• Авторизация


Всё, что вам надо знать о кандидатах в президенты Украины (текст, множество фото, видео) 18-05-2014 02:16


Всё, что вам надо знать о кандидатах в президенты Украины (текст, множество фото, видео) http://sputnikipogrom.com/russia/ua/12350/ua-candiates/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская весна мира 18-05-2014 02:12


http://svpressa.ru/politic/article/87232/?twrss=1&...ce=svpressa&utm_medium=twitter Русская весна мира

Европейские правые и левые «вдруг» оказались на стороне России

Недавно две показательно недружественные к России газеты – немецкая «Die Welt» и американская «Washington Post» – выступили почти в унисон с тревожными текстами по поводу того, что идеи Путина находят поддержку в западных обществах, прежде всего, в его правом и левом спектрах.

«В контексте украинского конфликта стираются различия между левыми и правыми радикалами. Идеология Путина создает общую основу в их борьбе против ЕС и НАТО. … При помощи путинской комбинации великороссийского народного национализма и воссозданного советского культа, кажется, воплощается старая мечта о союзе левых и правых сил против Запада» («Die Welt»).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вам,вежливые посвящаю! (ВВП) 18-05-2014 02:03




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Марш Русского Крыма." Премьера клипа. 18-05-2014 01:55




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощание Крыма с Украиной 18-05-2014 01:53




Прощание Крыма с Украиной навсегда

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Колонный марш" 18-05-2014 01:23




Марш известен под несколькими названиями - "Старинный колонный марш", "Колонный марш", Марш 75-го Севастопольского пехотного полка, Колонный марш 14-го Грузинского пехотного полка.
Именно эта запись представляет собой Марш 14-го Грузинского генерала Котляревского полка, запись по оригиналу 1862 года - позднее этот марш принят в Севастопольском (75-м) пехотном полку, откуда попал в Германию и известен там по новому названию.
Вариант марша 75-го полка(отличается более пунктирным ритмом и другой тональностью):
http://youtu.be/cPT-L2keHc4
Так же послушайте: марш "Le grenadier du Caucase" (Georges Meister)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская Весна. Profit 18-05-2014 01:18


Русская Весна. Profit http://holmogor.livejournal.com/6417638.html Падшая человеческая природа такова, что любое развитие совершается за чужой счет. Либо солидарно, либо принудительно - за счет отчуждения.

Приличные государства всегда развиваются только за чужой счет и никак иначе. Россия в этом правиле была отчасти досадным исключением - мы все время впадали в какое-то альтруистическое чучхе - опора на собственные силы, да еще и прикормить чужаков.

Русская Весна в этом смысле приятное и обнадеживающее исключение из исключения. Русские взяли Украинунероссию, взяли американский революционный проект Майдана и получили свою национальную революцию там, где должна была быть Украинская Весна и смотрящие на нее с униженной завистью русские.

Ровно на том месте где на Украине должна была быть революция - получился хаос (они на майдане-то, кстати, прибрались или там все по прежнему?). Из пены этого хаоса к нам вышла прекрасная Поклонская, Крым и много еще интересного.

При этом мы получили свою революцию - то есть самый масштабный сдвиг ценностных ориентаций и политической практики, а главное - социальной антропологии, за последние четверть века, при том, что все издержки этой революции полностью несет Украина. Она платит за нас, хотя по сценарию предполагалось, что мы будем платить за неё.

По моему это очень приятно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По примеру Косово киевская хунта начала торговлю органами? 17-05-2014 14:21

Это цитата сообщения Таня_Т Оригинальное сообщение

По примеру Косово киевская хунта начала торговлю органами?

http://antimaydan.info/2014/05/kievskaya_hunta_zam..._ukraina_novosti_ot_84714.html
[показать] В газете ВЕРСИЯ №16 (стр. 16-17) была опубликована насыщенная полезной информацией статья «МАЙДАН-ПОТРОШИТЕЛЬ» с подзаголовком "Лидеры украинского протеста причастны к торговле человеческими органами". Автор: Руслан Горевой.

Введение в статью цитирует издание The Russian Times: «Громкий скандал разворачивается на Украине: в киевском морге на улице Оранжерейной целый месяц сжигали некие неустановленные трупы.Тела уничтожала 24-я «сотня» самообороны Майдана, не допуская в помещения посторонних.

При этом есть сведения о том, что покойников предварительно «потрошили», изымая у них органы. А ещё поговаривают, что органы там изымают не только у мёртвых, но и у ещё живых людей. Проверить невозможно, врачей и правоохранителей на территорию не пускают.

И вообще непонятно, зачем националистам понадобился этот крематорий — именно теперь, когда власть захвачена и страна вернулась к мирной жизни, если верить украинским властям. «Революция» завершилась, а поток её жертв — ещё нет? Помнится, в Косово местные сепаратисты, дорвавшись до власти, устраивали в моргах и родильных домах настоящие ярмарки человеческих «запчастей» для иностранцев — уж не повторяют ли киевские самозванцы печальный опыт косоваров?».

В статье Р.Горевого приведены убедительные доказательства существования на Украине сети незаконной трансплантации человеческих органов, с которой связан кандидат в президенты Украины, возглавляющий фракцию «Свобода» Олег Тягнибок. Опубликованы сведения о работе Тягнибока в львовской областной клинической больнице, где украинских младенцев разбирали по частям. Кстати, в Украине действуют пять центров, занимающихся пересадкой человеческих органов: в Киеве, Донецке,Одессе,Львове,Запорожье.

В статье рассказывается о международной преступной группе, в которой действовали украинские врачи. Руководил группой некий гражданин Израиля.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сланцевая карательная операция 17-05-2014 14:16

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Сланцевая карательная операция

 
 
[показать]
16 мая 2014 года 07:10 | Василий Ваньков Текст Фото Видео

Сланцевая карательная операция

Украинский чернозем принесут в жертву энергетическим амбициям США

Похоже, США планируют «отбить» свои инвестиции в «майданную» Украину, превратив ее в полигон для обкатки грязных энергетических технологий. Главным выгодоприобретателем станет американская элита, которая при молчаливом согласии Киева берет под контроль основные энергоактивы страны.

Как стало известно, на должность члена совета директоров украинской газовой компании Burisma Holdings (управляющая компания зарегистрирована в кипрском оффшоре) назначен Хантер Байден, младший сын вице-президента США Джозефа Байдена. Профессиональный юрист возглавит юридический отдел газового холдинга. Основным полем его деятельности на новом посту станет «укрепление связей с международными организациями». Незадолго до этого свой «кусок» в этом же бизнесе получил еще один высокопоставленный отпрыск из США Девон Арчер – друг семьи госсекретаря США Джона Керри. Компанию заокеанским назначенцам составит Александр Квасьневский, бывший президент Польши, которая пользуется заслуженной репутацией верного сателлита США в Восточной Европе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая Боооллльь! Нам недемократично наклали 6:1! Санкции!!! 17-05-2014 03:13

Это цитата сообщения Newlander6769 Оригинальное сообщение

Какая Боооллльь! Нам недемократично наклали 6:1! Санкции!!!

Взято здесь:http://www.liveinternet.ru/users/lara_liberty/post324762585/#

6 : 1
[показать]
"США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.

Об этом заявила спикер Государственного департамента США Джен Псаки: «Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21-м веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.

Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США, и блокирование демократических шайб в свои ворота – это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Донбасс от нацгвардии Украины охраняют "триста стальных русских" 17-05-2014 03:02

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

Донбасс от нацгвардии Украины охраняют "триста стальных русских"

[312x440]

Ситуация в Краматорске Донецкой области остается крайне напряженной. В районе местного аэропорта вновь была слышна стрельба. Местное ополчение вступило в бой с силами Национальной гвардии. Украинские военные готовятся к штурму города и собирают подкрепление на окраинах. Силы самообороны готовы к любому развитию событий и намерены стоять до конца.

Сгоревшие троллейбусы и блокпосты на центральной улице Краматорска — все, что напоминает о недавних бое столкновениях. Тогда отрядам самообороны удалось отбиться. Военная техника в город так и не вошла.

Теперь здесь затишье. Впрочем, никто не сомневается это затишье временное. Национальная гвардия собирается провести очередной штурм Краматорска. К нему народное ополчение уже готово.

В народном ополчении — тысячи человек. Отряды самообороны патрулируют улицы и дежурят на блокпостах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стрелков о Путине и общей оценке политической ситуации 17-05-2014 02:50


Стрелков о Путине и общей оценке политической ситуации http://holmogor.livejournal.com/6415846.html Оригинал взят у summer56 в Важное заявление Стрелкова Игоря Ивановича 16 мая 2014г. http://summer56.livejournal.com/112332.html

Как многие уже знают, в Москве и Питере бандеровским подпольем готовится новая т.н. "манежка". Поводом для неё стало убийство футбольного фаната в г. Пушкино. Это событие сразу было поднято "на флагшток" псевдонационалистами РФ, которые тайно фанатеют от своих друзей из "Правого Сектора" Украины.
Лозунги этой "манежки" уже известные: " Долой Путина из Кремля!".

Одновременно в сети появились выдержки из ранних записей и высказываний Игоря Ивановича в отношении Путина В.В, где он (мягко сказать) его критикует.

Я сообщил Игорю Ивановичу о потенциальной возможности использования его очень популярного имени с целью пропагандистского обеспечения этой акции врагов России.

Вот такой комментарий я получил только что. Цитирую:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесчинства хунты по отношению к военнослужащим украинской армии!!! 17-05-2014 02:34

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Бесчинства хунты по отношению к военнослужащим украинской армии!!!

-------------— S O S —-------------Просим распространить, дабы прекратить бесчинства хунты по отношению к военнослужащим украинской армии!!! ОБРАЩАЕМСЯ К РОДСТВЕННИКАМ МОБИЛИЗОВАННЫХ И ОСТАЛЬНЫМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ, КТО РАТЕЕТ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! После боя, который состоялся в районе населенного пункта Староварваровка, всё поле усеяно погибшими бойцами (по сути это была рассправа). В основном, это погибшие бойцы Внутренних Войск, которых призвали в армию для «зачистки» Донбасса от "террористов" . Им популярно рассказывали о том, что Славянск и Краматорск захватили "террористы" из Чечни. Но разобравшись в ситуации и не обнаружив в городах боевиков, ВВ отказались воевать с гражданским населением и хотели перейти на сторону «сепаратистов».

После этого в районе высадился десант карателей из правого сектора во главе с иностранными инструкторами. Они взяли в кольцо отказавшихся стрелять в людей бойцов и начали расстрел. Некоторым удалось выйти из окружения, после чего за ними была организована охота при поддержке нескольких вертолетов и бронетранспортеров. После долгой перестрелки на поле боя осталось больше 50 погибших, которые долгое время лежали на земле. Сейчас их спешно закопали в общую яму при помощи экскаватора. Есть свидетельства, как некоторых сбросили прямо в Краматорское водохранилище.

В настоящий момент киевская хунта проводит операцию прикрытия этим зверствам и попытается свалить вину за расстрел своих военнослужащих на Донецкую Народную Армию. Для этого они выдвинули «ультиматум» к ДНР с требованием освободить «военнопленных». Нетрудно догадаться, что всех солдат, которые погибли от рук карателей правого сектора, объявят расстрелянными от рук «террористов» ДНР.Просим максимально распространять информацию, чтобы не дать совершить этот подлог!

Наверняка, по официальной версии, эти военные «дезертировали» и никто не расскажет правду родственникам о их судьбах!!! Нас просто будоражат такие сообщения. Тем не менее местные жители мало чем могут помочь. Территория контролируется снайперами от Правого Сектора и частично заминирована. Никого не подпускают, чтобы не допустить утечки информации, но шила в мешке не утаишь. Уже неоднократно сообщалось, что за спинами ВВшников всегда стоят руководители из радикально настроенных военных организаций В КАЧЕСТВЕ ЗАГРАД-ОТРЯДОВ. Именно эти "руководители " зачищают "нацгвардию" от раненных и тех, кто хочет перейти на сторону «сепаратистов».

Напоминаем, что Внутренние Войска были доукомплектованы бойцами правого сектора с майдана и переименованы в Национальную Гвардию. По сути дела, это сборная солянка, внутри которой агрессивное националистическое меньшинство контролирует остальных бойцов.

Мы не хотим жертв, смертей и убийств. Пожалуйста, свяжитесь со своими близкими. Забирайте отсюда своих детей, сыновей, братьев и отцов! Никакая политика не стоит человеческих жизней!!! Поднимайте на уши все средства массовой информации, которые можете, комитет солдатских матерей и боритесь за жизни ваших детей, мужей и братьев, которых хотят сделать мясом в угоду олигархата, который не только сумел удержаться у власти во время февральского переворота в Киеве, но и укрепил свои позиции. Если раньше олигархи воровали, сейчас они убивают.
http://anti-maidan.com/?attempt=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – Любавич 16-05-2014 13:47

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Еврейское счастье Майдана, часть 2: Путин против Хабад – Любавич

[300x94]

Украина: жидовская революция и секта Хабад- Любавич, как организатор гражданской войны на Украине

9 марта 2014 года в Нью – Йорке, на Манхеттене произошло очень любопытное событие:

от 50 000 до 100 000 харедим (по разным оценкам), входящих в хасидскую секту Хабад – Любавич устроили молитвенное стояние, чем не шутку испугали жителей Манхеттена.

Официальная версия данного мероприятия гласит, что молитва была произнесена против призыва Израилем выпускников и учащихся йешив в Цахал.Но возникает вопрос, а почему это стояние происходило не в Иерусалиме перед Кнессетом или в каком – нибудь еще месте Израиля? Понятно, что ежегодное собрание «посланников» Хабада в Нью – Йорке решили совместить с протестом против военного давления на харедим, но почему столь помпезно? Может быть, молитва возносилась столь большим количеством людей совсем по другому поводу? Скорее всего, это так, ведь к подобному рассуждению приводят последние события на Украине, в России и в Европе, где происходит ожесточенная информационная война, переходящая в попытку столкнуть НАТО и Россию в войне на территории Украины. Но для чего это делается и какое отношение к разгорающемуся конфликту имеют мирные ученики йешив и убеленные сединами толкователи Торы из Хабад - Любавич?

Уже давно в планах Хабад – Любавич стоит переселение американских евреев, членов этой секты на Украину, которую выбрали как место компактного проживания хасидов с построением государства Хабад. Пока шло время подготовки к переселению, американская мечта быстро угасала, подталкивая многих членов этой общины к принятию единственно верного решения. Тем более, что Россия рассматривалась Хабад – Любавич как верный спонсор Украины, который никогда не станет интриговать против благословенной земли хасидов. Начав противостояние с властью на Майдане Незалежности в преддверии праздника Хануки в ноябре 2013 года, Хабад рассчитывал завершить все преобразования к весне – лету 2014 года, заодно устранив легитимного президента В.Януковича. Кадры для нового правительства были подобраны идеальные: А.Турчинов, Ю.Тимошенко, О.Тягнибок, А.Яценюк, А.Аваков, Д.Ярош и В.Наливайченко. Управляемость В.Януковича не подвергалась сомнениям и в определенный момент он, под гарантии Хабада должен был покинуть Украину, тем самым передав власть новым управляющим еврейского счастья Майдана.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еврейское счастье Майдана 16-05-2014 13:46

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Еврейское счастье Майдана

[300x94]

22 февраля 2014 года украинская революция внезапно победила, В.Янукович ночью покинул свою резиденцию Межигорье и исчез с политического небосклона Украины. Подсчитав потери «небесной сотни», павших от рук наемников США из частной армии Academi, сделавших целенаправленными убийствами безоружных людей необратимость победы Майдана, лидеры революции бросились делить вожделенную власть. Кроме постов и полагающихся к ним преференций в виде охраны и денежных потоков, новые политические силы Украины решили сделать ставку на националистических настроениях толпы. Почему так?

Ответ прост: кроме национализма за душой новой власти нет ничего, чтобы было полезно стране и ее народу. На самом деле на Украине произошла типичнейшая буржуазная революция, причем с явно выраженным еврейским лицом. Но разве те же самые олигархи, входящие в первую десятку миллиардеров Украины не финансировали Л.Кучму, В.Ющенко и В.Януковича? Для чего им понадобилась революция, зачем надо было свергать В.Януковича, ведь вся собственность Украины и так была поделена между кланами олигархов? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужно посмотреть путь на вершину украинских олигархов и их карманных политиков.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Взгляд вдаль: кому придётся оплачивать «Украину 2»? 16-05-2014 13:45

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Взгляд вдаль: кому придётся оплачивать «Украину 2»?

[300x94]

Я лишь хотел отметить тут тему, которую не часто обсуждает западная пресса, но которая с определённой регулярностью всплывает в российской. Давайте отставим в сторону текущие события и зададим себе следующий вопрос:

Раньше или позже появится государство, которое до 2014 года было Украиной. Крым навсегда ушёл к России, это ясно. «Народная Республика Донецк» сама по себе напоминает Лихтенштейн, но зажата между Россией и Бандерастаном, так что вряд ли станет таковым. Даже «Народная Республика Донбасс» или «Новороссия» в составе Донецкого и Луганского регионов будет переживать очень сложные времени в попытке выжить как независимое государство. Я думаю, можно предположить, что Донбасс либо присоединится к России, либо, как минимум, к Евразийскому Союзу (Россия, Казахстан, Белоруссия, Армения и прочие) или к некоей свободной украинской конфедерации. Последнее, конечно, возможно только если США откажутся от своих иллюзий укрепления неонацистского и русофобского Бандерастана и примут вместо него некую независимую, но цивилизованную «Украину».

Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Украину никто не делит: она разделилась сама. Часть вторая 16-05-2014 13:43

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Украину никто не делит: она разделилась сама. Часть вторая

Во времена СССР мне приходилось очень часто ездить в командировки на Украину. Ее отличал высокий уровень жизни, хорошее снабжение. В шахтерских городках люди получали высокую заработную плату за свою тяжелую работу, а сейчас в них процветает натуральное хозяйство. В весьма длительный период правления Л.И.Брежнева наше Политбюро было в значительной мере украинского происхождения. И даже сейчас в руководстве страны есть немало лиц с украинскими фамилиями.

Аналогичный прием был использован во время перестройки в СССР, когда США были вложены колоссальные средства в пропаганду рыночной экономики, дружбы с западом и очернение нашего прошлого. Глядя на этот нынешний украпиар, стоит вспомнить как очерняли во время Перестройки наше великое, хотя и не идеальное прошлое, как разделился народ и как это привело к разрушению Империи. В результате мы ощутили себя «униженными и оскорбленными», которых может спасти только рынок и запад – наши лучшие друзья: благодетели и освободители ! Мы глядели в рот всем приезжавшим из-за бугра и считали их своими друзьями.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люди с «опытом Ирака» на Донбассе? 16-05-2014 13:42

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Люди с «опытом Ирака» на Донбассе?

[300x94]

Как и следовало ожидать, русский референдум Юго-Востока подействовал на Киев, как георгиевская ленточка на Фарион. Затрубил в тревожную трембиту Андрей Парубий, отшлифовал от ржавчины свои вилы Олег Ляшко, зашуршал боевыми пейсами Приват Приватыч Коломойский, вновь представил себя Гудерианом Юрий Луценко, очередной раз просмотрел «рядового Райна» Арсений Яценюк, заготовил очередной ультиматум Бонапарт Бютович Турчинов.

Война со своим народом пошла с большим остервенением – ведь впереди выборы, а половина кандидатов в президенты горячо пообещали своим фанатам «покончить с сепаратизмом еще до лета».

Но те, кто в устах узурпаторов и лежащих под ними СМИ последовательно именовался «донецким быдлом», «пророссийскими активистами», «федералистами», «сепаратистами» и наконец «террористами», стали не просто удачно обороняться, но и проводить ощутимые контрудары. Не помогали даже собранные по всему миру «дикие гуси». Картина получалась унылой.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Война за украинское наследство 16-05-2014 13:41

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Война за украинское наследство

[300x94]

У меня давно складывается ощущение, что украинские националисты какие-то неправильные. Их немецкие учителя сразу после прихода к власти пытались сделать Германию сильнее через присоединение всех, кто мог с любой натяжкой считаться соотечественниками — эльзасцев, судетских немцев, австрийцев. На Украине всё наоборот — националисты за считанные недели своего правления умудрились оттолкнуть сограждан, потеряли несколько регионов, а суверенитет страны заложили в ломбард МВФ.

Как ни странно, при всей любви к идее ein Volk, ein Reich и квазиэсесовской символике, укронаци не идут дорогой Гитлера и немецкого нацизма. Они лишь подражают тем, кто подражал немцам 70 лет назад — карателям, способным воевать только с мирным населением.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Убив Украину, Запад не торопится устраивать пышные похороны... 16-05-2014 13:40

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Убив Украину, Запад не торопится устраивать пышные похороны...

[300x94]

Сегодня, пожалуй, только несгибаемые оптимисты-романтики готовы верить в то, что Украина в скором будущем придёт к общенациональному консенсусу и сохранит себя как единое государство в существующих на нынешний момент границах. В то, что Украина уже «на днях» вступит в эпоху «светлого будущего» действительно хотелось бы верить, если бы ни одно но. Дело в том, что сегодняшняя «незалежная» лежит на операционном столе в реанимации, а над её «телом» стоят люди, которые больше напоминают «чёрных» хирургов – охотников за органами, но никак не профессиональных медиков, дававших клятву Гиппократа и готов помочь «пациенту». И глядя на этих людей, разумом завладевает одна единственная мысль: когда ж «больная» уже отмучается? Пастора-то, получается, усадили именно для принятия последней исповеди…

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии