• Авторизация


Обращение Игоря Стрелкова - Я просто вынужден сказать им правду! 18-05-2014 18:50

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Обращение Игоря Стрелкова

Комментарий Игоря Стрелкова к своему заявлению...
"Теперь что касается моего заявления. Оно - не следствие полной пассивности или уныния. Как раз наоборот. Я пытаюсь расшевелить тех патриотов, кто, наслушавшись "победоносных реляций" и не видя рядом ни одного нацгвардейца (они все вокруг нас ошиваются) реально решил, что "победа уже в кармане" и осталось только ее терпеливо дождаться, не упустив при этом выгоды на родной улице или в конторе. Я просто вынужден сказать им правду! Сказать ,что без усилий нихрена этой победы не будет, а если и будет - то куда большими жертвами, чем теми, которыми можно обойтись, сделав над собой усилие сейчас.
Я-то как раз в победе уверен. Настолько убого-лживы укры и их лидеры, их пропаганда, что их ждет неизбежное поражение - ведь они обманывают сами себя, а с таким багажом победить невозможно... Вопрос только в тех жертвах, что придется понести, откладывая необходимые усилия в долгий ящик и надеясь "на авось". "Авось Путин высадит десант", "Авось новый майдан случится" и т.п. Не будет нового майдана - это точно. А если и будет - то новых протестантов мгновенно объявят "агентами Москвы" и подавят, как тараканов. Ну, как вариант - поджарят, как одесских активистов. И Запад с пониманием закроет глаза."



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКЕЕВКА. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТКАЗНИКОВ!! 18-05-2014 18:45

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

МАКЕЕВКА. ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТКАЗНИКОВ!!

РЕПОСТ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ОТКАЗНИКОВ!! Максимальный репост.СРОЧНО !!! БЕДА !!!УКРАИНА - ГОЛОДАЮТ ОТКАЗНИКИ !!!МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ. ОБ ЭТОМ НУЖНО ГОВОРИТЬ!Помогите донести гражданам из Донецка и области, чтобы связались с красным крестом, СМИ, активистами… детей нечем кормить!Есть адрес новой почты для посылок с детским питанием. Нужна помощь грудничкам — отказникам в МАКЕЕВКЕ (Детская больница №3 (район ЯКХЗ) педиатрическое отделение №1. Ситуация у них ужасная — реально, детям есть нечего… то, что мы приносим хватает на 2 раза в день.Юридической адрес:86125 г.Макеевка-25. Ул.Менделеева. 33. КМУ. ДКТМО г.Макеевке. Донецкая обл. Педиатрическое Отделение №1. Тел. 8(06232)51323 Адрес Больницы: 86114, ул. Новобольничная, 1. Контакты ст. медсестры. С ней можно связаться и узнать что из питания не хватает.т. 0950254833 Светлана Васильевна. Звонить с 8:00 до 15:00 Прошу о помощи!!! К нашим малышаткам не доходит питание, мы, как в блокаде! Распространите у себя, чтоб многие знали ПРАВДУ! Нас уничтожают с детьми!.

http://anti-maidan.com/?attempt=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Донбасс. Для тех, чья хата с краю 18-05-2014 18:41

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Донбасс. Для тех, чья хата с краю...

[604x445]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСЛАНИЕ ДОНБАССУ С ТОГО СВЕТА-ЗАВЕЩАНИЕ 18-05-2014 18:40

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

ПОСЛАНИЕ ДОНБАССУ С ТОГО СВЕТА-ЗАВЕЩАНИЕ.

Это видео сделала девушка, 22-летняя Кристина Бежаницкая-Гибалюк, которую через неделю сожгут в Доме Профсоюзов!
Царство небесное этой чистой душе, так хотевшей свободы!
Пусть все диванные войска задумаются....

[250x202]

[541x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что теряет Украина вместе с Донбассом? 18-05-2014 18:37

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Что теряет Украина вместе с Донбассом?

Чтобы понять ожесточение, с которым киевская хунта уничтожает мирных жителей в Донецкой и Луганской областях, достаточно оценить роль этих регионов в экономике Украины.
После возвращения Крыма в Россию и потери вследствие этого 2,4 млн. населения Украина утратит еще 6,6 млн.чел., проживающих в Донбассе. По состоянию на начало 2014 года население Донецкой обл. составляло 4343,9 тыс. человек, Луганской – 2273,9 тыс. человек. Итого три месяца правления неонацистской киевской хунты обошлись государству почти в 9 миллионов людей. Людей грамотных, экономически активных и задействованных, главным образом, в производственном секторе страны.

При численности населения в 14,5% от жителей Украины (еще с Крымом) вклад Донецкой области в ВВП Украины составляет 20%, Луганской – 8%. Донецк занимает первое место в украинском экспорте - 19,7% и вместе с Луганском с 5,7% приносит стране каждый четвертый доллар. Но самое важное, что Донецкая и Луганская области являются рекордсменами по величине положительного сальдо внешней торговли. Экспорт из Донецкой области в 2012 году составил 14127 млн. долл., импорт — 4168 млн. долл. В итоге Донецк заработал для страны почти 10 млрд. долл. Луганская область в 2012 году экспортировала товаров и услуг на 4192 млн. долл., а импортировала на 1989 млн. долл., принеся Украине 2 203 млн. долл. прибыли.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Що ж воны роблять? 18-05-2014 18:35

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Що ж воны роблять?

[300x94]

С украинской зоны ожидается побег.
Недавно, подсчитав результаты воскресного референдума, Донецкая и Луганская области объявили о своей независимости от украинского государства.

Наблюдая за действиями киевского руководства против «донецких сепаратистов», я постоянно задаю себе вопрос: «Что ж они делают?» По-украински этот вопрос звучит ярче, особенно если акцентировать последний слог: «Що ж воны роблять?»

Расстрел из атомного оружия

Попробуем абстрагироваться от политических пристрастий и подумать: как должно действовать правительство нормальной страны, если в ее провинции возникли сепаратистские настроения? Ну, первое — попытаться немедленно определить причину недовольства, вступить в мягкие переговоры с инициаторами и попытаться загасить огонек в зародыше.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шизоидная утопия укров 18-05-2014 18:31

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Шизоидная утопия укров

Молочные реки и кисельные берега
Командор
[показать]colonelcassad
16 мая, 13:22
Именно так все и случится в параллельной вселенной "толерантных людей голосующих за Порошенко". В реальности же будет много крови и дерьма на останках некогда процветавшей УССР.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Европа и Канада нейтрализуют санкции и признают ошибки 18-05-2014 18:25

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Европа и Канада нейтрализуют санкции и признают ошибки

[300x94]

Европейские и даже американские и канадские бизнесмены, вслед за политиками, устраивают грандиозные демарши в отношении США - отказывяась исполнять санкции в отношении России. Мало этого - даже руководители Германии, волей канцлера ставшей одним из "локомотивов санкций" (интересно, что же такое узнала Америка из прослушки ее переговоров, что Меркель стала столь "шелковой"?) признали - Европа ошибалась, "раскочегарив" Майдан, который (как известно) организовали и поддерживали США.

Впрочем, давайте по порядку.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роберт Гейтс: основная угроза Америке - не Россия, а Белый дом 18-05-2014 18:20

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Роберт Гейтс: основная угроза Америке - не Россия, а Белый дом


Основная угроза национальной безопасности США исходит не от России, а от двух квадратных миль в центре Вашингтона, на которых расположены Белый дом и здание конгресса США. Такое мнение в интервью телеканалу CBS выразил бывший министр обороны США Роберт Гейтс.

При обсуждении кризиса на Украине ведущий поинтересовался, считает ли он Россию серьезной угрозой для США, на что Гейтс, усмехнувшись, ответил: "Думаю, самая серьезная угроза национальной безопасности США в данный момент исходит от двух квадратных миль, на которых расположены Белый дом и Капитолий".
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянцы перевели материалы российских СМИ и узнали о «Правом секторе» и бойне в Одессе 18-05-2014 18:12

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Итальянцы перевели материалы российских СМИ и узнали о «Правом секторе» и бойне в Одессе



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плохие новости для Киева 18-05-2014 17:57

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Плохие новости для Киева

Всем уже очевидно: США и Европа хотели втянуть Российскую Федерацию в войну с Украиной. Руками своих агентов, которых привели к власти в Киеве насильственным путём. Киевская банда вооружила шизофреников из Правого сектора, присоединила к ним уголовников и наркоманов, и создала Национальную гвардию. Киевская банда - наняла тысячи иностранных наёмников. Присоединив всё это к остаткам украинской армии, развязала войну не с Российской Федерацией, а с гражданским населением. Способы ведения войны с народом уже очевидны. Блокирование и нападения на города и населённые пункты. Расстрелы мирных людей. Зверские убийства и сожжение несогласных. Всё это вызвало огромную ЯРОСТЬ среди граждан РОССИИ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы все с вами должны плакать, что никогда не будем с Турчиновым и Фарион братьями, сестрами и сексуальными партнерами 18-05-2014 17:25

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Мы все с вами должны плакать, что никогда не будем с Турчиновым и Фарион братьями, сестрами и сексуальными партнерами

Путин: Украина, вам выпал сектор Приз. А призы сегодня от спонсора - Евросоюза!

Украина – Я беру приз!

Путин – Я предлагаю не открывать черный ящик, и даю вам скидку на газ.

Украина – Я беру приз!

Путин – Кроме скидки на газ, мы даем вам льготы на поставки ваших товаров в Россию и страны СНГ.

Украина – Приз!

Путин (заглядывает в черный ящик) - Вместо содержимого этого черного ящика я предлагаю вам скидки на газ, льготы на поставки ваших товаров в Россию и СНГ, и еще 15 миллиардов долларов, без всяких условий.

Украина – Приз!

Путин – как хотите… (достает из черного ящика печенюшки)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Россия наводит мосты в Крым 18-05-2014 17:05

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Россия наводит мосты в Крым

Тузлинская коса

Фотография: Иван Илюхин

 

В Крыму началась подготовка к строительству моста через Керченский пролив, который соединит полуостров с остальной Россией. Он будет самым длинным в стране и может обойтись в 200 млрд руб. Как в Керчи готовятся к строительству моста и где именно он в итоге пройдет, выяснял корреспондент «Газеты.Ru».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лидер «Правого Сектора» Дмитрий Ярош в ходе теледебатов призвал устроить в Крыму партизанскую войну 18-05-2014 16:46

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Лидер «Правого Сектора» Дмитрий Ярош в ходе теледебатов призвал устроить в Крыму партизанскую войну

Кандидат в президенты Украины и лидер правоэкстремистской группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош на теледебатах заявил, что для того чтобы вернуть Крым, там надо «разворачивать партизанскую войну». Он также высказался резко против федерализации Украины и заявил, что лидеров народного ополчения на юго-востоке страны надо «физически ликвидировать». В России Ярошу было заочно предъявлено обвинение в призывах к терроризму.

В ходе дебатов на «Первом национальном» телеканале Украины лидер экстремистской группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош заявил, что «Крым был и остаётся украинским», - сообщает РИА Новости. По словам Яроша, для того, чтобы вернуть Крым, необходимо «развязать там партизанскую войну, используя крымско-татарский фактор».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коломойский пытается спровоцировать антиеврейские погромы в Украине 18-05-2014 16:42

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Коломойский пытается спровоцировать антиеврейские погромы в Украине

Последние откровения, проливающие дополнительный свет на деятельность днепропетровского разбойника Игоря Коломойского, требуют взвешенного разбора.

Перед нами один из бессовестных украинских грязнохватов, разоривших свой некогда благодатный край. Он отличился среди прочих тем, что был у истоков создания бандеровского нео-нацистской партии "Свобода" вместе с двумя львовскими криминальными авторитетами - "Вовой-мордой" и "Пупсом". Причастность Коломойского к возрождению движения украинских коллаборационистов выглядит скандальным недоразумением, если принять во внимание его еврейское происхождение. Однако при первом же обобщенном взгляде на его деятельность мы увидим последовательную антиеврейскую направленность, приближающую его к категории "врага Израиля".

Похоже, что все его преступления прежних лет меркнут перед его последними злодеяниями. Судя по поступающей через СМИ информации, он не просто активно поддержал бандеровско-нацистскую составную нового режима на Украине, но и оказался вовлеченным в той или иной степени в такие преступления, как убийства и похищения людей. Последние разоблачительные материалы раскрывают его как врага и антисемитского провокатора. В разговоре с одним из лидеров борцов за свободу на Украине Олегом Царевым он говорит о якобы погибшем европейском солдате в боях против законной власти в Донбассе. Коломойский утверждает, что солдата отпевали в синагоге и угрожает Цареву расправой.

При первом же рассмотрении стало понятно, что речь идет о попытке спровоцировать антиеврейскую волну у русских. Кстати, каждый знает, что в синагогах не отпевают мертвых. А погибший солдат и вовсе не был евреем. Его отпевали, но в костеле... Что же касается возможной причастности Коломойского к зверскому убийству антифашистов в Одессе, то мы не располагаем должными доказательствами. Следует проявлять осторожность и выдвигать выверенные обвинения, даже если речь идет о Коломойском. Усиленное жонглирование его происхождением указывает на недобрые намерения со стороны жонглеров. Никому в голову не приходит бросать тень на русских в целом в связи с происхождением Турчинова, например. Более того, Коломойский делает все, чтобы мешать выезду евреев с Украины в Израиль. Он является активным антисионистом. Неверны также слухи о его особом статусе при Европейском еврейском конгрессе. Коломойский не является влиятельной фигурой в еврейском мире. Его сила ограничивается границами Украины.

Тем не менее, есть смысл в привлечении СМИ Израиля и еврейских СМИ в США и Европы для разоблачения Коломойского. Для этого необходимо провести дополнительное расследование ситуации и представить проверенные доказательства. Более того, после проведения должной работы можно возбудить уголовные дела против Коломойского и объявить его в международный розыск. Есть место и для частных исков против него на территории Швейцарии, Израиля и Англии. Пусть земля горит под ногами у каждого, кто попытается возродить традиции бандеровского отродья. Пусть будет стерто имя его, Игоря Коломойского.

Эскин Авигдор
Справка.
Эскин Авигдор — Публицист и общественный деятель. Традиционалист, активный борец за территориальную целостность Израиля. Выделяется постоянной критикой политики США.
http://www.e-news.su/in-ukraine/11277-kolomoyskiy-...-na-ukraine-avigdor-eskin.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хунта планировала заселить Украину евреями из США 18-05-2014 16:40

Это цитата сообщения raduzka Оригинальное сообщение

Хунта планировала заселить Украину евреями из США

Хунта планировала заселить Украину евреями из США

[показать]

9 марта 2014 года в Нью – Йорке, на Манхеттене произошло очень любопытное событие: от 50 000 до 100 000 харедим (по разным оценкам), входящих в хасидскую секту Хабад – Любавич устроили молитвенное стояние, чем не на шутку "испугали" жителей Манхеттена.

Официальная версия данного мероприятия гласит, что молитва была произнесена против призыва Израилем выпускников и учащихся йешив в Цахал.Но возникает вопрос, а почему это стояние происходило не в Иерусалиме перед Кнессетом или в каком – нибудь ещё месте Израиля? Понятно, что ежегодное собрание «посланников» Хабада в Нью – Йорке решили совместить с протестом против военного давления на харедим, но почему столь помпезно? Может быть, молитва возносилась столь большим количеством людей совсем по другому поводу? Скорее всего, это так, ведь к подобному рассуждению приводят последние события на Украине, в России и в Европе, где происходит ожесточённая информационная война, переходящая в попытку столкнуть НАТО и Россию в войне на территории Украины. Но для чего это делается и какое отношение к разгорающемуся конфликту имеют мирные ученики йешив и убеленные сединами толкователи Торы из Хабад - Любавич?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Враги во главе Украины 18-05-2014 16:26

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Враги во главе Украины

Под патриотами здесь я буду подразумевать тех, кто высокомерно глаголет: «Какие бандеровцы на Украине? Не смотрите вы российское ТВ!».

Если кто-то так говорит, он демонстрирует поразительное плоскомыслие. И такие люди еще претендуют на свое политическое мнение!

Бандеровцы на Украине – везде! Наверное, для рядового украинца бандеровцы – это такие дядьки в полувоенной форме со шмайсерами за плечами, разговаривающие на гуцульском наречии.

Ан нет! Сегодня все до единого в правящей на Украине политической силы поддерживают идею придания ОУН-УПА высокого социального и морального статуса. То есть, они выступают за то, чтобы бандеровцев и эсэсовцев из дивизии «Галичина» уравнять в правах с нашими дедами-ветеранами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обращение Игоря Стрелкова 17 мая 2014 г. ВАЖНО! 18-05-2014 02:55


http://summer56.livejournal.com/113977.html Обращение Игоря Стрелкова 17 мая 2014 г. ВАЖНО!

UPDATE: комментарий Игоря Ивановича к своему видеообращению :


"Теперь что касается моего заявления. Оно - не следствие полной пассивности или уныния. Как раз наоборот. Я пытаюсь расшевелить тех патриотов, кто, наслушавшись "победоносных реляций" и не видя рядом ни одного нацгвардейца (они все вокруг нас ошиваются) реально решил, что "победа уже в кармане" и осталось только ее терпеливо дождаться, не упустив при этом выгоды на родной улице или в конторе. Я просто вынужден сказать им правду! Сказать ,что без усилий нихрена этой победы не будет, а если и будет - то куда большими жертвами, чем теми, которыми можно обойтись, сделав над собой усилие сейчас.

Я-то как раз в победе уверен. Настолько убого-лживы укры и их лидеры, их пропаганда, что их ждет неизбежное поражение - ведь они обманывают сами-себя, а с таким багажом победить невозможно... Вопрос только в тех жертвах, что придется понести, откладывая необходимые усилия в долгий ящик и надеясь "на авось". "Авось Путин высадит десант", "Авось новый майдан случится" и т.п. Не будет нового майдана - это точно. А если и будет - то новых протестантов мгновенно объявят "агентами москвы" и подавят, как тараканов. Ну, как вариант - поджарят, как одесских активистов. И Запад с пониманием закроет глаза."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что поправляют 18-05-2014 02:45


Что поправляют http://alex-mashin.livejournal.com/536069.html
Большинство людей не станет вмешиваться в чужие дела, чтобы исправить что-то неправильное. Скажем, режут кого-то: вероятно он сам напросился, а у меня дети.

Но есть вещи, которые определённые люди считают своим долгом поправить: этакие нравственные катастрофы, которые, по их мнению, касаются каждого.

Во-первых, либералы в дурном смысле этого слова, посвятившие свои жизни служению, чаще бескорыстному, Вашингтонскому обкому, очень не любят ситуаций, когда русские считают себя победителями. Это им надо сразу поправить. Они-то и напоминают накануне Дня Победы, что немцев завалили трупами, пишут, что Калашников украл конструкцию своего автомата у гениальных немцев, а сам автомат — барахло, и пугают, как мы все умрём от санкций за Крым.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О диванном патриотизме, добровольчестве и обращении Стрелкова 18-05-2014 02:20


О диванном патриотизме, добровольчестве и обращении Стрелкова http://holmogor.livejournal.com/6418013.html Есть широко известный пораженческий тезис, особенно любимый в Диванных Войсках: незачем воевать за тех, кто не хочет воевать за себя, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Мол если на Донбассе или в Харькове мужики не встают и воевать не идут, то значит и нам впрягаться не надо.

Я за такую демагогию баню без предупреждения потому, что она базируется на ложных предпосылках. Нам нужна Новороссия не потому, что там живут люди все как один готовые сражаться и умереть за Россию. Таких людей в таком числе нет ни в Вологде, ни в Брянске, ни в Иркутске потому что человек устроен иначе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии