• Авторизация


На ж/д станции в Днепропетровской обл. пророссийские граждане включили нацистский марш при отправлении эшелона с украинскими военными 09-05-2014 02:07


На ж/д станции в Днепропетровской обл. пророссийские граждане включили нацистский марш при отправлении эшелона с украинскими военными http://112.ua/politika/na-zh-d-stancii-v-dnepropet...krainskimi-voennymi-59773.html "Когда военный эшелон с нашими военнослужащими и техникой после плановой остановки на станции двинулся дальше... российские провокаторы включили... один из известных нацистских маршей", - заявили в Минобороны


В Днепропетровской области пророссийские настроенные граждане совершили провокацию на железнодорожной станции Верховцево, сообщается на странице Министерства обороны в Facebook.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запад предлагает разделить Украину 09-05-2014 02:03


[320x152]
Запад предлагает разделить Украину http://www.vestifinance.ru/articles/42580 Раздел страны будет “меньшим злом” по сравнению с гражданской войной. Данную точку зрения высказал директор российско-евразийской программы Фонда Карнеги Юджин Румер.

В издании Financial Times (FT) в четверг, 8 мая, была опубликована статья “Лучше разделить Украину, чем разрывать ее на части” (“It would be better to split Ukraine than to tear it apart”).

В статье, в частности, отмечается, что “сценарий раздела страны является крайним вариантом, однако он лучше гражданской войны”.


“It would be better to split Ukraine than to tear it apart”
"После хаоса в Одессе, который унес десятки жизней, а также на фоне продолжающегося вооруженного конфликта в восточной Украине, страна оказалась на грани гражданской войны. В этой ситуации не видно какого-либо простого выхода. Пришло время посмотреть в глаза неприглядной правде: Украина может не выйти из текущего кризиса как унитарное государство.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

"9 мая мы боимся повторения ада" 09-05-2014 01:58


http://zerkalokryma.ru/lenta/people/interview/9_maya_my_boimsya_povtoreniya_ada1/
Интервью
"9 мая мы боимся повторения ада" Сергей (имя изменено) – одессит, врач одесской "Скорой" с 20-летним стажем. Он был на дежурстве 2 мая во время кровавых беспорядков и будет на работе завтра. О том, что видел и чего боится, он рассказал нам в эксклюзивном интервьютекст: Интервью: Илья Переседов. – Сергей, расскажите о событиях 2 мая.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почто пан Яценюк сравнял геройство Красной армии и УПА 09-05-2014 01:55


Почто пан Яценюк сравнял геройство Красной армии и УПА
http://m.kp.ru/daily/26229.4/3111587/
Александр КОЦ, Дмитрий СТЕШИН Разумеется, в канун 9-го мая господину Яценюку нужно было что-то сказать для политесу. Премьер Украины Арсений Яценюк, видимо испытывая тяжелое расподобление сознания, оригинально выступил перед Украиной в канун 9-го мая

- Шестьдесят девятый раз празднуют украинцы освобождение Украины и Европы от коричневой чумы. И в первый раз за 69 лет это происходит в условиях войны, – горько посетовал премьер, и, наверное, оглянулся по сторонам, ища сочувствие и поддержки в столь горьком катаклизме, внезапно накрывшем Украину...

Дешифровать это заявление очень сложно – в нем отсутствует классическая, общепринятая «аристотелева логика», где из двух утверждений лишь одно верное. В речи Яценюка логика квантовая – все смысловые посылы это равноценный бред, безумие и ересь.

Как вот это можно комментировать, если упал от сардонического хохота со стула, и пишешь из под стола, вслепую нащупывая клавиатуру?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин продемонстрировал коллегам из стран ОДКБ пуски "Тополя" и "Булавы" 09-05-2014 01:51


http://www.vesti.ru/doc.html?id=1560735&1560735

Путин продемонстрировал коллегам из стран ОДКБ пуски "Тополя" и "Булавы"

08.05.2014 20:56
Автор: Александр Сладков

Владимир Путин продемонстрировал коллегам из стран ОДКБ как действует самое грозное оружие, которое находится в распоряжении этой организации. По команде российского президента военные осуществили учебные пуски межконтинентальных баллистических ракет "Тополь" и "Булава". Армия сегодня отрабатывала отражение и нанесение ядерных ударов, и это только часть масштабных военных учений, цель которых — проверить систему управления войсками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
США отказались принимать 13 убитых на Украине американских шпионов 08-05-2014 03:18


США отказались принимать 13 убитых на Украине американских шпионов http://pravdoryb.info/ssha-otkazalis-prinimat-13-u...ne-amerikanskikh-shpionov.html Западные СМИ сообщают со ссылкой на доклад Минобороны России, что США отказались репатриировать тела 13 военных агентов ЦРУ, которые были убиты, когда их вертолет сбили ополченцы под Славянском в пятницу.

Согласно докладу, 2 мая зенитный артиллерийский дивизион 25-й бригады Днепропетровска украинской армии, который перешел на сторону ополченцев, подорвал два транспортных вертолета Ми-17 российского производства, принадлежащих украинским ВВС, которые пытались приземлиться на военной базе «управления и контроля» ЦРУ в зоне военных действий Славянска.

Из 14 агентов ЦРУ c двух Ми-17 только один выжил и первоначально был признан капитаном Савуиловым (Savuilov), но последующее расследование показало, что он был сотрудником американской компании наемников Greystone Ltd, пишет The European Union Times.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛАВРОВ: Россия не организует цветные революции, тем более с коричневым оттенком 08-05-2014 02:20

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

ЛАВРОВ: Россия не организует цветные революции, тем более с коричневым оттенком.

http://pravdoryb.info/lavrov-rossiya-ne-organizuet...ee-s-korichnevym-ottenkom.html

[показать]

"Мы не занимаемся сменой режимов, мы не занимаемся организацией "цветных революций", тем более с коричным оттенком, как на Украине", — заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам сессии Комитета министров Совета Европы в Вене.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
США объявили президентские выборы на Украине вопросом своей национальной безопасности 08-05-2014 01:50


США объявили президентские выборы на Украине вопросом своей национальной безопасности http://www.amic.ru/news/264526/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter Проведение президентских выборов на Украине 25 мая лежит в плоскости национальной безопасности США. Такую позицию администрации в Вашингтоне представила на слушаниях в Комитете внешних отношений Сената США 6 мая помощник госсекретаря Виктория Нуланд.

"В интересах национальной безопасности США, чтобы 25 мая на Украине состоялись президентские выборы, отображающие волю 45 миллионов украинцев", - отметила представитель Государственного департамента, которую цитирует украинское госинформагентство "Укринформ". Нуланд отметила, что Соединенные Штаты придерживаются единой позиции с подавляющим большинством международного сообщества - в рамках G7, НАТО, ОБСЕ, Генеральной Ассамблеи ООН, Совета Европы в поддержку демократического выбора Украины. "Ставки не могут быть выше для украинской демократии, для европейской стабильности и для будущего, основанного на правилах международного порядка", - подчеркнула она.

Представитель Госдепа напомнила, что Вашингтон выделил Украине более 11 млн долларов на содействие "прозрачному проведению" президентских выборов. Кроме того, по ее словам, ОБСЕ готовится отправить на Украину 1 тысячу наблюдателей - рекордное количество в истории организации, каждый десятый наблюдатель будет из США.

Вместе с тем, она назвала "тревожными" события в восточной и южной Украине, заявив, что силами России там реализуется "крымская схема". "Сначала создается нестабильность в городах, которые были совершенно мирными всего два месяца назад, запугивается местное население, и в течение двух недель проводятся референдумы о надуманной независимости", - отметила Нуланд.

Как сообщало ИА REGNUM, накануне глава российского МИД Сергей Лавров заявил, что отсутствие насилия является одним из критериев, по которым Россия будет судить о легитимности президентских выборов на Украине.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебя от злобы вылечит лишь пламя 08-05-2014 01:47


Тебя от злобы вылечит лишь пламя
[401x139]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Це Европа 08-05-2014 01:44

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Тем временем, на сайте украинского канала тсн идет голосование ( они объявляют ЮГОВОСТОК террористами) неужели мы не сможем переголосовать укронацист

Это тоже бой... информационной войны...
И мы должны переголосовать ...
Нельзя , что бы они наших братьев называли боевиками и террористами!!!

http://tsn.ua/




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маразм крепчает, берегитесь люди!Зомбирование – кредо палача. 08-05-2014 01:41

Это цитата сообщения okolostiholog Оригинальное сообщение

Маразм крепчает, льются реки крови.
Зачем всё это происходит на Земле?
Кто оскверняет память предков, тот заплатит волей,
Он будет пасынком на собственной земле.

Маразм крепчает, берегитесь люди!
Зомбирование – кредо палача.
Играет он в войну, и в своих жертвах будит
Шизу, вкусивших яд от «жертвенного калача».

За океаном он расставит фишки…
И ухмыляясь над своим «добром»,
Поставит крестик в своей чёрной книжке,
И его алчность притупится на «потом».

Не знает «По-кровитель» – есть другое что-то.
Есть время, тот процесс из бытия,
Которое не подчиняется его законам.
Там прячется ловушка-заПАДня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гори в аду за подлость и фашизм 08-05-2014 01:39


Гори в аду, проклятая страна,
Тебя от злобы вылечит лишь пламя.
Ты вспомнишь одесситов имена,
Когда огонь твоё охватит знамя.

Гори в аду за подлость и фашизм,
За то, что русских сделала врагами.
За неприкрытый яростный садизм
Ты будешь дохнуть, дрыгая ногами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по старой Одессе 08-05-2014 00:21

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Прогулка по старой Одессе

-" То, что произошло в Одессе - это такая беда, какую одесситы и украинцы пока даже не могут осознать.  Случилось страшное историческое событие. Написана историческая страница несмываемого позора. Символично то, что этот страшный позор случился в Одессе, в самом веселом, многоцветном, толерантном и разумно-ироничном городе. И именно в нем вырвалось наружу самое низменное: лютая злоба друг к другу, ненависть, и, в итоге, страшная жестокость, которую я даже не подозревал в одесситах.
А теперь у меня есть страшное ощущение, что я утратил этот мною любимый город. Во всяком случае, я никогда уже… Как бы страшно не звучало слово никогда, но именно никогда не смогу пройтись по улице Одессы с прежними легкими, радостными и восторженными чувствами." (Евгений Гришковец)
[629x482]

А мы с Вами попробуем понастольгировать, друзья, приглашаю на прогулку по Одессе всех, кому интересен этот город.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Odessa city: the truth that is to be hidden (21+) 08-05-2014 00:17


Odessa city: the truth that is to be hidden (21+)
http://cuamckuykot.livejournal.com/420890.html
Today we can confidently conclude that the punitive operation in Odessa city was planned by Kiev government under
the guidance of the CIA and implemented inadequate thugs of the «Right sector», which brutally cracked
down on seeking shelter in the House of Trade Unions in Odessa city, and then burned their bodies to hide the traces of the crime.

Goal of planned provocation is to get Russia to send troops to the area of Ukraine and because of this to accuse Russia in inciting war.
However, the script has failed because the 'Dogs', as called scum of «the Right sector») in their hellish hate
crossed all boundaries, surpassing in cruelty even their grandfathers — scavengers in the SS division «Galicia».

In this post is collected evidences, which will not be able to refute the hangers-on of the Kiev government, simply because it's real true.
[700x465]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова ведущих политиков мировых держав о действиях Советской армии 07-05-2014 14:20


Российское военно-историческое общество
Говорит весь МИР
http://vk.com/wall-69976433_69
69 лет назад никто в мире не сомневался, кто внес наибольший вклад в победу над фашизмом. Ни одна страна мира не приписывала эту победу себе.
[604x340]
Халл Корделл (47-й Госсекретарь США): "Только героическое сопротивление Советского Союза спасло союзников от позорного сепаратного мира с Германией".

Уинстон Черчилль (премьер-министр Великобритании): "...Ни одно правительство не устояло бы перед такими страшными жестокими ранами, которые нанёс Гитлер России. Но Советы не только выстояли и оправились от этих ран, но и нанесли германской армии удар такой мощи, какой не могла бы нанести ей ни одна другая армия в мире. Чудовищная машина фашистской власти была сломлена превосходством Русского манёвра, русской доблести, советской военной науки и прекрасным руководством советских генералов. Кроме советских армий, не было такой силы, которая могла бы переломить хребет гитлеровской военной машине. Именно русская армия выпустила кишки из германской военной машины".

Эдвард Стеттиниус (48-й Госсекретарь США): "Американскому народу не следует забывать, что в 1942 году он был недалёк от катастрофы. Если бы Советский Союз не смог удержать свой фронт, для немцев создалась бы возможность захвата Великобритании. Они смогли бы также захватить Африку, и в этом случае им удалось бы создать свой плацдарм в Латинской Америке".

Франклин Рузвельт (32-й президент США): "С точки зрения большой стратегии трудно уйти от того очевидного факта, что русские армии уничтожают больше солдат и вооружения противника, чем все остальные 25 государств объединённых наций вместе взятых".

НАЦИСТСКИЕ СМИ О КРАСНОЙ АРМИИ:

"Völkischer Beobachter (Народный обозреватель)": "Русский солдат превосходит нашего противника на Западе своим презрением к смерти. Выдержка и фатализм заставляют его держаться до тех пор, пока он не убит в окопе или не падет мертвым в рукопашной схватке".

"Frankfurter Allgemeine Zeitung (Франкфуртер альгемайне цайтунг)": "Психологический паралич, который обычно следовал за молниеносными германскими прорывами на Западе, не наблюдается в такой степени на Востоке. В большинстве случаев противник не только не теряет способности к действию, но, в свою очередь, пытается охватить германские клещи".

Помните свою историю и не позволяйте никому осквернить Победу! своих предков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Достойный ответ из России на кричалку - Кто не скачет тот москаль ;) 07-05-2014 14:14


Низкий поклон Елене Пономаренко, за создание сего шедевра! Любо!
Оригинал здесь - https://www.youtube.com/channel/UCa-B...

Достойный ответ из России на кричалку - Кто не скачет тот москаль ;)
Русь Велика, Прекрасна и Непобедима! Ущербным нацикам смотреть и завидовать ;)
ps: На сайте http://www.sibchor.ru/ (Государственный Академический Сибирский Русский Народный Хор) в разделе Галерея -- Видео , можно посмотреть оригинальное видео представления в Новосибирске.
pps: Невероятно непонятливым поборникам свидомитсва поясняю - видео материал показывает уровень духовного развития молодёжи России, и помойную яму, в которую скатывается молодые граждане центральной и западной Украины, трансформируясь в щирых фашистов, любуйтесь - http://youtu.be/v3d6cC73sEA- а тут вы можете увидеть истинных потомков гитлера, гебельса, гимлера, коха, бандеры, шухевича - http://youtu.be/bsylb64LUTo - ПОХОЖЕ, НЕПРАВДА ЛИ?

Денис Телицын
Да это мой самый любимый и красивый город ..... Кемерово. Классно было :) Заметили разницу в молодежи? Тут люди собрались за идею, а там за доллары, вот в принципе и вся разница. Стильно, красиво и со вкусом. Вперед Россия-Матушка!!!! granilux
Всего за 5 миллиардов долларов украинцев настроили против России, против своих корней

Eugenie from Russia
и причём Россия гораздо больше денег вложила (простила) Украине.....

Инна Холод
деньги портят человека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приднестровье рискует стать новым Крымом 07-05-2014 14:07


Приднестровье рискует стать новым Крымом
("L'Espresso", Италия)

Габриэле Лагонигро (Gabriele Lagonigro)
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140507/220103396.html?utm_source=tw1
L’Espresso

Более двадцати лет Молдавия отстаивает свои права на отделившуюся республику, которая не желает отказываться от автономии, хотя ни одна страна в мире ее не признала. Эта территория, на которой проживает около 600 тысяч человек, притягивает криминальный бизнес и многих привлекает важным геополитическим положением.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В отличие от хохлов у немцев есть мозг 07-05-2014 13:59


Демонстрация За мир! в Берлине, Германия. Речь независимого журналиста и шеф-редактора журнала COMPACT Юргена Эльзэссера (Jürgen Elsässer) против антироссийской пропаганды в немецких СМИ и о необходимости дружбы немецкого и российского народов.


Комменты:
Павел Киреев
Да хоть всем миром пойдите против России!Всё равно никогда мы не под кого не прогнёмся!Войной нас не запугать!Тем более какими-то санкциями!Это вообще смешно!Пусть амеры учат мат часть!И посмотрят что все кто хотел каким либо образом захватить нашу страну закончили очень плохо!Кто-то скажет что монголо-татары нас захватили!И будут отчасти правы,но в итоге их же народ стал частью великой империи!Так что всем добра!С Россией важно дружить всем!
MetalGotBeast
в отличие от хохлов у немцев есть мозг
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос риторический 07-05-2014 04:38

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Назревает только один вопрос: вы-идиоты?

[576x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
За Русь Святую! 07-05-2014 04:32


Славянск. 6.05.2014
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии