• Авторизация


Поклонимся Великим тем годам 10-05-2014 13:34


Поклонимся Великим тем годам

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Спаси и сохрани". Посвящается ветеранам ВОВ 10-05-2014 04:23

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

"Спаси и сохрани". Посвящается ветеранам ВОВ



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МЫ ПОМНИМ!!!!!!!!!! МЫ ГОРДИМСЯ!!!!!!!!!!! 10-05-2014 04:22

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

МЫ ПОМНИМ!!!!!!!!!! МЫ ГОРДИМСЯ!!!!!!!!!!!







День Победы. И на огнях салюта
Будто гром: - ЗАПОМНИТЕ НАВЕК!
Что на сраженьях каждую минуту,
Да, буквально каждую минуту,
Погибало десять человек...
Как понять и как осмыслить это :
Десять крепких, бодрых , молодых,
Полных веры, радости и света,
И живых, отчаянно живых!


[265x40]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замри и помолчи минуту... 10-05-2014 04:12

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

[473x349]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посвящается ХЕРОЯМ, просравшим страну( 18+ ) 10-05-2014 04:10

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Посвящается ХЕРОЯМ, просравшим страну( 18+ )



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮДИ ГОРЕЛИ - ШУСТЕР АПЛОДИРОВАЛ!!! 10-05-2014 04:09

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

ЛЮДИ ГОРЕЛИ - ШУСТЕР АПЛОДИРОВАЛ!!!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Факты о Правом секторе 10-05-2014 04:07

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Факты о Правом секторе





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
США попались на финансировании 'Правого сектора' 10-05-2014 03:06


США попались на финансировании 'Правого сектора' С одной стороны скандальная, а с другой стороны - очень показательная новость облетела мировые СМИ. Выяснилось, что государственный департамент США, несмотря на сотни статей в европейской, американской и российской прессе не только тесно работал с фашиствующим "Правым сектором", но и предлагал боевикам десятки миллионов долларов для их легализации.
http://www.politonline.ru/rssArticle/21379762.html

Так "Известия" рассказывают, что лидеры "Правого сектора", называемого немалым числом украинцев "убийцами" и "карателями" и участвующими сейчас в уничтожении украинцев в восставших регионах выезжали в США для встречи с Викторией Нуланд - в частности, в Вашингтон летат координатор "правосеков" Андрей Артеменко.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Павленко: Нацизм служит основой западной «концепции устойчивого развития» 10-05-2014 03:03


Владимир Павленко: Нацизм служит основой западной «концепции устойчивого развития»
http://www.iarex.ru/news/47700.html
Экспертные слушания «Гуманитарные перспективы нацизма» 5 мая в Москве, в гостинице «Националь» прошли экспертные слушания «Гуманитарные перспективы нацизма», которые событийно оказались посвящены государственному перевороту и гражданской войне на Украине.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смерть «героям», или о природе фашизма 10-05-2014 02:59


Смерть «героям», или о природе фашизма http://izvestia.ru/news/570565 Публицист Егор Холмогоров – о метафизической сущности абсолютного врага

За последние десятилетия наша интеллектуальная среда пережила волны реабилитации фашизма. Под фашизмом, уточню сразу, я имею в виду не конкретное политическое движение в Италии, созданное Муссолини, а весь спектр идейно близких ультраправых движений в Европе 1920-40-х годов, выступавших единым фронтом в единой коалиции в годы Второй Мировой Войны.

Тут вместе и рядом и германский национал-социализм Гитлера, и фалангизм в Испании, и британский фашизм Мосли, и вишистский монархизм Морраса и многие другие течения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как спасти русское сопротивление навукраине. 10-05-2014 02:53


Как спасти русское сопротивление навукраине.
В комментариях: http://holmogor.livejournal.com/6389109.html
7morejam7
Сейчас наблюдается достаточно парадоксальная ситуация.
При абсолютном морально-нравственном превосходстве, русское сопротивление навукраине обречено на физическое уничтожение.
Просто за счёт факторов локального численного превосходства, военно-технического превосходства и материального обеспечения «национальных гвардий» укров.
Путин, как ставленник олигархических кругов расиании, как я уже неоднократно писал махровый либираст, попавший в ситуацию «принуждения к патриотизму», не пойдёт на введение жесткого экономического эмбарго, тем самым оставив укро-хунте экономическую базу для ведения войны и уничтожения русских.

Есть перечень срочных методов по спасению сопротивления, в части диверсионной работы:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Западные СМИ: "В России произошла патриотическая революция" 10-05-2014 02:42


Западные СМИ: "В России произошла патриотическая революция"
Зарубежные издания не жалеют ярких красок, описывая парады на Красной площади и в Севастополе.

http://ria.ru/world/20140509/1007178980.html#ixzz31GENMOjd МОСКВА, 9 мая – РИА Новости. Десятки тысяч людей скандировали "Россия!", "Победа!" и "Спасибо!", пока тысяча военнослужащих, 60 единиц бронетехники, колонны ветеранов проходили перед ними в течение двух часов. Так описывает парад в Севастополе британская The Guardian.

Издание напоминает, что за присоединение к России в Крыму высказались 97% процентов его жителей.

Газета приводит отзывы людей, опрошенных ее корреспондентами на улицах города.

"Видя эту военную мощь, мы чувствуем такую гордость и патриотизм, что готовы отдать жизнь за нашу страну", — говорит крымчанка Елена.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные салюты в честь Дня Победы прошли в Москве и Севастополе 10-05-2014 02:32


Праздничные салюты в честь Дня Победы прошли в Москве и Севастополе


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Севастополе прошел первый Парад Победы после воссоединения с Россией. 10-05-2014 02:26


В Севастополе прошли морская и воздушная части Парада Победы
http://russian.rt.com/article/31277#ixzz31G7LZygN В Севастополе прошли морская и воздушная части парада в честь 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне и 70-летия освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. Для участия в праздничных мероприятиях в город прибыл президент России Владимир Путин. Это его первая поездка в Крымский федеральный округ, недавно вошедший в состав России.




«Русские витязи» и «Стрижи» совместно исполнили фигуры высшего пилотажа на Параде Победы в Севастополе


Авиашоу в честь Дня Победы в Севастополе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парад в честь 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне прошел на Красной площади в Москве. 09-05-2014 19:00


Парад в честь 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне прошел на Красной площади в Москве.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парад Победы 1945 года Красная площадь 24 июня 09-05-2014 18:56


Парад Победы 1945 года Красная площадь 24 июня http://www.youtube.com/watch?v=Cfk3OWPQ_IE&feature=youtu.be Опубликовано 02 мая 2013 г.





22 июня 1945 года в центральных газетах СССР был опубликован приказ Верховного главнокомандующего ВС СССР И. В. Сталина № 370:
В ознаменование победы над Германией в Великой Отечественной войне назначаю 24 июня 1945 года в Москве на Красной площади парад войск Действующей армии, Военно-Морского Флота и Московского гарнизона — Парад Победы.
На парад вывести: сводные полки фронтов, сводный полк наркомата обороны, сводный полк Военно-морского Флота, военные академии, военные училища и войска Московского гарнизона.
Парад Победы принять моему заместителю Маршалу Советского Союза Жукову.
Командовать Парадом Победы Маршалу Советского Союза Рокоссовскому.
Общее руководство по организации парада возлагаю на командующего войсками Московского военного округа и начальника гарнизона города Москвы генерал-полковника П. А. Артемьева.
Верховный Главнокомандующий,
Маршал Советского Союза
И. Сталин
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ален Даллес «Размышление об Американской военной доктрины против СССР» 09-05-2014 03:32

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Ален Даллес «Размышление об Американской военной доктрины против СССР»

Информация к размышлению. Для тех, у кого еще есть хоть какие-то сомнения... Они этого никогда не скрывали, все давно делается в открытую...

И лишь немногие будут догадываться

5 Февраль 2014 20:37 | Источник

[242x300]Один из основателей ЦРУ — генерал Ален Даллес, писал в своей книге «Размышление об Американской военной доктрины против СССР», опубликованной в 1945 году:

«Окончится война, все как-то утрясется, устроится.

И мы бросим все, что имеем, — все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей…

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.

Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Великой Победой, родные! 09-05-2014 02:25

Это цитата сообщения Эленим Оригинальное сообщение

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждому кто приблизил час победы - НИЗКИЙ ПОКЛОН! 09-05-2014 02:19

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Каждому кто приблизил час победы - БЛАГОДАРНОСТЬ!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! 09-05-2014 02:14

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!


[550x410]

 

Вечная память павшим и здоровья живым ветеранам!!!

Мы можем смеяться, любить и гулять,

Пить чай на веранде и книгу читать,

С друзьями встречаться, кого-то прощать,

И хлебными крошками птиц угощать.

Впадаем в депрессию, что-то чудим!

За это спасибо сказать мы хотим!

Спасибо всем тем, кто в далекие годы

Прошел ради нас смерть, огонь и невзгоды.

Цену, что за нашу весну заплатили,

Мы помним, мы знаем, мы не забыли!

 

С Днем Победы, земляки! С праздником, родные!

Возвращает память нас в годы фронтовые.

Пусть мы не были в боях, не теряли близких, не
испытывали страх в лагерях фашистских.

Но с рождения у нас пред теми преклонение,

кто Отчизну нашу спас! Вам наше уважение!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии