• Авторизация


СМИ шокированы массовой поддержкой России и Путина в Европе 12-05-2014 03:50


http://politikus.ru/events/18912-evropeyskoe-tv-sh...dderzhkoy-rossii-i-putina.html [640x360]
СМИ шокированы массовой поддержкой России и Путина в Европе http://m.politonline.ru/comments/16372.html Европейское ТВ шокировано результатами опроса, проведенного в Германии - во время Дня Победы, популярный немецкий телеканал N-TV решил провести голосование в прямом эфире, итогом которого стали 89% ответов "да" на вопрос "Проявляете ли вы понимание к курсу Путина?". Представители телеканала уже заявили, что недоумевают над неожиданными результатами опроса, который должен был показать многотысячное "нет". Об этом, в частности, заявила и телеведущая Ромми Арндт, и корреспондент Дирк Эммерих.

Возможно, это спонтанная флюктуация и "добрая воля" немцев, 9 мая вспомнивших о зверствах фашистов - как своих предков, так и "новорощенных" на Украине"? Нет. Почему? Не бывает столь частых повторений "странных результатов" - а в последнее время в ЕС и США огромное количество граждан начинают поддерживать политику РФ, причем как внешнюю, так и "традиционализм и консерватизм" - о чем пишут ведущие мировые эксперты и СМИ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смерть «героям», или о природе фашизма 12-05-2014 03:45


Смерть «героям», или о природе фашизма http://izvestia.ru/news/570565 Публицист Егор Холмогоров – о метафизической сущности абсолютного врага
За последние десятилетия наша интеллектуальная среда пережила волны реабилитации фашизма. Под фашизмом, уточню сразу, я имею в виду не конкретное политическое движение в Италии, созданное Муссолини, а весь спектр идейно близких ультраправых движений в Европе 1920-40-х годов, выступавших единым фронтом в единой коалиции в годы Второй Мировой Войны.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Украинская армия получает поддержку от американских наемников 12-05-2014 03:39


[640x187]
«Хорошими делами прославиться нельзя!»
Украинская армия получает поддержку от американских наемников (перевод из немецкого Spiegel) http://sputnikipogrom.com/russia/ua/12087/wild-gooses-fly-over-ukraine/ 400 американских наемников якобы борются с сепаратистами на востоке Украины. Об этом сообщает Bild am Sonntag, ссылаясь на информацию спецслужб. Бойцы принадлежат к частной военной компании Academi, ранее известной под названием Blackwater.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Госдеп покровительствует украинским националистам более 60 лет 12-05-2014 03:32


Госдеп покровительствует украинским националистам более 60 лет http://www.vesti.ru/doc.html?id=1570604&1570604 Автор: Александр Христенко Чиновники из Госдепа, не приводя никаких фактов, по-прежнему заявляют, что и в Одессе, и в Мариуполе во всем виноваты сами погибшие активисты Антимайдана. В Штатах никого не смущает, насколько дико это звучит, и то, что слушания по Украине в Вашингтоне уже превратились в какой-то политический фарс. Что, впрочем, неудивительно, учитывая давнюю историю сотрудничества США с украинскими пособниками Бандеры.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генри Киссинджер: Путин потратил $60 млрд на Олимпиаду не для того, чтобы разжигать конфликт на Украине 11-05-2014 18:59


Генри Киссинджер: Путин потратил $60 млрд на Олимпиаду не для того, чтобы разжигать конфликт на Украине http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/11-05-2014/1207488-putin-0/
Генри Киссинджер: Путин потратил $60 млрд на Олимпиаду не для того, чтобы разжигать конфликт на Украин

В последние годы Россия стремилась показать свою прогрессивность, поэтому маловероятно, что разжигание конфликта на Украине входило в планы президента Владимира Путина, заявил бывший госсекретарь США, американский государственный деятель Генри Киссинджер в интервью CNN, которое в России распространили РИА «Новости».

"Нужно задать себе следующий вопрос: он (Путин - прим. ред.) потратил 60 миллиардов долларов на Олимпиаду. Были церемонии открытия и закрытия Игр, которые стремились показать Россию как прогрессивное государство. Невероятно, что спустя три дня он напал бы на Украину", - заявил Генри Киссинджер.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нет худа без добра 11-05-2014 18:55

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

Нет худа без добра



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна майданизма головного мозга.Психотронное оружие США. 11-05-2014 18:53

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Тайна майданизма головного мозга.Психотронное оружие США.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новое оружие массового поражения 11-05-2014 05:01

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Новое оружие массового поражения

Позвонил немецкий спецкор в Брюсселе: я восхищаюсь вашим президентом. Если бы ты знал, что творится сейчас в ЕС! Тут паника и истерика, галстуками лбы вытирают. Еще чуть-чуть и начнут жрать, как Саакашвили.

В чем дело, спрашиваю?

Путин столько времени молчит! Они сходят с ума. Обама несет хрень, Меркель приехала из Америки изнасилованной и недееспособной. В странах ЕС проблемы растут, как снежный ком. Против России у них нет опоры. Страх парализует разум. По коридорам только гуляет эхо: Путин молчит? Путин молчит?..

[600x443]
из комментариев
http://russian.rt.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День Победы 9 Мая в Берлине, Германия 2014 11-05-2014 04:58

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

День Победы 9 Мая в Берлине, Германия 2014



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота и мощь военных парадов мира 11-05-2014 04:55

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

Красота и мощь военных парадов мира

[800x]
В большинстве стран мира национальные праздники сопровождаются военными парадами, с помощью которых государства демонстрируют свою военную мощь. Эта традиция никуда не исчезла в современном мире и, наверное, продлится еще многие годы. Однако сегодня зачастую военные парады проводятся не с целью устрашения возможных противников, а в качестве красочного представления, поднимающего патриотический дух граждан.
Предлагаем посмотреть подборку наиболее интересных и ярких парадов мира.

+ 20 фото+видео >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умение прощать свойственно русским 11-05-2014 04:51

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Умение прощать свойственно русским

Воспоминания бывших немецких военнопленных

Умение прощать свойственно русским. Но все-таки как поражает это свойство души - особенно когда слышишь о нем из уст вчерашнего врага… Письма бывших немецких военнопленных.
[показать]

Нормальный человек ВСЕГДА сохраняет человечность и сострадание >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русский ответ на "Никогда мы не будем братьями" 11-05-2014 04:32

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Русский ответ на "Никогда мы не будем братьями"

Никогда мы не будем братьями 
Ни с нацистами, ни с предателями, 
Ни с продажными рифмоплетами, 
Ни с дешевыми песнешлёпами! 

Своей лирикой инородною 
Не обманете душу народную! 
Украина — сестра по крови нам, 
Так и знайте, наёмные вороны!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто ты Путин???? 11-05-2014 04:29

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Кто ты Путин????

Автор Саша Титаренко

[480x339]

Во все времена и везде, всегда были недовольные правительством и теми кто стоит во главе страны. 

Я на последних выборах голосовал за Зюганова, а сегодня проголосовал бы за а, нет не потому что он такой уж хороший. а потому что альтернативы ему я сейчас не вижу.

собрал себе прекрасную команду: Лавров, Чуркин, Шойгу, это те люди которые сейчас у всех на слуху, в международной политике сейчас нет равных России, всё что только не делается хорошего везде рука Москвы. 

Хотелось бы что бы и внутри страны тоже наводился порядок, мне могут возразить что и тут тоже делается всё возможное, да это так и понятно что с 1986 года уж очень сильно были развращены все политики и чиновники, и что наведут порядок. Но как же медленно всё это делается, даются указания правительству и чиновникам всех уровней, а они тихонечко всё это сливают, стараются что то, где то откусить себе в карман, все эти откаты, взятки как они надоели, полиция занимается поборами,власть имущие всё так же продолжают паразитировать на теле общества, и во всём все стараются обвинить Путина, он то в чём виноват? За то время что он у руля страны сделано очень много, начиная с того что вернули все эти кредиты, возродилось уважение к армии, и весь мир опять заговорил о том что у России имперские замашки, до тех пор пока Россией правили Горбачёв и Ельцин, как то об этом забылось, потому что упала Россия на колени, а Путин и его команда сделали всё что бы она снова возродилась и напомнила всему миру к то же в доме хозяин, не америка и развращённая европа, а страна которая не забывает историю и чтит память предков, страна в которой считается зазорным отправлять своих родителей в дом престарелых, страна в которой понимают что деятели с Болотной просто гниды пытающиеся пропиариться за счёт непонятно каких лозунгов.

