• Авторизация


Боже, помоги Славянску... 07-05-2014 04:29

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Ополченцы: хунта готовится применить залповый огонь "Град" по Славянску

[300x94]

По предварительным данным, украинские вооруженные силы расположили артиллерийские установки "Град" на подступах Краматорска и Славянска. Народные ополченцы сообщают, что место выбрано с таким расчетом, чтобы снаряды накрывали Славянск и при этом их самих не было видно.

– В Краматорске обстановка накалена добела, в городе были замечены боевики "Правого сектора", – рассказывает местный житель по имени Валерий. – Установки "Град" расположены на границе Краматорска и Славянска. Если они применят артиллерию, то от города просто ничего не останется. Они сметут его с лица земли. От наших новых властей такого можно ожидать.

По словам ополченца, жители Славянска не собираются оставлять город:

– Никто не уходит из города. Никто не хочет оставлять свои дома. Никто не хочет воевать. У нас нет оружия. Паники нет, есть напряженность. Нам защитить себя нечем.

"Град" – советская реактивная система залпового огня (РСЗО) калибра 122 мм. Предназначена для поражения открытой и укрытой живой силы, небронированной техники и бронетранспортеров в районе сосредоточения артиллерийских и минометных батарей, командных пунктов и других целей, решения других задач в различных условиях боевой обстановки.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фахраддин Абосзода: «Второго Крыма, который спасет Россию, уже не будет!» 07-05-2014 04:26


Фахраддин Абосзода: «Второго Крыма, который спасет Россию, уже не будет!»
http://www.iarex.ru/articles/47610.html
Экспертные слушания «Гуманитарные перспективы нацизма» 5 мая в Москве, в гостинице «Националь» прошли экспертные слушания «Гуманитарные перспективы нацизма», которые событийно оказались посвящены государственному перевороту и гражданской войне на Украине. На слушаниях, в частности, выступил Фахраддин Абосзода, текст выступления которого приводится ниже:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Новороссийский Манифест 07-05-2014 04:22


Новороссийский Манифест

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это написала киевлянка Юнна Мориц об Одессе. 07-05-2014 04:18


Это написала киевлянка Юнна Мориц об Одессе.

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
То, что случилось в Одессе, Чудовищный ГРЕХ!
То, что случилось в Одессе, фашизма разврат,
Морда фашизма, фашизма пылающий ад.
То, что случилось в Одессе, не битва идей,
Это – Освенцим, где звери сжигают людей,
Это – фашистам Права Человека даны,
Это Права Человека – войскам сатаны!

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
То, что случилось в Одессе, фашизма успех,
Это – фашизма концерт и фашизма гастроль,
Хохот фашизма, который – свободы король!
Это – свобода, в которую запад влюблён,
Запад, состряпавший этой свободы бульон.
То, что случилось в Одессе, фашистская месть,
Месть людоедов!.. Россию фашистам не съесть!

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
В западной прессе – вранья русофобского цех:
Это – фашистам Права Человека даны,
Это Права Человека – войскам сатаны.
То, что случилось в Одессе, не битва идей,
Это – Освенцим, где звери сжигают людей.
Морда фашизма, фашизма пылающий ад –
Это касается ВСЕХ, и ни шагу назад!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совсем больная:Меркель сожалеет о проведении военных парадов в Крыму 9 мая 06-05-2014 19:23


Меркель сожалеет о проведении военных парадов в Крыму 9 мая

http://www.interfax.ru/world/375132 Москва. 6 мая. INTERFAX.RU - Канцлер ФРГ Ангела Меркель выразила сожаление в связи с запланированными на 9 мая военными парадами в Крыму.


"Несколько лет назад на 9 мая я была в Москве, чтобы продемонстрировать, что история нас чему-то учит. В связи с этим мне кажется печальным тот факт, что в регионе, находящемся в разгаре кризиса, состоится парад", - сказала Меркель журналистам агентства EFE.


