• Авторизация


Евросоюз должен Украине 160 миллиардов 14-05-2014 23:22

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Евросоюз должен Украине 160 миллиардов

1. За отказ от ядерного оружия Европа должна Украине 160 миллиардов долларов. По действующему и подписанному документу, все обязательства Украиной выполнены.

2. Подписание договора об ассоциации – прекращает действие всех пунктов действующего договора 1996 года.

Теперь вам понятно, зачем организован Майдан? Его цена – сто шестьдесят миллиардов долларов, которые Украине должны быть выплачены без всяких ассоциаций – просто по действующему соглашению за отказ от ядерного арсенала.

Получается, что митингующие Майдана митингуют за отказ Украины от этих денег.










Договор такой действительно существует и ратифицирован Законом N 237/94-ВР (237/94-ВР) от 10.11.1994 года. Дата подписания договора: 14.06.1994 г. Дата ратификации: 10.11.1994 г. Дата вступления в силу: 1.03.1998 г. Подготовка и подписание этого договора осуществлялась в период президентства Леонида Кравчука. Премьер-министром в это время был Леонид Кучма, который сменил Кравчука на посту Президента в июле 1994 года и занимал этот пост больше 10 лет, до 25 января 2005 года!

И вот уже "гауляйтеры"Украины клянчат кредиты от МВФ-под грабительские условия.А вышеозначенная тема как-то не звучит больше...Или Я что-то упустил?

http://www.e-news.su/info/10810-starye-pesni-o-glavnomgazedengah-i-dolgah.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБАЙ придет-порядок наведет 14-05-2014 15:33


БАБАЙ придет-порядок наведет!!!!
http://vk.com/wall-70650949_761

Пока Славянск оттягивает на себя основные силы противниками, ДНР должна решить следующие военные задачи:

1. Сформировать батальоны территориальной защиты, чтобы в каждом значимом городе имелось хотя бы по 100-150 вооруженных автоматами людей, а так же несколько гранатометов. Это ликвидирует ситуации аля Мариуполь или Красноармейск, потому что банда из 50 человек, которая захочет безнаказанно пострелять по гражданским, будет вынуждена вступить в полноценный бой, где ее шансы на успех будут не велики.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

В Донецке ополченцами блокирована воинская часть 14-05-2014 15:30


В Донецке ополченцами блокирована воинская часть. В Донецке около 50 вооруженных ополченцев блокировали воинскую часть и потребовали от личного состава присягнуть на верность народу Донецкой народной республики. Также от военных требуют сдать оружие и признать власть ДНР.
http://rushor.su/news/17803
На данный момент часть полностью окружена, ведутся переговоры с командованием. Информацию подтвердили в Восточном территориальном командовании внутренних войск Украины. В то же время, пресс-служба Донецкой народной республики инцидент пока никак не комментирует. Ранее ДНР объявила о формировании собственных вооруженных сил, в которые могут войти части украинской армии и внутренних войск, дислоцированные на территории республики. Евгений Белинский•
Ждали помощи от России? Получите, распишитесь...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многие на Юго-Востоке вдруг поняли, что если дружно послать Киев, то он, поскандалит, но всё-таки пойдёт 14-05-2014 15:25

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Донецкая и Луганская народные республики – прелюдия к Новороссии?

[300x94]

В Донецкой и Луганской народных республиках состоялись референдумы о статусе. По всему Донбассу к участкам голосования выстроились длинные очереди. Явка граждан побила все рекорды двадцатилетних украинских голосований – свыше 74%. По последним данным, 89,07% дончан и луганчан, участвовавших в референдуме, отдали свои голоса за государственную самостоятельность.

Простые люди на улицах городов Донбасса ликуют. Точно так же, как ликовал народ в связи с аналогичным референдумом в Крыму. Вчера иностранные журналисты старательно обходили колонны-очереди участков референдума на подходах к участкам голосования, но найти противников донбасской независимости они не смогли. Не получилось. Из уст простого народа лишь звучали проклятия в адрес Киева и произошедшего там государственного переворота. Подавляющая часть жителей Донбасса теперь не хочет иметь ничего общего с Украиной. Это факт. Правда, не все готовы признать этот факт.