Что сделано за последнее время? Так минимум что россияне могут сказать всему миру универсиада в Казани и олимпиада в Сочи, не допустили войну в Сирии, сдерживаем как только можем фашистов на украине, вернули Крым на историческую Родину и очень символично то, что после парада в Москве, самолёты полетели в Севастополь и там был устроен грандиозный парад, которого не видели крымчане никогда и Путин там был, свежий и бодрый, как будто не он 6 часов назад был в Москве, после парада  пообщался с народом и в Москве, и в Севастополе,  девочка, которая по его приглашению, вместе с родителями была на Красной площади всегда будет хранить память о встрече и фото будет висеть на самом видном месте.

Так кто же Путин враг он стране или всё таки лидер достойный уважения??? Я считаю что он достоин уважения, достоин того что бы его любили и ценили за дела его, за его поступки, что бы никакие ходоровские-навальные-наводворские не поливали его грязью, что бы майданутые и так называемые оппозиционеры не называли его путлером, не кричали о том что он фашист, я считаю что все кто поливают грязью Путина, наше правительство и саму Россию являются её врагами, где бы они не проживали.......

Вот и хочется обратиться ко все россиянам, давайте на деле поддерживать наше правительство, давайте вместе будем бороться с

взяточничеством и кумовством, вместе наводить порядок в наших дворах и скверах, вместе любить свою прекрасную Родину.

Пусть славится во веки веков Россия!!!!! Мир дому твоему человек!!!!

Автор Саша Титаренко.

 

http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/43787939041/Kt...mp;utm_medium=page_2&pad=1

[480x410]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Политолог Егор Холмогоров: «Рассчитывать на совесть и объективность Киева и Вашингтона уже бессмысленно» 11-05-2014 04:22


Коридоры власти
http://m.vmdaily.ru/news/2014/05/10/politolog-egor...-uzhe-bessmislenno-247919.html
Политолог Егор Холмогоров: «Рассчитывать на совесть и объективность Киева и Вашингтона уже бессмысленно» Российский аналитик прокомментировал последние события в Мариуполе и реакцию Запада на них.

В пятницу, 9 мая, МИД Украины заявил официальный протест по поводу посещения Севастополя президентом России Владимиром Путиным, который принимал там парад в честь Дня Победы.

Одновременно Киев, а вслед за ним официальный представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки заявили, что в трагических событиях в Мариуполе 9 мая виноваты "пророссийские сепаратисты". В более сдержанном тоне выступил глава специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине Эртогрюль Апакан. "Я решительно осуждаю насилие и призываю все стороны проявлять максимальную сдержанность, а также незамедлительно принять меры для деэскалации ситуации, которая уже привела к множеству жертв и создала атмосферу страха и недоверия", - сказал он.

В своем интервью "ВМ" российский политолог Егор Холмогоров оценил серьезность этих заявлений и возможные последствия для обстановки на Украине.

- Что значит в международном масштабе протест Киева против посещения президентом России Севастополя?

- В этом нет ничего особенно серьезного или неожиданного. Напомню, МИД Японии каждый раз, когда высокопоставленные лица России посещают Южные Курилы, заявляет такой же протест. Это было еще в эпоху СССР, продолжается 60 с лишним лет и никаких последствий не имеет. Так что такими протестами можно пренебречь.

- А что по поводу реакции США? Госдеп уже заявил, что в бойне в День Победы в Мариуполе виновны "пророссийские сепаратисты".

- Такая реакция тоже очевидна. Они будут теперь абсютно на каждое чудовищное преступление украинской хунты заявлять о том, что в нем виновны "пророссийские сепаратисты". США сейчас не считаются с правдой, их политикам безразличны страдания людей. Их интересуют только силовые моменты.

- Изменилось ли что-то в риторике Запада и Киева после того, как Владимир Путин сделал примирительное заявление 7 мая?

- Ничего не изменилось. Я с самого начала говорил: сейчас все попытки обратиться к разуму этих людей и политических структур бесполезны. Они циничны и не способны на диалог с оппонентами. Рассчет на то, что Запад посовестится, видя реальную ситуацию, не оправдывается. Не посовестится. Даже если Украина начнет строить новые Освенцимы и Бабьи Яры.

Диалог с нынешним Киевом и с Вашингтоном, увы, возможен только с позиции силы. Когда силу не проявляешь и пытаешься быть благороднее, они начинают давление. Это очень примитивный алгоритм, его даже бессмысленно обсуждать. Такая вот американская "школа" дипломатии, еще довольно давно названная самими американцами "дипломатией большой дубинки".

- В украинских СМИ в последнее время появляются самые разные слухи вокруг событий на Юго-Востоке...

- Сейчас украинские СМИ живут в абсолютно параллельном мире. Нам приходится иметь дело с людьми, психика которых сильно искалечена украинской пропагандой. Сейчас это очень часто чистая, стопроцентная ложь и бред. Выворачивание новостей наизнанку, как это было с митингом детей Славянска. Помните, дети вышли на митинг, призывая убрать от города "Грады" и прекратить "антитеррористическую операцию"? А украинские СМИ дают заголовки: "Дети требуют от сепаратистов убраться из города"!

Та же ситуация и с освещением вчерашнего нападения Коломойского и "Правого сектора" на Мариуполь - оно трактуется как нападение все тех же "сепаратистов".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нюрнберг для Майдана 10-05-2014 14:05

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Нюрнберг для Майдана

[300x94]

Самопровозглашенные киевские власти каждый день вписывают все новые строчки в обвинительный протокол, который рано или поздно будет предъявлен им международным сообществом. «Народный губернатор» Донецкой республики Павел Губарев сообщил на своей странице в Facebook о том, что по его данным майданные силовики применили химическое оружие при штурме здания Горсовета в Мариуполе 6 мая. Как утверждает лидер донецкого сопротивления, многие ополченцы тогда получили ожоги дыхательных путей «с последствиями для здоровья и возможной угрозой жизни».

Губарев также напомнил, что последний случай использования химического оружия на территории Украины «лежит на совести немецко-фашистских оккупантов, что произошло в окрестностях соседнего с Мариуполем братского города Керчь». «Народный губернатор» заявил, что эта варварская акция «пополнила обширный список военных преступлений, совершенные властями Киева только за последние несколько дней». В случае, если информация о применении химического оружия против мирных граждан подтвердится, это должно стать предметом разбирательств на международном уровне. Поскольку применение химического оружия запрещено Женевским протоколом 1925, который дополняет Конвенция о запрещении химического оружия, принятая Генеральной Ассамблеей ООН 30 ноября 1992.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иноходь Путина - СУПЕР!!! 10-05-2014 14:02

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Иноходь Путина

Предыстория того, что мы видели за последние два дня, весьма темная, но как всегда, давайте попробуем разобраться в деталях. Известно, что ситуация на Украине явилась триггером, неким спусковым крючком, который высветил то, что США отчаянно хотели бы скрыть.

Это касается и базы НАТО в Севастополе и, разумеется, членства Украины в НАТО, со всеми печальными для России перспективами размещения ракет. Можно сказать, у США были большие перспективы. И вот всё рухнуло, в один час, в один момент.

Тот, кто считает, что это произошло в 20-х числах февраля - ошибается. Все случилось вот только сейчас. Западные перспективы рухнули. В обострившейся борьбе эндшпиля произошло самое значительное крушение. Ничего более значительного не произошло за все последние полгода. Были события гораздо более зрелищные и доводящие душу до судорог, но по значимости, то что произошло за последние несколько дней, не имеет аналогов в последние полгода.

Все хорошо знают, что Путин своих не сдает и от решенного не отступается. Именно поэтому возникла некая операция Запада, чтобы Путину такую возможность отступиться от решенного без потери лица - дать! Исполнение было возложено на ОБСЕ. Вот видимые вехи той операции. Нужно отправить в Москву председательствующую страну, вернее её главу в Москву. При гнетущей, как кажется Западу, изоляции России Путин будет счастлив этому визиту. Как известно, на G-8 в Сочи Запад ехать отказался, чем и показал некую «антироссийскую решимость» и сам загнал себя в положение противостояния. Кстати, сама G8 уже снова стала G7, от этого сильно проиграла и уже её фасад уже засидели мухи. Теперь можно собирать семерку или не собирать, раз там нет России, все уже станет не интересным и не значащим.
Запад понял, какой рычаг утерян. Наглядный пример - теперь каждый раз, когда нужно поговорить с Путиным, придется к нему ехать, как это произошло в случае с Дидье Буркхальтером. Теперь нужно будет ездить в Москву на поклон к тому, которого хотели унизить и изолировать. А ведь он может и не принять. Таким образом из хозяина ситуации Запад превращается в просителя.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогозин послал США и НАТО лесом 10-05-2014 13:43

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Рогозин послал США и НАТО лесом

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин предложил США и НАТО «идти лесом» в ответ на их недовольство визитом президента России Владимира Путина в Крым на празднование Дня Победы. «А не пошли бы вы... лесом», - заявил Рогозин в Twitter, комментируя новость о реакции США и НАТО. Источник: http://vz.ru/news/2014/5/9/686020.html

Источник: http://politikus.ru/articles/18808-rogozin-poslal-ssha-i-nato-lesom.html
Politikus.ru
[636x246]
[320x274]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обматерите его за меня 10-05-2014 13:42


Обматерите его за меня
http://limonov-eduard.livejournal.com/479428.html?...twitter&utm_source=twitterfeed Утро. Вылез из интернета, поглядел LifeNEws, думаю "А что интересно говорят о вчерашней кровище в Мариуполе, либералы ?"

Тык на кнопку радио. "Эхо Москвы". Некий фотокорреспондент по фамилии Фурман сообщает из Мариуполя, что женщины все попрятались с улиц, остались только мужчины лет сорока, "ну и молодёжь!", вдруг добавляет он. "Многие пошатывались", говорит этот Фурман и вдруг утверждает что шёл бой между киевской армией и "боевиками" - ополченцами.

Распространённое утверждение что как раз именно в Мариуполе ополченцы не вооружены, и тот факт что нигде ни один кадр видео не демонстрирует нам вооружённых ополченцев, этот Фурман игнорирует.
Там только перешедшие на сторону народа местные милиционеры засевшие в здании Управления МВД были вчера вооружены, господин Фурман! Горстка милиционеров, часть из них погибла.
И женщин там вчера полно было на улицах вместе с мужчинами. Мне запомнился кадр, когда женщина лет сорока играет на баяне "Идёт война народная, священная война" и люди на улице поют, звучат выстрелы, проносятся танки. Слезу вышибает такая картинка.

У Фурмана вышибло не слезу, но грязь.
Он и крови на тротуарах не упомянул, а там лужи кровищи были, люди застреленные.
Этот Фурман просто враждебен Мариуполю, враждебен восстанию, поэтому "боевики", поэтому "пошатывались".
Мат запрещён в интернете, а то бы я его обматерил.
Кто встретит Фурмана в Мариуполе, обматерите его за меня.

Это была утренняя проповедь о либералах. Сегодня 10 мая. Я, - Эдуард Лимонов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В День Победы в Мариуполе наёмники хунты убили 20 человек 10-05-2014 13:39

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

В День Победы в Мариуполе наёмники хунты убили 20 человек



[300x94]

На своей страничке в Facebook Арсен Аваков написал, что в Мариуполе их силы убили 20 человек. При этом он называет простых горожан, вышедших в центр города отпраздновать День Победы, террористами.

- Около 20 террористов уничтожено, четверо взято в плен. Значительная часть нападавших, побросав оружие, скрылась в жилых кварталах города. Наши потери - один убит, пятеро раненых. Мрази наемные, когда ж вы успокоитесь и насытитесь кровью? - именно такими эпитетами он пользуется, называя жителей своей страны.

Информацию о 20 погибших подтвердили и со стороны представителей народного ополчения. Представитель информационного центра "Юго-Восток" Константин Кнырик подтверждает, что в основном погибли милиционеры, которые укрылись от военных в здании РОВД.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запорожье. Ветеран сделал то, что не смогли власти... 10-05-2014 13:36

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Запорожье. Ветеран сделал то, что не смогли власти...



[630x605]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии