладит.
Нет никакой надежды. кроме как на себя.
Нет никого, кому нужны все мы, кроме нас.
Похоже, за осознание этого, за право думать своей головой, за право самим решать, за право проснуться и жить нужно будет заплатить немалую цену.
Или погибнуть.