Ранее во вторник министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что военные парады по случаю Дня Победы пройдут 9 мая в Севастополе и Керчи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрущев специально просил сделать "Родину-мать" (1968 год) вдвое выше Статуи Свободы (1886 год) - 85м/46м 06-05-2014 18:49


Хрущев специально просил сделать "Родину-мать" (1968 год) вдвое выше Статуи Свободы (1886 год) - 85м/46м
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Аллеи славы городов-героев в Севастополе - "Киев" заменён на "Славянск" 06-05-2014 18:47


С Аллеи славы городов-героев в Севастополе - "Киев" заменён на "Славянск"
[453x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сенченко: Военных, которые отказались спасать экипаж сбитого под Славянском вертолета, ждет суд 06-05-2014 18:41


Сенченко: Военных, которые отказались спасать экипаж сбитого под Славянском вертолета, ждет суд. 15 человек отказались вылетать, чтобы спасти пилотов вертолета, который сбили ополченцы. http://112.ua/obshchestvo/senchenko-voennyh-kotory...vertoleta-zhdet-sud-58511.html Под трибунал отдадут 15 военных, которые отказались спасать экипаж сбитого под Славянском Донецкой области вертолета. Об этом на брифинге заявил и.о. замглавы Администрации президента Украины, нардеп от фракции "Батькивщина" Андрей Сенченко, сообщает "РБК-Украина".

"Вчера, когда был сбит наш вертолет, 15 человек отказались вылетать, чтобы спасти пилотов. Это нонсенс, это военное преступление, их ждет суд, и они будут наказаны", - сказал Сенченко
Напомним, 5 мая под Славянском пророссийские ополченцы сбили вертолет Ми-24 украинских военных. Летчики при этом остались живы. Оперативная бригада Антитеррористического центра эвакуировала их в лагерь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для понимания общей ситуации. Зачем была нужна Одесса?. 06-05-2014 18:14


Для понимания общей ситуации. Зачем была нужна Одесса?.

5 мая 2014 г. в 23:31

РАЗБОР ОТ ИВАНА ПРОЦЕНКО (ОДЕССА)
https://www.facebook.com/notes/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%...81%D1%81%D0%B0/299011880262299
"Внесу немного анализа во всю происходящую ситуацию и особенно ввиду последних событий. То, что произошло в Одессе - это далеко не случайность и совсем не напрасно была проявлена такая жестокость и массово оглашено об этом на весь мир. Это отработанная стратегия Америки для того, чтобы окончательно разделить народ одной страны и одних заставить ненавидеть других.

Такой метод был применён Америкой и при интервенциях в другие страны. Главное, что все должны понимать - это то, что не украинцы убивали, насиловали и жгли одесситов. Это делали специально обученные и проплаченные наёмники по заказу США.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Гришковец: После трагедии в Одессе мне дышать нечем 06-05-2014 18:10


Евгений Гришковец: После трагедии в Одессе мне дышать нечем. Писатель рассказал, почему он удалил телефон своего знакомого из Одессы и назвал Турчинова пародией на персонажа из «Крестного отца»
http://m.kp.ru/daily/26227.5/3110173/

Калининградский писатель, актер и драматург Евгений Гришковец высказался на странице своего интернет-дневника на тему того, что творится на Украине и признался, что «никакие самые экстремальные и жуткие природные аномалии и катаклизмы не могут сравниться с тем, что происходит сейчас в Одессе и в Луганской, Донецкой областях».

ПРО ПОЗОР В ОДЕССЕ

- То, что произошло в Одессе – это такая беда, какую одесситы и украинцы пока даже не могут осознать. Не могут осознать масштабы случившегося. Случилось страшное историческое событие. Написана историческая страница несмываемого позора.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вы георгиевскую ленту повяжете? 06-05-2014 18:02




http://gold-manaa.livejournal.com/554905.html Сейчас в ТОПе висит пост "Георгиевская ленточка и национал-предатели" с провокационным вопросом, автором которого является maxkatz. Не буду отвечать, почему я этот вопроссчитаю провокационным, но тем, кто желает попиарится на теме "Георгиевских лент" считаю, что надо для начала посмотреть этот ролик, то как высказался на данную тему Игорь Растеряев, дорого стоит на мой взгляд.
Для себя я решил, что на митинг и возложение цветов к мемориалу погибшим я ленту обязательно повяжу, особенно в свете последних событий. А вы георгиевскую ленту повяжете? Комментарии: Георгиевская (оранжево-черная) лента использовалась для колодки медали "За Победу в Великой Отечественной войне", которой награждены все участники войны. Одна из самых массовых военных наград. Ровно поэтому она стала символом Победы - причем сильно ДО 2005 года. Еще на советских открытках С Днем Победы она была очень частым элементом. Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награждённого Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и аксессуар знамени и штандарта. C 1917 года не использовалась ни на одной советской государственной награде[1] вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году. Однако, лента продолжала использоваться в своём прежнем качестве на Георгиевских наградах в Белых армиях, в Русском Корпусе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О как! Какое совпадение,однако! 06-05-2014 17:50


О как!
[581x87]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как показывает историческая практика, у русских есть три правозащитных организации, которые отстаивают их права: армия, флот и авиация. 06-05-2014 17:48


Как показывает историческая практика, у русских есть три правозащитных организации, которые отстаивают их права: армия, флот и авиация.

1.
[590x182]

2.
[501x36]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто посягает на роль Бога, будет низвергнут. 06-05-2014 17:22


beresklet.tov:(без заголовка)
05/05/2014, 18:35
Читаю и удивляюсь, насколько США заигрались в какие-то детские игры с выдуманными из головы красными и другого цвета линиями. Искусственно созданный мир, далёкий от реалий! Далёкий от уважения всего того, что провозглашается с риторических тибун! А на самом деле - это одно из проявлений комплекса геополитического одиночества США на западном полушарии. Взлелеянная в психоделическом тумане мечта шизофреников - неких потомственных сумасшедших - захватить весь мир и властвовать в нём! Да ума не хватит охватить всё многообразие мира и людских устремлений. Кто посягает на роль Бога, будет низвергнут.


Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140505/220032210.html#ixzz30wQancMd
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремль обсуждает вопрос передачи (продажи) ядерных арсеналов 06-05-2014 17:20


Kasparov:!!! А. Дзасохов - Кремль обсуждает вопрос передачи (продажи) ядерных арсеналов
05/05/2014, 13:17
Александр Дзасохов, фактический являющийся советником президента России, в интервью кавказскому телеканалу сделал сенсационное заявление: - �Кремль обсуждает вопрос о передаче (продаже) КНР ядерных, ракетных технологий. Так как Россия ответственна перед миром за сохранение баланса сил, хотя бы в двух точках. Обсуждения на данную тему, в скором времени начнутся со странами СНГ, БРИКС и странами не входящими в военно-политические блоки�


Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140505/220032210.html#ixzz30wQ3ytXJ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ближайшее время Китай станет новой сверхдержавой вместо США. 06-05-2014 17:18


Николай-Сибиряк:" Лидеры США паникуют не из-за Крыма, а из-за утраты гегемонии ".
05/05/2014, 12:34
Так и есть. В ближайшее время Китай станет новой сверхдержавой вместо США.
Китай осваивает Космос, строит авианосцы и атомные подводные корабли, у Китая уже есть спутниковое оружие. Китай как и Россия является членом СБ ООН, а также ШОС.
Китай вместе с Россией выступают против гегемонии США в мировой политике, они за многовекторность и невмешательство во внутренние дела других стран.
Следовательно, наступили другие времена и гегемонии США приходит конец, Вашингтону придется считаться с интересами России и Китая.
Согласен с автором.
Согласен с автором


Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140505/220032210.html#ixzz30wPciHfk
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
США создают глобальную тюрьму и являются глобальным паханом. 06-05-2014 17:16


ruswalenok:США "идут на военное вмешательство только при условии, что междундный консенсус — на их стороне, в противном случаи они не пересекают красных линий держав-соперников"
05/05/2014, 12:33
Каким же образом США добиваются международного "консенсуса"?

Наиболее верно это соответствует поведению пахана в тюрьме.
Все, кто отказывается подчиниться пахану, будут жестоко наказаны или даже убиты.

США создают глобальную тюрьму и являются глобальным паханом.

http://inosmi.ru/world/20140505/220032210.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все это большое шоу, по строительству нового Израиля.А гои просто пушечное мясо. 06-05-2014 17:14


Соловей Разбойник:Казалось бы причем тут США
05/05/2014, 12:32
Мнение

Виктория Шилова: Кто такой Дмитрий Ярош?

Уважаемые соотечественники!

Следующая информация дает ответ на очень многие вопросы, которые до сих пор оставались без ответа. Или, как минимум, она требует тщательной проверки и обсуждения.

30 сентября 1971 года в селе Каменское (район Днепродзержинска Днепропетровской области) родился мальчик, которого звали Авдим Арош. Когда я загуглила имя и фамилию главного �националиста� в Украине, то увиденное мною меня шокировало. Если это правда, все части революционной головоломки складываются в одно целое.

В последнее время я задавалась вопросом – почему Дмитрий Ярош имеет столь шикарное финансовое обеспечение от олигархов. Почему именно олигархи-евреи пришли на Юго-Востоке к власти в областях и были поддержаны Правым сектором. Почему в Днепропетровске люди Дмитрия Яроша сейчас помогают Коломойскому. Хотя дух Майдана был крайне националистическим и всячески культивировал образ Бандеры и бандеровцев, к власти в Украине тотально пришли олигархи-неукраинцы и их приспешники. Зачем и кому все это надо? И почему Ярош сквозь пальцы смотрит на отделение Крыма и также не очень интересуется Юго-Востоком? Недавно Дмитрий Ярош заверил посла Израиля, что отказывается от всех форм ксенофобии и шовинизма.

Прочитав эту информацию, я была в шоке. Как на нее реагировать – вопрос времени. Также у меня есть вопрос к Дмитрию Ярошу: подтверждает ли он то, что написано в статье или категорически опровергает? Хотелось бы видеть его официальное заявление по этому поводу.

Дмитрий (Авдим) Ярош – глава боевого крыла еврейской революции в Украине

Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины.

Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Господь Бог Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".

1. Кто сейчас у власти на Украине?
2. Откуда родом и начинали Коломойский?
3. Откуда родом и начинали Тимошенко?
4. Откуда родом и начинали Порошенко?
5. А Аваков откуда??

И причем тут западенцы????? Тупое мясо они и не более.

Как там дела в Днепропетровске????
Как поживает самая большая синагога в мире????
Где обитается сейчас Ярош с Каломойским?????

Все это большое шоу, по строительству нового Израиля.

А гои просто пушечное мясо.


Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140505/220032210.html#ixzz30wONWUqE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То был дорогостоящий тренинг, и за учебу мы выплатили кредит (ВМФ) 06-05-2014 17:11


HungryMoscowgirl:Отличная статья!
05/05/2014, 10:32
(Какнасчетизм по-прежнему главный аргумент в дебатах с "демократическими" странами)
Кстати, о Крыме: крымский референдум - самый яркий пример демократии) Вы разве не этому нас учили, господа американцы? То был дорогостоящий тренинг, и за учебу мы выплатили кредит (ВМФ)


Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140505/220032210.html#ixzz30wNX0Aa9
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Benefacta male locata malefacta arbitror (Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями) 06-05-2014 17:08


Мокоша:Наум Хомский
05/05/2014, 10:36
Служит примером того, что в США наличествует интеллектуальная элита и гамбургер - не весь символ Америки.
Другое дело, что подобного класса интеллект никак не влияет на геополитику (макроэкономику) атлантистов Севера.
Ведь Северу надо обеспечивать хлеб и зрелища собственному плебсу и колониям, а это стоит денег (ресурсов).
И если интеллектуалам типа Хомски, чтобы насытиться достаточно жалования университета, то плебсу - пособия по безработице, а на это требуются ресурсы всего мира...
Benefacta male locata malefacta arbitror (Благодеяния, оказанные недостойному, я считаю злодеяниями)


Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140505/220032210.html#ixzz30wN0Y8JS
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии