[показать] В газете ВЕРСИЯ №16 (стр. 16-17) была опубликована насыщенная полезной информацией статья «МАЙДАН-ПОТРОШИТЕЛЬ» с подзаголовком "Лидеры украинского протеста причастны к торговле человеческими органами". Автор: Руслан Горевой.
[показать]
Сланцевая карательная операцияУкраинский чернозем принесут в жертву энергетическим амбициям США
Тема: Кризис на Украине
Похоже, США планируют «отбить» свои инвестиции в «майданную» Украину, превратив ее в полигон для обкатки грязных энергетических технологий. Главным выгодоприобретателем станет американская элита, которая при молчаливом согласии Киева берет под контроль основные энергоактивы страны. Как стало известно, на должность члена совета директоров украинской газовой компании Burisma Holdings (управляющая компания зарегистрирована в кипрском оффшоре) назначен Хантер Байден, младший сын вице-президента США Джозефа Байдена. Профессиональный юрист возглавит юридический отдел газового холдинга. Основным полем его деятельности на новом посту станет «укрепление связей с международными организациями». Незадолго до этого свой «кусок» в этом же бизнесе получил еще один высокопоставленный отпрыск из США Девон Арчер – друг семьи госсекретаря США Джона Керри. Компанию заокеанским назначенцам составит Александр Квасьневский, бывший президент Польши, которая пользуется заслуженной репутацией верного сателлита США в Восточной Европе. |
Взято здесь:http://www.liveinternet.ru/users/lara_liberty/post324762585/#
6 : 1
[показать]
"США сообщили о категорическом несогласии с так называемой «победой» сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею.
Об этом заявила спикер Государственного департамента США Джен Псаки: «Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21-м веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й.
Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США, и блокирование демократических шайб в свои ворота – это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности».
[312x440]
Ситуация в Краматорске Донецкой области остается крайне напряженной. В районе местного аэропорта вновь была слышна стрельба. Местное ополчение вступило в бой с силами Национальной гвардии. Украинские военные готовятся к штурму города и собирают подкрепление на окраинах. Силы самообороны готовы к любому развитию событий и намерены стоять до конца.
Сгоревшие троллейбусы и блокпосты на центральной улице Краматорска — все, что напоминает о недавних бое столкновениях. Тогда отрядам самообороны удалось отбиться. Военная техника в город так и не вошла.
Теперь здесь затишье. Впрочем, никто не сомневается это затишье временное. Национальная гвардия собирается провести очередной штурм Краматорска. К нему народное ополчение уже готово.
В народном ополчении — тысячи человек. Отряды самообороны патрулируют улицы и дежурят на блокпостах.
[300x94]
[300x94]
[300x94]
[300x94]
[300x94]
[300x94]