Украинские СМИ уже заявили о том, что на донбасский референдум никто не пришёл, а те, которые в нём приняли участие, были доставлены на участки для голосования под вооружённым конвоем. Журналисты центральных украинских каналов захлёбываясь, на все лады рассказывают своей аудитории о непреодолимом стремление дончан и луганчан к единству с Украиной. И это при том, что сейчас на Донбассе войска Киева каждый день ведут боевые действия. Никто не знает, каковы потери ополченцев, но все знают, сколько уже от рук карателей погибло мирных жителей. В условиях современных средств коммуникации и интернета прикрыть какие-то события "правильной" картинкой украинского ТВ невозможно.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда победит Юля 14-05-2014 14:43

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Когда победит Юля

[300x94]

"Цена вопроса на этих выборах для Порошенко – чтобы выборы состоялись при любых раскладах, потому что любой другой вариант лично для Порошенко будет означать только одно – другого шанса стать Президентом Украины у него уже не будет. Никогда. Совершенно в иной ситуации находится Юлия Тимошенко, у которой, однако, по-честному выиграть пост президента шансов нет. Поэтому выборы 25 мая, вернее их проведение с последующей легитимизацией Западом будут означать, в лучшем случае, политический конец Тимошенко. Соответственно, выборы надо срывать. Каким образом? Вариантов несколько, но, скорее, всего, все они будут задействованы комплексно." – о расстановке сил на выборной шахматной доске, вариантах срыва этих выборов, а также о том, каким образом Юлия Тимошенко к осени сможет быть легитимно избранным президентом на оставшейся части Украины, пишет Игорь Лесев.


Чем ближе день Х – 25 мая 2014 года – тем больше вопросов возникает. Президентские выборы – дело нужное, правильное, а в ситуации, в которой оказалась Украина, еще и крайне необходимое. Однако до сих пор непонятно, какой Украина проснется после 12 мая, когда страна бурно "отметит" День Победы и референдумы на Донбассе. В этом контексте упоминать о президентских выборах можно только с приставкой "если". "Если ничего нового не произойдет", "если все останется хотя бы так, как есть сейчас", "если все будут живы и здоровы"… и вот после нескольких десятков таких "если" можно договаривать – "президентские выборы состоятся".

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американке грозит тюрьма за самозащиту от полиции 14-05-2014 14:36

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Американке грозит тюрьма за самозащиту от полиции




[300x94]

Полиция Нью-Йорка против Occupy Wall Street. Уличное столкновение выливается в судебное разбирательство. Активистка Сесили МакМиллан утверждает, что в 2012 году подверглась акту сексуального насилия со стороны нью-йоркского полицейского в день, когда движению исполнилось полгода.

«Только в Нью-Йорке можно схватить женщину за грудь, а потом привлечь её к ответственности», - считает участник акции протеста, проведённой активистами в этом городе.

В 2014 году, спустя 2 года после ожидания слушаний, присяжные Манхэттена объявляют МакМиллан виновной в покушении на сотрудника полиции при смягчающих вину обстоятельствах. Она может оказаться в тюрьме за то, что, по её собственным словам и по словам поддерживающих её активистов, было реакцией на его насильственные действия.

Присяжным было представлено видео инцидента. Обвинение заявило, что женщина специально нанесла удар локтем, чтобы полицейский не мог выполнить свой служебный долг, пытаясь вывести активистку из толпы митингующих.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюзия единой Украины / Михаил Ошеров 14-05-2014 14:30


Иллюзия единой Украины / Михаил Ошеров
http://www.iarex.ru/articles/47809.html
Никакого реального единства Украины никогда не было. Все 23 года независимости Украина сохраняла иллюзию своего единства.

Частично это происходило по инерции, от СССР.

В Советском Союзе у народов и республик была единая история, единый нарратив, общие цели.

С 1991 года на постсоветском пространстве всё изменилось.

Двуязычная изначально Украина поставила русский язык вне закона, оставив государственными только украинский язык, только украинскую историю, украинский нарратив и украинскую культуру. Все эти годы продолжалась государственная дискриминация русских на Украине.

При этом малороссы Центральной Украины постепенно бандеризировались, а русских жителей Новороссии украинские политики постоянно обманывали.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивали, трупы сжигали 14-05-2014 04:08


http://communitarian.ru/novosti/medicina/fabrika_s...ivali_trupy_szhigali_04052014/ Фабрика смерти. 24-сотня Майдана наладила торговлю человеческими органами. Людей убивали, трупы сжигали

Громкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали неустановленные трупы. Тела уничтожала 24-я «сотня» самообороны Майдана, не допуская в помещения посторонних. «Для чего Хазарии нужны украинские гои»


По данным следствия, через руки украинских «чёрных трансплантологов» прошло около полусотни человек. При этом есть сведения о том, что покойников предварительно «потрошили», изымая у них органы. Кроме того, появилась информация, что органы там изымают не только у мёртвых, но и у ещё живых людей.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бунт бедных. Голос дураков. 14-05-2014 04:04


Бунт бедных. Голос дураков
http://loboff.livejournal.com/444382.html
May. 12th, 2014 at 9:01 PM
Из коллег в т.н. референдуме не участвовали или проголосовали "против" - четверо: директор, экономист, начальник цеха и старший менеджер. Пятый я. Это - из 25 человек. Остальные - рабочие, склад, рядовые менеджеры - и участвовали, и были "за". Соотношение вполне очевидное, как в процентном выражении, так и в социальном тоже. Экспресс-опрос по знакомым показывает то же самое: интеллигенция и бизнес "против", трудящиеся и бюджетники - "за". Красноречивая картина. Думаю, вряд ли я погрешу против истины, если скажу, что мои личные наблюдения от ситуации в целом по региону не отличаются ничуть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киев обещает заморить Донецк голодом 14-05-2014 03:46

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Киев обещает заморить Донецк голодом

[300x94]

Однако ДНР способна прокормить себя сама

Едва были оглашены официальные итоги воскресного референдума в Донецкой и Луганской областях, как из Киева раздались предупреждения, что эти регионы ожидают крупные финансовые проблемы. Засевшая в украинской столице хунта дала понять, что больше не будет выделять деньги на поддержку голосовавших областей. А сами, говорят в Киеве, они прокормить себя не смогут, поскольку являются дотационными регионами. Получается, что одним из ключевых вопросов для судьбы народных республик является выстраивание собственной финансовой системы. Что же можно и необходимо сделать для выживания этих областей в условиях экономической блокады со стороны Киева?

Официальная статистика о финансовом положении областей есть только от украинского правительства, да и она относится к началу этого года, когда в Киеве еще реально президентствовал Виктор Янукович. Так, доходы Донецкого областного бюджета на 2014 год были запланированы в сумме 11,593 млрд. гривен. Однако в этой цифре содержится трансфертов на сумму примерно 6,669 млрд. гривен, включая дотацию выравнивания в размере 1,235 миллиардов. По данным Государственной службы статистики Украины, в 2012-2013 годах около 43% в доходах жителей Луганской области составляли социальные выплаты и трансферты из Центра. Издание Тиждень.ua еще больше сгущает краски, указывая, что прямые и косвенные субсидии Донецкой и Луганской областей в 2013 году составили более 44 миллиардов гривен, в то время как они сами перечислили в Киев около 21 миллиарда.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Появилась пародия на выступление представителя Госдепа в связи с разгромом сборной США на ЧМ по хоккею 14-05-2014 03:39

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Появилась пародия на выступление представителя Госдепа в связи с разгромом сборной США на ЧМ по хоккею

США не признали референдум в Донецкой и Луганской областях. Официальную позицию Вашингтона зачитала представитель Госдепа Джен Псаки. Как выяснилось, она делала это, не совсем понимая, что именно озвучивает.





В понедельник сборная России по хоккею в рамках группового этапа чемпионата мира со счетом 6:1 разгромила команду США. В составе победителей шайбы забросили Николай Кулемин (7-я минута), Александр Овечкин (19, буллит), Виктор Тихонов (21, 40), Евгений Кузнецов (30), Сергей Плотников (32). Гол американцев записал на свой счет Джастин Абделькадер (21).

Газета ВЗГЛЯД публикует материал неизвестного автора о том, какой могла бы быть реакция США на это ужасное событие.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не понятно зачем "свидомому" украинству Донбасс? Миф о дотационности Донецкой области 14-05-2014 03:33

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Не понятно зачем "свидомому" украинству Донбасс? Миф о дотационности Донецкой области

[604x283]
Чернівецька обласна спілка економістів считает своим долгом развенчать длящийся обман избирателей, зрителей, граждан Украины и считает высказывания о дотационности Донбасса намеренным агитационным введением избирателя в обман с целью экономического запугивания.

Считаем своим долгом сообщить что за февраль -
Донецкой областью сдано в бюджет Украины 4 480 115 706 грн.
Получено областью из бюджета Украины 2 253 282 174 грн.
В то же время за февраль
Львовской областью сдано в бюджет Украины 856 492 709 грн.
Получено областью с бюджета Украины 2 489 010 155 грн.

Даже если не рассматривать важные экономические детали и дополнения, видно, что Донецкая область сдает в 2 раза больше средств чем получает. В свою очередь Львовская область сдает в 3 раза меньше чем получает.

Рассмотрим существенные детали и дополнения относительно этих цифр.
1. Экономика любого региона состоит в основном из двух экономических контрагентов - бизнеса и жителей. Так вот в сумме которую получает Донбасс содержится основная статья расходов, которой нет в Львовской области - это дотирование государством угольной отрасли. В полученной сумме Донбассом она составляет 1 337 966 547 грн. На жизнедеятельность самой области, как и остального бизнеса выделено 915 315 627 грн.
2. При наличии населения в 4 364 500 государством выделено на функционирование области 209,7 грн. в пересчете на одного человека.
3.Во Львовской области при наличии населения 2 538 100 государством выделено 980,6 грн. в пересчете на одного человека.

Просим всех вдуматься в эти детали: В Донецкой области на функционирование области выделяется в 4 РАЗА МЕНЬШЕ на 1-го человека, чем во Львовской. При том что Донецкая сдает в 2 раза больше чем получает - в то время как Львовская сдает в 3 РАЗА МЕНЬШЕ чем получает.

Еще раз, господа пропагандисты - сравните 200 гривен и 980 на человека.

Не от сюда ли "депрессивность" этого региона?

Вывод Черновецкой спілкі економістів - если Донецкая область будет получать на развитие области пропорционально Львовской области - регион в самые кратчайшие сроки станет обеспеченным, перспективным, благоустроенным и богатым.

Аминь!

А.Роджерс
P.S. Теперь понятно зачем "свидомому" украинству Донбасс?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попытка прорыва техники под Краматорском в Славянск пресечена 14-05-2014 03:25

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Попытка прорыва техники под Краматорском в Славянск пресечена

В городе Краматорске местное ополчение и казаки-добровольцы провели операцию по чеченскому образцу устроив засаду на армейскую колонну.

Под Краматорском через Михайловку в сторону Славянска пыталась прорваться колонна украинской бронетехники, но напоролась на ополченцев.

Отряд ополчения атаковал колонну нацгвардии. Сожгли два БТР и одну БМП.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Нас хотят замазать в крови!» 14-05-2014 03:22

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

«Нас хотят замазать в крови!»
http://expert.ru/2014/05/13/nas-hotyat-zamazat-v-krovii/
Город Изюм, Харьковская область. Украинский военный стоит спиной к забору. Озирается по сторонам, на людей, выходящих из соседнего двора. Он в одежде защитного цвета. На голове подвернутая балаклава.

— Сегодня пацанов-срочников постреляли, как куропаток, — говорит он. — Мы не понимаем четко, где террорист. Наши теперь говорят то же самое, что раньше говорили беркутовцы: мы вернулись с Майдана, нас обливали грязью, открыли на нас уголовные дела. На каком основании мы сейчас здесь находимся? Мы просим ввести на отдельной территории военное положение. Закон о военном положении четко разделит людей на мирных и пособников. Стрелявших уже начинают уголовно преследовать. Поэтому мы боимся применять оружие. У нас на это никаких юридических оснований. Сейчас происходит как? Мы подъезжаем к блокпосту на технике, сепаратисты сразу уходят в лес, оставляя там только безоружных. Мы подъезжаем, они сдаются. Но только мы отъезжаем от блокпоста, сепаратисты выходят из леса снова. Вот такая тактика… Мы можем стрелять только согласно закону о милиции — когда стреляют в нас. Это бред. На законных основаниях мы бы освобождали город за городом. Но для этого мы должны понимать: если мы применим оружие, нам за это ничего не будет.

Время его пребывания у забора истекло. Оглядываясь по сторонам, он быстрым шагом уходит.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Институт Гэллапа развенчал мифы Украины 14-05-2014 03:13

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Институт Гэллапа развенчал мифы Украины

Фантастические, кажущиеся сегодня нереальными цифры привел по результатам своего социсследования американский Институт Гэллапа (Gallup, Inc). Его эксперты утверждают, что для 83% украинцев родной язык – русский. Добились они такого результата просто – элегантно перехитрив «свидомых» языковых шулеров, обычно конъюнктурно спекулирующих на этой теме. Одни и те же вопросы респондентам были предложены на выбор на русском и украинском языках. Затем ответы на вопросы за ненадобностью выбросили, а подсчитали количество выбравших в процессе опроса тот или иной язык. Почему так?

Да потому, что эксперты Гэллапа твердо убеждены: родной язык – это не тот, что записан в паспорте (или в какой-нибудь официальной анкете), а тот, на котором разговаривают в семье и на каком общаются между собой в повседневной жизни. Или выбирают при ответах на вопросы социологов. И не важно, какие вопросы и ответы. Важно в данном случае, на каком языке отвечали. А также то, что исследования проводились по заданию правительства США и в дальнейшем должны, по идее, учитываться при принятии политических решений. Правительственное задание является и гарантией того, что исследователи старились работать строго научно, а не спекулировали, подгоняя данные под политический заказ.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские Астрологи: Кризис в Украине затянется на десятилетия 14-05-2014 02:51

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Астрологи: Кризис в Украине затянется на десятилетия

Украина ждала своего шанса на реализацию целей почти 400 лет, но смутные времена затянутся на десятилетия. Об этом заявил основатель Московской академии астрологии Михаил Левин, который рассказал, что ждет Украину.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задорнов: ЕВРОПЕ НАСТУПИЛА КОНЧИТА 14-05-2014 02:40

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Задорнов: ЕВРОПЕ НАСТУПИЛА КОНЧИТА


Столько событий за последние дни, что я умышленно прерву тему фильма о Вещем Олеге (http://mzadornov.livejournal.com/151517.html) и выскажу некоторые мысли.

Меня порадовали военные учения, которые провела Россия. Такое впечатление, что все сэкономленные от бизнеса деньги наш президент (ведь слухи ходили, что у него 40 миллиардов) потратил на возвращение нашей армии боеспособности. Если так, то пускай и дальше занимается бизнесом.

Учения проведены, ой, как вовремя. С одной стороны сказал: «Референдум в Донецке надо отсрочить», а с другой – провёл боевые учения. Евросоюз, конечно, в ответ новые санкции принял. Но уже, как показала жизнь, России они – пофиг дым! Особенно, нашему российскому народу. Многие банкиры, правда, боятся даже по воле Кремля открывать банки в Крыму – счета перекроют на Западе! Ну, да Бог с ними.

Вопрос в том, что теперь будет твориться на Украине? Конечно, как бы сейчас не оживала наша армия, вводить войска нельзя. Да и, наверное, это неправильно. Но во все времена в таких случаях в горячие точки ехали добровольцы. И никакой легитимностью запретить добровольцам проявить их волю невозможно. Кстати, похоже, что там это уже и происходит.

Еврей-банкир в Днепропетровске оплачивает бандеровцев! Это ли не начало конца света?

Невольно о конце света задумываешься, глядя на победителя Евровидения. Истинно Еврогейский Союз! А знаете, я за то, чтобы в Европе было больше геев! Они должны вырождаться. Только достойные в Европе должны продолжать свой род. Может быть вот этой ненормальностью – мужик с мужиком, баба с бабой – природа предотвращает мировую войну, которая может произойти от перенаселения и капитализма одновременно.

Независимо от меня у многих в голове высветилось выражение «Кончита всей Европе!»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Задорнов. Европе наступила Кончита. 14-05-2014 02:33

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Михаил Задорнов. Европе наступила Кончита.

Меня порадовали военные учения, которые провела Россия. Такое впечатление, что все сэкономленные от бизнеса деньги наш президент (ведь слухи ходили, что у него 40 миллиардов) потратил на возвращение нашей армии боеспособности. Если так, то пускай и дальше занимается бизнесом.
Учения проведены, ой, как вовремя. С одной стороны сказал: «Референдум в Донецке надо отсрочить», а с другой – провёл боевые учения. Евросоюз, конечно, в ответ новые санкции принял. Но уже, как показала жизнь, России они – пофиг дым! Особенно, нашему российскому народу. Многие банкиры, правда, боятся даже по воле Кремля открывать банки в Крыму – счета перекроют на Западе! Ну, да Бог с ними.
Вопрос в том, что теперь будет твориться на Украине? Конечно, как бы сейчас не оживала наша армия, вводить войска нельзя. Да и, наверное, это неправильно. Но во все времена в таких случаях в горячие точки ехали добровольцы. И никакой легитимностью запретить добровольцам проявить их волю невозможно. Кстати, похоже, что там это уже и происходит.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украина - смотри, какая Готовится попа 14-05-2014 02:13

Это цитата сообщения Епанделин Оригинальное сообщение

Украина - смотри, какая Готовится попа. Украина Европа??? ;) Вперед ребята. Донбасс только оставьте! Европа тебя ждет! Европейское счастье.






[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сын вице-президента США Джо Байдена вошёл в совет директоров украинской газодобывающей компании 13-05-2014 18:01

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Исходное сообщение BAROMA
Це перемога! За пару кульков печенек на майдане америкосы теперь высосут из остатков Украины все соки и загадят всю экологию.
А вы думали, что они будут нести доброе, вечное, светлое? Земля им нужна и её недра. Люди их интересуют только в качестве рабсилы. Ща красивые робы выдадут, кирку в руки и арбайтен! Ну и печенек отсыпят мальца.Теперь понятно, зачем Байден прилетал в Киев - своего нерадивого сынка-бездельника пристраивал по блату на теплое местечко. Получается, майдауны затеяли свою революцию, чтобы прогнать вора Яныка и привести к кормушке не только одних олигархов вместо других, но еще и чужих :) ну вот, теперь и американские сынки грабить будут, подождите, это только начало...
Сын вице-президента США Джо Байдена вошёл в совет директоров украинской газодобывающей компании

Украинская газодобывающая компания Burisma Holdings объявила о назначении директором юридического отдела компании Роберта Хантера Байдена, который является сыном вице-президента США Джо Байдена.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии